Search
Directions

Smart

Overview
Products and services
Photos
7
Reviews
75
Branches
Features
Rating 4.8
357 ratings
Rate this place

75 reviews

By default
Елена Базанова
Level 14 Local Expert
April 30
С виду простое здание, типа как тц, и вход в смарт нет с улицы, только через само здание. ! Приятно удивил тц - все чисто очень, новое как будто. Идешь мимо магазинов и глаз радует, как во всех витринах и магазинах все разложено красиво! Это посуда и магазин строительный - заведите себе точки на Яндекс карте, вас проезжие не найдут иначе, а выбор всего хороший и цены! Смарт как везде, все есть, небольшой.
VofTix
Level 17 Local Expert
April 17
А мне нравится, место достаточно, товара много разного, машину есть где поставить, продавцы вежливые. Рядом хозяйственный магазин.
Александр Чересьев
Level 9 Local Expert
November 2, 2024
Добрый вечер) Отличный магазин, с огромным ассортиментом товаров разных ценовых категорий, удобная выкладка на полках, гибкая система скидок, чистота и вежливый персонал) рекомендую к посещению)
Show business's response
Сергей Шевчук
Level 13 Local Expert
October 3, 2023
Хороший большой магазин с разнообразными ассортиментом от фруктов до стирального порошка. В магазине чисто. Персонал очень отзывчивый, помог с выбором товара. Купили хорошего качества виноград киш миш. Есть парковка,хорошая дорога от трассы до магазина.
4
olgalipatovaolga@gmail.com
Level 8 Local Expert
January 25, 2025
Широкий выбор товаров. Всегда свежее. Доступные цены. Удобная парковка. Недалеко от дома.
Show business's response
oleg.145G
Level 9 Local Expert
August 6, 2024
Чисто, ценники соответствуют реальности. На кассах не большие очереди, персонал следит за этим, если началось скопление на действующих кассах, приходят с зала и открывают доп. Кассы.
3
Наталия Кирдянкина
Level 9 Local Expert
October 14, 2024
Хороший магазин. Большой выбор продукции. Цены приемлемые. Всегда много покупателей, но толпы на кассе не создается. Хорошо что открыли такой магазин.
Show business's response
Алена Ж.
Level 4 Local Expert
August 16, 2024
Чисто и уютно. Нет неприятных запахов. Продукция постоянно обновляется, убирается несвежая или подпортившаяся еда. На кассе всё удобно, вежливый персонал.
3
Show business's response
Андрей Тощев
Level 9 Local Expert
March 3, 2025
Отличный маркет, много машиномест! 4 касса самообслуживающей оплаты! Продукция свежая!
2
Show business's response
Sergey S
Level 7 Local Expert
November 10, 2024
Удобный, большой выбор продукции, всегда всё свежее, персонал замечательный Рекомендую посетить этот магазин,Надеюсь Вы останетесь довольны Добро пожаловать
Show business's response
Алена Кантерина
Level 7 Local Expert
July 30, 2024
Самый дешевый магазин в наших Починках, жаль, что далеко, хотелось бы еще один вместо заполонивших все село пятерочек Хотелось бы дополнить отзыв, к сожалению, последний визит произвел неприятное впечатление, кассиры там сменились, и что то не очень вежливые, если первая просто не воспитанная, то вторая вообще, встала и ушла с кассы прямо перед носом, минус 2 звезды
3
1
Show business's response
Павел Гусев
Level 6 Local Expert
December 9, 2024
Цены аналогичные конкурента, но товар другой. Теперь закупаемся только там. Большой ассортимент и качество отличное. Минус единственный что корзин огромные.
1
Show business's response
Елена Н.
Level 4 Local Expert
May 9, 2025
08 мая 2025 г пробивала покупки ..кассир строителевп Елена Викторовна...в 15.09 на сумму 5389... В корзине покупок была 1 уп чёрное мыло агафьи...пробила она 2 уп...увидела только сегодня в чеке....хотелось бы узнать что это за "аферистские маневры"? У меня есть свидетели ...как будем разруливать? Через суд?... Или по хорошему отдадите деньги?
