Search
Directions

Синички

Overview
Photos
21
Reviews
37
Features
Rating 4.2
137 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Евгений Губарьков
Level 5 Local Expert
November 27, 2024
Хорошее месторасположение, рядом супермаркет, автосервис и автосалон, в самом добе есть небольшие магазины, в том числе КБ. Рядом школа и детский сад. Не хватает тротуаров по Аллее Смелых, но вроде обещают сделать.
2
В
Владимир
Level 17 Local Expert
February 28
Край географии, муравейник окружённый автомойками, заправкой и сервисами, врагу не пожелаешь такое жильё!
1
1
Юрий Балакирев
Level 4 Local Expert
December 28, 2023
Из минусов - мало парковочных мест во дворе. - отсутствие видео наблюдения на территории и в лифтах (фото) -холодные подъезды. -отсутствие пешеходной зоны для доступа к ЖК Синички. Из плюсов -Относительно ровные стены. -не равнодушные собственники ЖК. - шикарный вид на лес в сторону Аллеи смелых.
3
2
Екатерина Нестерова
Level 5 Local Expert
December 2, 2023
Дома может и хорошие, но место жуть. Где школы названные, где поликлиники рядом и сады???!!!!! С одной стороны заправка, с другой сервисы. Один плюс - напротив спортивный комплекс. (Хоть и старый) Вокруг кушири.Место вообще неудобное.
3
4
михаил Рубанов
Level 6 Local Expert
March 11, 2024
Я электрик и часто бываю в новостройках, вот и тут побывал. Принципе стоянка подземная есть, все окна закрыты лоджиями и в результате тихо хоть рядом оживленные дороги и дальше только больше. Лифт огорожен пожарными дверьми и его не слышно. Меня одно только смутило, не знаю во всех ли это квартирах, но ... В одной из комнат в правом дальнем углу от окна примерно метр и от правой стены 30 см находится колонна 40*40 несущая. Не посреди комнаты, но архитектора нужно закидать помидорами . Все остально вполне, рядом даже магазины типо мвидео и МФЦ, вполне цивилизация.
3
Татьяна Ш
Level 9 Local Expert
February 16, 2023
Ещё особо оценивать нечего, ибо не достроено до конца. Видно строителей, забор мощный, приличный фасад дома, как на фото, и куча мусора. Детской площадки ещё нет. Бродит стая собак (особенно по ночам сбивается), говорят со стройки отпускают, цепляются к прохожим, защищая 'дальнюю территорию'. Со стороны ул. Аллея Смелых вид 'так себе', хотя рядом парк, спортивная секция и авторемонт, дорога - шифер с дырками, лучше не ездить, чуть далее пахнет цивилизацией: нормальный маг "Балтийским пассаж" и "забегаловки" фермеров (мясо, рыба, еда,..). Ну, и всё :пройдут годы, пока "Синицы" обретут реальную пригожесть. И с транспортом пока туго.
4
4
Роман Казаков
Level 10 Local Expert
April 21, 2024
Хороший комплекс, приятный вид на зелень с высоких этажей)))!!! Ещё не прошло и года, как сдались дома, уже на придомовой территории развалились ливневые дорожки,, для такого комплекса очень маленькая детская площадка(((
1
Владимир
Level 28 Local Expert
February 27
Очередной муравейник на окраине города, так ещё и окружённый автосервисами, автомойкой и заправкой, одним словом врагу не пожелаешь!
1
1
Дмитрий
Level 6 Local Expert
February 25, 2024
Отличный жилой комплекс. Подземная парковка, спортивная и детская площадка. Удобное месторасположение.
2
Кисуня
Level 4 Local Expert
November 12, 2025
Живу здесь.правда,не так давно.через дорогу:остановка,тц "вестер",правда,неудобно по грязи ходить,вдоль заправки,особенно после дождя и сырости.приходиться ходить по аллее смелых,вдоль чанган центра.а там,по обочине.т.к тротуара нет.дома стоят,а нормальной дороги-нет.вся грязь,несётся в дом.
Вадим Адоньев
Level 3 Local Expert
December 14, 2023
Планировка квартир отвратительная не одной прямой стены, за исключением балкона и коридора. К управляющей компании тоже куча вопросов.
