Search
Directions

Simple Coffee

Overview
Photos
35
Reviews
49
Features
Rating 4.9
70 ratings
Rate this place

49 reviews

By default
Ольга
Level 17 Local Expert
January 21, 2024
отличная кофейня, всегда захожу на прогулке. Очень большой выбор вкусных сиропов в кофе, мои любимые попкорн и солёная карамель. Вкусные сендвичи с хрустящей корочкой, делают на гриле, и чизкейки. Ребята бариста приветливые, приятно пообщаться, всегда на позитиве)
2
1
Оксана Каграманян
Level 3 Local Expert
December 7, 2024
Я думала в Коммунарке не найти такого вкусного кофе как в центре(я люблю кофеманию и серф кофе),но помле тгго как посетила Simple coffee поняла что счастью быть))очень веусный кофе,неверояьно прияьный персонал .Всегда отзывчивый И очень приятный Гайдар,который помнит предпочтения какое молоко любит клиент!)даже моц сынок любит заходит в кофейню с такой энергетикой !прекрасно что вы есть
1
Anastasia
Level 8 Local Expert
October 3, 2023
Очень милая и качественная, стильная кофейня! Хочется больше таких мест в нашей округе, поэтому, желаю вам расширения! Вкуснейшие напитки, дизайн, лотерея, где мы выиграли скидку — пять звездочек ваши🥰 веселый опытный бариста, который проконсультирует по наличию, расскажет про все напитки и заинтересован делом, «глаза горят» — просто от души)) спасибо!
4
Журавлева Наталья
Level 9 Local Expert
September 30, 2023
Была в субботнее утро, ассортимент небольшой, но все свежее. Сэндвичи вкусные, но при этом вполне зожные, хороший хлеб с отрубями, подогревают не в микроволновке, а на гриле с хрустящей корочкой. Кофе американо не крепкий, пр вкусу как без кофеина, но не пережаренный, нормального качества. Круассан свежий хрустящий. В целом понравилось!
3
Алина Кузина
Level 7 Local Expert
October 20, 2023
Обожаем с мужем эту кофейню, очень часто ходим. Кофе вкусный, отзывчивый и вежливый персонал, а еще супер система лояльности! Не могу не отметить достойный брендинг, который ничуть не уступает сетевым гигантам В общем, одно удовольствие забежать за стаканчиком вкусного кофе и нереально мягким и свежим круассаном 🫶🏼
3
Анжелика
Level 12 Local Expert
March 29, 2025
Вкусный кофе, учитывают предпочтения, отличный сервис, приятное общение и атмосфера! Спасибо!
Татьяна Варламова
Level 8 Local Expert
April 20, 2024
Отличная кофейня рядом с домом. Очень вкусный кофе. В пост сделали капучино на специальном молоке, что очень порадовало. Душевная атмосфера, замечательные бариста! Ребенок остался в восторге от какао с маршмелоу.
2
O
Olga
Level 3 Local Expert
July 8, 2023
Вкусное кофе и наивкуснейшие свежие круассаны, очень доброжелательный персонал. Рекомендую.
1
Маргарита
Level 6 Local Expert
October 20, 2023
Уютная небольшая кофейня, приветливый персонал, бариста делает кофе по всем пожеланиям, даже уточнил крепкость кофе, что спрашивают не везде - в итоге получилось очень вкусно. Выпечка свежая, мягкая. Система бонусов тоже понравилась! Вышла оттуда с улыбкой)
2
Кононцова Яна Сергеевна
Level 3 Local Expert
June 15, 2024
Вкусный кофе. Есть пространство посидеть поработать. Есть "заряди телефон" и свободная розетка для ноутбука. Тихо, прохладно. Есть вкусняшки. Кофе можно взять с собой.
1
Anyx Kimber
Level 13 Local Expert
February 29, 2024
Зашёл случайно сюда за кофе. Выбор большой, цена соответствует качеству и вкусу кофе. Вкусный кофе не может стоить дёшево, мне очень понравился, персонал приветливый, брал раф без сахара. Место отличное
1
Юлия Т.
