Search
Directions

Smart Open

Overview
Products and services
News
4
Photos
54
Reviews
133
Features
Rating 5.0
191 rating
Rate this place

133 reviews

By default
Виталий В.
Level 5 Local Expert
February 2, 2025
Самая лучшая автомойка в районе для меня на сегодняшний день. Цена, качество, скорость - всё на высшем уровне. Этими тремя параметрами хотелось бы охарактеризовать работу ребят. Большое спасибо за Вашу работу! Очень приятно каждый раз к Вам возврашаться, понимая что всё будет на высшем уровне.
1
Show business's response
Тимофей Х.
Level 4 Local Expert
January 28, 2025
Моюсь на данной мойке уже третий год, лучшей мойки в городе Москве нет. Всегда все четко, быстро и самое главное качественно. Химия на уровне. Персонал приветливый, профессионалы своего дела. Доверие настолько, что оставляю ключи и не беспокоюсь за сохранность авто и машины. Однозначно рекомендую. 10000000/10
1
Show business's response
Даниил Неупокоев
Level 11 Local Expert
March 16
Проведи диагностику пневмоподвески на Discovery 4 – нашли проблему с одной стойкой. Быстро устранили, теперь всё отлично.
604510 Калинин
Level 6 Local Expert
February 27
Когда я зашел на мойку, машину стоящую там, мыл один человек. Спросил когда можно подьехать на своей машине и помыться, решали за углом коллегиально. Видимо остальной персонал отдыхал. Предложили подьехать через час. Хотя рядом было свободное место. Вывод. В клиентах не заинтересованы.
2
Artur Morgan
Level 11 Local Expert
October 8, 2025
Мою машину на этой мойке уже не первый год, коллектив тут всегда постоянный, нет текучки, что естественно много о чем говорит Ребята моют хорошо, но к сожалению большинство людей не понимает, если они месяцами не ухаживают за кузовом своего автомобиля, не убирают реагент, битум и в принципе редко посещают мойки, то машину за три копейки просто пеной отмыть как они хотят физически и технически не возможно. Ухаживайте за своими автомобилями, всем добра!
1
Show business's response
V
Vladimir U
Level 3 Local Expert
October 8, 2025
Хорошо помыли мою машинку. Старались . Сделали комплексную мойку + натёрли воском. Подарили чернение шин. Большое спасибо! Определенно приеду ещё раз.
1
Show business's response
Викуля
Level 4 Local Expert
January 31, 2025
Очень нравится эта мойка, здесь работают добросовестные и порядочные ребята, мою свою машину только здесь уже месяца 3, рекомендую 👍🏽👍🏽👍🏽 🔝 машина чистая, коммуникация приятная, красивых девушек не разводят‼️‼️ За это прям отдельная благодарность 🫶🏽
Show business's response
Полина Скребнёва
Level 5 Local Expert
July 4, 2025
Хотела помыть машину. По телефону, указанному в Яндексе как контактный - дозвониться не возможно. Я подъехала, так как очень было надо помыть машину. Один бокс открыт - свободно, рядом с боксом на корточках сидит мойщик. Реакции ноль. На вопрос можно ли помыть машину получила удивительный ответ - все занято! Это при свободном боксе. Мойщик указал на машины, припаркованные рядом с боксом и пояснил, что сначала ему надо их помыть. Интересно, а что ж не мыл то ни одну… сервис на нуле, поэтому 1 звезда, которую заслужили. И включите телефон, чтобы узнать о Вашей занятости пришлось доехать. Жаль не сделала фото отдыхающего на кортах мойщика, хорошо бы вписалось в отзыв. PS: время 10:45 04.07.2025
1
2
Show business's response
С
Сергей Непомнящий
Level 2 Local Expert
February 24, 2024
Автомойка, в моем представлении, — это место, где можно быстро и качественно вымыть свой автомобиль. Вот уже несколько лет я пользуюсь услугами одной автомойки в нашем городе и хотел бы поделиться своим отзывом. Во-первых, мне нравится расположение данной автомойки. Она находится на удобной территории с хорошей проходимостью. Это очень удобно, особенно когда я спешу и не хочу тратить много времени на дорогу до мойки. Во-вторых, персонал на автомойке всегда вежлив и приветлив. Они оперативно принимают заказ и готовы ответить на все вопросы. Я ценю профессионализм и внимательность к мелочам, и рад, что на этой мойке заботятся о каждом клиенте. В общем, автомойка, которую я посещаю, - это место, где я всегда чувствую себя комфортно и уверенно в качестве услуг. Я рекомендую ее всем, кто ищет надежное и профессиональное место для ухода за своим автомобилем.
