Search
Directions

Kholding Sky time

Overview
Photos
7
Reviews
8
Features
Rating 4.1
20 ratings
Rate this place

8 reviews

By default
misha alex soloviev
Level 5 Local Expert
April 8, 2016
Отдал часы на замену батарейки Попутно надо было подобрать винт в браслет, который выпал и потерялся Батарейку заменили, все ок А вот браслет после их ремонта перестал налезать на руку Причем мне звонили оттуда и говорили, что подобрать винт с нужной ширины шляпки никак и могут предложить со шляпкой поменьше При приемке все винты оказались одного размера, а браслет перестал застегиваться на руке, стал мал Подозреваю что просто вынули одно звено и вкрутили винт из него При звонке по претензии общались со мной риторикой "сам дурак" - неожиданно рука растолстела, сам потерял звено (при этом одновременно должно было вывалиться два винта), в квитанции расписался, значит к ним претензий никаких и проч Вообщем при нормальной работе у них вроде как ок, а при малейшей претензии наступает совок и поливание грязью клиента Не советую
2
Сергей Антонов
Level 7 Local Expert
November 25, 2021
Отличная команда, всегда тебе рады, торговля швейцарскими и не только часами, есть свои сервисные центры, по обслуживанию и ремонту часов
3
M M
Level 4 Local Expert
November 3, 2016
Добрый день.Привозил Вам часы epos 31.10.16 ,оставил мастеру на диагностику .В тот же день,перезвонил мастер сказал,что - попада влага в часы,возникла коррозия,необходимо менять механизм,замена вала,замена заводной головки.Объявил сумму 20 тысяч за ремонт,и 10 тысяч за срочность. Чтобы Вы имели представление, часы не разбирались и не вскрывались ранее. Я соответственно подъехал за часами,забрал оплатив 1500 рублей за диагностику. Видимо мастер обиделся... Привез в другой сервисный центр,мне все починили за 10 т.р. и к тому же когда я уже их забирал,сказали,что - где делали диагностику,в предыдущем сервисном центре, какой -то механизм перекрутили чтобы мастер который будет чинить помучался,и что это "подлянка" вышла хозяину часов боком. Но в итоге,мне вернули работающие отремонтированные часы,ни рубля лишнего не содрав. А вашему сервисному центру позор.Расскажу друзьям и оставлю пару отзывов в сети.
12
Александр
Level 9 Local Expert
September 12, 2018
Менял ремешок на Tissot. Все отлично. Сам ремешок чуть дешевле, чем везде + бесплатно поставили и пробили дополнительные дырки. Резерв товара - неделя, что тоже радует.
1
Михаил Свечников
Level 8 Local Expert
September 1, 2018
Хороший выбор часов и мастерская по ремонту
2
Евгений Мельников
Level 10 Local Expert
May 28, 2022
Отличные часы, по отличным цпнам
2
sergey
Level 15 Local Expert
May 5, 2022
Отличная компания. Работаем с ней очень много лет. Так держать и дальше.
1
Д
Дмитрий Бычковский
Level 7 Local Expert
July 17, 2020
Ребята молодцы.
3
  1. 1
  2. 2