Search
Directions

Smart

Overview
Products and services
Photos
13
Reviews
302
Branches
Features
Rating 4.7
939 ratings
Rate this place

302 reviews

By default
Толмачев Алексей
Level 7 Local Expert
February 26
Отличный магазин с широким ассортиментом свежих продуктов и доступными ценами . Персонал вежливый, удобное местоположение . Прекрасная выпечка. Чистота и порядок в магазине!
2
1
0507
Level 20 Local Expert
February 12
Магазин неплохой.Нооо на кассах вечно очереди.А на кассах самообслуживания в случае вечно недовольные сотрудники магазина,а в худшем случае их вообще нет.Ни какой организации работы и тем более кассового обслуживания.Добавлю,что после отзыва -у касс самообслуживания появились представители магазина.Однако к некоторым есть вопросы для чего они "гавкают" на покупателей.От них требуетс я всего лишь помощь.
Инкогнито 0738
Level 6 Local Expert
January 7, 2025
Магазин ,в нужном месте! Чисто. Свободно. Приветливые работники. Много продуктов.Распределено всё по категориям.Всегда акции. Товар с ценниками,которые радуют.
3
Show business's response
Андрей Кручинин
Level 6 Local Expert
December 3, 2025
Купил сыр твердый Гойя от фирмы "Ларец". Не смотря на то, что до конца срока годности почти месяц, сыр оказался заплесневелый по краям. Это говорит об антисанитарии на производстве. Там наверняка много паразитных микроорганизмов. Есть такое нельзя конечно. Все видно на прилагаемых фото.
3
1
Виталий Челогузов
Level 4 Local Expert
March 13
Хорошие цены, большой ассортимент, да и в целом визуально приятный, чистый магазин. Всегда захожу сюда до и после суток. КСО штук 6 примерно, так что даже в самое загруженное для магазина время не приходится ждать подолгу. СТМ - отдельный плюсик в копилку. Всегда знаю, что получу достойный по качеству товар, беря товары их торговой марки. Из минусов отмечу лишь то, что смартов всего 2 на весь Клин. Хотелось бы иметь такой магазин рядом с домом, чтобы не тащить с вокзала пакеты продуктов, будучи уставшим после суток
1
1
Екатерина Оганесян
Level 8 Local Expert
May 16, 2025
Есть все,что нужно для праздничного стола,и на каждый день.Беру всегда и много молочных продуктов.Товар свежий,есть скидки на товар с коротким сроком
Show business's response
Ева Веймар
Level 9 Local Expert
August 15, 2024
Большой выбор товаров, хорошие цены, приветливые продавцы 👍. В самом магазине чисто, есть кассы самообслуживания, очень удобно. Минус один - интернет там умирает напрочь, поэтому приходится платить либо налом, либо картой. В остальном - один из лучших в городе.
3
1
Show business's response
Наталья Фокина
Level 7 Local Expert
December 26, 2024
Очень нравится именно этот смарт . Товар разнообразный . Качество хорошее . Цена приятная .удачное расположение . Всё здорово!
Show business's response
Милая Мара
Level 10 Local Expert
August 22, 2024
Магазин радует низкими ценами и вкусной молочной и другой продукцией из предприятий Нижегородской обл. Кассы работают быстро. Есть стойки для самостоятельной оплаты товаров. Постоянно пользуюсь этим магазином. Самые дешевые куры.
Show business's response
Ольга Чечуева
Level 8 Local Expert
July 11, 2024
Просторный,хороший магазин,цены приемлемые.Есть выбор и продуктов,и товаров для дома.Радует что есть кассы самообслуживания.Часто захожу,без покупок трудно уйти.
Show business's response
Андрей Синельников
Level 10 Local Expert
July 19, 2024
Отличный магазин, грамотный персонал, отличный ассортимент, расположен удобно. Всегда чистота и порядок. Качество товаров отличное. Короче супер!!! Рекомендую !👍
3
Show business's response
Лариса О
Level 14 Local Expert
July 26, 2023
Очень понравился этот магазин. Большой выбор товаров, продуктов, фруктов и овощей. Есть холодильник, где всегда свежая продукция. Мясо в наличии дешевле чем в других магазинах. В магазине приветливый персонал, просторно и чисто. Рекомендую посетить.
