Search
Directions
Maps · Krasnodar Krai · Hotels

Sirius

Rating 5.0
1266 ratings
Awards:
Good place 2026
Open until 23:00
+7 (923) 057-80-71
Show phone
Divnomorskoye Village, Kurortnaya Street, 3
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Sirius, Krasnodar Krai, photo
383 more
Акция «Путешествуй дольше — плати меньше»
Learn more
Overview
Products and services
News
8
Photos
393
Reviews
586
Features

Services

Стандарт 2-местный
Мансардный 2-местный
Стандарт 3 местный
Улучшенный 2 местный
Семейный 4 местный с террасой
Мансардный 4-местный
Семейный 4 местный Брус
Мансардный 5-ти местный
Комфорт 2 комнатный
View all products and services

Address

Divnomorskoye Village, Kurortnaya Street, 3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (923) 057-80-71
Show phone
divnomorskoe-sirius.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Lenina street
1.33 km
1
Lenina streetЧерноморская улица
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Summer terrace
Placing tables at distance
Washing at high temperatures
Beach line:1st line
Stars:3
Type of beach:small pebbles
Hotel type:mini hotel
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1266 ratings
Rate this place

586 reviews

By default
Татьяна
Level 6 Local Expert
January 29
Отдыхали с 1 по 10 июня, семьёй из 4 человек, понравилось все! Номер отличный двухкомнатный, чистый, очень просторный, даже краешек моря видно, мебель современная, санузел хороший, всё исправно работает и чисто, шампуни, мыло, гели, т.бумага ежедневно. Завтраки отличные, 👍 выбор большой блюд и вкусно, отдельная благодарность повару! Море близко, но по большой лестнице нужно спускаться вниз или на пляж в поселке до которого идти мин 10. На территории отеля два небольших бассейна, один с подогревом. Место у отеля спокойное, тихо, кто любит тишину, Вам туда. И стоимость приемлемая. Персонал нормальный, отзывчивый, никаких казусов не было. Дочку даже поздравили с Днем рождения, приятно было удивлены! Есть ресторан, можно и обедать, и ужинать, но немного дороговато. До Геленджика на машине 15 мин. В целом нам очень понравилось в Дивноморском, спокойно, много столовых, кафешек, отдыхающих в начале сезона мало, места на пляже 🏖️ много, но море было холодноватое, но чистейшее, это правда 👍 В целом всё хорошо.
1
Show business's response
А
Анна
Level 3 Local Expert
June 21
Пришло время оставить отзыв о замечательном отпуске в семейном отеле Сириус🫶🏻 Присаживайтесь поудобней, потому что читать много🤭 Отдыхали мы в отеле с 08.06-19.06. Забронировали отель в первый день открытия продаж в январе 2026 через официальный сайт. На тот момент не было скидки раннего бронирования и цена встала полная. Чуть позже на сайте появилась скидка , но наше бронирование по цене не изменилось. Я позвонила в Сириус и мне сразу изменили бронирование и применили скидку, очень приятно что отель работает на благо отдыхающих , а не на выгоду для себя! Это первый плюс👍 Приехали в отель мы чуть раньше времени заселения, нас встретили, все рассказали, проводили в номер без всяких доплат и прочего☀️ также дали два ключа электронных (для нас это было важно, одни спят другие гуляют и нет неудобства в том чтоб бегать открывать дверь) второй плюс👍 По номеру: мы взяли двухкомнатный с личной верандой (номер 228 на втором этаже в корпусе 2). Номер отличный, комнаты большие, терраса с собственной зоной отдыха (диванчик, кресла , стол) для теплых вечеров за чашечкой чая и приятных бесед. Ванная просторная, душевая кабинка отличная, зеркало с подсветкой. Уборка производилась ежедневно (влажная плюс замена полотенец). Постельное Белье за две недели меняли 3 раза👍 огромная благодарность и уважение горничным, работают на совесть! Третий плюс👍 Питание: по тарифу завтрак включён - шведский стол. Хватало всем! Завтраки разнообразные, вкусные: два вида каш, яйца в разном исполнении чередовалась изо дня в день, овощные нарезки (отдельно овощи или салаты), нарезка мясная и сырная, блинчики с творогом, мясом или сгущенкой, сметана, масло сливочное, пицца, сендвичи, горошек, кукуруза, выпечка, вафли, печенье, вкусный кофе растворимый или чай. Каждый находил себе что покушать и был доволен! Если что заканчивалось - пополняли тут же! В обед всегда ходили кушать в ресторан - комплексный обед шикарный , ни в одном кафе или столовой не найдите такого комплексного ! Цена 