Search
Directions

Dental Clinic Simplex

Overview
Products and services
News
16
Photos
325
Reviews
677
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1123 ratings
Rate this place

677 reviews

By default
Maria
Level 8 Local Expert
December 25, 2025
Работать с командой Симплекса одно удовольствие. Администраторы всегда приветливы и терпеливо отвечают на все вопросы. Особенно радует, что здесь заботятся о здоровье зубов в целом, а не только об отдельной проблеме.
Show business's response
Виктория Чижикова
Level 2 Local Expert
November 15, 2025
Шикарная клиника, замечательные ортодонты, приятная атмосфера. С сервисом Симплекс не нужно бояться лечения зубов, ведь всегда сделают по красоте! Всегла чисто и приятно, общение вежливое❤️ Лечат замечательно, всегда следят за вашим комфортом, беспокоятся и заботятся, всегда приятноьпосле тяжелой процедуры получить сообщение, где спрашивают ваше самочувствие.Люблю Симплекс, самая лучшая клинтка на свете👐❤️
Show business's response
Ксения Махарадзе
Level 2 Local Expert
December 30, 2025
Была на консультациях у хирурга, ортопеда и ортодонта - планирую начать ортодоническое лечение. Все специалисты были максимально внимательны и дружелюбны. Подробно рассказали о моей ситуации и, что можно сделать для достижения лучшего результата
1
Show business's response
Виктория
Level 4 Local Expert
December 12, 2025
Очень близок подход клиники к лечению пациентов, действительно комплексный подход к клинической ситуации. Более года прохожу лечение у Космачевой Яны Дмитриевны, крайне приятные приемы и прогресс лечения. Девушки на ресепшен всегда доброжелательны и предлагают напитки (вкусные, кстати) до или после приема. Чисто, комфортно 🫶🏻
Show business's response
Анастасия М.
Level 2 Local Expert
July 20, 2025
Отличная стоматологическая клиника! Врачи настоящие профессионалы, всегда объясняют все детали и делают процедуры максимально безболезненно. Персонал очень дружелюбный и внимательный, чувствуется искренняя забота о пациентах. В клинике приятная и уютная атмосфера, что помогает расслабиться перед лечением. Очень довольна и обязательно вернусь снова!
1
Show business's response
Егор П.
Level 8 Local Expert
December 31, 2025
Прошло уже пол года, все зубы уже пора ремонтировать, кроме тех, которые сделал у вас. Скоро приду. Всегда приятно возвращаться к приятному персоналу и хорошим врачам.
Show business's response
дарья р
Level 5 Local Expert
February 4, 2025
Безупречный сервис, доброжелательный персонал, чистота, комфорт. Для меня как для пациента идеальное место, где чувствуешь себя спокойно и волнение отсутствует. Я уверена в профессионализме врачей и в качестве оказываемых мне услуг. Доктор Панфилов 🫶 спасибо за мою красивую улыбку!
1
Show business's response
Дарья Сердюк
Level 5 Local Expert
December 13, 2025
Знакома с Simplex с 22 года. Администраторы большой плюс, всегда очень вежливые и на все вопросы ответят! Сначала проходила лечение терапевтическое у Балбушина А., я панически боялась лечить зубы, но Александр Валентинович лечил все максимально аккуратно и со временем страх начал уменьшаться, огромная ему за это благодарность, это полность его заслуга! Последний прием уже был у Дарьи Алексеевны, я так же осталась довольна, хотя волнения было больше, так как лечащий врач сменился. Выражаю Дарье Алексеевне большую благодарность за чуткий подход и заботу и ее ассистенту! В целом клиникой очень довольна, команда врачей на высшем уровне!
Show business's response
Ольга В.
Level 3 Local Expert
January 27, 2025
Прохожу лечение в клинике с 2023 года. Все сотрудники приветливы, внимательны и компетентны 🩷 Администраторы зачастую решают много важных вопросов, помогают каждому пациенту, находят удобное время, подсказывают. В каждом уголке клиники чистота и уют! Очень порадовало, что можно воспользоваться одноразовой щеткой перед приёмом ☺️
1
Show business's response
анастасия с.
