Search
Directions

Simvol

Overview
Products and services
Photos
8
Reviews
42
Branches
Features
Rating 4.2
168 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Максим Ксандинов
Level 4 Local Expert
January 23
Добрый вечер, я постоянный покупатель в этом магазине В шоке с того что кассир на кассе мне пробил хлеб, точнее чиабатта с сыром, 2 штуки буханки , вместе одной Я купила одна у пробила она как 2 штуки Чем прикрепляю А так же фамилию продавца в чеке написанна, так же можно по камерам посмотреть что взяла я 1 чиабатту, а прибили 2 Чек я посмотрела только дома, так как надеялась на честность продавца
Show business's response
Елена Т.
Level 3 Local Expert
March 1, 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент продукции местных производителей. Всегда свежие продукты. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Прикольные тележки для детей. Любим этот магазин и часто ходим.
1
Show business's response
Максим Беркутов
Level 6 Local Expert
March 1, 2025
Хороший магазин Низкие цены, большой выбор, вежливые продавцы Немного узкие проходы, но в целом пойдёт
1
Show business's response
Юлия К.
Level 7 Local Expert
March 1, 2025
Самый любимый магазин. Всегда свежие продукты. Продавцв вежливве, веселые!!! Внимательнт следят за сроками - мне еще ниразу не подались просроченные! Это дорогооо стоит. Рекомендую к посещению!!!
1
Show business's response
Светлана Антропова
Level 4 Local Expert
December 6, 2023
Магазин удобен тем, что далеко ходить не надо и работает до позднего времени, если вдруг обнаружили что чего-то нет, а уже поздно, то всегда он ,, под рукой ", но с ценниками у них путаница, но и это не критично, спросить можно.
2
Show business's response
alisa5577938
Level 6 Local Expert
October 31, 2023
Только открылись ,всегда чисто . Персонал приветливый . Продукты свежие . Продолжайте в том же духе , не сбавляйте оборотов !
3
1
Show business's response
Л
Лилия Шамсутдинова
Level 2 Local Expert
March 3, 2025
это мой любимый магазин. Девочки продавцы - просто умнички. Всегда вежливые, улыбаются, здороваются, худого слова не скажут...Замечательные у Вас девочки. С наступающим женским днем девочек ваших!
1
Show business's response
Екатерина Т.
Level 3 Local Expert
January 27, 2023
Новый магазин местной сети магазинов. Современный, внутри чистота, продавцы всегда подскажут. Цены низкие, в тамбуре иногда очень сильно дует теплом с завесы и бывает невозможно находииься, видимо неисправно оборудование, а так все отлично!
3
Михаил Купчинский
Level 2 Local Expert
March 1, 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Продовцы просто огонь!!!
1
Show business's response
Ксения Шитова
Level 8 Local Expert
March 26, 2024
Очень приятно посещать этот магазин, вежливый персонал, доступные цены, свежие продукты
2
Show business's response
Марина Мымрина
Level 3 Local Expert
January 27, 2023
Новый магазин сети магазинов Символ. Как всегда низкие цены, вежливый персонал, а теперь еще и большая площадь и современный дизайн. Класс!
4
Кристина К.
Level 3 Local Expert
November 20, 2024
Все супер , продукты свежие , кассиры приветливые
1
Show business's response
mmmmm
Level 3 Local Expert
July 22, 2024
Свежие продукты, хорошая цена, вежливый персонал
2
Show business's response
sarapul.klining
Level 6 Local Expert
March 14, 2025
Хороший магазин. Все есть по оптимальным ценам 👍
Show business's response
И
Ирина -
Level 2 Local Expert
October 6, 2023
Уберите уже продавца с короткой стрижкой. Не здоровается с покупателем, то по видеозвонкам общается при обслуживании, то есть сидит за кассой. Вечно недовольное лицо. Обсуждает людей в присутствии покупателей.