Level 7 Local Expert
September 12, 2023
Очень вкусный капучино! Также отдельно выделю сэндвич 3 сыра! Всегда вежливое обслуживание и приятная атмосфера! И сейчас идет лотерея, тоже приятный бонус☺️
1
Наталья Пакулова
Level 4 Local Expert
July 4, 2023
Брала матчу с дыней на банановом молоке, сделали очень вкусно! Решила зайти ещё раз, взяла лимонад, и снова порадовали!😊 Персонал очень тактичный и дружелюбный.
1
A
Artem Usp
Level 4 Local Expert
August 4, 2024
К сожалению кофе испортился, капучино сплошное молоко, нарушена технология приготовления, вместо двойного эспрессо идёт один и много молока...Разочарован, надеюсь руководство примет меры и изменить рецептуру на правильную, все же я бы хотел пить кофе, а не молоко
Ольга Эдуардовна
Level 8 Local Expert
April 21, 2024
Понравилось все: от общительных бариста до классных матовых стаканчиков! Кофе отличный, учитывают все пожелания типа сделайте горячий очень горячий и немного сиропа) молодцы !!!
1
Юлия Амошина
Level 3 Local Expert
December 20, 2024
Лучший кофе на районе! Обожаю начинать свой день с этой стильной кофейни. Прекрасные и заботливые ребята бариста, вкусный кофе, хороший выбор сиропов, стильный дизайн стаканчиков, быстро готовят, удобная система лояльности, классная атмосфера. 11 из 10💕
Show business's response
Динара
Level 3 Local Expert
June 13, 2023
10/10! персонал милый. а кофе вкусный. заскочила пока спешила на работу в плохом настроении, в итоге ушла довольная, давно не была в таких кофейнях. надеюсь будет больше таких же качественных мест, как это. тому классному парню, что делал мне кофе, отдельный привет, очень комфортный человек и мастер своего дела.
3
2
Show business's response
Милена Семёнова
Level 5 Local Expert
June 13, 2023
Шикарные сырники, вкусный латте, очень понравился персонал, не первый раз захожу поработать за компьютером, и очень радует наличие розеток))
3
1
Show business's response
Ольга Носкова
Level 8 Local Expert
April 14, 2024
Хожу сюда каждый день. Душевное место. Ребята бариста всегда улыбчивые, приятные, душевные. Кофе очень вкусный! Даже не сладкий с тонким оттенком шоколада.
2
Анетта Сучачо
Level 5 Local Expert
June 14, 2023
Уютная кофейня, кофе свежий и вкусный. Дружелюбный персонал)
1
Никита А.
Level 5 Local Expert
June 12, 2023
Впервые вижу, чтобы к бесплатному кофе давали еще круассан) Ребята молодцы, система лояльности порадовала 👏🏻
3
Show business's response
G
Gurii
Level 4 Local Expert
May 15, 2024
Игорь топчик, варит круто, шутит весело, кофейня крутая!! Захожу каждый день! Краусан абрикосовый есть - еще один балл Гриффиндору
1
Danil Ivanov
Level 4 Local Expert
July 31, 2023
Со стороны очень чисто и опрятно. Вежливый и приятный персонал, который всегда поможет с выбором! Есть бонусная программа)
2
Екатерина Утоплова
Level 4 Local Expert
July 27, 2023
Очень вкусный кофе, приемлемые цены, баристо общительные и приятные
1
Леонид Шурыгин
Level 9 Local Expert
April 30, 2024
Вежливый бариста. Посоветовал кофе по моим предпочтениям. Кофе в целом вкусный.
1
Л-й С.
Level 9 Local Expert
September 9, 2024
Отличный вкусной кофе на районе! Бамбл вышка вообще) Хорошее какао! Будем заходить ещё. Советую)
Анастасия М.
