Search
Directions

CityVet

Overview
Products and services
News
6
Photos
202
Reviews
621
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1045 ratings
Rate this place

621 review

By default
Мария
Level 10 Local Expert
April 17
Инди, йорк,12 лет. Благодарю клинику за профессионализм, и человечность. Больше 8 лет с вами. Терапия, прививки, удаление зубов, спасли ушки от операции. Никогда лишнего не назначают, все максимально в интересах животного. Всем вас рекомендую Отдельно благодарность Ольге Владимировне Лукониной, и Хозяиновой Екатерине Олеговне. И всему персоналу, хирурги, врачи, администраторы. Успехов🫶🏻
Show business's response
Наталья Ц
Level 6 Local Expert
April 9
Не в первый раз обращаюсь в эту ветклинику, в последний раз привозила любимую кошечку на плановую стерилизацию. Отдельное спасибо Лукониной Ольге Владимировне, которая помогла разобраться в сложной ситуации и поддержала в послеоперационный период, и Житкевич Анастасии Евгеньевне, которая провела операцию и подготовку к ней. Сейчас кошечка поправляется и чувствует себя намного лучше. Спасибо!!!
Show business's response
Алена Алена
Level 3 Local Expert
June 6
Отличные, внимательные, человечные, профессиональные и тактичные врачи. Моя собака была пациентом клиники с 2017 года. Почти 9 лет врачи отдавали все свое время и силы, оказывая, зачастую, экстренную помощь, диагностировали заболевание эндокринной системы, которое в те годы животным ставили посмертно, прописали грамотную заместительную терапию и продлили жизнь (полноценную) на 6 лет. Врачи поддерживали нас и наше животное в самый страшный период (диагноз Меланома при осложненном анамнезе животного), посоветовали грамотных специалистов для оказания паллиативной помощи и, конечно же, не остались равнодушными и поддержали нас в период утраты. Ни дня не сомневаюсь в их профессионализме, мгновенной реакции и чутком отношении. Люблю всей душой, вы наши спасители и учителя!!!
1
1
Show business's response
елена
Level 4 Local Expert
January 17, 2025
Хочу сказать спасибо замечательному врачу Лукониной Ольге Владимировне. Очень квалифицированная, добрая, внимательная и к животным, и к хозяевам)) Были у неё несколько раз, лечение помогает с первого визита. Очень подробно расскажет хозяину в простой доступной форме чем и как будем лечить питомца. У нас уже заработало сарафанное радио: советуем её своим знакомым и они тоже очень довольны. Всегда очень вежливый и внимательный администратор и другой персонал. Спасибо 🌸
15
Show business's response
Марианна Попова
Level 16 Local Expert
May 6
Отношения с питомцами у врачей просто замечательные, видно, что они действительно болеют за наших любимцев, проявляют ласку, нежность и понимание. У нас уже третья кошечка, мы ходим только сюда, ни в какие другие ветеринарки не обращаемся. В последний раз были месяц назад на вакцинации котенка, все рекомендации по уходу после процедуры были подробно и четко объяснены, прописаны. Сейчас мы немного задержались с ревакцинацией, но уже собираемся записаться снова. Очень довольна скоростью обслуживания и внимательным отношением, центр выше всяких похвал!
Show business's response
Katya M.
Level 4 Local Expert
April 28
На протяжении всех 5 лет жизни нашего пушистого члена семьи ходим в этому клинику, были у многих врачей и все они прекрасные, чудесные девушки. Всегда очень чутко относились к нашим проблемам, комплексно обследовали и давали рекомендации. Очень много раз нас спасала врач Луконина! Если вы хотите помочь своему питомцу, то обязательно рекомендую данную клинику
1
Show business's response
Катерина Шульга
Level 11 Local Expert
May 15
Благодарим Ольгу Владимировну за лечение, помощь, регулярные консультации и всегда позитивный настрой 💙 Сама клиника круглосуточная, персонал вежливый и улыбчивый. В продаже почти все необходимое, даже не приходится никуда ходить за препаратами. Повезло иметь это место рядом с домом 😻
Show business's response
Наталья ***
Level 4 Local Expert
May 11
Приходили в центр с собакой для удаления бородавки и чистки зубов, обслуживание было быстрым и без лишних манипуляций, а швы после процедуры зажили очень оперативно. Хочется отметить ветеринара за очень бережное отношение к животному. После процедур нам дали подробные рекомендации, написали, как правильно ухаживать за швами и какой препарат давать, чтобы уменьшить образование камня на зубах.
