Search
Directions

SmartClinic

Overview
Products and services
News
3
Photos
97
Reviews
1244
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
3336 ratings
Rate this place

1244 reviews

By default
Ольга Денисова
Level 4 Local Expert
April 30
В эту клинику обращаюсь уже с 2020 года, чисто, уютно, вежливые администраторы, всегда подскажут и помогут, доктора профессионалы лишних анализов не назначают, сегодня была на процедуре гистеросальпингография у Поповой Ларисы Вячеславовны, начиталась в интернете ужасов про данную процедуру но все прошло прекрасно, и совсем не больно, все таки зависит от профессионализма врача! Ушла с отличным настроением и пониманием что делать дальше! Кстати результат крови приходит быстро 29.04 сдала в 10 часов а в 20.00 уже все были готовы. Спасибо большое всем кто там работает и лечит нас!
1
Show business's response
Ольга Крюкова
Level 3 Local Expert
May 7
Хотела бы выразить особую благодарность травматологу Инякину Алексею Ивановичу. Очень внимательный и грамотный специалист. Обратилась к нему с болью в колене. Провёл осмотр, поставил диагноз, назначил операцию. Всё сделал профессионально. Сама клиника хорошая, всегда чисто. Когда оставалась на операцию на сутки всё необходимое предоставили. Рекомендую 👍
2
Show business's response
Любовь Иванникова
Level 2 Local Expert
February 14
Добрый день!! Сегодня посетила вашу клинику доктора гастроэнтеролога Разинкову Юлию Павловну. Осталась очень довольна приёмом. Доктор очень грамотный, добрый. Всё рассказала, осмотрела и назначила лечение. Надеюсь что поможет справиться с болезнью. Я ещё лечилась у неё когда она работала в 8 поликлинике, и назначала грамотное лечение и всегда помогало. Надеюсь и в этот раз мне поможет. Спасибо огромное Юлия Павловна. Побольше таких грамотных, добрых врачей. Что в наше время встречается очень редко. Так что рекомендую, не пожалеете!!! Всем здоровья и мирного неба над головой!!!
2
1
Show business's response
988502 Рыжкова
Level 4 Local Expert
March 20
Клиника современная, без очередей. Была у врача ультразвуковой диагностики Дегтярева Дмитрия Викторовича. Очень понравился доктор: квалифицированный, знающий. Спокойно, доходчиво все объяснил, дал советы. Замечательный врач! Спасибо за прием! 👍
1
Show business's response
Андрей Релин
Level 4 Local Expert
April 27
Поставил клинике заслуженные пять звëзд! Почитал отзывы, сделанные моими предшественниками. Встречаются и отрицательные. А мне, видимо, повезло, и я не могу сказать ничего плохого по отношению к лечащим врачам, к обслуживающему персоналу и к самой клинике. Могу только выразить восторг и большое уважение к людям в белых халатах, которые смогли "поставить меня на ноги" после непростой операции. Да, услуги, конечно недешëвые, но они того стоили! Ничуть не жалею! Быстро иду на поправку, и это только за счëт высокого профессионализма и душевного отношения со стороны людей, работающих в этой прекрасной клинике, а особенно замечательного хирурга Оганесяна Г. Г.! Честь ему и хвала! И консультации, и необходимые анализы, и даже обратная связь с доктором (после выписки), всë было на высоком профессиональном уровне! Всему персоналу желаю счастья и здоровья. Рекомендую посетить эту клинику, если в том будет необходимость!