700 руб. Каждый день , а их было 12 , комплексный обед ни разу не повторился по блюдам! К примеру: суп гороховый с копченостями, мясо по-французски, салат с курицей и ананасом, морс, хлеб и при том что порции большие за все это 700 руб считаю очень-очень отлично! На ужин ходили опять же в ресторан! Шикарные блюда на мангале, вот просто пальчики оближешь! Огромное спасибо мужчине, который готовил для нас всех эти блюда. Люля кебаб куриный, говядина-свинина очень вкусный! Свиные ребрышки обалденные! Шампионы на мангале очень сочные! Лаваш к мясу также пекут на мангале лично для вас и подают горячим хрустящим! Пицца обалденная, картошка фри, любимая всеми детьми, улетала только так) салаты отличные! И ко всему этому ресторанная подача блюд - красиво и со вкусом! Для детей есть свое меню и наши уплетали за обе щеки, особенное куриная котлетка с пюре, огурчиком и кетчупом (котлетка подается в виде мороженки на палочке) Также есть ларек на территории, где делают вкусную шаурму) пробовали - вкусно, большие порции и цена адекватная! По питанию большой четвертый плюс👍 все остались в полном восторге! Отдельно хотелось выразить огромную благодарность всем официантам - Вы огромные молодцы! Наши пустые тарелки не задерживались на столе, доел и их тут же убрали) всегда спросят как нам еда, все ли нравится, нужно ли еще что-то. Официанты Татьяна, Анна , Элеонора, Юрий - вам огромное спасибо за наше прекрасное время, проведенное в ресторане отеля! Элеонора Вам прям огромное спасибо за ваше неравнодушие к нам🩷 Каждый вечер в отеле играла живая музыка с разными приглашенными исполнителями - идеальный вечер на побережье! Пятый плюс👍 В отеле есть детская комната с анимацией - но мы так толком и не играли в ней) у нас был насыщенный график посещений разных мест в окрестностях дивноморского) шестой плюс👍 Бассейны: есть два - один поменьше (подогреваемый) и второй большой (с освежающей водой). В подогреваемом вода прям отличная - 28-29 градусов для детей идеально! Седьмой плюс👍 Территория отеля не огромная, но она есть и все оформлено со вкусом! Зелени много, цветы, кустарники, в общем уютно! Плитку каждое утро освежали, мыли чтоб было чисто ! Парковка не огромная, думаю в сезон (июль, август) будет забитая, но нам в июне места всем хватало и половина была пустая еще. кстати то что есть собственная парковка с камерами наблюдения - огромный плюс для отдыхающих на машинах! Восьмой плюс👍 В отеле работает мужчина Наим - прекрасный человек👍 очень часто сам открывал нам ворота чтоб выехать или заехать (мы там похоже одни были кто каждый день ездил туда-сюда🤭) Море: в паре минут пляж факел - крупная галька, море чистое, вода освежающая была) ну это июнь что мы хотели) девятый плюс👍 От отеля налево если идти - городской пляж с набережной минут 5-7 пешком. Там Галька помельче, но и народу там больше, чем на факеле. Ну и большой Десятый плюс я бы хотела поставить управляющим отеля, ресторана - Вам огромное спасибо , что Ваш отель держит высокую планку во всех направлениях! Вы стараетесь сделать наш отдых идеальным, запоминающимся, комфортным! Ваша заслуга не только в самом отеле как в месте где можно переночевать, а в том что Вы организовываете саму работу отеля на высоком уровне: подбор отличного, неравнодушного персонала (а от персонала часто зависит то, как пройдёт отдых), подбор грамотных поваров в ресторан, забота о прилагающей территории! Ждите нас в следующем году, мы обязательно вернемся и будем рады снова встретить Вас всех🫶🏻
NataliyGORSH
Level 3 Local Expert
January 30
Это один из лучших отелей на побережье! В этом году едем снова, в тот же номер!!! В 2025 году отдыхали около недели с 3 детьми, каждый день протирали полы, меняли полотенца, малышу меняли пастельное белье после происшествий. С утра нас ожидал хороший разнообразный завтрак, дети наедались на пол дня. Персонал отеля очень отзывчивый. Море 2 минуты пешком, пляж чистый и малолюдный. Парковка на охраняемой территории. Каждый день мы насладжались музыкой, вокалом, и 3 раза за неделю дети бесплатно участвовали в пенной вечеринке. Есть и минусы: например 2 бассейна (очень чистые)- холодноваты, возможно из-за конца сезона; детям не понравился суп из детского меню, очень пресный и не наваристый; магазины не близко. Но все это мелочи и однозначно 5 баллов!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source