2
Show business's response
Виталий Л.
Level 4 Local Expert
March 14
Цены сотрудник берёт с потолка, в декабре 2000 комплекс, через неделю 2500, прайс категорически отказывается показать. Просьба к владельцам разместить прейскурант в клиентской зоне. Помыли хорошо.
D
Dima
Level 4 Local Expert
June 20, 2024
После полировки в этом сервисе кузов автомобиля засиял как новый. Мастера проделали отличную работу, удалив все царапины и потертости. Лак стал более глубоким и насыщенным, а цвет автомобиля стал более ярким. Теперь машина выглядит так, словно только что выехала из салона. Я очень доволен результатом и рекомендую этот сервис всем, кто хочет придать своему автомобилю первозданный вид.
2
Show business's response
Аюб Темирзода
Level 4 Local Expert
October 8, 2025
Советую . отличная мойка, хороший коллектив. Бережное и качественное выполнения заказа. Мою авто только на этой мойке, цена качество супер! По больше вам клиент ✊
Show business's response
Анатоли С.
Level 3 Local Expert
November 9, 2024
Утром 9 ноября увидел, что переднее колесо стоит на ободе. Все ближайшие шиномонтажки работают по записи , массовая замена лето- зима . Сделали быстро и качественно сразу при обращении.
1
Show business's response
Дмитрий В.
Level 4 Local Expert
December 21, 2025
На звонки не отвечают, в востапе не отвечают. Дверь постоянно закрыта. Когда открыли - на вопрос когда можно помыть машину, начали хамить и рассказывать, что у них только по записи. А записаться нельзя, потому что никто трубки не берет
1
2
Show business's response
Татьяна
Level 8 Local Expert
October 16, 2022
Заехала на эту автомойку для чистки светлых кожаных сидений в купленном авто. После предыдущего владельца остались ужасные липкие следы по всему салону, какие-то подтеки напитков и т.д. После того, как ребята почистили салон, сделали влажную уборку в машине стало приятно пахнуть, теперь не брезгаю салоном, ощущение, что машина моя и до этого как будто никто не ездил))) кожа на сиденьях стала приятной на ощупь, ребята нанесли что-то типо крема. Очень рекомендую, результат колоссальный! Наконец-то отличная мойка рядом с домом))
6
1
Show business's response
Дарья Манькина
Level 14 Local Expert
February 3, 2025
Отличная мойка, быстро и качественно помыли мой внедорожник. Замечательное обслуживание, буду посещать постоянно.
1
Show business's response
V
Level 3 Local Expert
February 8, 2024
Отличная мойка, быстро и качественно помыли кузов и салон. Вежливое обращение с клиентами, адекватные цены Буду возвращаться не один раз, лучшая автомойка в районе, ребятам респект:)
Show business's response
НВМ
Level 5 Local Expert
March 8
Не рекомендую данную мойку. Обычно моюсь у себя на районе. Но находился недалеко от них и черт меня дернул заехать к ним. Не знаю как нужно мыть чтобы поднять пленку на фаре и снизу бампера. Сразу не заметил и уехал. Пленка под замену.
1
Дмитрий Маринчев
Level 10 Local Expert
August 26, 2024
Очень профессиональные мойшики, хорошая химия, ребята знают толк в мойке! Уже два года мою свой автомобиль на данной мойке , всем доволен!
1
Show business's response
Яков г.