Show business's response
Angel Angel
Level 10 Local Expert
October 12, 2024
Не могу ничего сказать о коллективе, практически их не знаю, но персонала однозначно не хватает из- за этого продавцы просят, чтобы проходили на электронные кассы, у меня почему-то с телефона не проходит приложение этого магазина. Поэтому приходится вставать в очередь, чем некоторые кассиры проявляют своё недовольство, но есть и хорошие кассиры, но самое интересное , что недовольные кассиры в основном молодые девушки , нетерпеливые, всё куда-то торопятся. А вот кассирам, кто по старше большая благодарность , всегда вежливые! Не помню имя, а то бы написала.Очень мало стало скидок на продукты, при открытии магазина наверное только были! Но многим людям нравится именно здесь отовариваться.
Show business's response
Вячеслав Михайлович
Level 3 Local Expert
June 21, 2024
Чистенько, уютно, но цены ни такие уж и низкие, как говорили. Есть скидки по приложению смарт но ни у всех оно есть, налички маловато, при мне пришла женщина с 5 тысячами ей сдать не смогли, пришлось ей просить о помощи свою соседку, она заплатила за неё по карте
3
Show business's response
Анна
Level 3 Local Expert
May 25
Очень хороший магазин, чистый, товар всегда свежий, продавцы приветливые, гораздоилучше подобных магазинов в НН
Антон Б.
Level 3 Local Expert
November 22, 2024
Персонал ужасен . Сегодня женщина с мужем купили товар оказалось что купили не то что надо подошли хотели вернуть на что не пойми кто начала кричать что алкоголь и сигареты возврату не подлежат . вы что там совсем люди отошли минуты не прошло поняли попросили а она орет . жалобная книга не оформлена как полагается ей только одно место подтереть . поставили печать не заполнили нечего нормально не могут организовать . примите меры пока не пошли заявления в суд . не первый раз ругаюсь там только ноль . не понимаете по хорошему будем идти по закону . спасибо за внимание. И хотелось бы узнать как связаться с директором или хоть с кем то из управляющих ....
2
4
Ирина Пальманова
Level 9 Local Expert
May 29, 2024
Отличный, чистый , ассортимент наполненый, самое свежее каждый день) цены радуют, персонал вежлив. Рекомендую. И отличная парковка!
2
Show business's response
Анастасия Соловьева
Level 4 Local Expert
June 28, 2023
Магазин замечательный!Свежайшие продукты ВСЕГДА!!!Дружелюбный ,внимательный к попателям коллектив!!!Работаю и развиваются для потребителей. Товар найдётся для любого покупателя,с любым вкусом и кошельком.Рекомендую. этот магазин
3
Екатерина Г.
Level 3 Local Expert
January 29, 2025
Чисты магазин, не плохой ассортимент, приветливые и отзывчивые продавцы
2
Show business's response
Людмила К.
Level 9 Local Expert
July 29, 2023
Очень люблю этот магазин, приемлимые цены и выбрать есть возможность, с удовольствием приезжаем и никогда с пустыми руками не уходим, рекомендую
3
любовь кузьмина
Level 6 Local Expert
June 4, 2023
Отличный магазин ,приятные цены. Всегда свежие овощи и фрукты. В магазине чисто,светло ,без посторонних запахов. Вежливые кассиры.
3
Сергей
Level 8 Local Expert
July 7, 2024
Большой ассортимент продукции, адекватные цены. Есть кассы самообслуживания.
3
Show business's response
Лашманова Любовь
Level 4 Local Expert
March 30, 2023
Просторное помещение,богатый ассортимент, доступные цены, грамотные вежливые продавцы Хороший магазин, часто бываю в нем,несмотря на удалённость от центра
3
Виктор
Level 14 Local Expert
July 7, 2023
Как же мы рады открытию этого магазина в Починках! Отличные цены на нормальные продукты! В самом магазине просторно, чисто - приятно находиться.
3
Петр П.
