Search
Directions
Maps · Yoshkar‑Ola · Cafes · Ситора

Ситора

Rating 3.9
19 ratings
Shut down
+7 (8362) 38-75-68
Show phone
Yoshkar-Ola, Voinov-Internatsionalistov Street, 26
Save

Add photo or video

Cafe Ситора, Yoshkar‑Ola, photo
1 more
Overview
Photos
2
Reviews
5
Features

Address

Yoshkar-Ola, Voinov-Internatsionalistov Street, 26
Directions

Contacts

+7 (8362) 38-75-68
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Государственный архив
300 m
4
Государственный архивМикрорайон ВосточныйБульвар УраеваМикрорайон ЦентральныйСимферопольский бульвар
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Tri shokolada
Rating 4.5
Osmos
Rating 4.9
Rating 3.9
19 ratings
Rate this place

5 reviews

By default
Антон Чепайкин
Level 6 Local Expert
January 8, 2020
Давным давно посещал Ситору в 9 м-не и с тех пор об этом кафе были приятные воспоминания. Сегодня после катания на горке, так как в другом кафе не было мест, решили с детьми заехать а Ситору на В.Интернационалистов. Припарковались на единственном пустом месте, при том, что в кафе мы были одни - всю парковку занимают жильцы дома. Бармен предложила нам места в общем зале или в кабинках. Меню в деревянном переплёте оказалось сильно изношенным, ламинат отваливался от страниц. По старой памяти я заказал лагман, манты, самсу и чай пуэр. Детям заказали картофельное пюре с люля кебаб, пельмени и молочные коктейли. Сначала принесли лагман, в котором почти не было лапши. Потом принесли сухие манты вообще без сока и пюре с засохшим люля кебаб. Потом девушка-бармен извинилась за то, что второй день работает и не умеет готовить молочные коктейли и предложила вместо них за счет заведения обычные соки. Дети очень расстроились, т.к. главной причиной похода в кафе были именно молочные коктейли. Последними принесли разваренные развалившиеся пельмени в бульоне. Для оплаты счёта картой пришлось идти в бар, т.к. у них нет мобильного терминала для оплаты. Туалет, похоже, ремонтировался последний раз в 90-х годах: плитка вся сколота, трубы и провода торчат наружу, сушилка для рук не работает. Очень разочарован в Ситоре. Не рекомендую данное кафе к посещению.
1
1
В
Вероника П.
Level 6 Local Expert
March 5, 2020
в кафе очень уютно, вкусная еда, хорошее обслуживание, приятный туалет, очень красивые кабинки, где можно скрыться от посторонних глаз, есть даже VIP кабинка, в которой можно посидеть отдохнуть в далеке от всех людей. Очень хорошая музыка , современная. недавно была в кафе с подругами, обслужили на высший разряд, девочки весёлые, любезный, помогают при выборе блюд. спасибо большое, придём ещё.
Лариса С.
Level 3 Local Expert
December 26, 2019
Лариса С. Знаток города 2 уровня 26 декабря имела несчастье отмечать в кафе Ситора на Воинов Интернационалистов 26 юбилей. Никогда не выбирайте это кафе и не рекомендуйте знакомым. Горячее подали на час позднее обозначенного времени, кухня не успевала готовить. Нарезка мясная ужас из самых дешевых видов колбас, хотя по стоимости 330 рублей 250 грамм. фруктовая тарелка это вообще какое то недоразумение 600 грамм 340 рублей-это 2 мандарина железные с косточками, два банана и 20 ягодок винограда . Горячих было заказано три- отбивные, куриный шашлык,манты, т.к первое горячее было подано с опозданием в час, то второе горячее подали почти сразу, но полусырым, шашлык дожаривали дома. Администратор перед расчетом сбежала, наверное стыдно стало. Обещали отдельную раздевалку по итогу в банкетном зале, как в сельском клубе, поставили две вешалки на 25 человек. Короче настроение испорчено напрочь.
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source