Search
Directions

Citilab

Overview
Products and services
News
41
Photos
25
Reviews
72
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
145 ratings
Rate this place

72 reviews

By default
Зоя Чиж
Level 5 Local Expert
December 24, 2025
Всем добрый день! Все четко и быстро. Результаты прислали на электронную почту в течение дня. К сожалению, не посмотрела, как зовут девушек, которые работали 24 декабря. Хотелось бы выразить благодарность и сказать 🌹🌹🌹 огромное спасибо, особенно, на заборе крови. Все было сделано на высоком профессиональном уровне!!! Рекомендую данное подразделение 👍!
Show business's response
Юлия Потанцева
Level 12 Local Expert
April 21
Чтобы получить анализы нужно пройти квест из нескольких звонков, регистраций на сайте и даже иначе сайте невозможно получить результаты анализа. Ни в одной лаборатории не возникало столько проблем. Если бы доктор не просил сдавать анализы в Вашей лаборатории, больше бы не пришла. Совершенно не клиентоориентрованнная лаборатория. Несколько раз просила присылать на почту. Несколько раз звонила, диктовала почту. В итоге пришлось ехать за результатами в саму лабораторию. Это что сервис??? Это что бесплатная поликлиника советских времен??? Отвратительно!
Show business's response
Ильдар Хамидуллин
Level 2 Local Expert
April 8
Здавал кровь на анализ 8 апреля 2026 г. Хочу выразить благодарность работникам этой лаборатории за вежливое и профессиональное обслуживание которое я наблюдаю уже много лет . Сегодня особенно хотелось бы отметить лаборанта Михайлову Елену Михайловну делающей забор крови, за высочайшее мастерство в своем деле!
Show business's response
Ольга Мусаренкова
Level 3 Local Expert
March 24
Две звезды за скорость работы. Оформляет один регистратор, все очень и очень долго. Провела почти полтора часа тут , чтобы сдать платно анализы.Для частной лаборатории очень важна скорость, иначе мы сюда бы не пришли
Show business's response
Алла Иртова
Level 7 Local Expert
January 28, 2025
Кровь медсестры берут быстро и не больно! Внимательное отношение к детям. 11 лет всей семьёй сдаем анализы именно здесь. Сейчас мы переехали (раньше близко жили), но езжу сюда все равно! Спасибо сотрудникам лаборатории и мед. центра!
Show business's response
Татьяна Т.
Level 2 Local Expert
June 30, 2024
Хорошее отделение, чистое, оформление в ногу со временем по штрихкодам, быстро и без лишних проблем. А моя основная благодарность Ларисе Васильевне- регистратору данного отделения, милейшая девушка, которая по-человечески отнеслась к моей проблеме, видя мои заколотые врачами руки, оперативно помогла дозаказать дополнительные анализы по уже сданному материалу утром того же дня. Спасибо Вам, вам оказалось не сложно помочь, а мне очень приятно и меньше лишней боли 🤗
1
Show business's response
Иван Леонтьев
Level 4 Local Expert
April 28, 2025
Огромное спасибо Ларисе Васильевне. Делал дозаказ по сданным ранее биоматериалам. Согласовала с лабораторией, позвонила мне и оказала помощь с оплатой. Вежливый и внимательный сотрудник. Огромное спасибо ещё раз за оказание помощи в этой ситуации. Всем рекомендую обращаться в этот пункт СИТИЛАБ.
Show business's response
Катерина
Level 7 Local Expert
November 12, 2024
Если сдавать кровь для анализа - то хожу только сюда. Во-первых, очень вежливые сотрудники, всегда подскажут, проконсультируют. Во-вторых - не больно. Я - паникер и очень боюсь подобных манипуляций. Но здесь мне очень комфортно. За что благодарю сотрудницу Светлану, рука легкая) Ни синячка, ни боли после укола. Профи своего дела 😌 Ну и в третьих - даже когда много людей, свою работу каждый сотрудник выполняет качественно и оперативно. Именно к таким профи и хочется обращаться 😌
2
Show business's response
Светлана Г.
Level 3 Local Expert
January 29, 2025
С регулярностью посещаем кабинет на ул.Стара-Загора,43. Внимательный и профессиональный персонал. Особый подход к детям и поощрение. Анализы делают быстро. Рекомендую.
Show business's response
евгения т.
