Search
Directions

Smart

Overview
Products and services
Photos
9
Reviews
80
Branches
Features
Rating 4.9
251 rating
Rate this place

80 reviews

By default
Полина Малышкина
Level 8 Local Expert
June 12
Наверное, это магазин только для жителей Лакинска. Набрав, полную корзину стояли спокойно в очереди, но почему-то перед нами спокойно прошла женщина, растолкав всех тележкой, с криками " я тут стояла", а продавец почему-то начал обслуживание именно её, по всей видимости своей знакомой. На все вопросы ," а как же очередь" продавец Флюра Суровцова отмалчивалась и активно закрывала бейдж. Жаль, что в таком неплохом магазине на кассе сидят люди, которые не знакомы с правилами обслуживания и клиентов. Выбирайте кассы самообслуживания.
Елена Р.
Level 3 Local Expert
January 24
Магазин хороший ,ассортимент тоже радует,руководству не мешало бы взять людей для выкладки товара ,а то кассиры бедные разрываются и на кассу ,и в зале ,персонал отличный ,всегда помогут и подскажут с выбором
1
Галина Ерофеева
Level 9 Local Expert
September 29, 2025
Магазин очень хороший! Товары хорошии, свежие. Цены на товары радуют. Персонал вежливый, работают быстро, очередей на кассах нет. В зале чистота, всё расставлены по своим местам. Рекомендую всем.
1
Родион Седаков
Level 5 Local Expert
May 27
Никогда нет говядины и из четырёх касс всегда работает только одна почему-то. Видимо, не хватает сотрудников. Кассы самообслуживания иногда глючат, приходится звать сотрудника, ждать... А в остальном хороший магазин! Красные перцы очень часто хорошие, именно в смарт за ними езжу.
Ирина
Level 6 Local Expert
December 26, 2024
Очень хороший торговый центр! Всё есть,что нужно и даже больше, близко к дороге, удобно,ассортимент отличный, всё свежее, молодцы работники магазина!
2
Show business's response
Natalya Biryukova
Level 11 Local Expert
July 22, 2024
Я профессиональный работник торговли и знаю трудности открытия розничных точек, поэтому первое впечатление от нового магазина испортило отсутствие единой формы спецодежды. И конечно надо проработать момент общения с покупателями, даже не искушенными вниманием, просто быть им рады и побольше улыбаться. В остальном все отлично! Товар качественный, ассортимент хороший. Желаю позитивного настроения сотрудникам, достойной оплаты труда, хлопот только приятных, лояльных покупателей и дальнейших перспектив. Не снижайте планку!
1
Show business's response
Елена К.
Level 2 Local Expert
March 16, 2025
Магазин сам не плохой , но обслуживание отвратительное, постоянно работает одна касса, что приводит к очереди к кассе, кассиры хамят, перерекаются с покупателями, понятия о профессиональной этики им не знакомо от слова совсем, такое чувство что не они должны делать всё чтобы покупатели оставались довольными и возвращались вновь в этот магазин, а наоборот чтобы у покупателей не возникало желание посетить этот магазин.
2
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
February 1
Постоянный покупатель в этом магазине. Большой выбор жижи курилок на любой вкус. Продавцы вежливые,всегда помогут в вопросе или проблеме.
1
Снежана Дмитриева
Level 5 Local Expert
February 2, 2025
Кто бы что ни говорил, я рада что в Лакинске появился нормальный ТЦ! Наконец то! Магазины разнообразные. Уже понятно, что кто то закроется. Например, кафе мороженое. В Лакинске публика не на те цены. Кто может себе позволить, поедут во Владимир, как минимум, чтобы погулять, или на выставку какую то сходить, в кино, на иллюминацию новогоднюю посмотреть. Ну и хорошо, кто то новый заедет в Атлант, более адекватный в оценке возможностей городка.
2
Show business's response
Сергей Крюков
Level 30 Local Expert
June 13, 2025
Нам понравился данный ТЦ. Можно спокойно походить,народа немного. Есть отделы,которые нам очень нравятся и их нет во Владимире. Парковка есть всегда.
Show business's response
Мистер И
Level 9 Local Expert
March 31
Отличный Смарт! Приветливый персонал, все чисто. Видно что руководитель магазина на своём месте !