5
Show business's response
Холкина Ирина
Level 4 Local Expert
March 14
Была артроскопия коленного сустава 12.03.2026,(Оперировала Великая Алина Александровна,врач от Бога!)добрые,внимательные врачи,медсестры и персонал,каждый день по несколько раз спрашивают про самочувствие, в палате есть кнопка вызова,если вдруг стало очень плохо, приходят сразу же!заходят,спрашивают все ли хорошо,даже сами поправляют одеяло,что меня очень тронуло)замечательная клинка,все на высоте.врачи медсестры и персонал, все шикарно,добрые,отзывчивые,внимательные, заботливые.рекомендую эту клинику 100%
2
1
Show business's response
Flash
Level 7 Local Expert
June 5
Некоторое время назад мне диагностировали две грыжи - одна 10 мм, а вторая уже секвестировала и посоветовали срочно обратиться к нейрохирургу, т.к. возможна будет необходима операция (даже мне сказали, что она нужна с очень большой вероятностью). Я уже не мог нормально ходить, поднимать ноги. Я долго изучал всех нейрохирургов города, отзывы о них и остановился на Логунове А.В. Хотелось доверится в таком непростом вопросе настоящему профессионалу. И я не ошибся. Он меня внимательно осмотрел, выслушал, провел свои исследования и сказал, что операции можно избежать. И если я заходил к нему в кабинет уже с принятой мыслью о вмешательстве в позвоночник, то вышел я оттуда в приподнятом настроении. То отношение с которым относится врач к своему делу и пациенту, передается в полной мере. Я ощутил действительную заинтересованность в моей проблеме, внимание, заботу и желание помочь. После этого я обращался уже к другим врачам в этой же клинике и всех их объединяет одно - тоже внимание и желание помочь, все объяснят, на все вопросы ответят, расскажут про все нюансы лечения. Такого я не встречал ни в одной из клиник нашего города. Это можно сказать про всех врачей без исключения (ну с кем встречался я). И я думаю, что тут помимо личных качеств врачей, не обошлось без такой же позиции и руководства клиники, которое создало этот центр. Сейчас, я нахожусь только в начале пути восстановления, но уже сейчас я во первых ощущаю значительно облегчение, а во вторых - у меня появилась уверенность в благоприятном завершении лечения без операции. Спасибо за заботу и профессионализм Обновление 5.06.26 Скоро уже как 3 года, как я лечусь здесь. Сейчас это всего лишь курсы физиопроцедур раз в полгода. Результаты МРТ показали уменьшение грыжи до 6 мм. И после каждого курса я чувствую себя все лучше и лучше. Если на момент обращения я уже почти не ходил, то сейчас я бегаю, прыгаю и поднимаю тяжести без последствий. Я очень рад, что 3 года назад попал именно сюда.
1
1
Show business's response
Анна Фатеева
Level 6 Local Expert
July 14, 2025
Приходилось обращаться к нескольким врачам и делать УЗИ. Несмотря на то что людей много, очередей нет, даже в регистратуру, распределяют по двум этажам и всё проходит быстро. Приём точно по времени с подробным опросом, осмотром и подробными разъяснениями по лечению и необходимым анализам. На мой взгляд ничего лишнего, всё по факту.
1
1
Show business's response
Инкогнито 3967
Level 7 Local Expert
December 6, 2025
Отличная клиника. Современная, удобная. Чисто! Быстро. Вежливый персонал на первом этаже. Оформление занимает несколько минут! Особенно хочу выделить специалиста массажа Кубахова Алексея! Очень грамотный мастер своего дела. Тонко чувствует проблему, помогает встать на ноги. Спасибо Вам. Человек на своём месте! Рекомендую!
1
Show business's response
Любовь Сергеевна
Level 17 Local Expert
April 23, 2025
Всегда все четко, чутко, быстро, качественно! За 15 минут записались и прошли узи, хотя обзвонила пол города искали специалиста, который смотрит мягкие ткани рук. Не запомнила фамилию врача, очень надеюсь она нас вспомнит (девочку с гигромой) Благодаря ее быстрому и точному УЗИ, а так же грамотной постановке диагноза смогли остановить процесс и обойтись без оперативного вмешательства
3
Show business's response
Наталья Шипилова
Level 7 Local Expert
June 21, 2025
Была у маммолога - прекрасный грамотный врач. Была у онколога (Рогозянская): великолепный специалист 💪, сразу отвела меня к дерматологу и хирургу (бесплатно на доп мнение) У хирурга оперировалась 🤝(Крутоголов), сложная операция, лучшее отношение к пациенту. Планирую снова идти к нему на иссечение рубца Нет очереди, чисто, у меня прям напротив дома, всегда есть запись
2
Show business's response
Людмила Полухина
Level 3 Local Expert
April 8
Были с сыном на приеме 01.04.2026. Выражаем благодарность челюстно-лицевому хирургу Ныркову Борису Станиславовичу. После приема доктор предложил удаление новообразования. Операция прошла успешно, всё было безболезненно. Даны рекомендации по лечению. Спасибо за профессиональный подход!
