Search
Directions

Ситилинк

Overview
Products and services
News
7
Photos
21
Reviews
55
Branches
Features
Rating 3.9
98 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
Андрей Мастыко
Level 10 Local Expert
March 9
Пункт выдачи отвратительный. Пришёл забрать товар с Авито. У сотрудника был в работе 1 клиент - возврат товара. 15 минут я прождал, пока сотрудник обратил внимание на меня. Когда попросил обслужить меня в момент паузы, который возник в процессе работы с другим клиентом, сотрудник ответил, что обслуживание в порядке очереди. Примерки нет. Возврата нет.
1
Show business's response
Нина Ф.
Level 3 Local Expert
May 16
Самый непредсказуемый пункт выдачи из всех. Никогда не знаешь, будет ли он открыт. У сотрудников есть великолепная привычка уходить, оставив ПВЗ закрытым без каких-либо записок о времени. Если решишь звонить на номер, указанный на табличке с графиком работы, услышишь звонящий внутри закрытого ПВЗ телефон. И так постоянно. Надоело стоять в ожидании сотрудников, платить за парковку и через раз не дождавшись уезжать, потому что отсутствовать сотрудник может по пол часа и более в разное время дня. Пишу это, ожидая уже около получаса 16.05, на часах 13:40. Никого нет, телефон звонит внутри. Сегодня последний день, чтобы забрать мою посылку.
1
Show business's response
Никита
Level 11 Local Expert
May 21
Отвратительный пункт выдачи. Четвертый день не хотят решать проблему с подключением интернета. На раздачу своего интернета отказываются. Хотя сам сотрудник целыми днями сидит в своем смартфоне как ни в чем не бывало. Никто работать не хочет.
Show business's response
Дмитрий Высоцкий
Level 4 Local Expert
March 15, 2025
Это самый худший сервис из всех, что мне доводилось встречать. 2 дня я просто не могу забрать посылку. Сначала у них технические проблемы и не работает выдача по всему городу. На вопрос когда заработает или где можно это узнать, естественно, никакого ответа. «Я даю Вам информацию, которой обладаю сам, не знаю.» На следующий день я пришёл за посылкой и столкнулся с тем, что к ним приехал курьер. Когда приезжает курьер к этим товарищам, клиенты для них становятся не первоочерёдной работой, курьер и приём товара в первую очередь. На этой фразе я, честно говоря, вообще не понял ничего. По номерам начальства, которые указаны в ПВЗ, говорят, что не нужно им звонить в выходные дни, для этого есть Горячая линия. На горячей линии, естественно, Вы также никому не нужны, можно оставить обращение и, в течение 48 часов с Вами свяжутся. В общем, посылку за 2 дня я так и не забрал…
4
2
Show business's response
Ирина Снеткова
Level 2 Local Expert
May 21
Постоянно не работает интернет.Хожу третий день ,чтобы получить Авито доставку.Опять не судьба.Что за пункт такой.Все нервы уже себе вымотала.Первый раз такое вижу.Ничего не делают.Рекомендуют писать в Авито поддержку.Наверно хотят ,чтоб Авито обеспечила им инженера по интернету
1
Show business's response
Алексей А.
Level 5 Local Expert
February 16, 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику пункта выдачи за терпение и отзывчивость. Возвращал товар, купленный в ситилинке через озон, но как оказалось у меня было недостаточно данных для составления документа на возврат. Молодой человек (к сожалению я не запомнил его имя), несмотря на то, что это не входило в его обязанности, всячески пытался помочь с поиском необходимого трекинг-номера, подключив к этому вопросу даже руководство. В конце-концов проблема была решена и я смог благополучно оформить возврат. Спасибо большое!
Show business's response
dd megadoodoo
Level 7 Local Expert
February 7, 2025
Быстро забрали покупку из ситилинка, молодой человек объяснил все плюшки устройства и сориентировал по оформлению страховки. Ушли с 100% уверенностью в том, что купили классный продукт, большое спасибо :)
2
Show business's response
Nikita Kostin
Level 7 Local Expert
May 8, 2025
Хороший пункт выдачи . Встретил добрый мужчина с которым проверили товар до выдачи на дифекты. Все подробно рассказал о гарантии и что можно предпринять и докупить для полной защиты устройства. Аккуратно и вежливо проверили устройство и все аксессуары.