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
January 13
Ездили на прием по причине проблем с дефекацией у кошки. Виктория Константиновна подробно нас расспросила, бережно обращалась с кошкой при осмотре, сразу помогла облегчить состояние на сегодняшний день, ее заключение было структурированным и понятным, большое ей спасибо, очень благодарны врачу. Девушка на ресепшене также очень помогла с облегчением состояния, сделала все быстро и четко.
Show business's response
Елена Р.
Level 6 Local Expert
December 27, 2025
Обратилась в эту клинику уже в отчаяние, так как была ранее в нескольких клиниках рядом с домом, поэтому есть с чем сравнить, когда болеет питомец времени нет ехать за три девять земель, так вот в Сити Вет мне оказали своевременную помощь, сразу поставили диагноз, сделали узи , взяли кровь на биохимию и прооперировали моего сабекена, а от Ксению Юрьевны (хирург) вообще в восторге, добрая, милая , чуткая и заботливая , а самое главное очень грамотный и квалифицированный специалист в своей области. Стоимость услуг средняя, может какие то услуги дороже, какие то дешевле, все понятно, что это бизнес, НО В ЭТОЙ КЛИНИКЕ ЭТОТ САМЫЙ БИЗНЕС ОРИЕНТИРОВАН НА ПОМОЩЬ И СПАСЕНИЕ ЖИВОТНЫХ, не то что в не которых, как писала выше ,есть с чем сравнивать. Второе фото, когда уже выздоровел булка наша❤️ Теперь только Сити Вет forever 🫶🩵
1
1
Show business's response
анастасия яковлева
Level 4 Local Expert
January 13
Огромная благодарность клинике «СитиВет» и всему коллективу! Наблюдаемся здесь с собакой уже несколько лет. Всегда внимательны, тактичны и по-настоящему заботливы. Врачи подробно все объясняют, не навязывают лишнего, а в экстренной ситуации помогли быстро и слаженно. Чисто, современное оборудование и самое главное — видно, что команда любит животных. Рекомендую как надежную и человечную клинику.
Show business's response
Светлана П.
Level 4 Local Expert
June 2
Спасибо огромное врачам и персоналу Ситивет, спасли нашего котика, был в тяжелом состоянии, все возможное сделали по диагностике и лечению, сейчас уже все хорошо 🙏 наблюдаемся теперь периодически для поддержания здоровья, проводим чекап. Рекомендации все по существу, все четко и понятно. Спасибо❤️
Show business's response
Егор Слободских
Level 5 Local Expert
March 20, 2025
Были сегодня со Стичем (мой первый питомец, щенок) на вакцинации и осмотре у Хозяйновой Е.О. и Макулец А.А. Все очень понравилось. Я сам врач, но посещение ветеринарной клиники со своим другом-это большой стресс😅 Врачи очень приветливые, отзывчивые, ответили на все вопросы. Теперь будем ходить к вам. Спасибо Вам большое!
4
Show business's response
Яковлева М.
Level 4 Local Expert
April 4
Пользуемся услугами два года, так как ближайшая к дому клиника, и ни разу за это время нас не приняли вовремя, всегда ждали 20-30 минут после назначенного времени. Сегодня первый раз опоздали на десять минут, и от администратора узнали, что врач уже взял другого пациента, записанного на следующее время. Непонятно, в чем проблема позвонить по подтвержденной заранее записи. Опаздывать, конечно, плохо, но такое отношение к людям и животным еще хуже, учитывая, что цены в этой сети вообще не низкие. Девочки на горячей линии умницы, всегда все подскажут и помогут, к врачам-ветеринарам никаких претензий, все приятные люди и компетентные специалисты. Администраторы в основном гоняют чаи и отсутствуют на рабочем месте, чтобы после приема оплатить процедуры, нужно снова ждать 15 минут. Понимаю, что работа очень сложная, но сама работала администратором в других сферах и разных местах, меня бы за такое уволили. Мелочи вроде бы, но накипело.
Show business's response
Мария Ц.
