Егор П.
8
Егор П.
1
subscriber
3
subscriptions
2.6 m
views
Reviews
26
Guides
Photos
13
Ditay
Saint Petersburg · Restaurant
Save
March 2026
Раньше было лучше. На моей памяти всегда было такое... идешь в китайский ресторан, значит объедаешься до смерти. Большие, вкусные порции. 3-5 лет назад и Дитай был не исключением, он мне запомнился очень приятным, эксклюзивным, восточным интерьером, не похожим на другие рестораны. Много живности, воды, зелени и приятная не долбящая музыка. С интерьером всё так же, но мало, дороговато и не так уж и вкусно. Не могу сказать ничего плохого, но по сравнению с другими ресторанами даже более низкого уровня, Дитай нынче явно проигрывает. Может сказался Ковид, может спец-операция, надеюсь что всё вернется как было прежде. Персоналу все равно спасибо)
Dental Clinic Simplex
Saint Petersburg · Dental clinic
Save
December 2025
Прошло уже пол года, все зубы уже пора ремонтировать, кроме тех, которые сделал у вас. Скоро приду. Всегда приятно возвращаться к приятному персоналу и хорошим врачам.
Продукты
Saint Petersburg · Grocery
Save
August 2025
Это самый маленький магазин, который я когда либо видел. На двери табличка: «входить только по одному» потому что там нет места даже для двоих)) Но свою функцию выполняет)
Управление Лесами Ленинградской области
gorodskoy posyolok Toksovo · Logging, timber sales
Save
December 2024
Приезжаю сюда второй год подряд за разрешением срубить ёлку официально. Работает только в будни, обед с 12 до часу, но чаще всего быстрее. Персонал приветливый, стоите в очереди, даёте паспорт, через 5 минут получаете разрешение на рубку ели до трёх метров, фотографируете карту местности и едете за елью. Единственный минус, что место выруба находится еще минимум в километрах 30ти от самого лесничества. Места очень красивые, прогулка и поиск добавляют свой интерес, дополняют рождественскую атмосферу. Буду ездить каждый год.
Yandex Market
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
November 2023
Добрый день, всегда оплачивал всё онлайн и проблем никогда не было. Пункт работал стабильно и штатно, но испортилось мое мнение вчера, после того как я час прождал открытия у входа и до 11 утра в офисе так никто и не появился, а ведь у меня был последний день хранения… Этот пункт не близко к моему дому, так как рядом со мной пункт слишком маленький, чтоб принять крупногабаритный товар, поэтому приходится ехать относительно долго на машине сюда, чтобы забрать посылку. Поэтому я ждал открытия, но этого не случилось и пришлось уехать. Работать должны с 9ти
Yagodnoye
derevnya Yagodnoye · Tourist camp
Save
September 2023
Место то хорошее, вот только не надо сюда ездить! Приезжают после таких положительных отзывов и всё засирают. Уважаемые, место из отличного превращается в ужасное и виноваты в этом вы сами. Вы оставляете мусор вокруг озера, в воде, даже если вы не оставили, то оставили ваши друзья или друзья друзей, которые приехали по вашему совету. Едьте в коттеджные поселки, турбазы, в специально отведенные для этого места, не надо портить живущим в соседнем СНТ людям их дачную природу в этом месте. Как вы не понимаете, что своими пятизвездочными оценками вы расширяете это место и его делаете его не таким волшебным. У всего есть предел. Не хочу никого обидеть, но это закрытое место для живущих по соседству людей, выбирайте Ладожское озеро, там всем места хватит, а на Берестовом уже слишком много людей и с каждым годом всё больше и больше. Скоро будет как в парке трехсотлетия. Муравейник
Пляж
Petrovskoye selskoye poseleniye · Beach
Save
August 2023
На машине не проехать. Во круг всё в частных жилых домах и СНТ. Пляж подходит только для местных. Пешком конечно можно, но идти не мало. А так вообще пляж отличный.
Darkshine
Saint Petersburg · Barber shop
Save
August 2023
Сотрудники приятные, стригут нормально, хожу уже год.
Rapids in Losevo
Петровское сельское поселение · Observation deck
Save
June 2023
У меня тут дача уже 25 лет, место восхитительное. Природа просто невероятная. Огромное количество занятий можно найти для каждого. Последнее время сильно наладилась инфраструктура. Ж/д станция, магазины: два Магнита, Пятерочка, Норман, мясо и овощи, хозяйственные вещи. Появился даже пункт выдачи Озон и ЯМаркет. Есть кафе и рестораны. Много досуга, сплавы, пэйнтбол, канатные дороги, лесные прогулки и проезды. Из-за этого конечно много людей и много свиней, но с этим ничего не сделать. Место замечательное. Приезжайте, но не часто и не мусорите))
Ozon
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
September 2022
Отличный пункт, народу никогда нету, вокруг мало заселенный микрорайон. Это радует, надеюсь, что не закроют из-за того, что пусто.