2
Show business's response
Елена
Level 11 Local Expert
February 9, 2025
В плане лечения клиника нравится. Очень хорошие врачи, кабинет физиотерапии на высоте, работают аккуратно, четко, все по времени, процедур лишних не назначают, только необходимое. Лечу боль в копчике, нравится совместный подход ортопеда и физиотерапевта. Но вот что происходит в холле, это кошмар. Гардеробщицы, такое ощущение, ненавидят пациентов, как будто к ним домой пришли. Уборщицы как в районной поликлинике, гоняют пациентов, делают замечания и ругаются что им "топчут". У администраторов зачастую дикие очереди, запись к врачам происходит очень долго, то ли компьютеры долго думают, то ли... В плане лечения всё хорошо, но сервис отсутствует.
4
Show business's response
Ешкин Кот
Level 30 Local Expert
April 26, 2025
Всегда делали здесь только узи и мрт. Что хорошо, что ночью есть скидки на мрт. 👍🏼 Но недавно, моя мама обратилась к хирургу Оганесян. Собрал все анализы и поставил диагноз. Грамотный врач, лишнего не назначает, лечение адекватное. Врача выбрали по отзывам на про,докторов и остались довольны. Так же подруга у него оперировалась в срочном порядке и также осталась довольна.
Show business's response
Наталия П.
Level 5 Local Expert
February 27, 2025
Очень рада, что приняла решение оперироваться в этой клинике. Все на высшем уровне: профессионализм медицинского персонала, чистота, порядок, комфорт. Все сотрудники клиники очень квалифицированные, вежливые, внимательные, тактичные. Особую благодарность хочу выразить хирургу-травматологу Великой А. А и врачу анестезиологу-реаниматологу Захаровой Л. А. Ваши золотые руки творят чудеса. Огромное Вам спасибо.
Show business's response
Artem K.
Level 8 Local Expert
November 21, 2025
Отличная клиника, сдавал анализы и проходил обследования перед операцией, всё сделали быстро и аккуратно. Понравилось, что не было очередей, над каждым кабинетом есть экран с номером пациента, всё по записи. Чисто, сотрудники вежливые.
2
1
Show business's response
Александр Строганов
Level 8 Local Expert
March 23, 2025
В общем и целом обслуживание быстрое, цены на уровне общего рынка. Проходил несколько анализов 2 дня подряд - всё делают быстро, хорошо. Огорчило посещение специалиста УЗИ - Новиковой Анастасии Викторовны. Записывался на приём заранее, в указанное время передо мной входил только предыдущий пациент по записи. Обращаю внимание руководства ООО "МРТ-Магадан" на необходимость улучшения сервиса, например, направления к другому аналогичному специалисту, чтобы не происходил отток клиентов в те клиники, где придерживаются времени записи.
Show business's response
Ольга Д.
Level 3 Local Expert
January 16, 2025
Удобное местоположение, прям около дороги, легко найти. Хотелось бы выразить благодарность врачам, а именно, кардиолгу Изосимовой Оксане Андреевне и неаррлогу Ильющенкову Александру Александровичу! С новрологией обращалась сама, были проблемы с шеей. К Кардиологу с мамой. Доктора очень помогли. Также, очень удобно, что в клинике сразу можно сдать необходимые анализы и пройти диагностику.
2
1
Show business's response
Полина Алексеевна
Level 8 Local Expert
March 16, 2025
Вежливый персонал, современное оборудование, клиника. Была на процедуре ГСГ у врача Тугай Е.А. - процедура прошла безболезненно и быстро (хотя до этого делали в другом учреждении и вспоминаю до сих пор с болью). Спасибо Екатерине Александровне за ее профессионализм и просто за то что она очень хороший и грамотный врач!
1
Show business's response
Максим Галушкин
Level 6 Local Expert
July 15, 2025
Хотел бы выразить благодарность Врачу-хирургу Крутоголову Вадиму Викторовичу Обратился по-поводу пальца, начал кровоточить и гноить Оказался вросший ноготь, в течение 30 минут решили проблему, все вырезали без боли Быстро и по делу) Еще раз спасибо, жму руку ! И стоит отметить приятный мед персонал всегда на позитиве, отзывчивые и приятные по общению
1
Show business's response
Анастасия С.
Level 7 Local Expert
August 21, 2025
Оперировалась у Гегама Гагиковича по поводу удаления желчного пузыря, операция прошла хорошо, отличные условия в стационаре, очень заботливые медсестры, доктор несколько раз в день приходил осматривать, при выписке ответил на все вопросы, дал рекомендации, всегда был на связи по любым вопросам.Выражаю огромную благодарность за великолепно проделанную работу,за чуткость, внимательность и заботу!
