Search
Directions

Sirin

Overview
Menu
Photos
73
Reviews
46
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
55 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Софья
Level 3 Local Expert
March 12
Очень приятное и уютное кафе. С первых минут чувствуется комфортная атмосфера: внутри чисто, аккуратно и красиво оформлено, хочется спокойно посидеть и насладиться кофе. Персонал вежливый и внимательный — быстро обслуживают, всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков. Это создаёт особенно приятное впечатление от посещения. Меню достаточно разнообразное: есть хороший выбор напитков и вкусных блюд. Цены вполне разумные и соответствуют качеству. Отдельно хочется отметить вкус еды — всё свежее, красиво подано и действительно очень вкусно. Видно, что здесь заботятся о качестве. Отличное место, чтобы встретиться с друзьями, провести время в спокойной обстановке или просто насладиться чашкой хорошего кофе. Обязательно приду ещё!
1
Show business's response
Марина
Level 2 Local Expert
April 1
Прекрасное место с очень уютной, душевной атмосферой. Персонал доброжелательный и внимательный. Особенно понравилась живая музыка, которая создавала отличное настроение. Что касается кухни, то шашлык был очень вкусным — сочным, ароматным и пожаренным идеально. В целом меню впечатлило разнообразием и качеством блюд: есть что выбрать каждому. Обязательно вернусь сюда снова, рекомендую всем любителям хорошей атмосферы и вкусной еды.
Show business's response
Виктория Иванова
Level 4 Local Expert
June 15
Недавно посетила кафе Сиринъ, и осталась в полном восторге! Уютный интерьер и атмосфера которая располагает к приятному отдыху. Особую благодарность хочу выразить официанту Артёму! Его профессионализм и внимательность просто на высоте. Администратор Юлия помогла с выбором столика и прекрасно ориентируется по меню, посоветовала попробовать определенные блюда и действительно было очень вкусно. Так же в кафе была живая музыка, которая была нацелена на посетителей. Персонал кафе был вежлив, учтив и стремился сделать наш вечер незабываемым. Отдельно хочу отметить их умение поддерживать беседу и создавать дружелюбную атмосферу. Благодаря их стараниям, вечер получился действительно особенным.
1
Эльвира С.
Level 3 Local Expert
March 12
Встречались в ресторане с друзьями. Это лучшее место, которое я посетила за последнее время. Вежливый официант, хорошо ориентируется в меню. Индивидуальный подход к каждому посетителю. Огромный выбор блюд, красивая подача. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за то, что остаётесь на уровне, радуйте вкусной кухней и лучшим обслуживанием. Спасибо!!!
Show business's response
s.
Level 8 Local Expert
February 15
Очень оперативно сделали заказ через телеграм, все привезли в срок к определенному времени. Горячая еда, очень все вкусно. Спасибо большое!
Show business's response
Diana P
Level 3 Local Expert
February 24
Кафе–пушка! Была с друзьями, брали цезарь , Ассорти "Сиринъ" и хачапури. Это нереально вкусно и сытно!! Живая музыка и комфортная обстановка 🤌🏼 Обязательно вернусь сюда снова, всем рекомендую! ❤️ Обязательно вернусь сюда снова
Show business's response
Анна Аксенова
Level 2 Local Expert
June 15
Замечательный, уютный и очень атмосферный ресторан! С невероятным видом на лес, есть летняя веранда, вкусное и разнообразное меню! Живая музыка! Вежливый , обходительный персонал. Администратору Юлии и официантк Артему отдельная благодарность за достойный сервис! Рекомендую к посещению, обязательно посетим вас еще ни раз !
1
Алла П.
Level 6 Local Expert
August 30, 2025
Здравствуйте. Первый раз побывали в данном кафе всей семьёй и были приятно удивлены). Очень атмосферное и уютное место, приятная музыка, внимательныей персонал , очень вкусные блюда, с хорошими порциями (голодными точно не останетесь ) и немаловажно, что очень чисто в заведении. Нам с мужем очень понравились долма, стейк из сёмги и теплый салат из баклажан...детям салат Цезарь с курицей, картошка фри и шашлык из свинины! Хачапури кстати тоже было зачётное! Для меня огромным плюсом является то, что есть место для танцев и отличная музыка, потому что скучные праздники без танцев - это не интересно). Хочу выразить благодарность сотрудникам данного заведения (руководству, повару, официантам) за тёплое и внимательное отношение к гостям. Обязательно будем к вам приезжать 🤗 Рекомендую к посещению кафе Сиринъ, вы останетесь очень довольны)
1
Show business's response
Юлия М.
Level 4 Local Expert
March 19
Отличное кафе! Тут вкусная еда, вежливый персонал и невероятная атмосфера. А ещё у них есть доставка,что очень нас выручает, когда гости на пороге. Очень рекомендую 👌🏻
Show business's response
Александр Маркушев
Level 6 Local Expert
September 29, 2025
Отмечали День Рождения супруги с друзьями. Все были приятно удивлены интерьером и ассортиментом мясных блюд. Шашлычок и люля были сочные и вкусные, салаты и соленья залетели в первые минуты поздравления . Пришлось дозаказать фирменные клубничные морсы и сало с гренками. Алкоголь был наш. Все было очень достойно, друзья не пожалели что приехали. Единственный минус- ноги и спина после танцев болели. Так что рекомендую к посещению.
