Search
Directions

Sin

Overview
Products and services
News
1
Photos
35
Reviews
204
Branches
Features
Rating 4.9
361 rating
Rate this place

204 reviews

By default
Ashif A
Level 3 Local Expert
July 15, 2024
Its amazing best price good products
1
Show business's response
Sunny Bidhuri
Level 2 Local Expert
December 7, 2023
Nice place
1
H
Harsh Jain
Level 2 Local Expert
June 15, 2024
Nice shop
1
Александр Н.
Level 4 Local Expert
April 17, 2025
Чудесный магазин! Большой выбор. Постоянно проходят акции на весь ассортимент товаров. Доброжелательные улыбчивые консультанты всегда ответят на вопросы и помогут совершить необходимую покупкуб
Show business's response
Дари Орлова
Level 5 Local Expert
April 21, 2025
Хороший магазин, всегда в наличие все размеры. Хороший персонал работает, приятные, милые девушки) очень нравится магазин и ассортимент )
Show business's response
Сабина Новикова
Level 7 Local Expert
June 26, 2024
Замечательный магазин,попали на распродажу.Вещи хорошие, при стирке не сели,цвет не изменили. Много хлопковых вещей всех цветов радуги,стильные. Набрала целый пакет а заплатила 3т😃приду ещё обязательно
И. А.
Level 7 Local Expert
August 8, 2024
Очень нравится этот магазин. Покрывает большей частью потребность в детской одежде для дочерей после ухода h&m с рынка. Нравится дизайн и качество тканей детской одежды, а так же ценовая политика. Пошив, правда, иногда оставляет желать лучшего, но, тем не менее, я довольна.
Show business's response
Тверская недвижимость!
Level 25 Local Expert
July 12, 2025
Хороший магазин с современной одеждой в основном детям покупаем, цены демократичные, скидки нормальные делают, единственный но очень жирный минус, очень грязно, просто не реально, в примерочных пипец грязища, на полках такая пыль, не знаю , мне кажется минимум год там не убирались, короче администрации надо навести порядок.
Show business's response
RanetTver
Level 3 Local Expert
July 29, 2025
28.07 покупал в магазине футболку и рубашку.Принес из примерочной на кассу,оплатил.попросил кассира сложить вещи аккуратно,а не комком.кассир сказала-вы как принесли я так и отдала.и ушла. Попросил пригласить администратора-с соседней кассы девушка ответила,что она руководство.попроисл книгу жалоб и предложений.книга никак не оформлена,никакой информации не указано.получается просто стоит для вида,что нарушает права потребителей. Так же кассир пробила рубашку по цене выше той,которая указана на ценнике. Администратор стала возвращать покупку и проьивать заново.никаких извинений конечно не было.на вопрос почему такой беспредел-кассир торопилась и поэтому ошибается.и делает это за счет покупателей. Администратор не представилась,отвечала грубым тоном и без какого либо участия. Предложила приехать утром на прием к директору. Очень странно и неприятно получать такое обслуживание в сетевом магазине в крупном ТЦ. Так де удивляет большое количество нарушений.
6
Show business's response
Данила
Level 5 Local Expert
January 22, 2025
Магазин сам по себе неплохой, богатый ассортимент, особенно приятны скидки 30% на красные ценники. Одно большое НО и вопрос к руководству, а когда у нас отменили законы и пакеты стали платные?
Show business's response
Александра Туисова
Level 4 Local Expert
August 9, 2024
Большой выбор одежды по приятным ценам. Отдельная любовь - домашний отдел: текстиль, декор, посуда 😍Часто проходят распродажи или действуют акции, в такие моменты покупать товары в Син вдвойне приятно.
3
Татьяна Горченкова
Level 3 Local Expert
April 22, 2025
Хороший магазин, дружелюбные продавцы. Нравятся сезонные скидки😉 Регулярно ходим сюда. Большой ассортимент товара
Show business's response
Оксана Д.
Level 5 Local Expert
July 27, 2024
Одежда на любой вкус. Стильные товары для дома. Приятные цены, большой ассортимент и широкая размерная сетка. Чуткий, отзывчивый персонал. Ходим сюда всей семьёй
2
Show business's response
Мария Д.
Level 4 Local Expert
February 24, 2025
Отличный магазин, приемлемые цены, очень качественные вещи! Обслуживающий персонал отличный спасибо, буду заходить чаще
Show business's response
Таня
Level 13 Local Expert
June 3
Самые лучшие цены. Большой выбор. Удобное место расположение. Вежливый персонал.
Show business's response
Nero
Level 10 Local Expert
April 26, 2025
Руководство, прошу обучить персонал таким образом, что бы продавцы понимали о чем говорят покупателям. Особенно касаемо возможности оплаты одежды которая уже на клиенте, речь идет о продавце Овчинниковой Виктории. Компетентность данного сотрудника под большим вопросом.
8
Show business's response
Константин Ильин
Level 9 Local Expert
February 18, 2023
Хороший магазин, очень рад, что он снова работает. Качественная одежда на любой вкус, приятная атмосфера, играет непринужденная музыка, в магазине комфортно находиться. Большие удобные примерочные, приятный персонал, быстрое обслуживание. Вещи долго служат, хорошо пошиты, есть нужные размеры.
Андрей Попов
Level 4 Local Expert
August 29, 2024
Хороший магазин и большой выбор товаров, приветливые продавцы консультанты. Всегда можно найти все для кажного члена семьи, большой выбор
Show business's response
Элли Рунс
Level 21 Local Expert
December 20, 2022
Качество вещей на тройку с натяжкой. После трех носок и пару стирок катышки, тёмные вещи тускнеет цвет. Ладно бы это все стоило бы два рубля. Цены явно завышены. Косметика на стеллажах попадается старая. Обувь будто резиновая на ощупь. В общем, полиэстр и ещё раз полиэстр. Что же все таки взять? На распродаже майку, иногда попадается более не менее белье, в детском можно найти что-то, где в составе меньше полиэстра. Во двор дитенку самое то с распродажи, так хоть не сильно жалко. Из аксессуаров тот же рюкзак, если чередовать с другими, чтобы послужил подольше.
1
Юля Тимошенкова
Level 3 Local Expert
September 20, 2023
Хотела приобрести понравившуюся модель кроссовок 39 размера, данный размер был в наличии только на манекене. Попросила у продавцов снять с манекена данную пару, на что получила отказ, в связи с тем, что якобы «Манекенов мы переобуваем только в конце смены»… Странная политика магазина, клиент хочет приобрести товар, а ему отказывают по очень странному правилу. Нигде такого не встречала, в любом магазине, если нужного размера вещь только на манекене - снимают без проблем.
3
2
Андрей А.
Level 3 Local Expert
February 12, 2025
Отличный магазин по доступным ценам с хорошими вежливыми отзывчиваемыми продавцами а именно Алина продавец 👍
1
Show business's response
Оксана Бушенкова
Level 4 Local Expert
October 7, 2025
Пришла в магазин, выбрала товар и ждала кассира на кассе минут 10, подошла в раздевалки где был смех спросила можно ли кассира и все замолкли. Подошла кассир, на вопрос почему не было кассира ответила что я должна была её искать в зале, нагрубила
1
Show business's response
Екатерина Л.
Level 3 Local Expert
July 5, 2024
Хороший магазин для покупки вещей детям. Есть всегда нужный размер, продавцы подскажут и помогут.
1
Show business's response
Данил Мажаев
Level 5 Local Expert
February 8, 2025
Хороший магазин, качественная одежда, а также вежливый персонал. Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Allex
Level 4 Local Expert
October 12, 2023
Широкий ассортимент, приятные цены, удобное местоположение. Найдешь все, что тебе нужно и на любое время года. Покупке будет рада вся семья.
Show business's response
Юрий Ткаченко
Level 13 Local Expert
October 11, 2023
Этот магазин лучший в глобусе. Приятные цены,отзывчивый персонал,очень всё понравилось,рекомендую. Большой выбор на больших мужчин и женщин. Советую,рекомендую. За одеждой в Син
Show business's response
Игорь Б.
Level 2 Local Expert
January 30, 2025
Хороший магазин. Большие скидки. Рекомендую посетить. Продавцы вежливые. Всегда отзывчивые
1
Show business's response
Екатерина Никитина
Level 4 Local Expert
February 9, 2025
Любимый магазин, всегда можно найти красивые вещи. Вещи роверенные временем
Show business's response
Лариса Г.
Level 2 Local Expert
February 20, 2023
Хороший магазин, большое помещение, адекватное соотношение цена-качество на товары. Достаточное количество кабинок для примерки. Из пожеланий: в примерочной кабины хотелось бы чтобы добавили ложечки для обуви, а также чтобы расширили отдел товаров "Всё для дома".
3
Александр Крылов
Level 3 Local Expert
June 25, 2023
Классный магазин, лучшие продавцы) большой выбор товаров. Найдите всё от мало до велико. Приходите не пожалеете. Сдесь надеваемся всей семьёй
1
Ольга Зуева
Level 2 Local Expert
January 3, 2025
Люблю этот магазин всегда по хорошим ценам одежда, большой ассортимент. Часто сюда хожу с семьей.