1
Show business's response
Б
Level 3 Local Expert
March 18
Атмосфера приятная, чисто, уютно, красиво. Отличные специалисты. Уважительный и компетентный персонал. Отличная клиника. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Спасибо.
Show business's response
Александра
Level 4 Local Expert
February 12, 2025
Место отличное! Ставлю пять звёзд! У входа стоит контейнер с чистыми бахилами. Всё чисто, аккуратно, убрано. В поликлинике очень светло, стоит диванчик, стол и кресла. Была на приёме у оториноларинголога (ЛОР). Приёмом довольна, врач вылечил на первом приёме. До этого, была в другой поликлинике, чуть не лишилась слуха..... Выражаю благодарность Дейнекину Сергею Михайловичу!!!!
3
Show business's response
Лариса Нечаева
Level 7 Local Expert
February 15, 2025
Вежливый персонал, чистота, по записи без ожидания очень приятно, но проходила эндоскапию и при исследовании обнаружили ирозии и при этом врач не счел нужным взять анализ на хелибактерии, это обязательный анализ при ирозии, зато сделал фото 4 штуки которые не кому не нужны и теперь нужно делать или повторно или другой анализ, а всё можно было сделать сразу. Это либо не компетентность врача или вытягивание денег у клиентов, что бы делать дополнительные анализы. Не советую и так не дешёвая клиника.
Show business's response
Алина Штанько
Level 3 Local Expert
April 20
20. 04.26 приехали на узи в 204 кабинет, спустя пол часа ожидания оказалось, что врач на работу не пребудет, дозвониться ему тоже не могут. УЗИ было очень важное и делается в определённые дни цикла - то есть записаться на другой неизвестно какой день не получится, еще и ехали с области в Воронеж, чтобы они нас развернули. В клинике никакого решения проблемы не предложили, очень разочарованы
1
Show business's response
Кристина М.
Level 30 Local Expert
August 19, 2025
Замечательный многопрофильный медицинский центр. Была здесь на довольно болезненной процедуре, но врач и мед сестры максимально окружили заботой, все выполнили быстро, аккуратно и с максимальными объяснениями!
1
Show business's response
mariy l.
Level 4 Local Expert
March 29, 2025
👍🏼 Класс 👍🏼👍🏼клиника, всегда чисто и уютно как дома 😍. Очень рада, что прооперировали в этой клинике 🤗. Всё на высшем уровне. Профессионализм медицинского персонала просто супер🤟🏼. Сотрудники клиники превосходные 👏. Особенно выражаю свою благодарность доктору Ныркову Борису Станиславовичу 🥰 за проделанную работу в данной операции по удалению срединной кисты шеи🤝. Желаю Вам долгих лет жизни, процветание в работе, здоровья всей вашей семье😘👍🏼👍🏼👍🏼
1
Show business's response
Сергей Гусев
Level 3 Local Expert
April 14
Отличная клиника . 8 апреля были на приеме у травматолога Ковалевского В.В. , замечательное отношение и лечение . Но перед приёмом стало плохо с сердцем . Медперсонал вызвали терапевта Самсонова С.Р. ,который очень помог . Выражаем благодарность всему дружному коллективу. Большое спасибо . Гундарова М.
1
Show business's response
Ирина Гаршина
Level 6 Local Expert
May 14, 2025
11мая посетили с мужем отолоренголога. Клиника рядом с остановкой. Есть удобный подъезд для автомобилей. Приём чётко по времени. Врач Сергей Михайлович очень внимательный. Современное оборудование. Рекомендую для посещения.
Show business's response
Альбина Леонова
Level 9 Local Expert
March 18, 2025
Это не клиника, это ужас. Мне 8 марта позвонил администратор и сказал, что мне срочно надо пройти нейрохирурга. Я, не видя результата МРТ и не зная, что у меня , едва не получила сердечный приступ. На мой вопрос, зачем мне звонили, был ответ, что они обязаны предупреждать о рекомендациях всех пациентов, однако в самой клинике, выдавая результат, мне никто ничего не сказал. На мою претензию и вопрос, кто мне звонил и на основании какой инструкции, мне ответили, что со мной свяжутся и сообщат. Прошло уже 12 дней, но никто не позвонил. Т.е. жажда наживы преобладает над моральным состоянием пациентов.