Level 5 Local Expert
April 27
Хороший магазин. Люди отзывчивые. Ассортимент не плохой
Александр Хардин
Level 5 Local Expert
May 19, 2023
Побывал в Смарте это достойный конкурент Светофору персонал отзывчивый на грубость ещё не нарвался овощи нормуль . Главное нет запоха прелости можно посетить.Не можно а нужно.Уважением Александр
3
Анна Агрикова
Level 9 Local Expert
March 27, 2023
Отличный магазин!цены радуют,разнообразие ассортимента привлекает,приложение очень удобное)) процветания этой организации!!!
3
Кристина
Level 6 Local Expert
August 28, 2025
Иногда на прилавках гнилые овощи и фрукты
Show business's response
Дмитрий ..
Level 9 Local Expert
June 8, 2023
Очень большой и дешёвый магазин. У нас в Нижнем Новгороде и то меньше Смарты. Ассортимен отличный. Молодцы!
3
елена зинякина
Level 3 Local Expert
April 14, 2024
Очень хороший магазин ,товара много,большой выбор и цены приемлимые.
3
Show business's response
K
Kids 🚸
Level 9 Local Expert
January 7, 2023
Чистый просторный магазин , изобилия товаров и фруктов , по низким ценам ...
3
Z
Zhenya A.
Level 5 Local Expert
April 20, 2025
Купил кильку в томатной пасте 2 банки за 39 руб каждую, теперь есть что покушать с макаронами
1
Show business's response
Александр Т
Level 3 Local Expert
December 23, 2023
Хороший магазин, богатый ассортимент, отзывчивый персонал!
4
Юлия К.
Level 6 Local Expert
June 30, 2025
Очень понравился магазин, купили все что нужно
1
Show business's response
Анна Кошелева
Level 7 Local Expert
February 12, 2024
Очень приятный коллектив, девчонки большие молодцы , очень приятно ходить в этот магазин .
4
Show business's response
Людмила Клюшина
Level 6 Local Expert
February 7, 2023
Хороший магазин, доступные цены, каждый покупатель может выбрать для себя что то нужное.
3
Сергей Глухов
Level 8 Local Expert
February 11, 2024
Большой плюс этого магазина - кассы самообслуживания! Не приходится стоять в очередях :)
3
Show business's response
Milena Maers
Level 9 Local Expert
May 27, 2023
Большой магазин с разнообразным товаром, здесь можно подобрать аналогичные продукты более подходящие по цене. Продавцы вежливые.
3
Алексей Фомин
Level 13 Local Expert
March 24, 2023
Парковка возле магазина желает лучшего. В магазине чисто, персонал вежливый
2
Влада Вавилова
Level 5 Local Expert
December 17, 2024
Магазин не сказать дешёвый, но всё есть, мало акций, покупатель идёт где на 1 рубль но дешевле
Show business's response
Адель Познео
Level 8 Local Expert
September 26, 2023
Хороший магазин. Выкладка товара супер. Чистота в зале, спасибо техничкам. Продавцы хорошие, вежливые.Супер магазин. Советую !!!
4
Евгений Ерёмин
Level 11 Local Expert
November 18, 2023
Не плохой магазин, поставил 4, до 5 не дотягивает до городских филиалов, в городах ассортимент богаче
2
наталья поливцева
Level 3 Local Expert
July 30, 2023
Сегодня купила колбасу .а она испорчена.и опять надо ехать возвращать,печально
3
2
Бацина Татьяна
Level 5 Local Expert
June 17, 2023
Хороший магазин, но не хватает холодильника для зелени!!!
3
2
ева матюшина
Level 4 Local Expert
August 24, 2023
Отличный магазин. Большой ассортимент товаров и всё свежее
4
Владимир Рябцов
Level 7 Local Expert
September 15, 2024
Все хорошо, но слишком большие тележки не возможно разъехаться.
3
Show business's response
Алексей Данильцев
Level 11 Local Expert
January 24, 2024
Не плохой магазин, свежие продукты, цены как и везде.
3
Show business's response
Dj Sniper
Level 6 Local Expert
May 28, 2023
Топ шоп топ ассортимент топ цены короче все супер
3
ЕС
Level 4 Local Expert
January 25, 2023
Магазин очень хороший, мы с семьёй ещё в Саранске всегда покупали продукты, пока у нас не открыли. Но будьте бдительны, цены уже некоторые не соответствуют. А так всё супер
3
  1. 1
  2. 2