Level 8 Local Expert
May 5
Очень довольны посещением этой ветклиники! Врачи проявили себя как настоящие профессионалы — диагноз поставили быстро и грамотно, никаких лишних анализов и процедур не назначали, всё по делу. Отдельно хочу отметить, как бережно и аккуратно обращались с нашим котиком, который очень сильно нервничал при посещении клиники, — видно, что здесь действительно любят животных и заботятся о них. Также хочу отметить, что очень удобно, что здесь же можно закупиться необходимыми препаратами и есть выбор лечебных кормов. Спасибо большое всему персоналу за внимание, чуткое отношение и квалифицированную помощь!
Show business's response
Софья К.
Level 5 Local Expert
May 11
Я очень долго выбирала ветклинику, куда могла бы обратиться со своим питомцем и вот, на основе отзывов, остановила свой выбор на этой клинике. Уже несколько раз была в этой клинике с моей кошечкой. Хотелось бы отметить приветливость персонала и заботу, которую они проявляют к животным. Моей кошке здесь делали первичный осмотр, помогли при травме, а также сделали две вакцинации. Все приемы были отличные, хоть кошечка и вела себя порой не приветливо, ветеринары смогли расположить ее к себе и нивелировать ее негодование. Прививки кошка перенесла хорошо, в ближайшее время обратимся на стерилизацию именно сюда. Спасибо за вашу работу!
Show business's response
И
Инна И.
Level 3 Local Expert
April 17
Моей кошечке 17 лет и приходилось не раз обращаться в клинику и нас всегда буквально спасали. Шерстяные комочки застревали и не давали сходить в туалет, кошка буквально ложилась за диван умирать. И три раза точно нас от этого в клинике спасали/ и кошка оживала и жизнь продолжается. Очень благодарна врачам- Лукониной и Альтовой.
Show business's response
nikoluha
Level 4 Local Expert
February 8
Я хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники, всем медсестрам, врачам, хирургам, администраторам ! Приехала ночью 04.02 с собакой 7 лет в критическом состоянии. Мало того что приняли, ночью нашли хирурга, который экстренно прооперировал. Ещё и привели в чувство меня) звонили сообщить о ходе операции, на мои звонки отвечали всегда по дальнейшему текущему состоянию. Моя собака ещё лечится и проходит реабилитацию (успешную), совершенно точно весь персонал зооклиники очень внимателен к проблемам прежде всего питомца, это очень тепло и приятно. Пациентку знают все по имени и уделяют внимание, все объясняют мне, что также для меня очень важно. Больше ни у меня ни у Умки нет стресса) Спасибо огромное !
6
Show business's response
Дженнет К.
Level 3 Local Expert
April 22
Посещение клиники оставило только хорошее впечатление, спасибо большое персоналу за отзывчивость, оперативное понимание что нужно делать👏🏼 Благодарность Анастасии Евгеньевне , провела консультацию и операцию ,оперативно в тот же день , все прошло успешно , кот в порядке , мы спокойны🤍
Show business's response
Den Berd
Level 2 Local Expert
April 18
Хочу сказать огромное спасибо всей команде клиники! Недавно делали кастрацию нашему псу — операция прошла отлично! Очень переживали, но переживания были напрасны. Особая благодарность врачу Екатерине Олеговне - настоящий профессионал: всё сделала аккуратно, быстро и без последствий для питомца. Сразу видно, что человек знает и любит своё дело. И отдельное спасибо администратору Анастасии. Она очень подробно, спокойно и доходчиво рассказала, как ухаживать за собакой после операции. Операция прошла супер, пёс уже бегает и радуется жизни. Очень рекомендую эту клинику и врачей! Спасибо вам за заботу и профессионализм. 🙌🐶
1
Show business's response
Kate Snytko
Level 2 Local Expert
April 16
Оба наших животных (такса и уличный кот) наблюдаются в этой клинике с самого детсва. Всегда остаемся довольны назначенным лечением которое реально помогает животным. Грамотные специалисты, вежливые ,всегда с доьротой встреяают питомца, особенно наша любимая Ольга Викторовна Луконина , ходили бы к ней каждый день ,но благо этого не требуется для животных🤗💓
1
Show business's response
оксана шиповалова
Level 2 Local Expert
April 11
Обратилась в ситивет с пиометрой. Собака у меня возрастная поэтому как заметила сразу поехала в клинику. У нас очень оперативно взяли все анализы,сделали узи и уже через пару часов прооперировали.Оперировала врач-хирург Макулец Алина Александровна. Через неделю уже не было видно шва от операции. Спасибо за спасение члена семьи.