Анжелика Смирнова
Level 3 Local Expert
July 15, 2024
Сегодня 15.07.24 2 слойки с пекано за 49 руб. Орехи пекан в слойке прогорлые, сами стойки дубовые. Невозможно кушать. Выбросила! Почти 100 руб. Абрикосы продают одну гниль! Магазин для скота? Или для людей. Качество товаров оставляет желать лучшего
3
1
Show business's response
Альбина Хохлова
Level 9 Local Expert
December 11, 2023
чудесный магазин ,цены приемлемы,продукты вкусные кондирские,молочные продукты ,а главное.снабжает Клин из Нижнего Новгорода по доступным ценам.очень вкусные Сормовские конфетки,шоколадки,молочные и колбасные продукты.Спасибо за заботу жильцов Клина и его района,окрестностей.ставлю5 с плюсом,класс!!
3
NVV
Level 4 Local Expert
October 1, 2024
Спасибо большое коллективу магазина. Добрые и отзывчивые люди. Потеряла в магазине очень важную для меня вещь, сотрудники помогли. Нашли, перезвонили, вернули. Магазин хороший, большой ассортимент, доступные цены .
3
Show business's response
Екатерина Сергеева
Level 6 Local Expert
February 10, 2024
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, много касс самообслуживания, приветливый персонал, демократические цены, продукты питания все свежие и хорошего качества, единственный минус очень маленький ассортимент на продукцию для животных.
1
Show business's response
Юлия Гоман
Level 3 Local Expert
June 15
Сегодня 15.06 посетила магазин Смарт. Мне очень понравилось, свежие продукты, везде чисто, приемлиемые цены, ассортимент очень большой, сотрудница на КСО помогла быстро пробить товары. Благодарю сотрудника КСО магазина за дружелюбие и помощь.
Оксана Семичева
Level 10 Local Expert
March 28
Магазин находится на вокзале и это очень удобно, в магазине просторно, некоторые товары из морозилки залежалые, выглядят не очень
1
Tosdic V
Level 9 Local Expert
July 24, 2023
Магазин мне нравится, цены приятные, да, ассортимент мог бы быть и больше, но в принципе все нужное там есть. Иногда конечно образовываются очереди, но быстро открывают доп кассы, ну и кассы самообслуживания присутствуют.
4
Ольга Архангельская
Level 4 Local Expert
March 25, 2023
Я могу назвать этот супермаркет самым лучшим супермаркетом в нашем городе, именно поэтому я поставила ему высокую оценку . Месторасположение очень удобное для меня по крайней мере. Ассортимент огромный, всё что душе угодно. Товар выложен грамотно. Обслуживающий персонал подобран идеально,все очень вежливые,всегда подскажут, посоветуют. Особенно хочу выделить кассира Гончарову Ольгу, очень светлый человек,оплатив за товар,хочеться вернуться снова за покупками.Продукты всегда свежие,покупаю всегда рыбку, обожаю выпечку. Огромное спасибо руководителем этого супермаркета. Я уверена,что этот магазин будет работать много лет и он будет конкурировать с другими супермаркетами нашего города
3
3
алина л.
Level 4 Local Expert
June 7, 2023
Хочу оставить отзыв о таком потрясающем магазине, как Smart. Очень рада, что он открылся в нашем городе. Очень удобное расположение, парковка👍очень радуют цены, в этом магазине покупаю все и сразу необходимое из продуктов. В магазине всегда чисто, очень вежливый персонал . Всегда свежие фрукты и овощи, мясо. За кондитерские изделия особое спасибо 🤗 Спасибо персоналу и руководству за тёплое отношение к каждому клиенту ❤️
3
2
Юлия Фёдорова
Level 8 Local Expert
July 5, 2023
Дорогие слабоалкогольные напитки. Чисто. Кондитерские изделия-допого. Хлебобулочные изделия-дрого. Порошок для машины автомат-дорого. Не дорого-мойва, части курицы, дезодоранты, овощи-фрукты. Расположение хорошее, но хотелось бы, чтобы ваш магазин находился и в центре города Клин. Персонал ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ.
5
1
Юрий Никифоров
Level 9 Local Expert
July 22, 2024
Очень приятное место. Удобно расположено, светлый зал, приятный в общении и вежливый персонал. Бываю часто и нареканий никогда не возникало. Рекомендую к посещению!
