Search
Directions

Slavny

Overview
Photos
2
Reviews
54
Branches
Features
Rating 3.7
233 ratings
Rate this place

54 reviews

By default
Нина Гусева
Level 8 Local Expert
January 22, 2019
Мало места, тесно. Проходы заставлены тележками с невыложенными на полки товарами. На просрочку ни разу не попадалась.
4
221295 хомич
Level 8 Local Expert
June 2, 2020
26.05.2020 посетила данный магазин... Теперь он называется,, Хлеб Соль,, Хотела купить бекон, столкнулась с тем, что все 5 упаковок были просрочены. Продавцу сообщила об этом, по моему мнению, он нисколько не удивился. Покупать ничего не стала. Желания ходить ещё в этот магазин больше нет((((((
6
Oleg
Level 20 Local Expert
September 1, 2018
Тараканчики там бегают На кассах вечно очередь Выбор товара скудный Да и вообще дизлайк этому магазин!
5
Андрей М.
Level 6 Local Expert
September 19, 2019
ценовая политика
4
1
kirill ovsyannikov
Level 2 Local Expert
October 24, 2020
Отстой, полно просрочки, кассиры такое ощущение что из бомжей отобраны. Не советую.
4
Алексей Филимонов
Level 9 Local Expert
August 29, 2018
Живу рядом с этим магазином,плюс там часто бывают скидки на продукты,а так же в магазине всё чистато и окуратно.
3
2
Kurt J.
Level 5 Local Expert
June 22, 2019
Вкусная выпечка, более менее приличный магазин. Цены почти адекватные если по акции. Но в основном хожу за хлебом и выпечкой
4
Елена-Иркутянка
Level 4 Local Expert
January 17, 2020
Цены высокие, не очень чистый зал! Неуютно! Не понравилось!
11
2
A
Anonymous review
December 13, 2019
высокие цены а качество среднее
9
1
E
Ekaterina S.
Level 4 Local Expert
October 8, 2019
маленький ассортимент, не всегда свежие продукты, цены завышены
10
1
Dimeika
Level 6 Local Expert
March 4, 2019
Ппц как тесно. Товар разложен фиг знает по какой логике и не аккуратно.
3
михаил
Level 4 Local Expert
April 22, 2019
Неплохой магазин, однако осталось отвратительное впечатление о продавце готовой продукции. На вопрос о том свежая ли курица? Начала хамить, перешла на ты, услышав возражения грозилась заявить в полицию. Как говорится на больных и невменяемых грех огорчатся, однако неприятный осадочек имеет место
4
Антон савчук
Level 9 Local Expert
April 22, 2019
все безалкогольные напитки теплые на полках
3
ПАН
Level 12 Local Expert
August 8, 2019
Маловат выбор
3
Женечка Бойчук
Level 6 Local Expert
October 30, 2018
Приятный и вежливый персонал.
2
3
Ю
Юлия И.
Level 6 Local Expert
March 24, 2020
Завышены цены.
5
Ирина Владимировна Б.
Level 13 Local Expert
September 3, 2019
Хороший ассортимент, цены высоковаты
3
1
Анна пономарева
Level 10 Local Expert
March 12, 2020
Маленький не удобный с каляской там не пройти а так слата есть слата
7
1
Kamilla
Level 4 Local Expert
December 1, 2019
Маленький уютный магазинчик, давно перестала туда ходить, вроде ничего, но цены кусаются.
10
4
A
Anonymous review
January 19, 2020
Рядом с домом, широкий ассортимент продукции!
9
3
Илья Упырь
Level 7 Local Expert
November 8, 2019
Товар дороже аналогичного в других маркетах
9
2
Сергей Трофимов
Level 15 Local Expert
March 27, 2018
Магазин Слата, обычный супермаркет, как и все из их сети, может поменьше площадью только.
3
1
В
Владислав Степанишин
Level 5 Local Expert
September 27, 2019
Просрочка в молочном, за это минус
5
3
Л
Людмила Курипко
Level 8 Local Expert
November 7, 2019
Маленькое помещение, ассортимент небольшой.
6
2
Lex Daniels
Level 6 Local Expert
July 23, 2018
Хороший магазин.
3
2
Linux C.
Level 3 Local Expert
February 3, 2020
Еда то нормальная, а вот цены..
11
Анна П.
Level 5 Local Expert
August 12, 2019
Ремонта нет
3
A
Anonymous review
November 18, 2019
Сильно большые цены
14
2
A
Anonymous review
October 22, 2019
Не плохой скпермаркет
4
2
Ж
Женя
Level 6 Local Expert
September 19, 2019
Хороший магазин
4
Наталия Окишева
Level 5 Local Expert
January 18, 2020
Малый ассортимент, по сравнению с другими магазинами этой сети
9
2
Денис К.
Level 5 Local Expert
December 28, 2019
Удобное расположение магазина.
11
1
A
Anonymous review
January 29, 2020
Мне не понравился магазин,и очень дорого.
12
3
Miss Irkutsk
Level 8 Local Expert
August 15, 2019
Рядом , цены норм
2
2
Елена К.
Level 4 Local Expert
January 23, 2019
Ужасный магазин выбора 0.
2
2
алексей д.
Level 6 Local Expert
July 23, 2019
Тесно и без улыбок работников магазина... впрочем как и во всех супермаркетах...
2
3
I
I7
Level 9 Local Expert
January 13, 2020
Слаты дешевле.
11
A
Anonymous review
October 21, 2018
Ну так себе... Ассортимент маленький, помещение тесное.
5
A
Anonymous review
March 20, 2020
всё хорошо, нареканий нет
6
1
Евгения Баженова
Level 7 Local Expert
February 19, 2020
Доступно и рядом
6
2
A
Anonymous review
September 26, 2019
Как и все магазины, но цены
8
2
В
вадим а.
Level 3 Local Expert
January 1, 2020
Обычная слата
10
1
Кристина П.
Level 4 Local Expert
November 27, 2018
Не аккуратно и очень мало места
5
Sergey
Level 7 Local Expert
July 25, 2018
Молоко иногда покупаю, цены завышенны
5
Елена Васильева
Level 6 Local Expert
August 25, 2019
Рядом с домом! Славно что есть Славный, чуть подальше всегда есть Слата😘
4
1
A
Anonymous review
November 24, 2018
Бывают хорошие скидки
5
Андрей Я.
Level 3 Local Expert
October 19, 2019
Отличный магазин, рядом с домом)
5
1
Елена Солнечная
Level 5 Local Expert
September 24, 2019
Удивительно, как они на такой маленькой территории, смогли разместить всё
2
3
TBopuDo6po T.
Level 5 Local Expert
March 8, 2021
Это хлебсоль. Ничего не изменилось, днодномнадне
Егор Подрубилин
Level 23 Local Expert
December 17, 2019
Только так, четыре звезды
9
1
  1. 1
  2. 2