Show business's response
Паша Емельянов
Level 13 Local Expert
January 14, 2025
Была критическая ситуация, приняли в два часа ночи, кота 8-ми лет и откачали, Правильно назначили лечение, в другой клинике его назначили неверно. Обратились, так как у питомца был цистит, закупорка мочевого канала. Сдали анализ крови, сделали УЗИ. Прошли курс лечения, я дома собственноручно делал инъекции, сначала обезболивающее, потом антибиотики, плюс от цистита были таблетки. Была важна доступность, что можно в 2 часа ночи приехать. Врач, которая нас приняла, все объяснила.
5
Show business's response
Диана Г.
Level 4 Local Expert
May 22
Пришли с экстренной проблемой: трехмесячный щенок разгрыз резиновую игрушку и проглотил ее части. Оказалось не так просто найти в городе клинику где в 2 часа ночи смогут ОПЕРАТИВНО сделать УЗИ. Здесь нам оказали качественную ветеринарную помощь, большое спасибо Петровой Елене Витальевне. Тщательно осмотрела щенка и его ЖКТ, дала рекомендации строго по делу, ответила на все наши глупые вопросы, успокоила, сделала необходимый укол. Слава Богу мы обошлись без хирургических вмешательств! Сотрудники клиники оставили после себя очень положительное впечатление, мы были приятно удивлены. Спасибо за ваш труд и отзывчивость 🙏🏼
Show business's response
Prosto DL
Level 3 Local Expert
March 25
Оставляли кошечку в клинике на стерилизацию и остались очень довольны качеством работы. Огромное спасибо Бурчук Софии Юрьевне за четкую консультацию и поддержку — врач ответила на все вопросы и развеяла тревоги. Сама операция прошла успешно: хирург Кекух Ксения Юрьевна обнаружила скрытую проблему — кисту — и оперативно её устранила, отдельное спасибо) Кошечка восстановилась очень быстро, ведет себя активно, как и до процедуры. Рекомендую этих специалистов как настоящих мастеров своего дела!
Show business's response
Анна Никифорова
Level 5 Local Expert
December 29, 2025
Прекрасный квалифицированный персонал.Нежное отношение к животным.Уютная атмосфера.Все подробно объяснят и расскажут.Минимум стресса для мохнатых пациентов .Уже много лет привожу сюда своих питомцев для лечения ,профилактических осмотров и вакцинации.Очень рекомендую.
Show business's response
Ольга Массарова
Level 13 Local Expert
April 10, 2025
Завели котенка, пришло время кастрировать. Решили обратиться в центр по рекомендации знакомых, у которых тоже есть кот. Удобная бвстрая запись через сайт, сотрудники и врачи очень дружелюбны. Видно, что любят животных, отнеслись с душой. Предварительно позвонил врач и сказал не кормить кота перед операцией. Приехали, отдали кота, нам перезвонили через 2 часа, что можно его забирать. Дали рекомендации по уходу. Понравилась четкость, пунктуальность. По мере необходимости будем обращаться еще.
6
Show business's response
Светлана Я.