Level 5 Local Expert
May 17
Самая лучшая клиника ! Обожаю за великолепный сервис и за то, что можно не глядя записываться к любому специалисту- все шикарные) Отдельное спасибо Яне Космачевой и Денису Чумаченко за мои идеальные зубы❤️
1
Show business's response
Ксения Аминова
Level 3 Local Expert
December 12, 2025
В Симплекс пришла по рекомендации своей знакомой и ни секунды об этом не пожалела! Врачи все суперпрофессионалы, всегда предлагают несколько вариантов лечения, рассказывают и отвечают на все вопросы очень подробно , чувствуется, что хотят искренне тебе помочь в решении проблем со здоровьем зубов🫶 Отдельно хочу поблагодарить не только врачей, но и ассистентов, администраторов и кураторов лечения- всегда с заботой о тебе, с вежливым отношением и улыбкой!!!💜
1
Show business's response
Елена Шершова
Level 8 Local Expert
January 13, 2025
Чтобы сделать диагностику пришлось записываться к разным врачам и платить за эти приемы. Параллельно пыталась найти другую клинку,где был бы более рациональный подход к началу лечения. В итоге, нашла, выбор пал в сторону клиники, где при первом же посещении провели полную диагностику, направили на кт и сделали сканирование, прислали подробный план и на втором посещении мы уже приступили к лечению, предварительно обсудим детали плана. В симплексе это оказалось невозможным.
4
1
Show business's response
Алёна
Level 4 Local Expert
May 9, 2025
Клиника, из которой не хочется уходить!💖 Очень приветливые и милые администраторы, которые всегда встречают улыбкой и заботой. Отдельно хочу сказать о профессионализме врачей: с самого первого осмотра ощущаю только полное доверие и спокойствие, что теперь я в хороших руках. О процессе лечения даже ничего не буду говорить, все настолько идеально, что не верится 😍 Никогда не думала, что посещение стоматолога может быть настолько комфортным, что о тебе действительно заботятся и искренне хотят помочь. Это чувствуется на каждом этапе, и это действительно важно, особенно для людей, которые сильно переживают перед посещением. Обязательно буду рекомендовать Симплекс своим друзьям и родным, вы лучшие! ❤️
3
Show business's response
Екатерина П.
Level 4 Local Expert
January 27
Очень люблю эту клинику! Здесь прекрасные врачи, которые берутся за самые сложные случаи. В основном лечусь у Лазарева А.А., на моем опыте это лучший врач по всем показателям!)) Сама клиника тоже очень к себе располагает. От администраторов до врачей, все чудесные) Часто рекомендую это место, даже друзьям из других городов
Show business's response
Роксана Русалочкина
Level 2 Local Expert
July 4, 2025
Хочу выразить огромную благодарность Огневой Дарье Алексеевне! Это настоящий профессионал своего дела — внимательная, аккуратная и невероятно чуткая. Во время приёма я расслабилась и спала — настолько бережно и комфортно проходит работа с доктором. Также отдельное спасибо администраторам клиники — за заботу, доброжелательность и тёплую атмосферу, которую вы создаёте. Приятно приходить в место, где тебя искренне встречают и поддерживают на каждом этапе.
1
Show business's response
Татьяна М
Level 3 Local Expert
April 8, 2025
Ксения Андреевна очень правильно подбирает слова, что важно для общения с ребенком, успокаивает и и поддерживает во время лечения. Дочка стойко все выдержала благодаря поддержке, профессианализму и ловкости врача (удаляли зуб) Ехали домой уже с улыбкой.
1
Show business's response
Любовь Т.
Level 3 Local Expert
January 8, 2025
Была на плановом осмотре после лечения у доктора Андреевой Галины. Очень профессиональный врач, спасибо. Также было удаление ретинированной восьмёрки. Всё прошло комфортно. Отдельное спасибо доктору Лпзареву за профессионализм, чуткость и подробные рекомендации после.
1
Show business's response
Валерия Камышенко
Level 3 Local Expert
May 31
Компетентные врачи, высокий уровень сервиса, бережное отношение к пациенту – все это в моём любимом Симплексе! Я с ними уже более трёх лет и ни разу не усомнилась в их профессионализме. Отдельно хочется поблагодарить докторов Г.О.Марченко и В.В.Косолапова – благодаря им я больше не стесняюсь улыбаться!
1
Show business's response
Регина Ю.
Level 3 Local Expert
December 25, 2025
Очень приятная клиника, сервис на высшем уровне! Подробно объяснили план лечения, сразу обозначили все необходимые процедуры и их стоимость. Чувствуешь себя в надежных руках. Однозначно рекомендую!
