Search
Directions
Maps · Yekaterinburg · Cafes

Слойка

Rating 4.6
101 rating
Awards:
Good place 2026
Closed until tomorrow
+7 (912) 650-91-48
Show phone
Yekaterinburg, Borisa Yeltsina Street, 3 · этаж 2
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Слойка, Yekaterinburg, photo
180 more
Overview
Menu
Photos
190
Reviews
74
Features

Menu

Updated yesterday
Тыквенные драники с трюфельной сметаной
Драники из тыквы с лёгкой хрустящей корочкой, внутри — нежная текстура. Трюфельная сметана добавляет изысканный аромат и подчёркивает вкус тыквы.
440 ₽160 g
Хрустящие баклажаны
Хрустящие баклажаны заправляем соусом сладкий чили с томатами и сырный мусс
480 ₽250 g
Борщ с говяжьими щечками
Наваристый борщ с томленой телячьей щекой. Подаем с фермерской сметаной, бородинским хлебом и домашней грудинкой
620 ₽390 g
Птитим с беконом в сливочном соусе
Сливочная паста птитим с обжаренным беконом. Аналог пасты карбонары
550 ₽210 g
Птитим с креветками и итальянской сальсой
Паста птитим с обжаренными креветками и соусом на основе сливок и томатной сальсы
620 ₽210 g
Котлеты из цыпленка с картофельным пюре и грибным соусом
Нежные куриные котлеты с воздушным картофельным пюре и соусом из белых грибов. Украшаем луком фри, луком-сибулетом и зеленым маслом
560 ₽280 g
See entire menu
See entire menu

Address

Yekaterinburg, Borisa Yeltsina Street, 3этаж 2
Show entrances
Directions

Contacts

Takeaway и доставка
+7 (912) 650-91-48
Show phone
sloika.rest

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Ploschad 1905 Goda
1.25 km
2
Ploschad 1905 GodaDinamoGeologicheskaya
Borisa Yeltsina Street
133 m
4
Borisa Yeltsina StreetDrama TheatrePapanina StreetУлица Антона ВалекаУлица Шейнкмана
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Toilet
WC for people with disabilities
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Coffee to go
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Payment method:QR code, Fast payment system, payment by card, cash
Wheelchair accessibility:unavailable
Type of place:mall restaurant
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
101 rating
Rate this place

74 reviews

By default
Николай Жуков (ВК: @izhukovnikolai)
Level 28 Local Expert
May 18
Столик забронировали заранее 😊 Обслуживал официант Максим. Заказ принял быстро и уверенно. Сразу после заказа вынесли стакан с водой, и этот жест особенно умилил, потому что мы сидели на террасе под палящим солнцем. Для любого путника стакан воды в такой момент почти как оазис среди городских караванов 💧 Заказал Екатеринбургер и фирменный цезарь с креветками. Блюда принесли примерно через 15 минут, что приятно: успеваешь настроиться на трапезу, но не начинаешь мысленно писать завещание голодного человека 😄 Цезарь интересный. Сухарики с маком добавили неожиданную изюминку, помидоры порезанные треугольниками выглядели аккуратно и необычно 🍅 Креветки, много соуса, тёртый сыр, всё выглядело щедро и аппетитно. Салат не пытался скромно стоять в углу тарелки, а уверенно заявил, что он главный по свежести и настроению ✨ удивило, что креветки обжарены только с одной стороны, интересный ход ⭐️ В Екатеринбургере очень хрустящая булочка, и это было похоже на маленький гастрономический салют 🎆 Внутри сочная, хорошо прожаренная мясная котлета, без намёка на сухость. Плавленый сыр, маринованный лук, умеренная пряность, всё собрано вкусно и необычно. Возможно, бургеру можно добавить малосольные огурчики и немного зелени, чтобы появилась свежая нотка. Такое сочетание хочется попробовать, потому что основа уже очень сильная 🔥 Картофель фри порадовал: прожарен полностью, без сырости, без недосола, подан с кетчупом. Такой картофель не просто сопровождает бургер, а идёт рядом с ним уверенным гастрономическим оруженосцем 🍟 Отдельный плюс за то, что блюда выглядят так же, как на фото в меню. Очень приятно, когда ожидание и реальность совпадают 😋 К сожалению вид с террасы выходит на парковку, поэтому эстетика там скорее городская, без романтики 🚗 На террасе слышен гул города и работающая система вентиляции. Очень не хватает лёгкой музыки, растений и более уютного оформления. Также не хватает зонтиков от солнца 🥺 Внутри интерьер понравился больше: много дерева, играет музыка, атмосфера заметно мягче 🎶 Максиму отдельная благодарность за доброжелательность и внимательность. Такое обслуживание хочется отмечать отдельно, т.к. оно делает обед приятным событием дня 😊
7
Show business's response
Сергей
Level 30 Local Expert
February 8
Решили позавтракать в новом месте. Мне интерьер не очень понравился - напомнил гранд буфет. Официант быстро подошёл и принял заказ, неплохо знал меню. Пшенная каша мне понравилась - по вкусу похоже , что делается на сливках - благодаря чему у нее высокая плотность по текстуре и сливочный вкус. Драники хотел попробовать из тыквы, но получилось только из картофеля. Вкусно, хотя мне не хватило сметаны. Мне понравился американо, прям 10/10. В целом, неплохое заведение , где можно вкусно покушать и вас быстро обслужат
3
1
Show business's response
Евгений
Level 29 Local Expert
May 13
Чудесное место с видом на мост и сквер. Приятный интерьер - горчичные стулья и зелёная изгородь. Предположительно 🤔 есть летний... балкон 😀. Мягкое музыкальное сопровождение. Приветливый персонал. Отличное меню - много десертов и напитков - кофе, какао... Завтраки есть❤️, но не все позиции готовят после 15:00 🫤
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source