1
Show business's response
Куки
Level 8 Local Expert
April 26, 2024
Отличный магазин есть всё на каждого члена семьи единственные детские вещи, иногда не очень хорошего качества после нескольких стирок либо садятся, либо линяют. Но в целом по ассортименту магазин отличный.
2
Ольга
Level 3 Local Expert
September 7, 2023
Классный магазин. Одежда стильная, цены демократичные. Часто хорошие акции. Одеваемся всей семьей. Будем ходить снова и снова.
Анна воск
Level 5 Local Expert
September 18, 2023
Хороший выбор, вежливый персонал. Отличные цены на детские товары и товары для дома. И главное хорошее качество
Надя Ц.
Level 4 Local Expert
November 15, 2023
Замечательный магазин. Отзывчивые сотрудники, мне очень понравилось обслуживание. Большой ассортимент товара, приду еще за покупками.
1
My Life
Level 7 Local Expert
May 19, 2024
Хорошие бюджетные вещи, много вещей быстрой моды, качественные футболки из плотного хлопка в которых не вытягивается ворот после стирки.
Екатерина Фомичева
Level 2 Local Expert
September 2, 2023
Хороший магазин, с каждым разом ассортимент магазина становиться всё интереснее и интереснее, особенно товары для дома. Внимательные и отзывчивые продавцы.
1
Алина Орлова
Level 5 Local Expert
December 28, 2024
Большой выбор, всегда чисто. Приветливые сотрудники.
Show business's response
Анастасия Веселова
Level 9 Local Expert
March 10, 2025
Прикольный магазин качественеые детские вещи и товары для дома! Рекомендую!
Show business's response
Евгения М.
Level 4 Local Expert
October 21, 2023
Очень нравится магазин! Редко проходим мимо. Всегда можно что-то подобрать . Но сегодня наткнулись на неприятного сотрудника. Рыженькая девушка обслуживала на кассе отвратительно! Всем видом показывала свое недовольство. Откладывали куртку ( на ней отсутствовал штрих код), предложили отложить ее и подождать когда появится штрих код,нам позвонили и мы приехали за ней в срок. На просьбу мужа продать отложенный товар , девушка начала расспрашивать : «Кто вам звонил?», «Когда?» , «И вообще эта куртка не продается !». Попросили позвать администратора или управляющего магазином, так как общение в подобном тоне посчитали не уместным. В итоге приехали не зря.Все устают в течении рабочего дня и настроение у всех разное бывает, но работа-это работа! И покупатели здесь абсолютно не виноваты…
1
1
Маргарита Наумова-Верещагина
Level 9 Local Expert
April 13, 2023
Хороший магазин, очень давно заказывала через интернет магазин их, детские вещи, очень понравились. Если сравнивать качество и цены, лучше 👍чем остины и остальные бренды
Irina R.
Level 6 Local Expert
March 16, 2024
Хороший магазин большой выбор одежды хорошего качества. Очень красиво. Рекомендую.
Екатерина
Level 4 Local Expert
February 28, 2023
Магазин СИН светлый просторный, легко найти нужную вещь, консултанты вежливы и готовы помочь выборе нужного размера. Рекомендую данный магазин, приятно делать покупки в магазине СИН
3
Е
Елизавета Г.
Level 3 Local Expert
October 16, 2023
Очень нравится магазин, одежда по доступной цене, всегда чисто, большие примерочные, приветливые персонал , очень советую☺️☺️
1
Show business's response
Антонина
Level 3 Local Expert
August 10, 2024
Удобный магазин, большой ассортимент. Девушки в примерочных вежливые, отзывчивые.
1
Татьяна Б.
Level 4 Local Expert
August 7, 2023
Всегда вежливый дружелюбный персонал и приятные цены. Обожаем с детьми этот магазин. На каждый сезон покупаем одежду здесь. Спасибо!
Наталья П
Level 9 Local Expert
March 21, 2023
Для низкой ценовой категории очень неплохое качество, от футболок ожидала, что после стирок перекосит, но нет, все норм. Джинсы брала как временный вариант, но в итоге ношу не первый сезон.
Иля Арамова
Level 3 Local Expert
March 29, 2025
Очень красивый и стильный магазин для деток, всегда прихожу сюда за одеждой, очень нравится все со вкусом 👍👍👍Класс
1
Show business's response
Юлия В.
Level 3 Local Expert
October 8, 2023
Хороший магазин, большой выбор. Цены приемлемые, часто бывают акции и скидки
3
Алина
Level 4 Local Expert
January 23, 2024
Удобное расположение, приятные работники магазина. Всегда низкие цены в магазине и скидки
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5