Show business's response
Boss
Level 7 Local Expert
October 31, 2025
Долгое время ожидания. Сотрудник не выдает заказ пока отправляющий предыдущий клиент не упакует посылку, завернет в пленку, обмотает скотчем, потом это все в коробочку, тоже заклеет скотчем, ждал весь этот процесс 15 мин. Это как-то тупо. Сидеть на стуле когда очередь ждущих людей
2
Show business's response
Михаил П.
Level 6 Local Expert
November 11, 2024
это самый худший пункт приема авито из всех которые есть, у них постоянно какие то проблемы с техникой то программа не работает то еще что то, если у них в ИХ программе не грузится фото отправления то посылку у вас не примут и не волнует что это не ваши проблемы, еще пункт открывается с обеда и с утра ничего не отправить, ни в одном другом пункте где есть доставка авито нет столь плясок с бубнами вокруг отправки как в этом ситилинке
3
Show business's response
Михаил
Level 10 Local Expert
December 26, 2025
Худший пункт приема Авито, ссылаются на внутренние правила Авито, хотя товар под категорию оружия не подходит - подтверждает это сертификат, но хоть об стенку горох.
1
Show business's response
Светлана Патина
Level 3 Local Expert
March 9
Если бы можно было поставить:0 Я бы его поставила. Хочу сразу скаказать: при получении товаров нас обслуживал другой работник и к нему нареканий нет никаких, только благодарность. Сегодня 9 марта хотели сделать возврат с обменом товара в этом пункте выдачи. Молодой человек (имени его не знаю) хамил, отказывался принимать товар, достал табличку с перерывом на 15 мин. Прервав наше обслуживание, сказал, что ждите, он будет принимать товар. На что я попросила обслужить нас до конца, т к мы пришли со своим вопросом до курьера. Мужчина, ожидавший свой заказ ща нами уже не выдержал и вмешался в эту ситуацию абсурда. Подключился курьер. Со своим мнением. Извините конечно, но с таким обслуживанием я не сталкивалась никогда! Наверное, было бы не лишним проверять своих сотрудников на стрессоустойчивость. Хотя, в чем тут стресс, не понятно: принять товар на обмен или возврат. В распечатанном заявление указали: потеря чека. А я его предоставила вместе с товаром. Че по прежнему у меня на руках. На вопрос: возврат средств или обмен, ответа не последовало, т к молодой человек и это не мог нам объяснить. Он не знал. Хотя вопрос этот задал.
1
Show business's response
Странник Джек
Level 4 Local Expert
March 4
Кошмар, абсолютно не желающие работать консультанты, постоянные очереди и выдачи одного товара по 15 минут Каждый раз прихожу и каждый раз какие то проблемы
1
Show business's response
Никита Витальевич
Level 6 Local Expert
May 14, 2025
Принципиально больше не буду пользоваться услугами данной конторы. В который раз, из-за хамского поведения сотрудника и его идиотского желания проверить товар, при вскрытии упаковки которого нарушается его целостность и герметичность, я не могу отправить посылку. Помимо этого неопрятный и неприятный "менеджер" Иващенко Андрей, который видимо не знает ничего о гигиене, ведь заходя в это помещение чётко чувствуется запах кислого пота и не стиранных вещей, не может позаботиться и состоянии инструментов для упаковки: нож тупой, рулон скотча почти закончился, а нового у него нет, пакеты сложены как попало и мешают клиентам. Был здесь первый и последний раз, а именно: 14.05.2025, примерно в 16:40. Никому не посоветую!
3
1
Show business's response
Анастасия Кравцова
Level 9 Local Expert
January 24
Худший пункт выдачи, авито доставку каждый раз проблема отправить, сотрудник хамоватый.
1
Show business's response
Владислав К.
Level 5 Local Expert
August 20, 2024
Честно сказать, не ожидал, что оставлю отзыв, но ситуация меня довольно сильно огорчила. Данный пункт был отмечен в Авито, как один из пунктов где можно отправить товар. Я принес товар, сотрудник отсканировал штрих-код и попросил паспорт. Я говорю, паспорта с собой нет, могу показать водительское удостоверение или же скан паспорта. Его это не удовлетворило (видимо работает вместо полиции …) и сказал, что товар отправлять не будет. Считаю такой подход не клиентоориентированным. Потрачен час времени на ровном месте …
3
Show business's response
Михаил Смирнов
Level 12 Local Expert
November 21, 2024
Принес по авито доставке передать товар. Нет коробок, ничем помочь не можем! Спрашивается зачем тогда быть партнёром авито если упаковывать груз нечем... Я бы купил коробку, но их нет.
