Search
Directions

Beauty and hair extensions Sltb

Overview
Products and services
News
9
Photos
105
Reviews
43
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
75 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
Наталья Яковиненко
Level 3 Local Expert
October 31, 2025
Любимое камерное место, где не бывает толпы и все внимание отдано тебе!) Удобно делать процедуры одновременно, большая экономия времени! Отдельное спасибо стилисту Вирджинии, очень талантливая девушка!!!!
Show business's response
Аникина Валентина
Level 3 Local Expert
April 26, 2025
Спасибо большое мастеру Вирджинии! Профессионал своего дела . Исправила мне неудачное окрашивание и сделала именно так как я хотела . В салоне чисто, красиво,приятная атмосфера. Отдельно хочу отметить удобные кресла для мытья головы - наверное, самые лучшие, на которых я когда-либо сидела 😅
Show business's response
Мария Беляева
Level 3 Local Expert
January 5, 2025
Мастер визажист большая молодец! Золотые руки, опыт, талант, чистые кисти, даже сложный макияж садаптировала под особенности лица и сделала очень хорошо и быстро, умеет поддержать разговор, очень тактичная. Администратор умница, вежливая, клиентоориентированная. Салон вызывает уважение! Обязательно стоит посетить это место и доверить им свою подготовку к празднику!
2
Show business's response
Ульяна Лосева
Level 5 Local Expert
November 7, 2025
Обожаю отдельные кабинеты в этом салоне, где максимально комфортно проходят маникюр и педикюр! Спасибо мастеру Наиле за качественную работу и всегда позитивное настроение!♥️😘
Show business's response
Алёна Д.
Level 6 Local Expert
April 8, 2025
Супер салон! Удобное расположение, вежливый администратор, предложили мне сразу чай и кофе. В салон приходила на окрашивание, видно что мастера максимально компетентно относятся к своему делу. Все очень понравилось 🥰 😍 Советую каждой побаловать себя именно в салоне SLTB 🥰
Show business's response
Кривошеева Е.
Level 5 Local Expert
July 5, 2024
Очень красивый салон и чистый салон с хорлшим обслушивантем и милейшей девушкой алминистратором! Делала в салоне окрашивание у мастера Вирджинии, у нее просто золотые ручки🥰 Поняла меня с полу слова и сделала ровно то, что я представляла себе в голове! Вся процедура прошла просто незаметно за вкусным чаем и приятной беседой, однозначно совету сюда приходить )))
Show business's response
влада калита
Level 14 Local Expert
August 5, 2024
Быстрое и качественное наращивание, волосы в отличном состоянии. Мастер очень опытная и внимательная. Делали микро и нано, стоят хорошо. Спасибо!
Show business's response
вова Астахов
Level 2 Local Expert
August 13, 2025
Посетил салон SLTB. Он, конечно, больше для девушек, но и для мужчин тоже все найдется! Я очень благодарен Марине за лучшие мужские стрижки в городе! Проверено, рекомендую!
Show business's response
Лапуля
Level 13 Local Expert
December 11, 2023
Стильный салон, приветливая администратор, для Арбата приемлемые цены на услуги. Замечательные мастера. Из сектора услуг есть даже наращивание волос в 4 руки, что очень удобно, сокращает в разы время процедуры🤗 Всегда предложат напитки, сладенькое 😀🧚
Show business's response
Дарья Лазарева
Level 14 Local Expert
July 5, 2024
Пришла в этот салон на косметологические услуги от Valmont. Осталась в восторге. Сразу заметно улучшение текстуры и тонуса кожи уже после первого сеанса. Буду записываться сюда еще - все понравилось.
Show business's response
Наталия Крапивина
Level 2 Local Expert
October 28, 2025
Мастер Вирджиния топ! Идеальное окрашивание блонд с сохранением качества волос!
Show business's response
Виктория Т.
Level 4 Local Expert
October 30, 2025
Замечательный салон. Здесь самые лучшие и внимательные мастера. За красотой - сюда смело!!
Show business's response
Валерий Г.