Show business's response
ирина ковальчук
Level 3 Local Expert
December 1, 2024
Я знакома с клиникой с 2018 года. Очень нравится, что все доктора и кураторы взаимодействуют друг с другом и в курсе кейса пациента. У меня была сначала ортодонтия у Бажановой Ольги Валерьевны, справились на элайнерах с моим сложным случаем, хотя другие клиники предлагали решение вопроса только через операцию. Затем была имплантация у доктора Мирбакиева, очень ему благодарна, все прошло удачно и, главное, очень комфортно в моменте. Реставрации делал доктор Марченко, получилось красиво, раз в полгода отслеживает результат. Гигиену тоже прохожу здесь у Даниловой и Валиевой и это больше похоже на спа. Ну и, конечно, отмечу внимательных и доброжелательных администраторов и кураторов, интерьер и продуманность клиники в мелочах
1
Show business's response
София К.
Level 12 Local Expert
March 8
Только начала лечение в клинике и хочу оставить отзыв про своего ортодонта - Гусарову Юлию Андреевну. Это просто ангел во плоти, очень грамотная, спокойная, очень внимательная и эмпатичная. Сегодня проходили процедуру кондилографии, она выполнила ее за 32 минуты, абсолютно сняла весь мой стресс. При этом она большой профессионал, когда делала штучку на нижнюю челюсть заметила небольшой люфт при движении, и все переделала заново, так как в этом исследовании очень важна чистота записи. Училась в Австрии, ну и в целом, она просто мой краш! Сама клиника очень красивая и стильная. Хотела бы еще отметить доктора Яркова - он тоже очень хороший специалист!! Начинаю лечение, надеюсь, что это впечатление останется со мной до конца пути!
Show business's response
000
Level 5 Local Expert
December 19, 2025
Прекрасная клиника ! Да, не дешево, но после этой клинике не нужно перелечивать зубы по второму кругу, я пришла из другой платной клиники и оказалось, что некоторые зубы надо перелечивать, микроскоп и фото на каждом этапе, а еще теье покащывают где что было это тоже вызывает доверие !
Show business's response
Александра
Level 7 Local Expert
January 29, 2025
Очень классная клиника, как в обслуживании, так и в диагностике, буду продолжать здесь наблюдаться. Ценник свой оправдывает, если кому-то может показаться, что услуги стоят дорого. Отдельное спасибо доктору Яркову О.Е., к каждой встрече он был заранее готов, внимателен, тактичен, читал мою карточку, консультировался с врачами, был ненавязчив в рекомендациях по лечению. К Яркову обратилась с дисфункцией ВНЧС.
1
Show business's response
Ирина
Level 7 Local Expert
December 2, 2024
Ну чтобы спать у стоматолога на приеме, когда тебе лечат зубы без наркоза , а только лишь под местной анестезией ?! Извините, но это высший пилотаж 🤩 Уютная клиника, внимательный и чуткий персонал, индивидуальный подход! Все рассказывают, объясняют и «держат за руку» от и до! В одном лице каждого сотрудника - мед работник, психолог и друг! Сама только сюда и всех родственников и знакомых 🫶
3
Show business's response
Андрей К.
Level 5 Local Expert
April 5
Признаться честно, когда я к вам шел, я думал "ну, очередная проба пера". Я и представить не мог, что будет такой уровень. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Все впечатление начинается прям со входа в клинику - он очень красиво оформлен, привлекает внимание. Попав в клинику меня встретил администратор, который очень быстро помог сориентироваться и понять дальнейшие действия. Отдельно мое внимание привлекли конвертики, куда складываются документы - жутко удобная штука) Я из тех людей, кому очень важен коннект с людьми. Был на гигиене и у ортодонта. Все прошло просто замечательно, с коннектом со специалистами тоже все прекрасно :) Удивил уровень сервиса и в цифровом плане: на почте информация даже с графиками, в мессенджере есть удобный бот с напоминаниями о записи. После записок на бумажках с непонятным почерком это просто уровень! Теперь планирую дальнейшее лечение в клинике
Show business's response
Виталия
Level 8 Local Expert
January 22, 2025
Вчера была на приеме у Ню Сергея Станиславовича и хочу оставить положительный отзыв 🫶🏻 С самого начала я чувствовала себя комфортно, благодаря трепетному отношению ассистента Евгении и доктора ко мне. Сергей Станиславович внимательно слушал все мои жалобы и отвечал на все вопросы, а во время приема объяснял каждое действие и беспокоился о моем самочувствии. Это создало атмосферу доверия. Также стоит отметить дружелюбный и отзывчивый персонал Simplex'a. Все сотрудники внимательны и готовы помочь в любой момент. Я обязательно вернусь в эту клинику снова и порекомендую ее знакомым!