1
Show business's response
надежда августова
Level 7 Local Expert
October 4, 2025
Не приятный осадок. Коробки огромные, в которых был товар,ьмудчита сказал забирать с собой. Ему лень выкидывать. Первый раз с таким столкнулась
2
Show business's response
Андрей
Level 13 Local Expert
December 28, 2021
В целом нормально всё в большинстве случаев, но в этот ситилинк к моему злополучному заказу сначала не привезли монитор и кулер, хотя сказали что заказ готов, потом оказалось что один из мониторов витринный, а при сборке ПК узнал что корпус за 4500 уроненный и сломан, пришлось на винт сажать и довольствоваться. Облом ещё носить комплектующие с высокого этажа несколькими ходками. Персонал чуткий, это плюс
Show business's response
Константин Беляев
Level 8 Local Expert
February 2, 2020
Увы, придется присоединиться к отрицательным отзывам, оставленными здесь. Сотрудник пункта выдачи несколько грубовато предложил оформить дополнительную гарантию, после моего отказа в прямом смысле слова швырнул на стол карту Ситилинк (подозреваю, что это была скидочная карта, предназначавшиеся мне в подарок). Карту я не взял, такое отношение считаю неприемлемым. Товар выдали, впрочем, достаточно быстро.
ubornagain188
Level 8 Local Expert
April 4, 2025
Отдельное спасибо сотруднику на выдаче Андрею Иващенко? Оперативно проверили, объяснили нюансы возврата и гарантии.
Show business's response
Александр Вадимович
Level 20 Local Expert
August 18, 2021
Никогда больше не буду заказывать в Ситилинке. Заказал беспроводную мышку. Обещали доставить за 5 дней, доставили на 10 дней позже. Четыре раза пришлось ходить в пункт выдачи. В итоге мышка не рабочая. Пока был в отпуске прошел срок возврата. Буду считать это платным уроком чтобы не связываться с такими конторами...
2
Show business's response
Владимир
Level 11 Local Expert
May 2, 2020
Уровень компании - цыганская лавка! Продают бракованные товары. Незаконно отказывают в обмене или возврате денег за проданный бракованный товар, грубо нарушая 22 ст закона о защите прав потребителей. Руководство трусливо скрывается за спины продавцов. В магазинах и колл центрах нет технической возможности связаться с руководством. Стыд и позор. Почитал про вас отзывы, оказывается нет ни одного случая возврата средств в досудебном порядке. Накладная sda161270.
2
1
D
DesignSiber
Level 4 Local Expert
February 27, 2019
Заказали БЕЛЫЕ весы через интернет магазин с самовывозом с этого Ситилинк мини. Прийдя за заказом, обнаружили, что привезли красные весы, сотрудник начал утверждать, что такие и заказывали, хотя в заказе артикул именно БЕЛЫХ весов. Долбится в шары или косит под дурака- не понятно. Зря потратили своё время. Предложили приехать ещё раз на следующий день...
2
1
Владимир Барабохин
Level 6 Local Expert
September 15, 2025
Отличный пункт, всегда подскажут и расскажут.
Show business's response
EveBe.
Level 7 Local Expert
December 14, 2025
Отвратительное отношение к клиентам
1
Show business's response
E
erni7kvartal
Level 4 Local Expert
January 14, 2020
Забирал ,сегодня,там защитное стекло,для часов Samsung galaxy watch 46mm.Встретил притяный юноша,вежливый,диликатный.Спросил у него как его приклеить, всё объяснил (Хоть это и не входит в его обязанности) подробно рассказал.Однозначно советую.
Ева
Level 8 Local Expert
April 27
Хороший пункт выдачи ситилинка, правда место маловато, но если не надо брать что-то большое то подходит.
Show business's response
etwa
Level 3 Local Expert
December 13, 2025
одна звезда в качестве соболезнований людям, которым приходится работать в вонючей плохо вентилируемой каморке 2х3 без окон на самом последнем этаже этого замечательного тц. коробку и упаковку здесь оставить нельзя, забирайте с собой, даже если вам пришло десять посылок, все десять коробок тащите как хотите, можно в несколько подходов. тупой покоцанный облупленный канцелярский нож после которого появляется желание помыть руки, скотч, который не отличить от картонного кольца на котором он намотан, ну и САМОЕ приятное, именно при выборе ЭТОГО пункта выдачи, время ожидания доставки вашего заказа вы можете смело умножить на два, потому что сотрудникам судя по всему просто лень разбирать коробки. при выборе других пунктов в округе такой проблемы не возникает.