Level 7 Local Expert
September 17, 2023
Кофе, правда, вкусный. Заказывали напиток в большом размере, пробили и сделали маленький, также не оказалось ванильного сиропа. Не предложили сделать новый и не извинились. Мы то напились))) но сам факт такого сервиса не очень приятный. Отзыв редактирую, спустя 3-4 дня у них «не работают» терминал по карте, ванильный сироп все еще отсутствует, зато уже обновили меню с подорожанием.
1
1
Калугин Андрей
Level 4 Local Expert
June 13, 2023
Матча с манго лучшее, что пробовал за последнее время!
2
1
Show business's response
Алина
Level 6 Local Expert
May 12, 2025
Взяли два капуча, ранее было не так уж и плохо, сейчас перебитое молоко, температура напитка не соблюдена.
1
Татьяна Ш.
Level 10 Local Expert
October 30, 2023
В целом неплохая кофейня, кофе вкусный, но это один из самых дорогих кофе на районе, за что снимаю одну звезду.
1
Татьяна
Level 6 Local Expert
August 25, 2023
Раф невыносимо переслащивают сиропом уже не раз, невозможно пить! Так как я вообще себе сахар никуда не добавляю у меня потом несварение и извините за подробности пол дня на туалете
1
3
Татьяна Г.
Level 3 Local Expert
June 29, 2023
Отличное мечто для отдыха!! Хороший кофе и приятный персонал
Оля Б.
Level 4 Local Expert
February 23, 2025
Обожаем эту милую кофейню, самый вкусный кофе в этом районе ♥️
Show business's response
Наталья Х.
Level 5 Local Expert
July 8, 2023
Зашли с подружками за кофе, но безумно хотели молочных коктейлей, а в районе их ни где нет, очень поражоволо то что теперь есть где их купить, были очень вкусные
1
Наталия Крутых
Level 7 Local Expert
September 1, 2023
Мило, уютно, гостеприимство и 😋 в свежие продукты
1
Ольга Семенова
Level 2 Local Expert
June 13, 2023
Очень вкусный кофе,,захожу теперь постоянно,замечательный персонал!
2
1
Show business's response
Max S
Level 25 Local Expert
April 26, 2024
Кофе неплохой, но ценник как на красной площади
1
Viktoria S.
Level 4 Local Expert
April 11, 2025
Мария на ресепшене просто прелесть!
Omar
Level 5 Local Expert
June 9, 2023
От стаканов чрезвычайно плохо пахло, сам кофе (латте) ужасный на вкус.
2
6
Андрей
Level 3 Local Expert
June 16, 2023
Самое лучшее кофе в Коммунарке и самые лучшие сотрудники 👍🏽✅
Галина
Level 10 Local Expert
June 7, 2023
Вкусный кофе, приятный персонал
4
1
Show business's response
Алексей Амелькин
Level 14 Local Expert
June 16, 2023
Парни знают толк в кофе! Регулярно к ним захожу за вкуснейшим кофе и позитивным настроением!
2
Артем Гордеев
Level 2 Local Expert
December 20, 2024
Очень вкусный кофе 👍
Show business's response
Иван Бондарев
Level 14 Local Expert
August 13, 2023
Хорошее уютное местечко, частенько сюда забегаю.
1
〖
〖ws〗 ᴋᴀʀɪᴍ
Level 2 Local Expert
July 28, 2023
Вкусно
1
залим гебек
Level 4 Local Expert
February 19, 2024
Все круто
1
Artfuture
Level 3 Local Expert
June 12, 2023
Сырные круассаны бомба. Под флэт залетает!!!
3
Show business's response
Игорь С.
Level 6 Local Expert
June 8, 2023
Черри кофе 👍
4
1
Show business's response
ДАРЬЯ Грачева
Level 8 Local Expert
June 16, 2023
Очень не вкусный кофе,сырники-одно тесто.
1
3
  1. 1
  2. 2