Level 4 Local Expert
April 30, 2023
Приехал из другого города, машина вся в мошках и очень грязная, салон в крошках, стекла в разводах Нашел первую ближайшую мойку около дома, решил попробовать трёхфазную мойку и был приятно удивлен результатом Кузов начал блестеть, салон как после химчистки Всем советую👍
4
Show business's response
Y
Yancheryyy
Level 2 Local Expert
June 22, 2023
Выражаю благодарность ребятам за идеальную мойку моего автомобиля. Они тщательно учли все мои пожелания, просушили боковые зеркала, чтобы избежать капель на дверях после выезда - что является постоянной проблемой на других мойках. Их работа отличается особой ответственностью. После их работы кузов начал блестеть, а салон приобрел свежесть, похожую на результат после химчистки.Всем рекомендую!
Show business's response
Игорь
Level 5 Local Expert
October 13, 2022
Сегодня заезжал на эту мойку (машина была после поездки в Астрахань). За адекватные деньги привели в полный порядок авто. Очень старательные и любезные ребята. Обещают к сезону шиномонтаж и хранение резины. Из плюсов - очень приветливый персонал, качественная работа, адекватные цены, рядом с домом. Из минусов - отсутствие кофемашины, но владелец говорит, что они только открылись и скоро всё будет). В целом 5. Удачи парням
5
2
Show business's response
Виктор Яньков
Level 4 Local Expert
May 17, 2025
Не дёшево, но придраться не к чему. Моют на совесть. Потраченных денег не жаль никогда. Просто как свою отдраивают.
1
Show business's response
Альберт Шаров
Level 5 Local Expert
June 21, 2024
Автомойка впечатлила оперативностью и чистотой. Процесс мойки был быстрым, персонал дружелюбным. Машина выглядит идеально – блестит, словно только что вышла из салона.
1
Show business's response
Юлия З.
Level 9 Local Expert
June 22, 2024
Огромное спасибо сотруднику автомойки (к сожалению не спросила как зовут)!!!!!!! Приехала с дымящимся капотом, оказалось забыли закрыть крышку после дозаливки масла. Оставила машину и мне навели красоту под капотом! Переживала за мойку двигателя, но все супер))) спасибо еще раз!
3
Show business's response
Владимир Лутовинов
Level 10 Local Expert
December 17, 2024
Ужасная мойка, моют очень долго, толку от того что долго нет, машина не достаточно чистая, вечно очереди из за того что второй пост постоянно нераьотает, так можно еще и отстоять очередь в тебе скажут что перед вами по записи человек и не смогут помыть
2
3
Show business's response
Мясоедова Алина
Level 3 Local Expert
November 26, 2023
Салон моего автомобиля выглядит как новый благодаря автомойке. Профессиональное обслуживание и качественная обработка - вот что можно ожидать от этого продукта.
1
Show business's response
Anton M.
Level 2 Local Expert
January 20, 2024
Езжу только на эту мойку, потому что ребята там моют от души и на совесть, причем еще и достаточно быстро! Эта как хорошо надо мыть, чтобы человек сел так и начал писать отзывы, вот скажите ))) Мужики спасибо за вашу работу!
1
Show business's response
Никита Маслов
Level 6 Local Expert
November 16, 2023
Это невероятно эффективная авто мойка! После химической обработки салон авто переливается чистотой и свежестью. Настоящая находка для тек, кто ценит безупречный вид салона!
Show business's response
Юрий М.
Level 4 Local Expert
January 31, 2025
Парни знают свое дело, пришел сел и уехал, зная что все сделано на отлично! Вообщем рекомендую однозначно не пожалеете, успехов Вам
Show business's response
Андрей Каменский
Level 5 Local Expert
April 1, 2025
Впервые воспользовался автоматической мойкой. Вцелом доволен , замачивали 2 раза потом шампунь. Заказал обдув, вышло ощутимо дороже, но эффекта особо не ощутил, машина сухой не была.
2
Show business's response
Александр Снегоедов
Level 5 Local Expert
August 2, 2024
Профессионалы своего дела работают быстро и аккуратно, оставляя мой автомобиль как новенький.
1
Show business's response
Даниил Шилов
Level 7 Local Expert
November 28, 2023
Все было замечательно,мне понравилось, качество работы харошее , персонал замечательный, обслуживание превосходное и находится рядом с моим домом , я доволен.
3
Show business's response
Татьяна Шебунина
Level 4 Local Expert
July 22, 2024
Прекрасная автомойка! Обслуживание на высшем уровне, мастера всегда внимательны к клиентам. После мойки автомобиль выглядит, как новый!