6
1
Show business's response
Татьяна
Level 8 Local Expert
March 20
Всегда вежливый и внимательный персонал. Чисто, стильно, есть чай, кофе, вода. Для деток уголок. Цена/качество. Многие услуги дешевле и качественнее. Есть с чем сравнить.
Show business's response
ольга краус
Level 6 Local Expert
February 17, 2025
Была в клинике. Делал операцию хирург ортопед. Зверев Роман Владимирович. Врач очень хороший. Понравилось его отношение к пациентам, очень вежливый и внимательный. Операция прошла успешно. Спасибо большое . Очень довольна и самой клиникой делают все быстро. Рекомендую.
Show business's response
Светлана С.
Level 2 Local Expert
March 3, 2025
Желаю выразить благодарность доктору Инякину А.И. Очень профессионально провел процедуры ударно-волновой терапии в феврале 2025. Дал очень полезные рекомендации. Когда хорошим аппаратом пользуется хороший доктор,то всегда будет эффект! Особенно контрастно это заметно в сравнении с другими. Огромное ,сердечное спасибо доктору Инякину А.И. за отношение к работе и пациентам!
2
Show business's response
Алина Колесникова
Level 5 Local Expert
April 5
Записались на ночное МРТ. Опоздали на несколько минут, когда зашли в клинику администратора не было на месте. Пока дождались ее. Администратор просто женщина, которой надо работать в тюрьме, а не в платном медцентре. Сказала, что время процедуры уже прошло и мы попасть на нее теперь сможем через 45 минут. При этом лицо у нее было, как будто мы ей должны доплатить за вежливость. Уважаемое руководство, я понимаю, жажда наживы и все такое, когда опоздание на 5 минут-это уже автоматическая отмена процедуры. Но еще и такой хамский персонал, возвращаться к которому нет больше никакого желания.
2
3
Show business's response
Наталия
Level 9 Local Expert
March 25, 2025
Была на приеме у врача хирург травматолог Булгаков Александр Юрьевич, два года назад он делал мне операцию по замене тазобедренного сустава в областной больнице, коксартроз 3 степени, писать много можно , но если коротко то только полный восторг как от Врача исключительно Знающего и Умеющего так и от Человека очень Внимательного и Понимающего боль и тревоги пациентов. Спасибо огромное доктору . Если бы было больше у нас таких Докторов и Людей то мир был бы прекрасным!
2
Show business's response
Психотерапевт, Мск; Врн, Ксп
Level 7 Local Expert
June 17, 2025
Несколько лет назад заразили половой инфекцией в ходе проведения колоноскопии, из-за нарушений санитарных норм обработки диагностического инструментария. Я убеждена, что не были соблюдены правила дезинфекции, так как половых партнеров у меня не было до проведения процедуры больше года, а также я и предыдущие партнеры всегда сдавали анализы для профилактики, так как я ответственно отношусь к своему здоровью и не вступаю в связь с сомнительными партнерами. Данной инфекции не было, а спустя несколько дней после колоноскопии, почувствовала симптомы и сдала анализы, была обнаружена микоплазма, которую я успешно пролечила. Очень повезло, что это была всего лишь микоплазма, поэтому я не стала поднимать этот вопрос на общественный уровень и сообщать в правоохранительные органы и иные инстанции. Долго не писала отзыв, потому что стеснялась, но решила все-таки поделиться, так как руководство и пациенты должны это знать. В целом, клинику рекомендую, делала несколько раза МРТ. Убедительная просьба руководству провести беседу с мед.персоналом по вопросу обработки инструментария. Успехов в работе!
3
3
Show business's response
Елена Ляхова
Level 2 Local Expert
December 27, 2025
Хочу поблагодарить и выразить самые лучшие пожелания хирургу Будаевой Натальи Александровны, хирург, как говорится от бога, грамотная, внимательная, отзывчивая, мы всей семьёй обращаемся к ней со своими проблемами, всем помогает, мы ей очень благодарны, побольше таких врачей. Наталья Александровна вся наша семья поздравляем вас с наступающим новым годом, удачи и успехов в работе и всего самого наилучшего вам, также очень довольны самой Клиникой и всех сотрудников Смарт-клиники с наступающим новым годом, удачи и успехов в Новом году
1
1
Show business's response
Павел Лесных
Level 5 Local Expert
March 31, 2025
Были назначены физ. процедуры. Принимала Елена Николаевна - врач от Бога, очень внимательная и скрупулёзная женщина, видно оч. большой опыт работы - выслушала как Мать своего ребёнка, посоветовала что лучше и как с чего быстрее начать - определила на магнит и потом лазер - реально начало отходить и пошли улучшения, хотя за все остальные процедуры отдал кучу денег. Видно что женщина-доктор не просто отбывает "номер" на работе, реально сама несколько раз проверила куда в какое место поставила медсестра лазерную указку. Сам кабинет на юморе и медсёстры очень шустрые - но корчить рожи и смеяться вместе не получалось - неврит лицевого нерва - ходил как Сталлоне, от того и ржали, наверно, все.