1
Show business's response
Инкогнито 9161
Level 2 Local Expert
March 30
Не понимаю восторженных отзывов, по сравнению с Сирином, когда он только открылся, это заведение лишь бледная тень. Еда отвратительная, не ресторанного уровня, а забегаловки на трассе. Салат "Цезарь" в жизни такого не видела, бесформенное мессиво с майонезом из листьев Айсберга, люля-кебабы из курицы были сухие и с кислинкой, скорее всего готовились из просроченного фарша, сельдь вообще подают из магазинной пресервы. В общем все грустно в этом так называемом ресторане. В добавок недовольный персонал, особенно лысый администратор, который вообще на гостей смотрит, как- будто вы к нему домой без приглашения пришли. Если вы хотите поесть отвратительной еды с вечно незаинтересованным и наглым персоналом, который ждёт, чтобы вы поели их стряпню по-быстрому и ушли, тогда вам сюда. Самое отвратительное место, которое я посещала.
2
3
Show business's response
Павел 705024
Level 3 Local Expert
March 29
Разочарованы сервисом. Праздновали ДР жены. Заказали мини банкет. Гостей нет, в зале только мы. Захотели потанцевать, попросили включить музыку повеселее. Сотрудники отказались включить музыку повеселее. Говорят, у нас только фоновая и мы не занимаемся музыкой. Предложили самим включить музыку на их компе. Получили отказ. Надо было заказывать DJ, говорят. Стоит комп, играет музыка с него. Нет ничего сложного включить пару треков по желанию гостей. Были бы танцы, мы бы ещё заказали дополнительные напитки. А, так ресторан упустил дополнительную выручку, получил недовольных гостей и плохой отзыва. Вопрос- стоило того? Рекомендуем отмечать в этом ресторане толчок поминки
2
3
Show business's response
Ольга Грачева
Level 14 Local Expert
May 14
Ожидала лучшего конечно,собственно,как придорожное кафе,меню большое,а толку мало. Я заказывала шурпу,вкусно,больше ничего не захотела,так как девушка Софья,не знала что из чего делается,и принесла лишние 2 стакана компота или морса уже не помню,мой спутник,все выпил,пожалел ее. Может для этой местности нормально это. Видимо проходимость не большая,только иногда туристы приезжают.
Григорян Давид
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Очень уютное и приятное место! Атмосфера в кафе сразу располагает к отдыху – красивый интерьер, чистота и домашний уют. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором блюд. Отдельно стоит отметить кухню: всё вкусно, порции щедрые и приготовлено с душой. Рекомендую для семейных встреч, ужинов с друзьями и просто душевного отдыха.
1
Show business's response
Gelena G.
Level 6 Local Expert
November 8, 2025
Спасибо большое этому замечательному ресторану за вкусную еду и приятное обслуживание. Рекомендую заказывать кавказскую кухню. Шашлыки отменные, нежные, буквально тают во рту.
1
Show business's response
Богдан Айриян
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Очень классное место, меню порадовало, внешний вид 10/10. Официанты очень приветливые и вежливые ребята. Заказывали рулет из баклажана, мясное ассорти и цезарь, принесли все быстро. Еда оказалась очень вкусной. В целом осталось очень хорошее впечатление о заведении.
Show business's response
sonj3333
Level 4 Local Expert
October 16, 2025
Впечатления от посещения этого заведения просто на высоте ,еда очень вкусная,персонал очень приятный,хочу отметить «официантов»которые очень дружелюбные ,приятно было вести с ними диалог . Там себя чувствуешь как дома❤️Очень приятно что у нас появилось такое прекрасное заведение.Обязательно приду еще раз и расскажу всем друзьям
Show business's response
Константин Могилевский
Level 5 Local Expert
March 31
Хороший ресторан. Живая музыка. Санитария на 5 Кухня на 5 Атмосфера на 5 Обслуживание на 5 Тихое спокойное место с приятными ценами и вкусной едой
Show business's response
Мария Строганова
Level 10 Local Expert
March 12
Отличное кафе. Очень вкусно готовят. Заехали пообедать. Салаты очень понравились. Остались очень довольны обслуживанием.
Show business's response
Артем А.
Level 3 Local Expert
April 1
Очень душевное заведение. Отмечали с друзьями корпоратив, всем всё очень понравилось. Цены приемлемые, кухня достойная. А живая музыка дополняет атмосферу праздника.
Show business's response
Инкогнито 7678
Level 4 Local Expert
March 11
Хорошее и уютное кафе. Можно вкусно покушать и хорошо провести время. Есть живая музыка по выходным! Рекомендую!
Show business's response
Алексей Баяк
Level 5 Local Expert
August 28, 2025
Приятный персонал, уютная обстановка, были с женой и остались довольны обедом, подача быстрая. Отличное место, чтобы провести часок-другой и перекусить.
