Search
Directions
Maps · Astrakhan Oblast · Resorts

BlueBird

Rating 4.9
388 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (927) 550-70-03
Show phone
selo Zavolzhskoye, Studencheskaya ulitsa, 3
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Resort BlueBird, Astrakhan Oblast, photo
48 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
News
2
Photos
58
Reviews
144
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

selo Zavolzhskoye, Studencheskaya ulitsa, 3
Directions

Contacts

+7 (927) 550-70-03
Show phone
s-ptitsa.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Заволжское
1.91 km
Заволжское
Show parking info

Features

Beach
Air conditioning
Parking
Cafe
Credit card payment
Wi-Fi
Picnic area
Sauna
Accommodation with pets
Stars:unrated
Type of beach:sandy
Hotel type:guest house, hotel with apartments, mini hotel, eco hotel, business hotel, motel, designer hotel, boarding house, villa, bed and breakfast, Number
Payment method:discounts on services preferential categories, discount system, prepayment, postpay, cash, payment by card, electronic money, bank transfer, via sms, cash on delivery, installment, cashless payment, online
Info about organization
Information verified by owner

Similar places nearby

Sedmoe Nebo
Rating 4.9
Pristan rybaka
Rating 5.0
Gold Sands Resort
Rating 4.9
Mesto Vstrechi
Rating 4.9
Volga-Volga
Rating 4.4
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
388 ratings
Rate this place

144 reviews

By default
Дмитрий Р.
Level 13 Local Expert
August 10, 2025
Отдыхали на этой базе семьёй неделю в конце июля. Что можно сказать ? Сам отдых оказался весьма радушным , хорошие домики , приветливый персонал , ресторан с завтраками просто 💯 также есть магазин - по рыбалке можно купить все что надо . Домики супер . Удобные . Домик стандарт на 5 человек . Кухня - гостиная правда так себе, готовить не очень удобно (нет как такового кухонного уголка с раковиной (. Рыбалка ? Нам не очень повезло , было весьма жарко . +все трофейные места только с гегерем , а это дороговато . Вообщем мы свои 20 кг рыбы то поймали , но без трофеев . По отдыху : 5 , по рыбалке на 4+. Итого
1
Show business's response
Людмила П.
Level 12 Local Expert
April 19, 2025
Второй раз уже бываем на базе Синяя Птица, участвуем в турнире Золотой судак, как правило, живем тут неделю. На самой базе не жили, а номер у нас был на базе Рыбка. В ресторане Синей птицы завтракали и ужинали. По меню немного скудновато и однообразно, мясо было все время какое-то одинаковое тушеное. Если бы была возможность выбора за деньги, воспользовались бы, так как сил на рыбалку уходит много и хочется питаться вкусно и разнообразно, ну и в отпуске все-таки 😂 По пирсу вопросов нет, можно воспользоваться помощью при слиповании лодки. Персонал приветливый. Было приятно, когда девушки с кухни пришли посмотреть старт турнира на пирс! Что понравилось на базе Рыбка - это наличие бильярда! Правда, удалось поиграть всего один раз, зато было классно! Потом все вечера были заняты подготовкой к следующему рыболовному дню. Слегка удивило наличие вип- столов в ресторане, я думала, что рыболовное сообщество не делится на классы 😂😂😂 но это факт, были випы и все остальные. Желаю базе процветания! Как идея- обклеить лодки базы в пленку с названием Синяя птица и красивым принтом, они будут заметны на воде и если кто-то будет на них выступать в турнире - попадут на камеры и в трансляцию, как доп.реклама.
Show business's response
Виктор Богородицкий
Level 5 Local Expert
April 13, 2025
Отдыхали тут после турнира “золотой судак”. Персонал приветлив. На причале только причаливать собираешься сразу оказывают помощь. Розетки для катеров и видео наблюдение причала есть. Мониторы не снимал на ночь. Причал освещается в ночное время. Катер помогли поднять и спустить. С детьми точно не надо сюда. Если только ребенку не 18) все таки база рыбаков) кухня нормальная. Но слишком много картошки) жили в домике Сауна с 5-12 апреля. Не повезло конечно с клевом, но рыбу поймали. Хотелось бы поблагодарить уборщиц отдельно- каждый день была уборка и прям убирались, а не делали вид. Домик был уставший. Хотел бы обратить на это администрацию. Ручки отваливаются. В душевых кабинах помыться нормально это целый квест. Душ не держится толком. Двери слетают. Мелочи которые не так дорого сделать, но они все же оставляют свой отпечаток. А так прекрасное место чтобы приехать и половить рыбу. С Егерями как видел проблем нет. Катера в аренду имеются разные. Посоветовал бы я? Думаю Да!
3
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources