Search
Directions
Maps · Slavgorod · Bus stations

Славгород

Rating 4.3
912 ratings
Closes in 29 min
+7 (38568) 5-24-33
Show phone
Slavgorod, 1-ya Vokzalnaya ulitsa, 28/3
Save

Add photo or video

Bus station Славгород, Slavgorod, photo
9 more
Overview
Businesses inside
Photos
19
Reviews
168
Features

Businesses inside

Автостанция Славгород
Show all places
Show all places

Address

Slavgorod, 1-ya Vokzalnaya ulitsa, 28/3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (38568) 5-24-33
Show phone
a-vokzal.ru

Business hours

Closes in 29 min
Schedule

Directions

Автостанция Славгород
6 m
4
Автостанция СлавгородУлица 8 лет ОктябряДетский сад № 34Улица ЛермонтоваСлавгород – Медцентр Здравница
Show parking info

Features

Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Автостанция Яровое
Rating 4.3
Rating 4.3
912 ratings
Rate this place

168 reviews

By default
Сергей Бабушкин
Level 3 Local Expert
June 10
НЕВОЗМОЖНО дозвониться от слова совсем. Отвратительно просто, кассиры отвечают сухо и грубо. Месяц не берут трубку вообще, а последние несколько дней даже гудки не идут во время звонка, видимо отключили телефоны, устали работать, перетрудились. Прошу администрацию обратить на это особое внимание и принять меры. Так как невозможно позвонить и узнать расписание автобусов.
1
Анастасия Седых
Level 2 Local Expert
June 21
Жалоба на действия кассира АВТОВОКЗАЛА Сегодня, 20.06.2026, я с дочерью находилась на автовокзале. Я дважды пыталась приобрести два билета на рейс в 20:10 до села Гальбштадт. Утром кассир (Митина Н.) отказалась продавать билеты, отправив нас обратно со словами: «Продам вечером перед автобусом, по факту, если останутся места». Вечером, в 18:50, при повторном обращении кассир Митина Н. в грубой форме ответила, что продажа билетов начнется только «когда приедет автобус». В ходе разговора я упомянула, что в моей семье есть участники СВО, и попросила отнестись с пониманием, чтобы я могла уехать с ребенком домой. На это кассир ответила: «Нечего хвастаться и на каждом углу кричать об этом». Сходила на жд вокзал и обратилась к полицейскому, общение при нём было совершенно другое. После покупки билета, кассир продолжила выражения в грубой форме в мой адрес, нам с дочерью пришлось покинуть здание автовокзала. Я крайне недовольна сегодняшним обслуживанием. Прошу администрацию обратить внимание на манеру общения данного сотрудника, его отношение к клиентам и принять соответствующие меры.
Александра Павловна
Level 16 Local Expert
March 1
Всё хорошо, чисто уютно, безопасно. Но холод собачий! Удивляюсь как тут цветы выживают и цветут ещё. Специально трогала кашпо на подоконнике, холодное, корням не уютно. Но цветут и радуют! Чудо просто!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source