1
Show business's response
Кристина Белявская
Level 8 Local Expert
February 23, 2025
Волнительно писать отзыв о клинике, которую действительно считаешь лучшей. Хочется, чтобы это было не формальностью «спасибо, очень понравилось», а искренней благодарностью и поддержкой. Simplex - это не просто стоматология, это культура. В культуре этой весомое значение имеет доверие и бесспорное желание КАЖДОГО участника команды найти оптимальное решение для пациента. Начиная с заботы - заходя в двери, завершая высоким профессионализмом врачей. Без лишних слов и лишних действий) Высокого уровня сервиса недостаточно для достижения результата, а вот натуральное желание помочь пациенту, в комбо со всем остальным - это большой труд. Это эмоции в целом! Если говорить детально о специалистах, то Семён Александрович и Гасан Абакарович меня покорили своим отношением и эмпатией. Попадая на приём точно понимаешь, что всё будет максимально ювелирно, но и с честной оценкой рисков для пациента! Обожаю такое, когда людям нравится чем они занимаются. Благодарю сильно! Рекомендую всем. Нежно обожаю! Вы - мощь.
Show business's response
Роксалана
Level 6 Local Expert
July 11, 2025
Огромная благодарность доктору Огневой Д.А за профессиональную и аккуратную работу, зубы после восстановления пломбой выглядят как новые. Само лечение очень бережное и можно поспать. Отдельная благодарность администраторам за внимательность и высокий сервис
3
Show business's response
Галина К.
Level 5 Local Expert
December 16, 2024
У меня очень большая история с клиникой Simplex: моя медкарта сантиметров пять толщиной. Они не только отлично справляются со сложными медицинскими случаями — у меня были и трудные для удаления восьмерки, и непростая ситуация с прикусом — у них и сервис очень человечный. Это не просто улыбки-блестки-капуччино — они реально хотят помочь и понимают, что как это сделать. Хотя капуччино тоже делают :)
3
Show business's response
Ефросинья Петрова
Level 5 Local Expert
August 26, 2025
Любимая клиника , прохожу здесь все этапы лечения , начиная от функционала до эстетики . Особая благодарность отделу заботы , а именно Диане и Варе , то как трепетно и внимательно вы ведете меня весь процесс лечения - завораживает ! Огромное теплое спасибо вам и всей команде Simplex за слаженность , клиентоориентированность и качество лечения .
Show business's response
Татьяна К.
Level 6 Local Expert
May 28, 2025
Посещаю данную клинику с 23 года, не перестаю удивляться этим профессионалам. Очень жаль что люди выбирают другие места и портят свои зубы. Здесь работают боги стоматологи. Отдельная благодарность прекрасным администраторам, все расскажут, найдут правильное решение, предложат напитки. Врачи которые мне очень понравились: Глеб Викторович, Семён Александрович, Сергей Станиславович
Show business's response
ОВ.
Level 2 Local Expert
September 9, 2025
Хорошая клиника, чувствуется забота Администраторы очень дружелюбные, видно, что им важно, чтобы пациенту было комфортно. Все рассказали, показали, успокоили. Чувствовал себя уверенно. Сама диагностика процедура, не самая приятная. Тяжеловато высидеть, но я понимаю, что для здоровья сустава это необходимо. Спасибо за внимательное отношение.
1
Show business's response
Анна Ш.
Level 2 Local Expert
May 25, 2025
Хочу выразить благодарность за профессионализм и комфорт на приеме-врачу Валиевой Э.Э и ассистенту Алине! У меня всегда при гигиене зубов, были дискомфортные ощущения, из-за чувствительности некоторых зубов. Т.к гигиену делала в разных клиниках, то воспринимала дискомфорт уже как данность. В Simplex за всю процедуру ничего не почувствовала.Совсем.Удивило,восхитило. Только четкая,слаженная, «мягкая» работа врача и ассистента! Абсолютный комфорт. Еще и музыку любимого исполнителя включили, что очень расслабляет и отвлекает! :-) Для меня было важно, что о манипуляциях, которые могли принести дискомфорт, врач всегда проговаривала и предупреждала. При разборе правил чистки зубов,хочу отметить вовлеченность врача, Эльмире Эйнадиновне действительно было важно поняла я или нет, а также умение донести информацию понятно и легко.Для меня это очень важно и ценно. СПАСИБО за профессионализм,подход,отношение и комфорт!
