Search
Directions

Simple Coffee

Overview
Menu
Photos
49
Reviews
263
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
639 ratings
Rate this place

263 reviews

By default
Марина
Level 6 Local Expert
May 15
Я очень люблю данное заведение ! На регулярной основе мой выбор при заказе падает на Рап с форелью ! Обожаю его ❤️, но впервые мне предложили его подогреть на гриле, чему я была удивлена, ведь в разных локациях кафе я его ела всегда холодным и никогда не получала данного предложения. Бариста Виктор, Кировградская 12, благодарю Вас за данное предложение! Вы лучшие ♥️
Show business's response
Fivainelf
Level 8 Local Expert
January 21
Это чистый кайф! Обожаю все кофейни симпла, эту — особенно. Уютная, музыка приятная, очень приветливые и улыбчивые бариста, такие хорошие. Завтраки как всегда — от души душевно в душу, я живу в Калининграде, но в Екатеринбурге на 99% состою из этих невероятных сырников и каши. Спасибо, что вы есть!
2
Show business's response
Магомед К.
Level 5 Local Expert
April 26
Хочу сказать огромное спасибо тому кто открыл кофейню и конечно же баристам и поварам ,с утра захотел позавтракать как говориться зашел удачно ,ооооооочень вкусно быстро и дешево слов нет ,всего лишь 320 руб и безумно вкусная рисовая каша с медом и кофе бомбический, уютно красиво и чисто ,советую всем уверен будете очень довольны,еще раз спасибо молодцы !!❤️
1
Show business's response
Анастасия Бездетко
Level 7 Local Expert
April 11
Я незнаю как они это делают ❤️но это самый лучший симпэл в Екатеринбурге. Всегда очень вкусный напитки ВСЕГДА , ни холодной , ни кипяток , а вот прям как надо ИДЕАЛЬНО . Каша рисовая о май гаребол ..😍 миндальный латте любимка у меня и просто латте и сырникиии мммм вкусно ❤️часто к ним хожу и даже один раз стала счастливчиком и получила напиток в подарок 🎁 была в шоке . Все команда красивая и стильная , афигенные ребята . Вы лучшие симпэл🧡🥹
1
Show business's response
Ксения Мезенцева
Level 30 Local Expert
August 31, 2025
Уютнейшая кофейня в пешей доступности от метро, напротив Летний сад. Внутри несколько столиков с диваном и места у окна за стойкой. Доброжелательные сотрудники. Отличный выбор десертов, есть сезонное меню на напитки.
Show business's response
Kris Tulentata
Level 7 Local Expert
October 20, 2025
Хочу поделиться восторгом от кофейни Simple Coffee! Это место стало для меня настоящим оазисом спокойствия, особенно после процедур в Saxaре недалеко отсюда 💖 Теперь у меня сложился идеальный ритуал: после депиляции обязательно захожу сюда. Знаю, что здесь меня ждет уютная атмосфера, где можно расслабиться, посидеть с планшетом или просто насладиться вкусным кофе Отдельный респект бариста — кофе здесь всегда безупречен, будь то классический эспрессо или что-то посложнее. Обязательно беру с собой круассан, они здесь свежие и ароматные. Но что меня окончательно покорило — это классная система лояльности! Приятно осознавать, что каждая чашка кофе приближает тебя к такой же бесплатной чашечке. Это мотивирует возвращаться снова и снова. Всем рекомендую это место, особенно если вы, как и я, совмещаете поход в Saxaр с приятным кофе-брейком!
1
Show business's response
алиса
Level 6 Local Expert
July 13, 2025
Зашли перекусить, приятная атмосфера, приветливый и улыбчивый персонал! Взяли рап с цезарем – очень вкусный, и рап с курицей терияки – он же обычный, второй раз брать не стала бы. Из напитков попробовали новинку вишнëвый фильтр-тоник с шоколадом – необычный, но приятный на вкус, и, хотя фильтр я не люблю, этот сезонный напиток я точно возьму ещë раз. И смузи клубника-банан тоже был вкусным!
4
Show business's response
Лю Л.
Level 3 Local Expert
May 10
Дорогие сотрудники, пожалуйста, слушайте внимательно клиентов! Мне уже 2 раза подряд в этой кофейне дают киш с курицей на вынос, хотя я отчётливо заказывала киш с овощами, обнаружила я это оба раза только дома, зря потраченные деньги и время поваров.