1
Show business's response
Марьяна Пушкарева
Level 6 Local Expert
May 11, 2025
В этот магазин больше не пойду, потому что разочаровались..Первый раз зашли и такое недоразумение. Ценники не совпадают с тем что пробили на кассе. Чек сразу не проверили, к сожалению. Всем советую быть внимательными
2
3
Show business's response
Елена Ал
Level 13 Local Expert
April 29, 2024
Приемлемые цены. Большой выбор мороженной рыбы. Свинина недорогая. Молочные продукты и сыры- неплохой ассортимент и цены. Дополнительные скидки по Q коду. Много неизвестных производителей.
Show business's response
Иван Матюха
Level 7 Local Expert
June 29, 2024
Ценник низкий, товаров много, а в случае если товаров немного и есть возможность картой оплатить, то можно и через кассу самообслуживания всё провести
1
1
Show business's response
Александр Ластовляк
Level 5 Local Expert
October 31, 2023
Забавный и несколько неожиданный магазин. Удобно, что есть эскалатор, закупая продукты на долгое время, не нужно спускаться по лестнице. Чистенько, нормальный выбор продуктов, не роскошный, но выбрать есть из чего. Не всегда хватает кассиров.
3
Андрей К.
Level 6 Local Expert
May 3, 2025
В магазине довольно грязно, продукты не очень хорошего качества. Не могу сказать, что дешево. Система самообслуживания не допилина. Магазин не рекомендую.
3
1
Show business's response
Марина Фрольцова
Level 6 Local Expert
February 17, 2023
Очень хороший магазин, просторно и чисто. Товаров всегда много, персонал приветливый, помогают скачать приложение для скидок и купонов. Очень удобно внутри, проходы не узкие, толкаться не приходится с другими покупателями. На кассе долго не стояли. Обязательно сюда будем приезжать за покупками.
1
2
Григорий Есипчук
Level 3 Local Expert
January 14
Отличный магазин всегда свежие продукты и отзывчивый персонал.Рекомендую данный магазин всегда сам туда хожу, не пожалел то что выбрал его.
3
Лида Хохлова
Level 12 Local Expert
January 22, 2024
Замечательный магазин, большой выбор продукции, цена -качество соответствует, вежливый персонал, всегда подскажет где находится товар, если очередь в кассу сразу открываютсЯ другие кассы
2
Show business's response
Мария Арсеновна Кучухидзе
Level 9 Local Expert
February 12, 2024
Отличный магазин, тут всё в быстром темпе, видимо и прибыль тоже растёт в геометрической прогрессии!))) Покупали продукты для Новогоднего Обжорства - ни каких нареканий, при такой покупательской интенсивности, разумеется, всё свежайшие, вкусное и ка́чественное. Съэкономили много денежек!) Рекомендую всем.
3
Show business's response
Александр Смолич
Level 12 Local Expert
October 19, 2024
18.10.2024 моя мама совершила покупку на кассе самообслуживания в 18:32. Все товары пробивала сотрудница магазина. После приезда домой мы обнаружили товар который мы не покупали (сыр Гранд 45% за 521,67 руб.) Хочу обратить внимание, что сотрудница магазина пробила этот товар в середине списка! Это означает, что это было сделано преднамеренно! Проверяйте все на кассе! В этом магазине работают ***.
5
2
Show business's response
Женечка
Level 5 Local Expert
March 8, 2024
Неплохой магазин. Доступные цены. Кассы самообслуживания, что большой плюс. Хорошие фрукты и овощи. Большой выбор кондитерки, колбас.
3
Show business's response
Василина Владимировна
Level 5 Local Expert
March 9, 2024
Если сравнивать с пятерочкой, то цены ниже рубля на три, да есть дешёвые товары (более низкого качества соответственно), я бы не сказала что тут большой ассортимент, скорее более раздвинут товар на полке, просторный магазин, светлый, дальше будем наблюдать за магазином:)
3
Show business's response
Полина Г.
Level 6 Local Expert
February 8, 2023
Хороший магазин ,цены ниже ,чем в других продуктовых .Огромный ассортимент российских и зарубежных производителей .По сравнению со светофором и чижиком товары выложены аккуратно ,приятно ходить . Покупали рыбу ,мясо ,молочное и тд ,все сроки в норме,качество отличное .В общем и целом ,будем ходить .
1
1
Ольга Соловьёва
Level 7 Local Expert
November 9, 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров, цены низкие, фрукты свежие, персонал приветливый, скорость обслуживания отличная.