Show business's response
Олег Говоров
Level 12 Local Expert
November 8, 2024
Не раз делал здесь анализы и процедуры - все прекрасно. Оформление быстрое, оборудование все новенькое, современное. Зал ожидания хороший, персонал вежливый. Все на уровне. И в чем отдельный плюс: работают круглосуточно - это очень удобно, когда не хватает времени приехать днем. Настоятельно рекомендую всем!
4
3
Show business's response
Кирилл
Level 3 Local Expert
March 26
Приходил за конкретной процедурой, мрт крестцового отдела поясницы, на входе сидел охранник, я сказал, что на МРТ, в надежде услышать, куда мне дальше идти, на что в ответ услышал «я рад за тебя». Саму процедуру проводила какая то хабалка, не побоюсь этого слова. Я вообще в шоке был, даже в бюджетных больницах в селе со мной так бестактно не общались, как в этой «именитой» платной клинике.
5
7
Show business's response
no name
Level 5 Local Expert
January 29, 2025
Что-то серьезное здесь лечить не советую, очень много на выкачку денег - растягивают лечение, лишние консультации, анализы и процедуры "на всякий случай". То же самое относится к дневному стационару - покупают дешевые аналоги, растягивают количество процедур, хотя мы бы с радостью оплатили и оригинальный препарат, но такой опции нет вообще. Две звезды за чистоту, удобную запись, комфортую обстановку в помещении. Что впрочем, в нашем городе уже не редкость
2
Show business's response
Роза
Level 6 Local Expert
March 22, 2025
Хорошая клиника, удобное местоположение. Легко добраться. Доступные цены. Анализы делают быстро. Чисто. Вежливый персонал. Очень удобно что работает круглосуточно.
1
Show business's response
Юлия Кумарева
Level 3 Local Expert
May 7, 2025
Врач Ковалевский В.В, замечательный и очень внимательный, удаляла у него гигрому, все сделал качественно, и аккуратно, шов маленький и красивый, спасибо огромное Только из-за этого замечательного специалиста три зведы Администраторы оставляют желать лучшего, записали на снятие швов к другому специалисту, я согласилась, думала специалист компетентен в своей работе, оказалось не очень, разговаривал на ТЫ, в итогн снял швы, ушла, когда ранки от места швов затянулись заметила, остатки нити, и два узклка, которые оставил врач Инякин А.И Когда позвонила в клинику и сказала, девушка Администратор ответила что осмотр платный, я обьяснила что врач свою работу провел неполностью, на что мне ответили нужен осмотр а потом врач решит брать деньги или нет, в итоге предложили запись через два дня, ужасный сервис! В итоге нить убрали в другой клинике Ковалевкий В.В спасибо огромное еще раз, вы суперский специалист😉
2
1
Show business's response
Кирилл Дегтерев
Level 6 Local Expert
February 4
Проходил обследование по холтеру. Мало приятная процедура, нужно сутки носить ЭКГ, это неудобно и от него был не самый приятный запах. Кроме этого лично мне нужно отменять рабочий день потому что с ним нельзя пройти на работу и на следующее утро также нужно ехать его снимать. Подобрал время, провел в нем день, а исследование не засчиталось ( по вине сбоя в системе), на это мне предложили только переделать исследование. То есть потерять снова рабочий день, ехать туда два утра подряд итд. На мою просьбу сделать мне возврат и полностью бесплатно пройти обследование заново - отказ. После обращения на сайт сделали скидку 20%, хотя по телефону ничего предложить в мою пользу не могли. По вине клинику я теряю своё время, а пойти на встречу мне не могут. Я бы поставил 2-3 звезды, потому что мне нравится сама клиника и нужный мне специалист. Но и он меня разочаровал спустя время. Прийдя с обследованием к кардиологу весь приём мне приходилось доказывать, что я не употребляю стероиды, гормоны и спортивные добавки (я сам тренер и выгляжу таким образом). И выводы она делала думая все равно своё. Также после фразы «это всё ваше протеиновое питание» я понял что квалифицированной информации я не получу. Ведь протеиновым питанием является обычное питание с соблюдением нормы белка из мяса,рыбы идр продуктов. Но для неё это только синтетические добавки. Я бы был рад вернуть деньги за приём , но думаю что на встречу снова не пойдут
1
1
Show business's response
Ирина Меркушова
Level 3 Local Expert
January 10
Делала КТ легких, было подозрение на пневманию. Описывал снимки Михно Денис Викторович, такого я не нашла в списке врачей Смарт Клиник. В описании легкие чистые, в сердце потологий не выявлено. А в заключении в сердце выявлен минимальный перикардиальный выпот и консультация кардиолога. Я записалась к кардиологу в другую клинику, прочитав данное заключение, врач взялся за голову, т.к заключение не соответствовало описанию. Такое чувство, что снимки не смотрели, а написали, что в голову пришло. В другой клинике я сделала ЭКГ, УЗИ сердца, в итоге никакого выпота не обнаружили. Больше в Смарт Клинику не обращусь, просто выкачивают деньги.