Show business's response
m m
Level 13 Local Expert
July 11, 2025
Это однозначно лучшая сеть кофеен в Екатеринбурге. Хоть и были проездом на пару дней, были приятно удивлены. Отличный кофе, дети оценили малиновый чай и бабл-кофе) приятная цена) добротная обстановка и отличный персонал) Удачи ребята, будем как нибудь проездом опять, точно заедем и скрасим себе утро)
1
Show business's response
Маргарита Цветкова
Level 2 Local Expert
March 15
Самая лучшая кофейня которую я видела! И самые вкусные, мягкие тортики! В общем, тут все очень вкусно Предложение: добавить тортик 3 шоколада, летний шоко торт с клубникой наверху, мохито ручной работы, тарталетки с клубникой. ( и што нибудь с лаймом)
Show business's response
Станислав Перезолов
Level 18 Local Expert
January 12, 2025
Одна из моих любимых кофеен это сети. Приветливый персонал, быстрое обслуживание, вкусный кофе и закуски. Можно позавтракать кашей, сырниками или перекусить круассаном с ветчиной или рыбой, сэндвичем или роллом. Регулярно сюда заезжаю за капучино и малиновым пончиком.
2
Ирина М
Level 10 Local Expert
October 8, 2025
Атмосфера кофейни всегда манит своими превосходными напитками, вкусняшками. Бариста, как всегда приветливые, доброжелательные Сильная команда с замечательным руководителем. Сегодня посетила вашу кофейню и как всегда осталась довольна прекрасным кофе с имбирным пряником, миндальным печеньем и замечательным обслуживанием. И опять я в вашей зачательной кофейне. Насладилась превосходными напитками и и перекусом киш с жульеном. Как всегда восхищаюсь всеми вкусняшками. Отличная команда: приветливые, всегда с улыбкой и добрыми пожеланиями. Спасибо ВАМ!!! И снова я в вашей кофейне испытыааю наслажление. Опять вернулся наш любимый малиновый тарт. Какие же вы большие МОЛОДЦЫ. Респект всем ВАМ и руководству, что все сотрудники обучены профессиональному мастерству приготовления кофе и др напитков. Всегда приятно общаться с ВАМИ, видеть всех Вас. Спешим к Вам всегда. Еще раз хочу поблагодарить за доставленное удовольствие, побывав в вашей кофейне. Уютная атмосфера, персонал профи, обслуживание на высшем уровне. Чудесный кофе плюс десерт малиновый тарт. Как всё же хорошо, что в городе есть ваша сеть. Спасибо🙏💕 Минусов нет Еще раз хочется поблагодарить всех сотрудников за чудесный, супер кофе, десерты и прекрасное меню. Все бариста профи, замечательный управляющий. Для дома всегда берем ваши дриппакеты, капсулы и в зернах. Спасибо
3
Show business's response
Злата
Level 5 Local Expert
November 20, 2025
Почти каждый день сюда заходим) радуют всегда приветливые бариста и приятная атмосфера. Быстрое обслуживание, зимние новинки уже попробовали ✨
3
Show business's response
Элен
Level 10 Local Expert
April 3
Приятная атмосфера и качественное обслуживание. Кофе прекрасный, круассаны тоже чудесные. К сожалению, цены очень кусаются, поэтому ставлю только 4 звезды.
3
Show business's response
Наталья Пр
Level 4 Local Expert
June 23
Кофейня нравится, ходим сюда постоянно с семьей Чисто, вежливый персонал Всегда беру капучино на безлактозном Алёна, Карина и Витя готовят оч вкусно, по возможности пью только от них 😁 Фильтр беру редко, но тоже всегда вкусный
Show business's response
Анастасия Р.
Level 4 Local Expert
April 16
355₽ за пол кружки капучино на безлактозном. Кайф. Я бы пошла менять, но у меня ребенок спит в коляске, а я не выспавшаяся и злая, должна пить не капучино, а флэт уайт. Спасибо, ещё больше испортили день.
1
Show business's response
Дмитрий Кондрашкин
Level 18 Local Expert
June 13, 2025
Прекрасный вариант для завтрака, есть несколько Комбо вариантов на выбор. Беру кашу+сырники+напиток. Вкусно, быстро, вполне бюджетно. Кофе готовят великолепно 👍
Show business's response
Зухра Гарипова
Level 10 Local Expert
November 26, 2025
Вкусно и приветливый персонал, всегда все на высшем уровне. Все соответствует и атмосфера и интерьер все хорошо. Всегда чисто и быстро готовят.
1
Show business's response
Анна Молочкова
Level 9 Local Expert
January 16, 2025
Обстановка не очень атмосферная,как то не уютно . Кофе латте халва вкусный Морковный пирог,ну так .... Чизкейк тоже .. Была в субботу,во второй половине дня,народу достаточно много
Артем
Level 10 Local Expert
December 29, 2024
Очень хорошая кофейня. Бываю там чуть ли не каждый день. Очень люблю это место за хороший сервис, персонал высшего уровня и, понятно дело, за хороший кофе. Я всегда беру там Капучино с ванилью, и он просто замечательный. Ну что ж, что хочу сказать. Я искренне рекомендую к посещению эту кофейню!