Level 6 Local Expert
August 26, 2025
Прихожу в клинику уже не первый раз. Год назад взяла котенка из парадной и с тех пор хожу в эту клинику. Отдавала и сейчас кошку на стерилизацию.все сделали очень быстро , кошка в себя пришла тоже быстро , шов ровный красивый. Никаких не было проблем. По стоимости очень адекватно . Администратор Анастасия очень вежлива и тактична , явно знает свою работу и даже больше. Премию бы всем таким сотрудникам. Успокоила и меня что все будет в порядке , и без воды рассказала весь процесс и порядок проведения процедуры. Спасибо за такое отношение к людям и животным ❤️ Отдельное спасибо врачу Хозяиновой Екатерине ☘️
4
1
Show business's response
Ксения Новикова
Level 4 Local Expert
February 15, 2025
В первую очередь отмечу, что 5 звезд действительно заслуженная оценка! Мы обратились в клинику Сити Вет на Кондратьевском 66 в конце ноября с кровью в моче, к сожалению в горвет нам не правильно подобрали лечение и нашей собаке становилось только хуже. Пришли по записи на УЗИ, приняли без задержек, помимо самой процедуры нас сразу проконсультировали и ответили на все вопросы. Так как был обнаружен большой камень в мочевом пузыре, было принято решение о срочной операции, заодно и провели кастрацию. В назначенный день мы приехали, проверили сердце, провели осмотр - порода француз, нужно было убедиться что нет противопоказаний к операции. Опять таки, отмечу - без очередей, все в назначенное время и сразу с несколькими специалистами. Операция прошла хорошо и весь период после наш доктор Ксения Юрьевна Кекух была с нами на связи, помогала советами и направляла, за что отдельно большое спасибо! Сейчас с мы с удовольствием приезжаем на профилактические осмотры и консультации. Резюмирую: для хозяев удобно и практично, все по записи, цены соответствуют заявленным, ни разу не было, чтобы взяли больше или навязали процедуру. К питомцам очень внимательны! Искренне благодарю нашего доктора Ксению, а также весь персонал клиники!
3
Show business's response
Катя Р.
Level 5 Local Expert
June 3
Были на приеме у терапевта, всё обьяснили по лечению. Так же сдавали анализы и делали узи сердца ,врач Житкевич Анастасия Евгеньевна всё досканально посмотрела и сделала заключение для наркоза. Все врачи в данной клинике,с которыми мы столкнулись очень отзывчивые и легко ладят с животными.
Show business's response
Инкогнито 3960
Level 3 Local Expert
April 24
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу клиники за спасение моего питомца!!! Умелые руки врачей и ассистентов клиники вернули с того света моего котейку, находившегося в кетоацидотической коме, практически на грани!!! Хочу поблагодарить врача эндокринолога Луконину Ольгу Владимировну, врача терапевта Рябову Варвару Олеговну, врача терапевта Петрову Елену Витальевну, ассистента Бурчук Софию Юрьевну, врача гастроэнтеролога- терапевта Альтову Викторию Константиновну, врача терапевта Чекушову Дарью Александровну, ассистента Клюжеву Полину Николаевну, ассистента Сорокину Анастасию Михайловну, администратора Крюкову Анастасию Олеговну и многих других. Я тоже медик и знаю, что, как театр начинается с вешалки, так и работа любой больницы начинается с охраны и заканчивается техническим персоналом, без которого невозможно существование.Примите, пожалуйста, мои слова благодарности!!! Мой котейка сейчас жив, здоров и со мной!!! Ещё раз большая благодарность от меня, моей семьи и вашего пациента, кота Фокса!!!
1
Show business's response
Anna Stolbova
Level 5 Local Expert
May 14
Редчайший случай, когда действительно хочется сказать спасибо и оценить высокий уровень работы. Позвонила с задачей просветить кошку лампой вуду после лечения микроспории. Быстро записали, тщательно осмотрели, улыбнулись и похвалили. Отправили долечиваться. За оперативность и прайс + 100 очков вам в карму. Спасибо!
Show business's response
Никита Гуткин
Level 4 Local Expert
February 13
Оставляли кота на процедуру кастрирование , персонал добрый и вежливый, все объяснили и дали рекомендации. Принял котика как родного , сказали что нужно подождать пару часов но оказалось раньше, в общем рекомендую, спасибо)
Show business's response
Анна Бри
Level 5 Local Expert
May 28, 2025
Пришли с малышом по поводу выпадающего зуба. Очень эффективно провели осмотр, врач проконсультировала по всем интересующим вопросам, дала назначения на нужные препараты. Советую обращаться в данную клинику! Теперь мы постоянные клиенты!