3
Larissa
Level 11 Local Expert
September 15, 2023
Этот магазин из тех, куда забегаешь купить, к примеру, шоколадку, а выходишь с двумя нагруженными пакетами, только что не в зубах несёшь. И ведь все нужно, и цены такие, что нельзя не купить! Просто находка для нас, жителей, особенно пенсионеров. Единственно, что хочется, так это чтобы добавили столы для упаковки купленного - негде переложить из тележки в пакеты.
1
Ольга Лукьянова
Level 9 Local Expert
June 10, 2023
Цены вполне даже привлекательные, и можно выгадать даже на брендовых марках. Симпатичные цены на рыбу. Была удивлена доступной ценой Я люблю молочные продукты и не всегда мне можно угодить, но молоко и кефир в этом магазине мне нравятся. Товар на виду, все свежее, ассортимент разнообразный. Спасибо, что заботитесь о покупателях!
1
Ольга Михалькова
Level 8 Local Expert
September 28, 2023
Что сказать, большой магазин. Есть свежие овощи и фрукты. Много консервации. Выбор разных круп и химии. Мясной отдел тоже большой. Есть выбор.
3
Татьяна Т.
Level 13 Local Expert
September 26, 2023
Отгосительно новый магазин, цены не высокие, как в Пятерочке, но и ассортимент достаточно ограниченный.. есть все, все видов продуктов и как альтернатива Ашану -не плохой магазин, недалеко от ж/д платформы и автовокзала..
1
Elena Khlebnikova
Level 6 Local Expert
December 30, 2023
Начиналось неплохо. Надо было заманить покупателя. Теперь все по другому. Овощи, а особенно фрукты в жутком виде и дороже, чем в Ашане. И многие продукты дороже, чем в соседнем Ашане. Карта магазина вообще не понимаю для чего. Разочаровалась.
A
Anonymous review
June 20, 2023
Все правильно люди пишут. Магазин неплохой, расположен удобно и цены самые привлекательные в городе. Однако далеко не все продукты хорошего качества. Взял в магазине масло сливочное, 82,5 процента жирности. Дома положил в холодильник. На следующий день достал - а оно не замерзло при минус 5 в основном отсеке холодильника. Мягкое и сразу размазывается. Явный признак большого содержания пальмового масла в составе продукта. Холодильник в порядке. Так что покупайте с осторожностью - это не масло, а фальсификат! Фото продукта, маслом назвать его язык не поворачивается, прилагаю. Будьте бдительны.
7
1
Алина Фадеева
Level 3 Local Expert
March 28, 2023
Сегодня первый раз была в магазине.Хочу сказать, что это лучший выбор для покупателей.Магазин светлый, чистый, цены оченб приятные,нет бешенных очередей, на кассе очень доброжелательные и приветливый кассиры. Теперь если за продуктами, то только Смарт❤️
1
Маргарита Романова
Level 8 Local Expert
September 6, 2024
Удобное расположение до автобуса м можно заскочить и быстро купить. Цены умеренные ассортимент большой.
3
Show business's response
Татьяна Цапкина
Level 15 Local Expert
October 16, 2023
Магазин большой. Ассортимент достойно выложен на полках. Ценники тоже всё были, не надо было бегать и искать считыватель. Я рекомендую магазин для посещения.
Олеся А.
Level 5 Local Expert
February 21, 2023
Хороший продуктовый магазин с низкими ценами. Много разных акций. Широкий ассортимент продуктов. Рекомендую пирожные эклеры- они восхитительны!!! И стоят всего 120р за коробку, в которой 10 штук! Это просто подарок какой то)
1
1
Zul
Level 10 Local Expert
November 15, 2023
Неплохой магазин. Есть продукты из Нижегородской области. Достаточно качественные, особенно молочная и мясная продукция. В остальном однообразен, и ассортимент почти не меняется.
3
XxCheburekxX
Level 5 Local Expert
September 1, 2024
Много лежит просрочки, особенно овощей, и особенно тогда когда народу мало, единственно что радует то это цены, но многих товаров как в других магазинах нет
1
3
Бакунин
Level 14 Local Expert
October 5, 2024
Хороший магазин. Цены на некоторые товары заметно ниже, чем в сетевых магазинах. В магазине приятно находиться, персонал вежливый.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6