1
2
Владимир Козлов
Level 8 Local Expert
August 17, 2024
Отличный магазин по приемлемые цены
1
Show business's response
Yarizov
Level 3 Local Expert
May 31, 2024
Все нормально, но кассиры когда пробивают товар оставляют его на ленте, а не перекладывают его в отсек для продуктов
1
1
Show business's response
Татьяна Ильясова
Level 8 Local Expert
March 29, 2023
Большой выбор товаров. Вежливые сотрудники. Приятные цены на продукты.
3
Show business's response
nolik Nol
Level 3 Local Expert
April 18, 2023
Хороший магазин все дешево и круто мне нравится теперь мой самфй любимый и дешквый магазин много чего там покупал все вкусно и дешево
3
1
Show business's response
Дарья Балакина
Level 3 Local Expert
May 21, 2024
Плохо!!плохие товары и ругались сильно администратора долго ждали приходить не хотел!! И потом ругали нас!
1
Show business's response
Ольга Бурмака
Level 7 Local Expert
January 27, 2023
Очень красивый магазин, с очень выгодным местоположение, цены на многие товары ниже чем в других магазинах
3
Макс Новиков
Level 11 Local Expert
October 17, 2023
Нормальный магазинчик. Много к чаю вкусностей
2
Show business's response
Стрелкова И.
Level 4 Local Expert
August 13, 2023
Ужасное обслуживание. Продавцы обсуждают клиентов в их присутствии.
1
3
Елена Чубукова
Level 8 Local Expert
March 26, 2024
Вежливые продавцы, отсутствие просроченных продуктов на полках.
2
Show business's response
Халимов
Level 16 Local Expert
January 21, 2024
Отличный магазин по доступным ценам.
3
Show business's response
mikhail
Level 10 Local Expert
January 20, 2023
Был один раз, выбора продуктов минимум, видимо снабжение хромает на обе ноги, в Символ на ул. Дубровская и магазин меньше и выбора больше
2
3
Show business's response
Константин Купчинский
Level 2 Local Expert
March 1, 2025
Захожу после школы. Все супер - рекомендую!!
1
Show business's response
Михаил Лазарев
Level 4 Local Expert
May 16, 2025
Хороший магазин
Show business's response
Ольга Мерзлякова
Level 7 Local Expert
February 14, 2023
Отличный Магазин. Ассортимент великолепный
3
1
Iris
Level 15 Local Expert
September 12, 2023
Продавцы вежливые. Обслуживание хорошее.
4
Show business's response
Ruslan Shaynurov
Level 7 Local Expert
December 10, 2023
Много просроченных товаров
2
Надежда А.
Level 8 Local Expert
January 31, 2023
Чисто, аккуратно,отзывчивые продав
4
А
Артур искандарян
Level 18 Local Expert
May 12, 2023
Хороший магазин, только не удачно стоят кассовые аппараты
3
1
Show business's response
Рустам Сабирьянов
Level 4 Local Expert
September 22, 2024
Огонь
Show business's response
Павел Сомороков
Level 3 Local Expert
April 25, 2024
Все дорого.
2
Show business's response
Аля Н.
Level 3 Local Expert
January 28, 2023
Отличный магазин! 5 баллов
4
Katya.Borodulina2010
Level 11 Local Expert
March 7, 2023
Открыли недавно. Пока все хорошо.
3
Денис Воронов
Level 7 Local Expert
August 11, 2023
Магазин хороший, но хлеб очень дорогой
1
2
Анастасия
Level 6 Local Expert
December 31, 2022
Кайфовый!
4
Show business's response
Денис Ефимов
Level 7 Local Expert
May 22, 2023
Хороший магазин
2
1
Show business's response
Алик Б.
Level 2 Local Expert
January 21, 2023
Отличный магазин
4
Show business's response
Айгуль Равилевна
Level 9 Local Expert
April 13, 2024
Как-то колхозно выглядит что ли, и цены на некоторые товары дороже
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2