2
Show business's response
Наталья
Level 4 Local Expert
December 13, 2025
Обратилась в клинику с ложной щенностью возрастной чихуа, наш терапевт Ольга Владимировна Луконина рекомендовала нам сделать плановую стерилизацию, предварительно мы прошли все нужные обследования в этой же клинике и допустили собаку к операции. Провела операцию Макулец Алина Александровна, все прошло по плану, собака быстро восстановилась, никак жалоб. Спасибо за профессионализм! Единственное, что бы я рекомендовала, как беспокойная хозяйка: пожалуйста, звоните владельцами животных сразу после того, как они пришли в себя после наркоза, я позвонила сама, когда уже заволновалась, что нам не звонят, в итоге собака уже почти 3 часа как пришла в себя и сидит ждет нас, но нам почему-то забыли позвонить, пока мы на иголках были.. Я понимаю, что для вас это рядовые мероприятия, но для нас - владельцев - это очень переживательно, спасибо! Только здесь нам стригут ногти за 5 минут, в других заведениях Жани не дается)
1
Show business's response
Юлия Сергеевна
Level 8 Local Expert
March 24
Мы с кошкой Пушей благодарим Калинину Марию Александровну за нежное отношение и очень аккуратно выполненную стерилизацию. Благодаря ей все прошло с минимальным стрессом для пушистого хвостика. ❤️
Show business's response
Мария Кукленок
Level 4 Local Expert
July 6, 2025
30.06.25 обратились в клинику в связи с ухудшением состояния нашего котика , пришли сделать узи , оказалось , что у нашего малыша в 12перстной кишке находится инородной предмет. Врач- хирург Макулец А.А. объяснила всё исходы , манипуляция и предстоящее лечение своевременно в этот же день провели операцию. Котик был 1,5 дня на стационаре после операции, где получал всевозможное лечение и уход. Меня даже пустили повидаться в стационар с моим малышом ! 2 числа мы забрали малыша домой под наблюдение и с лечением. Абсолютно весь персонал ветклиники на Кондратьевском великолепно и трепетно относится к своим пушистым пациентам. Сейчас наш котик идет на поправку, чувствует себя хорошо! Спасибо большое , что спасали нашему котику жизнь.
1
Show business's response
nbvjnbvvfrc1
Level 3 Local Expert
March 11
В очередной раз обратились в данную клинику. И как всегда всем довольны, узи коту сделали , ровно по времени записи без опоздания , потребовалось оставить его на стационар , о состоянии кота звонили сообщали , всегда на связи. Ничего лишнего не навязывали по услугам , до хирургического вмешательства не дошло , обошлось все таблетками. Регулярно приезжаем на уколы. Персонал вежливый , подробно все объясняют. Цена средняя по рынку , где-то дороже , где чуть дешевле. Здесь всем довольны, спасибо за проделанную работу.
Show business's response
Юлия Александрович
Level 2 Local Expert
April 24
У моего питомца возникли проблемы со стулом, я обратилась за помощью. Врач оказался очень компетентным и доброжелательным, дал полную и исчерпывающую информацию, а также предоставил подробное заключение. Благодаря назначенной лекарственной терапии и рекомендациям, всё прошло хорошо, собака чувствует себя отлично. Я осталась довольна внимательным отношением и профессионализмом доктора. Врач Рябова Варвара ❤️
1
Show business's response
Татьяна Шишенкова
Level 10 Local Expert
May 3
Спасибо большое врачам ветклиники, спасли моего кота, поставив верно диагноз. Почти двое суток кот оставался в ветклинике, кормили индивидуально, прокапали капельницы, отпустили домой с рекомендациями.
Show business's response
Maria I.
Level 5 Local Expert
April 7
Отличная клиника! Обследуем и лечим тут всех своих питомцев с 2025 года, очень довольны врачами и качеством обслуживания в целом. Цены тоже в целом разумные. Не помешала бы система скидок для постоянных клиентов 🙏🏻
Show business's response
Lola W.
Level 4 Local Expert
March 18, 2025
Хорошая клиника В начале, когда только позвонила, чтобы записаться, девушка администратор была очень приветлива, ответила все интересующие вопросы и в подробностях рассказала как все будет проходить. По самим ветеринарам видно, что они любят животных, относятся к ним аккуратно, а также спрашивают и самих хозяев, как им было бы комфортно (присутствовать во время процедур с питомцем или подождать в стороне) Сама кошка у меня очень пуглива, но во время процедур даже не пискнула, девушки делали все очень аккуратно) Отличная клиника ❤️
4
Show business's response
Юлия Цыганова
Level 7 Local Expert
May 6
В нашей клинике какие-то просто невероятные, человечные, неравнодушные, милые врачи. Прото замечательные люди. Кота своего вожу 2021 года тогда ему нужно было удалить камень из пузыря. Всё сделали прекрасно, не взяв ни одной лишней копейки. Сейчас приключился диабет. Тоже ну просто на столько ничего лишнего не было взято, что сказав что прием у эндокринолога после взятия анализов стоит 3500, взяли по итогу 400 рублей - где такое видано)) Это при том что Ольга Владимировна Луконина час рассказала что и как мы делать будем. Изумительный врач. Она нас потом ещё месяц сопровождала, это была огромная поддержка на пути подбора дозы лекарства. Кот у меня на инсулине теперь пожизненно, но можно сказать почти как новенький стал. А был плод из-за саркопении задних лапок без слез смотреть было сложно, не мог запрыгивать на диван, теперь окреп и запрыгивает. В общем от души рекомендую клинику и желаю здоровья всем зверятам.