1
Дмитрий Рахманов
Level 11 Local Expert
July 25, 2024
Достойный соперник другим сетевым гигантам! Удобное расположение,большая парковка. Хороший выбор продуктов с приемлемым ценником!
Show business's response
Светлана Л.
Level 3 Local Expert
September 27, 2024
Хороший магазин. Есть то , что нет в других магазинах. Что то дешевле, Магазин хорошо расположен. Есть кассы самообслуживания, что бывает очень удобно.
1
1
Show business's response
Инкогнито 5679
Level 4 Local Expert
August 13, 2024
Магазин хороший цены маленькие качество хорошое сотрудники хорошие вежливые магазин большой много товаров отличный магазин он хороший рекомендую всем 👍
Show business's response
mr. MarkGrey
Level 3 Local Expert
November 3, 2024
31.10.2024г. мы с супругой посетил данное заведение. Делали закупки. В принципе все устроило...но! При расчете нам был выдан чек, в котором при предъявлении QR‐кода мобильного приложения Smart нам, якобы, была предоставленна скидка! Почему якобы? А это видно на чеке! В этот чек была внесена цена со скидками на ряд продуктов. Вроде бы все правильно, но! При суммировании всей суммы покупок выходит что мы оплатили стоимость товаров сначало без скидок, а затем и за внесенные ценники со скидкой, за еденицу товара, то есть практически за воздух. При обращении к кассиру с данным замечанием, жене ответили, что это так расчитывает скидку кассовый аппарат... Позвольте! Тогда получается что из 3583 рублей 284 оплатили за товар который мы не брали. К сожалению у супруги сильные приступы боли позвоничника, готовимся к операции, и это не дало времени выяснять и искать справедливости. Неужели это политика руководства фирмы на допущение данных фактов? Не хочется в это верить... Ну а покупателям - делайте выводы и проверяйте чеки не отходя от кассы! Ниже привожу фото чека что бы не быть голословным.
1
Show business's response
Евгений Илюхин
Level 9 Local Expert
October 9, 2024
Место для магазина выбрали удачно, прибыльно. Всё отлично, продукты свежие, посещаем этот магазин только ради креветок королевских. Цены в общем не отличаются от других из супермаркетов, ну не совсем местами есть продукты и подешевле. Или разнообразие побольше
1
Show business's response
Тоха Барсик
Level 7 Local Expert
October 11, 2024
Самый шикарный супермаркет!!! Реально низкие цены, к примеру отличные креветки 500гр. всего за 160₽. Всё свежее, большой выбор разнообразия. Рекомендую всем👍
2
Show business's response
Л
Любовь Стрельникова
Level 5 Local Expert
July 21, 2024
Очень много просроченной продукции, молочной и мясной. Мне не понравилось. На кассе самообслуживания половину товара не пробивается из-за просроченого срока.
Show business's response
Светлана
Level 7 Local Expert
September 4, 2024
Отличный магазин, приветливый персонал, всё чисто, огромный плюс кассам самообслуживания! Только в холодильнике оооочень холодно🥶
Show business's response
Костя Елисеев
Level 11 Local Expert
November 7, 2024
Хороший магазин, персонал знает свое дело, есть практически все, заполняемость лучше для такого города данный магазин очень классный.
Show business's response
елена с.
Level 6 Local Expert
November 27, 2024
Магазин чистый, просторный, ценники все на месте. Персонал приветливый, кассиры на кассе просто супер.
Show business's response
ArkLem
Level 26 Local Expert
August 1, 2025
Хорошая сеть магазинов. Недорогие и вкусные продукты. Достаточно большой ассортимент
Show business's response
Инкогнито 5345
Level 4 Local Expert
December 16, 2025
Добрый день, купила 16.12.2025 в смарте манго, разрезала, а оно полностью пропавшее. Просто ужасно!!!😠😡
Егор Панкратов
Level 5 Local Expert
July 8, 2025
Хороший магазин, картофан дешевле всех, есть касса быстрого обслуживания, все топ. Советую 👍
Show business's response
Миша Маскаев
Level 6 Local Expert
February 4, 2025
Обманывают, впрочем как и везде. Нет ценников на корме для животных, подошёл к кассиру, сказала цену, набрал сколько нужно и подошёл к другой кассе пробили СОВЕРШЕННО по другой цене. БАРДАК.