1
Show business's response
Рам
Level 3 Local Expert
December 19, 2024
Сейчас прохожу терапевтическое лечение у врача Балбушина Александра Валентиновича, хочется отметить его внимательность, трепетный подход к рабочему процессу и располагающую атмосферу во время лечения И конечно же профессионализм Сама клиника расположена в центре, что очень удобно Администраторы вежливые и всегда предлагают чай или какао, пока ожидаешь приема в холле и даже делают с собой Также отмечу, со входом в клинику не возникают ощущения «больницы» Очень уютно и красиво
1
Show business's response
Марина Хуснутдинова
Level 3 Local Expert
May 27
Я очень рада, что нашла эту клинику! Советую всем обращаться сюда. Профессиональная команда, супер профессиональное оборудование. Возможно и недешево, но оно того точно стоит!!! Я леченние ещё на закончила, буду добавлять отзывы❤️
2
Show business's response
Екатерина Павлова
Level 2 Local Expert
January 29
Моя любимая клиника стоматологии. Здесь работают супер специалисты. Отличная поддержка кураторов. Я приехала в эту клинику с запущенным случаем из другого города и теперь доктора исправляют ошибки других. Отдельно хочу поблагодарить докторов Ню С.С и Яркова О.Е.
1
Show business's response
Людмила Шабалина
Level 2 Local Expert
August 5, 2024
Как театр начинается с вешалки, любая клиника начинается с бахил😊. Такие можно на улицу зимой вместо обуви надевать😊. Мелочь, но приятно, практично и чисто! Про «чисто» в клинике «Simplex» можно писать много. И сколько бы раз я ни была на приёме, я ни разу не видела бегающих с ведром и тряпкой сотрудников хозяйственной службы. При этом из уборной просто не хочется выходить, настолько приятная создана атмосфера – зубные щёточки, полотенчики, бумага, музыка и аромат, как в салоне ароматерапии! И чистота! Потрясающая чистота во всём! Входная группа в каждый сезон года – шедевр дизайнера! Ну вот просто не пройти мимо. И я не прошла😊. Дизайнерские находки подкрепляются улыбками администраторов и кураторов и их внимательным и терпеливым отношением к нашему брату пациенту (со всеми нашими тараканами и реальными проблемами). Это не только тёплый чай в зимний морозный день, но и вовремя полученная обратная связь, все возможные стыковки и окошки по датам в загруженном расписании врачей (я ездила из другого города по выходным), и простая человеческая поддержка, когда тебе больно … Аппаратура, на которой работают Доктора впечатляет. Здесь нет мелочей. Всё функционально, доступно и отражает профессионализм коллектива. А коллектив, что меня особенно удивило, достаточно молодой. И поначалу, конечно, это смущало (стереотипы работают). Но тот результат, который мы совместно достигли, при моём очень требовательном отношении к качеству, без преувеличения, превзошёл ожидания. Я делала хирургическую операцию и тотальное протезирование зубов (коронки, виниры, композит). Мой кейс можно прочитать на страницах сайта Про Докторов Александра Алексеевича Лазарева и Карины Талгатовны Сазанович. Сейчас мне даже не верится, что я могла жить с той прежней «улыбкой» долгие годы. Спасибо Докторам клиники «Simplex», всему коллективу и руководству за чувство гордости за Российскую медицину, которое вы мне подарили! Вы лучшие!
9
2
Show business's response
Карина Павлова
Level 5 Local Expert
September 12, 2025
Высочайший профессионализм и забота в каждой детали Безумно душевное отношение к пациентам, что подкупает Теперь это моя семейная клиника, отдельная благодарность гигиенисту Валиевой Эльмире Эйнадиновне за бережное подход!
Show business's response
Кристина Малыгина
Level 7 Local Expert
May 23
Спасибо врачам Simplex за их высокий уровень компетенций и неравнодушие к результатам лечения. Отмечу высокий уровень сервиса, поддержку 24/7 и комплексный подход в лечении. 100 из 10))
Show business's response
Мia
Level 3 Local Expert
January 28, 2025
Прекрасное место с очень приятным, внимательным и доброжелательным персоналом. Я была у своего лечещего врача Ню Сергея Станиславовича. Очень довольна визитом.
1
Show business's response
татьяна н.