Show business's response
K
kisaxlap
Level 4 Local Expert
September 6, 2024
Отличная автомойка, мою машину здесь уже несколько лет. Всегда быстро и качественно обслуживают. Цены приемлемые.
2
Show business's response
Дмитрий Смирнов
Level 2 Local Expert
August 20, 2024
Здравствуйте, очень хорошая мойка!Приехал с путешествия, машина была очень грязной.В итоге за пару тысяч помыли так, что машина стала как из магазина.
Show business's response
Назар Малкин
Level 4 Local Expert
June 24, 2023
Автомойка реально качественная!!! Один раз заехал помыть машину и результат во первых не заставил себя долго ждать А во вторых машина стала будто стекло и я начал видеть своё четкое отображение на дверях машины. Всем рекомендую!!!!
1
Show business's response
Г
Галина Александровна Белкина
Level 3 Local Expert
January 11, 2023
Хочу выразить свою благодарность ребятам , которые идеально помыли машину и привели в порядок внутри! Учли все мои пожелания! Просушили пистолетом боковые зеркала и ни одной капельки не оказалось на двери после того, как выехала. ( вечная проблема была на других мойках) Работают на совесть! К тому же персонал очень вежливый и внимательный!
9
2
Show business's response
Арина Кузнецова
Level 4 Local Expert
November 13, 2022
Готовила машину к продаже. Оценила ваш высокий сервис. Избавили меня от ржавчины, помыли кузов, стекла, пропылисосили. Вежливые и приятные сотрудники, благодарю вас)
4
2
Show business's response
Александра Биаковна
Level 2 Local Expert
December 1, 2023
Качественная обработка салона на автомойке оправдала все ожидания. Профессиональное отношение к работе и безупречный результат. Рекомендую!
2
Show business's response
Андрей М.
Level 2 Local Expert
November 24, 2023
Очень доволен химочисткой салона в этой автомойке! Каждая пылинка и пятнышко исчезли, мой автомобиль выглядит как новый! Профессиональный сервис и отличные результаты.
1
Show business's response
Дмитрий Туркин
Level 8 Local Expert
May 25, 2025
Работают отлично и быстро. Персонал очень приветливый.
Show business's response
Анастасия Николаевна
Level 2 Local Expert
September 3, 2024
Мне очень понравилась мыть машину именно у вас. У вас есть современное оборудование. И консультанты, которые помогут.
1
Show business's response
Инам Саттаров
Level 4 Local Expert
September 1, 2024
Отличная автомойка! Машину помыли быстро и качественно.Персонал вежливый и приветливый.Рекомендую
1
Show business's response
FCO
Level 13 Local Expert
October 5, 2025
Приехал на мойку первый раз. Машину помыли. Качество меня не устроило. Приехал второй раз и попросил в этот раз помыть лучше. Мойщик сказал что он моет машины всегда хорошо и отказал мне помывке машины.
1
2
Show business's response
владислав ю.
Level 4 Local Expert
October 12, 2022
Был сегодня на данной мойке,очень бережное отношения к автомобилю, сразу видно что сотрудники не первый год в этой теме! Выполнили трёх фазный детейлинг комплекс и бонусом сделали кондиционер кожи. Рекомендую !!!
6
1
Show business's response
Степан В.
Level 4 Local Expert
February 25, 2025
Хорошая мойка, пользуюсь услугами, никогда никаких проблем не возникало. Качеством услуг доволен.
Show business's response
Сона Клим
Level 5 Local Expert
July 31, 2024
Автомойка превзошла все мои ожидания! Машина блестит, как новая, а сотрудники очень вежливые и внимательные.
Show business's response
пашок
Level 4 Local Expert
November 30, 2023
Наконец-то нашла надежную автомойку! Очень довольна качественной обработкой салона. Уверенность в профессионализме работников заставляет возвращаться снова и снова
3
Show business's response
Ахмед Дебутов
Level 5 Local Expert
June 20, 2024
Самая лучшая автомойка. Помыли автомобиль просто шикарно и химчистка салона просто превосходная!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3