Show business's response
Николай Б.
Level 6 Local Expert
July 12, 2025
Очень хорошая клиника. Чисто и уютно внутри. Обстановка не вызывает мандража как у стоматолога. Вежливый персонал (администрация). Врачи квалифицированные (мы уже работали с несколькими). Все знают, все подробно рассказывают. У нас в некоторых поликлиниках так к людям не относятся, как здесь к животным нашим. Мы уже были здесь на 2 этапах вакцинации и сегодня идем на стирилизацию💪
Show business's response
Саша M.
Level 5 Local Expert
March 29
Много раз обращалась в клинику на протяжении нескольких лет с 2 котами и, к сожалению, последние годы клиника превратилась в помойку. Отношение персонала к клиентам такое будто все им должны, про вакцину ***, что есть в наличии, приезжаешь -ой, вот буквально закончилась. Очень грустно. Считала лучшей клиникой на районе, но после каждого посещения больше возвращаться не хочется
Show business's response
Александр Новиков
Level 4 Local Expert
June 14, 2025
Обратился в клинику для чекапа здоровья собаки. Все анализы были взяты быстро, качественно, профессионально и с минимальным стрессом для собаки. Буду обращаться к вам и дальше. Спасибо! 🙏
Show business's response
Ирина Донковцева
Level 2 Local Expert
March 18, 2025
Самая лучшая клиника, очень внимательные и отзывчивые работники. Уже много лет привожу сюда свою собаку и не могу нарадоваться!!! Оскара здесь оперировали и наблюдают по сей день . Спасибо большое Екатерине Олеговне и мед. Сестрам за всегда полезную и вовремя оказанную помощь..❤️
6
Show business's response
Марина
Level 9 Local Expert
December 25, 2025
Знающие и внимательные врачи. К сожалению для пациентов запись обычно полная. Кота первый раз вытянули из сильного приступа мкб без операции. Через 2 года сделали все таки операцию. Аккуратные швы, реабилитация была лёгкой. Кот здоров и счастлив) Спасибо большое!
Show business's response
Елена Смирнова
Level 7 Local Expert
March 21
Выбирали из нескольких клиник, где сделать сложную операцию на лапке у собаки. Познакомившись с Артёмом Александровичем Журавковым, оставили сомнения и не пожалели, хотя мы из другого района. Доктор очень грамотный, внимательный, понимающий. Предоставил возможность быть с ним на постоянной связи в послеоперационный период. Бережно относится не только к питомцам, но и к владельцам. Что особенно ценно, в клинике не навязывают лишних манипуляций. Принцип «не навреди» работает! Артём Александрович посоветовал и стоматолога Олишанскую Илону Валерьевну. И это тоже замечательный, грамотный молодой доктор! Зубки собаке привела в порядок за один визит. И тоже оставила личные контакты, консультировала по всем вопросам. Очевидно, это фирменный стиль работы врачей в клинике. Сейчас собака здорова. Огромное спасибо прекрасным специалистам и всей клинике Ситивет на Симонова, 1! Рекомендую всем владельцам
1
Show business's response
Елена Л
Level 3 Local Expert
November 2, 2025
Хочу поблагодарить врача Ксению Кекух за квалифицированную помощь. Мы очень рады, что попали именно к ней. В ходе приёма она детально разъяснила план лечения и дальнейшие действия по уходу за нашей Нюшей. Ксения проявила исключительное терпение, многократно и внимательно отвечая на все наши вопросы. Отдельное спасибо за чуткое и бережное отношение к нашей питомице Нюше. Операция прошла успешно, работа выполнена профессионально. Ксения, вы — прекрасный врач! Примите мою искреннюю благодарность.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6