Level 4 Local Expert
June 1, 2025
Пришла в выходные сдать кровь. За стойкой администор и процедурная сестра есть ,что кровь берет. Из минусов не взяли Эл. почту мою, сказали найдете по номеру. Что не удобно! Сказали "Проходите ", а куда не понятно идти, в какую дверь заходить. Хотела за процедурной медсестрой зайти, оказывается ещё дверь есть. Кровь взяли и ничего не спросили, "всё идите", а может мне плохо. Сдавала до этого на ново садовой, там одна девочка и за админа и кровь берет . Эл. Почту записала, на которую мне анализы пришли. Ватку с нашатырем дала, не спешит. Есть с чем сравнивать.
1
Show business's response
мария басова
Level 12 Local Expert
January 24, 2025
Мне всё понравилось. Колят хорошо, руки у всех прямые не то, что в поликлинике. Анализы делают быстро,. Персонал вежливый. Огромное спасибо.
Show business's response
Natalia S.
Level 3 Local Expert
May 26, 2025
Спасибо огромное девочкам которые там работают. Все очень приветливы и доброжелательны. У ребенка взяли с вены кровь с первого раза, ребенка завлекают, разговаривают. Очень приятно видеть таких специалистов.
Show business's response
Татьяна Пихтулова
Level 5 Local Expert
November 10, 2025
Почему то удаляют «ненужные отзывы» но я не поленюсь и напишу еще раз ! :) Отвратительное отношение персонала. Визит был 23.10.25 Мед сестра очень грубая женщина в общении, так еще и оставила синяк на руке. Процедура была довольно болезненная. Вай фая нет, оплатить вряд ли получится без проблем , а на ресепшене вас не смогут сориентировать .вопросов тоже не задают, просто берут анализ не вникая )
1
Show business's response
Ирина Гнездилова
Level 3 Local Expert
January 23, 2025
Внимательный персонал, Профессионалтный подход к пациениам. Быстро, четко и безболеэненно. Рекоменлую
1
Show business's response
Елена Петрова
Level 2 Local Expert
July 29, 2023
Отличная медлаборатория. Сдавала кровь утром в будний день, очереди не было. Результаты были готовы к вечеру этого же дня. Отдельная благодарность Надежде. За 5 секунд справилась с моими плохими венами, никакого дискомфорта, всё очень быстро и безболезненно, даже маленького синяка не осталось. Теперь буду всегда сдавать анализы только здесь.
3
Show business's response
Julia Kozlova
Level 5 Local Expert
April 25, 2024
Всегда ходим в ситилаб, и после последнего раза не могу не оставить отзыв. Брали кровь из вены у полутрогодовалого ребенка, так от даже не пискнул. Такую заботу редко встретишь, прка медсестра брала кровь, администратор всеми силами отвлекала ребенка. Все очень приветливые, да и анализы приходят быстро и с расшифровкой.
Show business's response
Екатерина Волчкова
Level 11 Local Expert
January 23, 2025
Сдаю анализы только здесь, отличный мед.персонал, администратор Лариса очень приветливая, всегда ответит на любой вопрос!
Show business's response
Сергей Марилов
Level 5 Local Expert
November 8, 2025
Сдавали сегодня анализы, в целом все нормально, но хочется отметить некомпетентное поведение медсестры Ольги. Сегодня при сдаче анализов она проявила грубость из-за небольшой заминки в очереди. Просим провести с ней беседу о важности корректного общения с пациентами.
Show business's response
Наталья Сагдеева
Level 2 Local Expert
February 3, 2024
Много лет сдаем анализы именно здесь. Администратор Геппа Лариса очень внимательная, приветливая, всегда скажет приветливые слова. В процедурном работают феи- ни боли от укола, ни синячков потом. Очень рекомендую. Ходим всей семьей.
1
Show business's response
Yana Sidorova
Level 2 Local Expert
July 23, 2021
Сегодня сдавала кровь там. Ничего не могу сказать супер хорошего,ну вот похвалить медсестру Надежду и ещё медсестру Яну. Сейчас уже второй раз лично попадаю к ней(Яне)она не только хорошая медсестра ,после неё как-то хорошо прям,а с ребёнком сдавали зимой,она к сыну нашла подход за полминуты. Желаю процветания и успехов! Спасибо!!!)
2
1
Алеся
Level 4 Local Expert
March 15, 2023
Очень хорошие специалисты, добродушные. Ходили сдавать анализы ребёнку, Отнеслись к плачу адекватно, тактично. Очереди не было. Все чисто и комфортно.
2
Show business's response
А
Анна Анна
Level 2 Local Expert
January 22, 2024
Потеряли мочу ребёнка! Два дня обзванивали горячие линии, говорили анализ не готов. Анализ был очень срочный, сказали бы сразу мы пересдали в другом месте. По итогу анализа нет, извинений нет, потерянное время! Больше ни ногой
Show business's response
Наталья З.
