Search
Directions

Синица

Overview
Menu
Photos
54
Reviews
14
Branches
Features
Rating 4.3
35 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Николай Кухаренко
Level 13 Local Expert
May 3
Хлеб и булочки, а также прочую выпечку покупаем ТОЛЬКО здесь. Продавцы уже как родные стали. Очень вкусно. Очень душевно. За качеством несложно и в очереди постоять. Пора вам сделать свое приложение. Виртуальные карты в мессенджере долго генерировать, теряется время. Сегодня без фото. Я ваши изделия за обе щеки уплетаю, а не фотографирую.
Show business's response
Татьяна Осипенко
Level 2 Local Expert
May 3
Очень часто бываю здесь. Удобно, что работают с 8 утра. Всегда все свежее. Очень приветливый продавец, быстрое обслуживание
Show business's response
Дмитрий Жуков
Level 3 Local Expert
May 19, 2024
Идея хорошая, обстановка уютная. Персонал как в сельмаге, ассортимент предлагают неохотно, с посетителми общаются так как будто им помешали ничего не делать. Идея с бесплатной выпечкой к кофе с 8 до11 КЛАСС, ЗАМАНИВАЕТ. Но к 8, да и к 9 выпечку бывает не привозят, бесплатно дают только пустые круасаны, говорят что "такая политика" люди расстраиваются. С таким подходом остаётся только надеется, что хотя бы кофе делают по рецептуре
1
2
Юлия Ивановна
Level 7 Local Expert
May 29, 2024
Вкусная выпечка, разнообразный ассортимент, всегда всё свежее. Девочки продавцы вежливые, консультируют и подсказывают. Часто бываю именно в этом магазине, рекомендую 👍
Александра
Level 7 Local Expert
May 10, 2025
Отличное кафе! Вкусный кофе, выпечка, приятный персонал
Show business's response
Шура
Level 16 Local Expert
October 16, 2022
Низкая оценка из-за отсутствия ассортимента, тортов постоянно нет в наличии, пирожных тоже. Ну заказывайте больше если после обеда у вас пустые полки. Спросив есть ли торт медово-карамельный получила ответ, всё что есть на витрине. Спросив что на нижней полки похож на тот который мне нужен, сказали что отложен. Да уж… уберите тогда его или не нужно отвечать, что всё что на витрине. Ещё возмутило предоставление скидки по номеру карты!!! Ранее можно было по номеру тлф. Зачем усложнять? Я должна носить карту? Но мне сказали, что я могу запомнить! Вот это клиентоориентированность! Зачем это делается не понятно. Больше не хочу туда идти!
1
Юлия Корниенко
Level 2 Local Expert
June 14, 2024
Выпечка красивая, вкусная, атмосфера приятная. НО! Девушка на кассе общается с клиентами по-хамски, с недовольным лицом, может себе позволить кричать на посетителей. Отпугивающая от приятного заведения особа. Возмутительно.
1
Савенкова Анна
Level 10 Local Expert
June 24, 2022
Вежливый персонал, уютная атмосфера! Выпечка свежая и вкусная! Удобный режим работы и расположение! Всегда рекомендую своим друзьям и близким!
2
Егор Гао
Level 4 Local Expert
May 9
Плюсы: Хорошее обслуживание Минусы: Высокие ступени на входе, пожилым людям тяжело подниматься
Show business's response
Татьяна Шевелева
Level 4 Local Expert
May 3
Любым магазин, продавцы отзывчивые, всё очень вкусно, жаль цены выше чем по городу.
Show business's response
Анна Ли
Level 8 Local Expert
September 24, 2022
Хорошая кондитерская. Всё свежее, вкусное. Правда цены немного великоваты.
1
Синякова Елена
Level 14 Local Expert
May 3
Отрегулируйте ,наконец-то, сохранение баланса счёта в приложении-всегда пишет что хранится до след.года! А на самом деле-месяц@
Show business's response
Чернова Анна
Level 11 Local Expert
December 20, 2023
Не очень понравились пирожные
1
Наталья Митина
Level 5 Local Expert
July 29, 2023
Вкусно
2
  1. 1
  2. 2