2
Show business's response
Denis
Level 9 Local Expert
February 8, 2021
Регулярно что то заказываю здесь, судя по отзывам мне везёт и попадаются приятные менеджеры) Доставка всегда в срок, с оборудованием проблем никогда не было, все всегда в заводских пломбах. Из минусов - вечером на машине в будний день добраться и припарковаться практически невозможно из за пробок.
Show business's response
Дмитрий
Level 12 Local Expert
September 5, 2021
Доброжелательность - её не хватает. И сделайте уже так, чтобы сканер штрих-кодов не "отваливался" от компьютера.
Show business's response
Андрей
Level 12 Local Expert
April 4, 2023
Не рекомендую. На месте сидит непонятный человек. 24 марта 2023 года забирал заказ из пункта выдачи на СПБ, ул Транспортный д 1 оформленный на юридическое лицо. Я генеральный директор, пришел с печатью и удостоверением личности. Человек выдающий товар, ОТКАЗАЛСЯ предьявить документ , подтверждающий право ему подписывать документы от лица компании Ситилинк. Ни бейджика ни паспорта у него нет. Прошу разобраться в этой ситуации и дать обратную связь. номер заказа V029566123 и V029566250
2
2
Show business's response
Mr.Drum
Level 15 Local Expert
May 17, 2019
все отлично, быстрая выдача, грамотный персонал. никаких проблем , пользуюсь услугами регулярно
1
Артем Швайка
Level 16 Local Expert
December 23, 2019
на месте сидит непонятный чувак, которому невероятно все надоело! Товар привезли на день позже, что не было критично, позвонила уточнить не отправили ли его обратно в магазин. Ответ был «нет» и брошена трубка. Подъехала в магазин, не сразу поняла куда идти, позвонила еще раз. Опять односложный ответ «поднимайтесь по эскалатору» и брошена трубка. С собой был годовалый ребенок, с которым я поднялась по всем пролетам, и оказалось, что в ТЦ есть ЛИФТ в 10 шагах от пункта выдачи! молодой человек был крайне удивлен моей гневной тирадой, где я говорила, что надо учиться общаться по телефону с клиентами, а не нажимать отбой. Об этом пункте выдачи самые негативные эмоции
4
blood
Level 5 Local Expert
November 19, 2024
Если перед вами кто-то возвращает обратно заказ по гарантии, то можете смело уходить. Времени потеряете до одного ЧАСА!!!
1
Show business's response
Hadshy
Level 4 Local Expert
April 25, 2025
Все быстро и чётко.
Show business's response
Валентин
Level 8 Local Expert
June 29, 2022
Забирал сегодня заказ и встретил лучшего сотрудника из все сотрудников ситилинка, которого я когда-либо встречал. В меру вежлив, ненавязчиво приветлив, в общем, сегодня удивительно хорошо все прошло
1
1
Show business's response
А
Анна У.
Level 7 Local Expert
September 7, 2020
Расположен на 4 этаже рядом с эскалатором. Расплачиваясь наличными в первую половину дня, желательно приготовить без сдачи.
Show business's response
Александра К.
Level 13 Local Expert
December 28, 2023
Просто прекрасный человек сидит на выдаче заказов.
Show business's response
Надежда Ш
Level 13 Local Expert
May 20, 2020
Быстрое обслуживание,отслеживание заказов.Не уверена, работает ли сейчас,на карантине...
Юрий Павловский
Level 9 Local Expert
October 23, 2024
Работа пункта не соответствует расписанию !
Show business's response
Ирина Худякова
Level 10 Local Expert
August 31, 2021
Нигде не написано, что в пункте вывоза есть обед....
Show business's response
Сергей Логинов
Level 23 Local Expert
May 8, 2021
Чистый пункт с вежливыми продавцами
1
1
Show business's response
NW
Level 8 Local Expert
April 15, 2020
нормальный пункт выдачи. такой, каким и должен быть.
алексей богданов
Level 17 Local Expert
February 5, 2023
Быстро, один минус - это 4 этаж.
1
Show business's response
Евгений Карпов
Level 30 Local Expert
January 3, 2021
Отличный пункт
Show business's response
Ольга Петровская
Level 14 Local Expert
June 15, 2020
Удобное расположение Код от туалета 748
1
Александра Курипко
Level 17 Local Expert
September 29, 2020
Хороший пункт, все понравилось
Show business's response
Санчез_3
Level 4 Local Expert
March 28, 2023
Пришёл в рабочее время, пункт выдачи закрыт.
2
Show business's response
Violr
Level 21 Local Expert
September 1, 2020
Вывесок нет, очередь, но все хорошо
Show business's response
  1. 1
  2. 2