2
1
Irina F.Gan.
Level 4 Local Expert
November 11, 2021
Планируется отличный комплекс с подземной парковкой, что очень актуально. Рядом с окружной. И цены одни из самых доступных.
3
2
Евгений Петров
Level 5 Local Expert
September 21, 2024
Как потолочный мастер скажу так,стены хорошие профиль крепить одно удовольствие.
1
Дмитрий Николаевич
Level 6 Local Expert
April 29, 2024
нормик, квартиры вроде удобные, лифт громкий правда оглохгуть можно, но так очень даже очень
Tingiz
Level 12 Local Expert
September 10, 2024
Обычная многоэтажка с бензоколонкой, мойкой и стоянкой фур с одной стороны и оживленной дорогой с перманентной пробкой,с другой. Ну и автосервис с автосалоном, под окнами.
Илья
Level 11 Local Expert
July 3, 2024
Вот это лицевой дом, действительно похож на синичку, очень симпатичный! И место со свежим воздухом.
1
Илья
Level 7 Local Expert
March 3
Дороги к ЖК оставляют желать лучшего
Воислав Суменков
Level 2 Local Expert
September 2, 2022
Очень хорошие место рядом старинный немецкий парк, озеро в парке, торговые и спортивный комплекс!
3
1
Т
Татьяна Осянина
Level 8 Local Expert
March 8, 2022
Отстойный долгострой. Как можно строить дом с одной стороны заправка, с другой автосервис, а перед домом оживлённая дорога
6
5
Madball
Level 14 Local Expert
September 23, 2023
Быстро они его возвели, не знаю правда на сколько качественно, бедный микрорайон, оттуда и так невозможно выехать в час пик, а сейчас ещё хуже будет.
алексей Гаврилов
Level 9 Local Expert
November 7, 2022
Именно сам принимаю участие в строительстве этого ЖК,смею уверить,работают Спецы,т.е. не скорость,а качество,все делается по Совести
6
Rashid F.
Level 5 Local Expert
November 30, 2022
Ещё строится. Красивый и современный. Но есть нюансы. На сайте не указано и не обозначено что рядом с ЖК стоит автотехцентр Спектр и АЗС. На АТЦ например весной не было света неделю, молотила дизельная электростанция и днём и ночью. А что будет когда будут жильцы?
3
2
алекс ко
Level 17 Local Expert
May 10, 2025
Симпатично, но далеко Но пернатым все равно
Юрий Крумин
Level 7 Local Expert
April 12
Парковок нету..
Наталия Емельянова
Level 4 Local Expert
December 13, 2023
Место неплохое, но ЖК ужас!!! УК Карвайт, самое худшее что может случиться в жизни🤣🙈🙈🙈
2
1
Анатолий Смирнов
Level 30 Local Expert
December 25, 2024
Плохая инфраструктура
Алексей М.
Level 12 Local Expert
December 4, 2024
хорошее расположение домов
Валентина Перова
Level 4 Local Expert
August 17, 2023
Построили быстро и в срок.
2
A
Anonymous review
November 23, 2021
В корпусе №1 - подземная парковка
3
mishania1984
Level 26 Local Expert
December 26, 2020
Хороший район. Но как и везде одна беда. Мало парковочных мест для авто.
3
1
Л
Лекс
Level 4 Local Expert
February 16, 2023
Квартиры со столбами, почти по середине комнаты.
4
3
В
виктор смирнов
Level 2 Local Expert
December 11, 2022
Проект дома просто супер Просторы в комнате хорошее балкон
3
114351 Лена
Level 9 Local Expert
October 27, 2024
Отличное место
Вячеслав Ракитянский
Level 17 Local Expert
January 22, 2023
Удобная парковка для разгрузки.
3
Evgenich
Level 11 Local Expert
June 30, 2022
Вот только что привёз сюда бетон, стройка как стройка.
3
Вячеслав Бугаев
Level 6 Local Expert
November 23, 2021
Там только сваи и два крана)))
1
3
Андрей
Level 15 Local Expert
July 11, 2022
Данный жилкомплекс находится на стадии строительства, поэтому давать негативные оценки было бы преждевременно. Хочется верить что ЖК «Синички» будет красивым и удобным.
3
1
  1. 1
  2. 2