1
Show business's response
Aleksey Chernovolik
Level 9 Local Expert
July 20, 2024
Сегодня посетили данный магазин. Взяли выпечку, прекрасно зарекомендовавшую себя в «Пятерочке» - она оказалась сырая!!! А ведь это могут приобрести дети! Мало нам ботулизма от консервированных овощей, так еще и тут отравят!
Show business's response
Юрий
Level 9 Local Expert
January 30, 2025
Хороший ассортимент товара. Есть все необходимое, плюс адекватные цены.
Show business's response
светлана илюхина
Level 8 Local Expert
August 2, 2024
Хотелось видеть в магазине готовую еду. Сейчас это очень актуально при современном ритме жизни. Но, посмотрев отзывы других о просрочке, рада, что нет готовой еды😁
Марина Киселева
Level 2 Local Expert
September 10, 2024
Хотела купить морковь, но она мягкая, вялая. И постоянно летают мошки над фруктами, неприятно
1
Show business's response
Елена Егоровп
Level 5 Local Expert
December 3, 2024
Хороший ассортимент, продукты свежие, стаф прекрасный, магазин новый.
Show business's response
Татьяна Прокопьева
Level 5 Local Expert
November 17, 2024
Грубое отношения уборщицей к детям в туалете. Двери туго закрываются, приходится немножко прихлоповать, а руганью не надо относиться к этому. Надеюсь что этот вопрос будет решён. Не знаю фамилию уборщицы, не заметила пейджик.
Людмила Ч.
Level 7 Local Expert
November 8, 2025
Отличный магазин, разнообразный и большой ассортиментов продукции! Рекомендую 👍🏻
sergey sizov
Level 11 Local Expert
July 18, 2024
Отличный магазин ,есть все что надо.вкусная собственная выпечка
Show business's response
Бобкова Карина
Level 2 Local Expert
July 26, 2024
Ужасное руководство,неверные ценники,много просроченной продукции Жаль,что нельзя ставить 0 звезд)
1
Show business's response
Роман Шиманаев
Level 7 Local Expert
August 21, 2024
Хороший продуктовый магазин,так же есть магазин одежды и в дальнейшем ещё много чего откроется
Show business's response
Мария Игнатьева
Level 9 Local Expert
January 29, 2025
Большой хороший магазин, много чего можно найти, множество магазинов, даже есть кофе машина, во всех магазина приемлимые цены. И сам смарт тоже хороший
3
Show business's response
юрий владимиров
Level 6 Local Expert
October 1, 2024
Большой осартимент, акции, свежие продукты
1
1
Show business's response
Александр Шеремето
Level 24 Local Expert
October 19, 2024
Хороший магазинчик, отличные цены и ассортимент
Show business's response
Сергей Баринов
Level 3 Local Expert
December 4, 2024
Типичный сетевой магазин без изысков и обычным ассортиментом товаров. Не вызывает раздражения, но и ни чем не удивляет.
Show business's response
Карина Б.
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Мария Тарасовна, самый лучший и приятный работник. Из-за таких людей есть желание возвращаться вновь!
Show business's response
Галина
Level 9 Local Expert
January 13, 2025
Прикольный ,можно сходить что то выбрать,детский мир есть
Show business's response
VAL NOS
Level 7 Local Expert
August 4, 2024
Хороший магазин.цены адекватные.
Александра Наумова
Level 9 Local Expert
September 16, 2025
Всегда есть что выбрать, Хорошие цены.
1
Show business's response
коля морозов
Level 12 Local Expert
August 12, 2024
Хороший магазин
Show business's response
Ангелина Ильина
Level 4 Local Expert
November 8, 2025
большой ассортимент выбора, рекомендую!
1
Денис Сысоев
Level 4 Local Expert
October 27, 2024
Там круто открытие вообще было огонь и очень много товаров там вообще интересно
1
Show business's response
Илона Фетисова
Level 16 Local Expert
July 16, 2024
Хороший магазин, доступные цены
Show business's response
Юля Колоскова
Level 9 Local Expert
March 1
Отличный магазин, очень чисто, все необходимое есть.👍
1
Ольга Нестерова
Level 4 Local Expert
September 1, 2024
Отличный магазин, приятные цены на любой кошелек.
1
Show business's response
Александр Вохмин
Level 9 Local Expert
January 18, 2025
Отличный магазин
Show business's response
  1. 1
  2. 2