Level 4 Local Expert
October 30, 2025
Приятно бывать в этом салоне, грамотные специалисты! Отдельное спасибо, Марине!
Show business's response
Darya V.
Level 6 Local Expert
October 30, 2025
Лучшее окрашивание и мэйкап . Супер профессионалы 💪
Show business's response
Елена Елена
Level 9 Local Expert
November 28, 2019
Совершенно случайно попала в эту студию, и была приятно удивлена отличным сервисом (меня угостили вкусным кофе и мармеладками😋), сделали идеальную укладку!!! не у многих получается мне угодить🙈, и поправили маникюр.Быстро, качественно и со вкусом👍🏻Всей команде желаю удачи и побольше благодарных клиентов! До встречи!
1
Show business's response
Татьяна П
Level 5 Local Expert
October 13, 2021
Большое спасибо Вашему руководству , за то что создали студию с действительно «настоящими специалистами высокого уровня» ,за европейское качество обслуживания и приятную атмосферу, а при многолетием наращивание волос , могу с уверенностью сказать , что качество Ваших волос - одно из лучших в Москве . Так держать !!!!
1
1
Show business's response
Lora
Level 13 Local Expert
September 8, 2022
Это очень приятное и атмосферное место куда хочется всегда возвращаться! Заботливый и внимательный персонал ! Приходишь и забываешь обо всем , все на высшем уровне ! Такое внимание и сервис сейчас редкость!! Желаю вам дальнейшего процветания и хороших клиентов !!! Вы лучшие ☺️☺️☺️
1
1
Анна Пожидаева
Level 2 Local Expert
June 15, 2024
Делаю air touch у мастера Вирджинии. Супер довольна. Еще радует очень адекватный ценник на уход Tokyo Inkarami, обожаю волосы после него
Show business's response
Дмитрий Кузнецов
Level 4 Local Expert
March 12
Отличный салон. Позитивная атмосфера, адекватный персонал
Show business's response
О
Олия Неч
Level 3 Local Expert
October 9, 2022
Два раза покупала волосы в этом салоне . Крашеные и детский срез . Два раза волосы поменяли цвет в рыжий после моря . Никому не реокомендую этот салон . Не отвечают за свои ошибки . Не дорожат клиентами . До этого покупала детские волосы в другом салоне и они не поменяли цвет на море . А в данном салоне волосы брать нельзя . Покупаешь одно , а оно превращается в совершенно другое . Напрасно потраченные деньги за некачественные волосы
4
1
Show business's response
Галина Н
Level 4 Local Expert
June 15, 2024
Локация, профессионализм и атмосфера - ключевые плюсы этого места! Делала окрашивание, маникюр и косметологические процедуры осталась максимально довольна. Спасибо, SLTB!
Show business's response
Ирина П.
Level 4 Local Expert
October 27, 2025
Все супер ) прекрасные мастера , качественная работа
Show business's response
Юлия С.
Level 6 Local Expert
September 12, 2022
Являюсь клиентом Салона 2 года. Очень внимательный персонал. Благодаря наращиванию волос и уходу за волосами в салоне, отрастила свои шикарные Волосы. Спасибо Большое 😊
1
1
Show business's response
Кристофер Barkovskiy
Level 5 Local Expert
August 6, 2021
Прекрасный салон с приятными отзывчивыми мастерами .
2
в п
Level 5 Local Expert
September 15, 2022
Мне крайне трудно угодить с мейком и укладкой, но здесь идеально собрали на мероприятие - очень быстро, красиво и стильно) Приятная атмосфера, мастера, удобное местоположение, есть свой паркинг! И при этом, очень адекватная стоимость на услуги. Видно, что руководство живёт этим салоном и включено во все происходящие процессы, а это всегда ведёт к успеху👏🏻
1
elena
Level 10 Local Expert
August 29, 2020
Очень нравится бывать в этом салоне. Чисто, красиво, стильно и уютно. Всегда угощают бесподобным травяным чаем, или вкуснейшим кофе, или и тем, и другим одновременно :) Все мастера настоящие профессионалы своего дела. Удобно, что в одном салоне можно сделать практически все, необходимые для любой девушки уходы и процедуры. Очень приятно, что владелица салона Ольга, чаще всего сама встречает своих клиентов и очень заинтересована в том, чтобы услуги были оказаны качественно и клиенты ее салона были действительно довольны результатом. В общем, я нашла свою мастерскую красоты. Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Amina O.