Level 4 Local Expert
August 31, 2023
Вежливый администратор, всё объяснила, рассказала. А девушка в процедурном ,Елена, ну просто волшебница - кровь берет, что и не замечаешь ничего. Ни синяка , ни боли нет.
2
Show business's response
Мария Устина
Level 3 Local Expert
March 15, 2023
Всегда сдаю анализы в этой лаборатории,потому что рядом с домом. Хочу выразить благодарность администратору Ларисе Васильевне ,всегда вежливая ,все подробно обьеснит . Очень удобно анализы храняться еще неделю после сдачи, если нужно что то доздать .
1
Show business's response
Сергей Ивашкевич
Level 7 Local Expert
February 16, 2022
Быстро и без лишней волокиты сделали все анализы которые были нужны и по очень приемлемой цене)) Я до этого ходил только в государственную поликлинику что бы сдавать анализы, но было очень долго, теперь же я хожу только в ситилаб)) Быстро, дёшево и даже уютно))
Dmitry
Level 9 Local Expert
September 14, 2021
Добрый день! Пришел сдавать в эту клинику анализы, предварительно позвонив в сall-центр, где мне сказали, что биоматериал можно сдать до 13:00. Я пришел в клинику в 12:10, где у меня, даже не поздоровавшись, с порога спросили: "Что Вы хотели?" Я говорю: "Хочу сдать кровь." На что мне в грубой манере ответили: «Мы принимаем биоматериал до 12:00, а время уже 12:30» , хотя на самом деле телефон именитого бренда с непрерывной интернет-синхронизацией приложения "Часы" показывал 12:10. На все мои просьбы оказать услугу по забору крови мне ответили грубым отказом. Лично мне не совсем понятно, почему сотрудники так работают. Мало того, что сокращают время забора материала, так еще и позволяют себе такое грубое отношение к постоянным клиентам. Если руководство читает данный отзыв: прошу принять меры. Благодарю.
3
Show business's response
Людмила Павловна Овчинникова.
Level 2 Local Expert
July 29, 2021
Сегодня сдавала многочисленные анализы. Каждый раз испытывала многочисленные проблемы с забором крови, вены у меня плохие, их не видно, да и убегают постоянно. Но сегодня, Яна удивила меня своим профессионализмом. Спасибо Вам огромное.... Буду сдавать анализы только у этого специалиста.
2
1
Л
Любовь Благороднова
Level 2 Local Expert
November 24, 2022
Была сегодня в ситилабе на стара-загора 43. В регистратуре девушка Юля очень вежливая, грамотно меня проконсультировала, очень понравилось отношение к клиентам, а так же Надежда, брала кровь из вены, очень аккуратно и безболезненно. Хочу сказать им большое спасибо. Буду приходить к ним ещё.
3
Show business's response
Victoria Zhukova
Level 6 Local Expert
August 13, 2022
Записаться на прием к врачу через сайт нереально, возникает какая-то техническая ошибка при заполнении формы (с моей стороны форма заполнена верно, обязательные поля все заполнены). Поэтому решила записаться через чат. Предложили время на 08:00 и 08:20, сказала, что удобнее запись на 08:00, попросили указать свои данные для записи. Но я не могу находиться беспрерывно у компьютера и ждать ответа оператора, который, к слову говоря, отвечает раз в 3-5 мин. В итоге я не дала ответ в течение 5 мин и мою заявку автоматически закрыли! Вот это сервис)) При повторном обращении в чат пришлось заново рассказывать о том, кто я и к какому врачу хочу записаться...Разве архив обращений не сохраняется? Разница между первым обращением и вторым была мин 10. В итоге меня уже записали на 08:20, как бы деваться уже некуда, даже спорить не стала, но осадок остался неприятный. Вопросы к работе специалистов через чат: если клиент не дал свои контакты, зачем вы бронируете время? Потому что при повторном обращении этого же клиента, запись на это время неактивна. Ну вы смотрите архив обращений тогда или проводите какой-то анализ))
2
Show business's response
Елена Парахина
Level 3 Local Expert
February 11, 2023
Очень приветливые. Профессионалы своего дела Светлана и на кассе девушка посоветовала добавить ещё анализ сыну .Ему 4 года и мы прошли все очень быстро.Почти бе слез)))
1
Show business's response
сергей а.
Level 3 Local Expert
March 3
Прекрасный администратор и грубая не приятная мед сестра
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
June 26, 2023
Отличная лаборатория. Результаты готовятся быстро. Приветливый персонал.
2
Show business's response
Иван Б.