Show business's response
Ольга Роденко
Level 5 Local Expert
March 31
Ужасное обслуживание, персонал хамил. Отмечали день рождения, попросили включить музыку, хотя бы негромко, в итоге отказали. Что самое интересное, при резерве об этом забыли "Упомянуть", в итоге гости недовольны, вечер испорчен, все в плохом настроении.
1
Show business's response
Артём Григорян
Level 2 Local Expert
August 9, 2025
Добрый день!Хотел оставить отзыв,побывав первый раз в этом кафе.Очень уютная атмосфера,шикарный выбор меню,замечательный персонал,спасибо вам большое за обслуживание.Будем обязательно заходить к вам и отмечать праздники!
Show business's response
Анастасия Куприянова
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Недавно была в кафе «Сиринъ» и остался очень довольна. Атмосфера и качества обслуживания на высшем уровне. С самого входа нас встретила дружелюбная команда, а уютный интерьер. Обслуживание было на высшем уровне: официанты внимательные, всегда готовы помочь с выбором. Я однозначно порекомендую его всем своим знакомым!
Show business's response
Иванова Оля
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Заведение супер! приятная атмосфера, сотрудники очень гостеприимны, официант Артур произвел положительное впечатление о кафе, помог выбрать вкусные блюда. Всем советую!
Show business's response
Анжелика
Level 2 Local Expert
August 9, 2025
Отметили День рождение. Все остались довольны. Вкусная еда, замечательный персонал, ценник приемлемый. Большое спасибо за атмосферу, было очень весело.
Show business's response
Дмитрий Пивень
Level 21 Local Expert
December 14, 2025
Вкусная еда , хорошее спокойное место для семейного отдыха . Красивый интерьер , большая парковка .
Show business's response
tigridze
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Очень вкусная кухня и приятная обстановка. Сидели немалой компанией и все остались очень довольны! Всё на высшем уровне👍
Show business's response
Артем Абаджян
Level 4 Local Expert
August 27, 2025
обслуживание на высшем уровне, отличное место чтобы вкусно поесть и провести время в уютной обстановке, всем советую!
Show business's response
Сурен Б.
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Очень вкусная еда, вежливый персонал, большой выбор блюд по меню, сидели компанией, всем понравилось!
Show business's response
Л
Людмила К.
Level 3 Local Expert
March 31
Каждое блюдо — продуманная композиция, приятная атмосфера, высокое качество обслуживания .
Show business's response
Г. П.
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
Долго ждала открытия. И не разочаровалась. Новое вкусное меню, прияная атмосфера и приветливый персонал. Однозначно рекомендую!!!
Show business's response
Наталья Кривоносова
Level 4 Local Expert
March 31
Прекрасное кафе с оболденой кухней и прекрасным коллективом. Были не раз. Рекомендую , очень уютно.
Show business's response
Нарек Акобян
Level 5 Local Expert
August 28, 2025
Хотел бы поделиться впечатлениями, ехал с семьей в Москву и по пути в навигаторе нашел данное заведение, заехали очень хорошо провели время, вкусно покушали, обслуживание на высшем уровне, в данном заведение каждый сотрудник знает свое дело идеально. Попросили стул для ребенка без проблем предоставили Цены кстати очень приемлемые, на обратном пути обязательно заедем еще раз
Show business's response
А
Алиса Галенко
Level 2 Local Expert
March 31
Отличная атмосфера, вкусная еда, были там на юбилее у знакомых и придем еще не раз 👍
Show business's response
Елизавета Л.
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Вкусно, быстро, красиво. Отличное место, чтобы отдохнуть и приятно провести время😍
Show business's response
E
Egor Yurkovec
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Заходили сюда по ужинать, персонал профессионалы, все очень вкусно, советую !
Show business's response
SnigatelVredaF
Level 5 Local Expert
September 6, 2025
Отличное место! Быстро, очень вкусно, обслуживание на высоте!
Show business's response
ариана
Level 3 Local Expert
March 12
Блюда вкусные! Очень уютное и атмосферное место,как дома! Персонал доброжелательный и милый!
Show business's response
Гита Бугите
Level 3 Local Expert
March 31
Замечательное уютное место с вкусной кухней.
Show business's response
Евгений Гусев
Level 7 Local Expert
March 31
Вкусная кухня, просторный зал. Живая музыка.
Show business's response
И
Инкогнито 4781
Level 2 Local Expert
October 11, 2025
Были семьей. Пообедали очень вкусно. Персонал (девчонки) молодцы.
1
Show business's response
Даниил Шаров
Level 5 Local Expert
August 28, 2025
Очень хорошее, атмосферное место. Готовят с любовью)
Show business's response
Армен Акопян
Level 3 Local Expert
October 18, 2025
Замечательная кухня! Живая музыка!
1
Show business's response
григорий григорян
Level 5 Local Expert
August 28, 2025
Очень вкусно
Show business's response
  1. 1
  2. 2