3
1
Show business's response
Александр Золотарев
Level 12 Local Expert
January 7, 2025
Обращался к хирургу, профессионально отнёсся к моей болячке, точно выявил и правильно назначил лечение, по началу я скептически отнёсся к лечению, думал не поможет но продолжал как велел хирург, но на четвёртый день я увидел улучшение и понял, что правильно обратился, спустя десяти дней у меня всё прошло, и мне очень повезло что обошлось без вскрытия
Show business's response
Алексей Н.
Level 20 Local Expert
November 18, 2025
Было несколько эпизодов взаимодействия с клиникой. Мама ставила гипс при переломе руки: даже в бесплатной раскритиковали сроки и технику фиксации. Она же обращалась по болям в колене. Второе мнение также оказалось разгромным. Жену записывал на маммографию по телефону: при посещении на месте начали требовать направление, о котором не предупреждали, оператор Анна упорно не хотела приглашать администратора или давать письменный отказ в медпомощи, потом старший администратор извинялась за коллег. Итого впечатление так себе, хотя клиника красивая и современная.
1
Show business's response
Jull J.
Level 4 Local Expert
January 5
Приводила на консультацию к неврологу пожилого человека с неврологической болью непонятного характера. На приём попали к неврологу Шахновичу. Разговаривает через губу, ещё и высказался по поводу заключения лора из их же клиники - мол, часть жалоб была по его части, а он проигнорировал. Далее, помимо осмотра, порекомендовал сделать побыстрее КТ, дабы исключить инсульт, мотивируя, что там всё быстро и сразу будет понятно, есть ли проблемы. На ресепшене девушки пообещали, что результаты КТ будут готовы в течение 5-6 часов. (!!!!) это при подозрении на инсульт, на минуточку!! )) ну да ладно. Выжидали положенные 6 часов, после чего, не дождавшись результата, позвонила на горячую линию. Там мне с прискорбием сообщили, что наши результаты доктор будет читать только в 8 утра следующего дня)) ну и всё очень сожалеют, что меня не правильно проинформировали. Вывод: шарашкина контора. Денег брать научились, людям помогать, увы, нет. Это при не дешёвой стоимости услуг. Не рекомендую клинику категорически. Помочь не смогут, кошелёк Ваш потрепят, пожмут плечами. Опять же, ответственности ноль. Удобно))) Выбирайте по отзывам, по мнению родных и знакомых. Клиник много, но эту лучше избегать.
1
2
Show business's response
наталья Александрова
Level 4 Local Expert
March 23
Были у челюстно-лицевого хирурга(Нырков Борис Станиславович ), остались очень довольны! Отличный специалист, всё объяснил, сделал биопсию. Всё быстро зажило, швы сняли,всё ювелирно! Благодарим!!! Рекомендуем обращаться!
1
Show business's response
Ольга
Level 11 Local Expert
May 22, 2025
Клиника, с обширным списком специалистов и процедур в одном месте, что очень удобно. График до 20-00 позволяет успевать в послерабочее время. Отзывчивый персонал, шустрые девушки на ресепшн, всегда подберут время и запись. Перед посещением позвонят, напомнят.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6