Level 4 Local Expert
January 15, 2022
Сегодня посетили данное заведение. Из плюсов - компетентный врач Лосев. Все четко, понятно, доступно. А вот минусов- хоть отбавляй. 1. Это вход в клинику- маленький тамбур, где скопление народу, невозможно присесть и одеть бахилы, ни о какой социальной дистанции не может быть и речи. 2. Написано - взрослое отделение. Но повсюду снуют орущие дети, истеричные яжематери. Почему нельзя отделить эти два отделения? Для чего это сделано? Столпотворение, крики… Хотелось развернуться и уйти. Организация - хуже нет. Во многих клиниках были, но такого… Нет желания посетить ещё раз данное заведение. Доктору Лосеву- огромное спасибо!
1
Show business's response
Алёна Рогова
Level 11 Local Expert
August 8, 2022
Отличная лаборатория! Результаты приходят быстро. Администрация вежливая, конфликтов не возникало никогда.
Александр
Level 7 Local Expert
March 21, 2023
Сдаю анализы только здесь. Кровь берут максимально аккуратно и профессионально. Очередей нет. Хочу выразить благодарность Надежде и Юлии за такое хорошее отношение к посетителям.
3
Show business's response
Iriniko
Level 11 Local Expert
June 5, 2019
Персонал внимательный, вежливый, добросовестный. Медсестры на заборе крови умнички! Цены вполне приемлемы. Удобное время работы. Предпочитаю эту лабораторию всем остальным в нашем городе.
5
2
Алина Халтурина
Level 8 Local Expert
March 20, 2023
Очень приятный персонал! Улыбчивый ☺️ спасибо Надежде, взяла кровь быстро и без неприятных ощущений
2
Show business's response
Марина Сидорова
Level 5 Local Expert
August 10, 2021
Цены на анализы дешёвые, но и сервис соответственно.. Результаты сильно задерживают ( общий анализ крови, мочи, био химия в поликлинике обычной делается в 3 раза быстрее!!!). Ещё в кол- центр звонила раз 5,чтобы результаты все же нашли
1
1
Show business's response
Яна Бабкина
Level 6 Local Expert
February 9, 2023
Сдавала кровь из вены, все сделали быстро, не больно) медстестре Надежде отдельное спасибо
2
Show business's response
Наталья
Level 7 Local Expert
November 24, 2024
Быстро без очереди, цена устроила , да ещё скидка как пенсионеру
Show business's response
Елена Р.
Level 3 Local Expert
August 26, 2020
Хорошая лаборатория. Высокий уровень обслуживания. Все быстро и качественно. Хожу обычно туда. Рекомендую.
1
2
levelmedia.ru
Level 14 Local Expert
April 15, 2022
Много лет пользовался лабораторией СИТИЛАБ и как сильно ошибался. Постоянно забывают про часть анализов и при предьявлении притензии срочно вписывают тебе средние значения из головы и высылают, мол анализы были сделаны(((. Есть доказательства. Тот случай когда ты вроде здоров(по их анализам), а на самом деле нужна срочная госпитализация. Будте осторожны люди с этой лабораторией
Show business's response
Анна Акульшина
Level 4 Local Expert
May 6, 2023
Анализы сдаю не в первый раз здесь, все нравится, быстро получаю результаты на почту, рекомендую
2
Show business's response
Айман Аймурзина
Level 12 Local Expert
August 20, 2023
Отличная лаборатория👍🏻Приветливый и вежливый мед.персонал.Всем и всегда довольна☺️Рекомендую😉
1
Show business's response
И
Инкогнито 7593
Level 3 Local Expert
June 5, 2023
Отлично место для сдачи анализов,вежливый персонал, приемлемые цены,рекомендую!
2
Show business's response
Екатерина Л.
Level 6 Local Expert
June 29, 2023
Сдаю не первый раз кровь. Доброжелательный персонал, все очень быстро и безболезненно. Спасибо!
2
Show business's response
санаторий Красная Глинка
Level 4 Local Expert
March 15, 2023
Являюсь постоянным клиентом . Всегда все на высоком уровне . Быстро и качественно . Спасибо.
1
Show business's response
Мария Логинова
Level 13 Local Expert
April 24, 2025
Быстро 💨 и аккуратно всё делают.
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
April 13, 2023
Сдавать кровь только сюда, быстро ,качественно и главное совсем не больно! Спасибо Надежде и Гуле , прекрасные женщины!
1
Show business's response
Зоя Матвеева
Level 3 Local Expert
April 1, 2023
Рекомендую жтот кабинет, Доброжелательный пермонал. Все быстро, четко.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2