Level 5 Local Expert
October 30, 2025
Любимый салон ❤️ с лучшими мастерами 👌 Рекомендую всем
Show business's response
Р
Роман К.
Level 2 Local Expert
November 30, 2019
Достойный салон красоты, отличная обстановка, приятные и приветливые люди, а самое главное профессионалы своего дела!Рекомендую
1
1
Show business's response
Таня
Level 7 Local Expert
August 13, 2023
Визажист Валентина профессионал в своём деле. ❤ Прислушивается к пожеланиям клиента и делает идеальный макияж.
1
1
Show business's response
Irina
Level 6 Local Expert
September 12, 2022
Любимый салон красоты, приятные администраторы , талантливые специалисты . Спасибо за качество услуг и атмосферу 💋💋💋
1
Show business's response
Лена Кошкарева
Level 12 Local Expert
August 20, 2024
Супер салон, топ мастера, очень довольна результатом!
Show business's response
нина никитина
Level 20 Local Expert
September 13, 2022
Классный салон , недорого, все вежливые , уютно . Понравился косметолог очень .
1
Show business's response
Мария С.
Level 5 Local Expert
September 12, 2022
Самое крутое место наращивания волос! Заслуживают топ-1 место во всей Москве по качеству. Остальные услуги тоже супер!) оооочень рекомендую
1
Kl
Level 12 Local Expert
October 6, 2021
Хорошее место, приветливый и приятный персонал. Но вешалки для одежды конечно высокие, хотя может и не для всех. Приду ещё раз.
1
Show business's response
Ольга Демина
Level 7 Local Expert
October 30, 2025
Отличное место! Все на высшем уровне! Спасибо 🙏🏻
Show business's response
К
Карина Иванова
Level 10 Local Expert
August 14, 2023
Место с настоящими профессионалами своего дела
Show business's response
Максим Максимов
Level 4 Local Expert
March 10, 2025
Отвратительное поведение персонала!
1
Show business's response
Зыкова А.
Level 8 Local Expert
March 5, 2025
Хорошее место !
Show business's response
S
Samir Shabnam
Level 5 Local Expert
April 24, 2021
Недавно я ваш клиент у вас была в салоне там был блогер имя которого не хочу называть и рекламировать, я его подписчица по воли судьбы посмотрела выпуск про ваш салон, услышала какое бредовые вопросы задавал какие как : почему-то взяли на работу мусульманку которая не красит мужчин? ( хотя его накрасила другой мастер не та мусульманка). Он сидел спорил о том почему та другая мастер по религиозным соображениям не красит мужчин, и просил ее за это увольнять. Явно был не в себе. Ему выполнили услугу которую он хотел но стоял спорил почему в многонациональной России где свобода вероисповедания берут на работу мусульманку которая не красит мужчин! Я услышала как отвела руководство салона не ущемляя ни его право и не право мастера четко грамотно и вежливо! Спасибо что есть такие люди как руководство этого салона. Вы молодцы 👏. 🌹И обслуживание в салоне у вас на высшем уровне буду ходить ещё с удовольствием! От того ненормального блогера отписалась и надеюсь его привлекут за дискриминацию.
3
2
Show business's response
А
Level 14 Local Expert
February 7, 2022
Удобное место, хорошие мастера, комфортна обстановка
1
Show business's response
Сергей Лобурев
Level 12 Local Expert
June 20, 2022
Отзывчивый персонал.
1
Павел К
Level 10 Local Expert
June 23, 2022
Уютное,приятное,красивое местечко!
1
Захар Певзнер
Level 4 Local Expert
September 8, 2022
прекрасное место с уникальной атмосферой!
1
  1. 1
  2. 2