Level 6 Local Expert
June 5
Любимая клиника, для нас семейная. Выбрала их в далеком 16. До сих пор , если что , только к ним👍🏻. Прайс высокий но уровень сервиса и отношения который они задают, переноситься и на другие сферы. Буд тоб планка которую они дают. Ищу для себя и близких такой же подход везде. Вообще не просто✨
1
Show business's response
Илья Остраницын
Level 2 Local Expert
September 26, 2025
Лечился у Александра В. Балбушина и могу сказать, что это очень внимательный и ответственный доктор. Начиная от анестезии, заканчивая рекомендациями после лечения - выше всех похвал. Так комфортно и приятно я ранее не лечил зубы. Я даже уснул на приеме! Всем буду рекомендовать Симплекс и доктора Балбушина.
2
Show business's response
Ксения Чипурина
Level 11 Local Expert
December 25, 2025
Уютная атмосфера, внимательные администраторы и профессиональные врачи, точно рекомендую! Администраторам Виктории и Дарье - большая благодарность за всегда отличное настроение и профессионализм!
Show business's response
PAVEL
Level 5 Local Expert
January 30, 2025
Обратился к врачу с проблемой оголения шеек зубов. Лечение проходило комфортно и максимально безболезненно, в несколько этапов. Очень приятный врач, аккуратный и внимательный. Результатом лечения я доволен; даже сейчас уже вижу прогресс🤩🤩🤩. Рекомендую Гасана Абакаровича как хорошего врача и профессионала. Буду продолжать лечение только с ним!
1
Show business's response
Ульяна Чуканова
Level 4 Local Expert
October 28, 2024
Потрясающая клиника! До того, как попала сюда, была на консультациях в двух других. Хотела проходить лечение именно на элайнерах. Везде отказали, так как случай не самый простой, утверждали, что в этой ситуации можно все исправить только на брекет-системах. А в Simplex опровергли такую информацию) Как итог: уже год лечусь у них на элайнерах — результат колоссальный. Ну и помимо профессиональных врачей тут безумно приятное отношение к клиентам: приветливые и вежливые администраторы, которые всегда ответят на любые вопросы и предложат чай с конфетками. Ну и из мелких, но важных приятностей: в зоне ожидания всегда стоят свежие цветы, водичка в бутылочках, увлажняющие помады для губ. В общем, много деталей, которые создают общее тотально приятное впечатление. Искренне рекомендую!
2
1
Show business's response
Виола
Level 4 Local Expert
July 28, 2024
Нежно люблю свою клинику и всем советую🥰 Отзывчивый и милый персонал, красота, уют и функциональность помещений, оповещения и обратная связь в мессенджере💜 Ну и, конечно, врачи-профессионалы, любящие своё дело, работающие на первоклассном оборудовании, до последнего спасающие ваши родные зубы и незаинтересованные в навязывании услуг! Наоборот, всё расскажут, покажут, объяснят и уберегут от лишних вмешательств и трат❣ Рекомендую🌼
6
2
Show business's response
Екатерина Шарапова
Level 4 Local Expert
July 18, 2025
Любимая стоматология. Отличная команда профессионалов. Любимые врачи Сазанович Карина Талгатовна и Сазанович Семен Александрович. Очень нежная Данилова Мария Олеговна. Приветливые администраторы. Прекрасное оснащение клиники. Специалисты постоянно совершенствуют свои знания. Рекомендую!
Show business's response
Александр С.
Level 3 Local Expert
January 23, 2025
Прохожу лечение в данной клинике и спервого посещения остался под приятным впечатлением от сервиса сотрудников, до компетентности врача Гасана, все корректно, четко и по делу рассказал перед тем как начать проф, гигиену, все было выполненно идеально и без какого то дискомфорта.
1
Show business's response
Анна Гецман
Level 9 Local Expert
February 18, 2025
Клиника супер! Удаляли восьмёрки дочери у Лазарева Александра Алексеевича, врач от бога, чтоб после удаления все проходило быстро и без осложнений, такое у нас первый раз! Всем советую
Show business's response
Галина Андреева
Level 6 Local Expert
November 28, 2024
Регулярно прихожу на спа - процедуру для своих зубов и десен к самым внимательным и нежным врачам - Марии Даниловой и Гасану Абдулабекову! Марченко Глеб - лучший врач-терапевт для меня, легко, быстро, качество и красиво ему удается решить вопрос с кариесом! Работа администраторов, кураторов , всего персонала - выше всяких похвал! Горячо рекомендую Simplex родным и знакомым за высочайший профессионализм и прекраснейший сервис! 🤍🤍🤍
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8