Максим Круглов
Level 7 Local Expert
November 13, 2024
Был около недели назад, заказывал себе фильтр кофе большой и жене раф большой как бонус по карте (5-й напиток, а не 6-й как у других, за это доп. плюсик). Сам вкус фильтр кофе очень нравится именно здесь, и кислинка и фрукты раскрываются на рецепторах хорошо. Налили по просьбе в мою термокружку, спасибо за лояльность. И большой плюс за скорость, я не ожидал такой быстрой подачи. По интерьеру: очень хорошо смотрится большое около полутора метров растение возле второй двери. В целом зелени не хватает. Стена большая можно туда добавить. Как сейчас стало модно пускать плющ или подвесить какую-нибудь композицию из горшков, может даже чтобы их не было видно (см. аэропорт в Симферополе). В целом по кофе теме, кофе тренду хотелось бы, чтобы стоимость напитка стала ниже. 4 звезды ставлю по японскому принципу :)
3
Инкогнито 2604
Level 5 Local Expert
May 30, 2025
Вкусный кофе, выручающий завтрак, быстрое обслуживание и вежливый персонал... Вобщем, очень приятное место. И здорово, что таких кафе - сеть (была, наверное, в 3х) Из минусов, пожалуй, не очень просторно. Но, возможно, это у меня так совпало.
3
Show business's response
Дарья Попова
Level 4 Local Expert
January 17, 2025
Место отличное. Часто бывают там с дочерью. Ребята работники большие молодцы. Кофе, какао, чай вкусные. Есть приятный бонус в виде бесплатной пятой чашки. Советую к посещению.
3
Алёна Л.
Level 11 Local Expert
February 19, 2025
Отличное заведение, чтоб выпить вкуснейшего кофе на любой вкус и стоимость. Прекрасный, доброжелательный персонал, всегда на позитиве. Также радует, что данное заведение можно посещать с животными.
3
El_miau
Level 7 Local Expert
October 6, 2025
Моя любимая кофейня. Самое уютное и красивое место. Всегда вкусные закуски, десерты и кофе. Отличное, вежливое обслуживание.
Show business's response
Марина
Level 7 Local Expert
October 10, 2025
Любим с дочкой это место :) Всегда вежливый персонал, несмотря на большой поток (периодически), мы всегда можем найти себе место. Просьба внедрить что-нибудь безмолочное в рацион, из сладостей)))
Show business's response
Оксана Николаева
Level 6 Local Expert
September 7, 2024
Очень рады открытию новой точки любимой кофейни на Уралмаше) теперь можно по дороге с работы подскочить и устроить себе маленький праздник. Традиционное качество напитков и десертов, дружелюбный персонал, бонусная программа - повеселили бариста, когда выгребли из рюкзаков кучку карточек старого образца с лисичками ещё которые))) в общем, и на нашей улице теперь праздник) единственное, чего не хватает,- велопарковки) но симпл тут ни при чем
2
1
Евдокия Бобрихина
Level 9 Local Expert
January 10
Всегда вкусный кофе, очень люблю брать медовый латте. В этом симпле он самый медовый). Приятная атмосфера и персонал. Люблю приходить туда обрабатывать фотографии)
2
Show business's response
Евгений Прт
Level 14 Local Expert
March 29
Чудесное место, толковый персонал, стабильная кухня и наличие парковки делают посещение успешным.
Show business's response
.
Level 13 Local Expert
January 8, 2025
В то время как все приличные кофейни ушли на 5yes, альтернативное молоко, simple coffee- наплевать на «дать клиентам лучшее». Но это пустяки) всегда большой капучино был реально большим. В этот раз дали его в маленьком стакане, ещё вкус этого ужасного молока будто слизь🤮🤮🤮
3
Smart Story
Level 5 Local Expert
April 5, 2025
Кофейни Simple Coffee - это стабильность, в любой кофейне вкус напитков узнаваем. Почти всегда беру банановый какао с мороженым. Не приторный, с хорошим балансом — именно то, что нужно.
3
fshelby
Level 10 Local Expert
August 26, 2023
Уютно, чистенько, вежливый и приятный персонал, как всегда вкусный кофе и чай. Завтраки до 12 (вкусные сырники и каши) и так есть что перекусить, а так же есть десерты (мне больше нравится чизкейк) Приятно посидеть, хорошее место) побольше бы таких! Так же есть розетки и вайфай, можно поработать за ноутбуком
2
полина Федюнина
Level 3 Local Expert
March 17, 2024
Добрый день, сегодня приехали в город по делам, думали куда зайти с собакой кофе попить и перекусить, нашли по отзывам ваше заведение и приятно удивились Очень уютная атмосфера, доброжелательные сотрудники, очень хорошо отнеслись к нашей собаке, вкусный кофе, свежая выпечка, чисто, время приготовления минимальное, сразу подали наш заказ Всё на высшем уровне! Желаю успехов и дальнейшего развития вашей сети, надеемся, что когда-нибудь вы откроете Симпл и в Челябинске!
2
1
Яна Я.
Level 7 Local Expert
July 24, 2024
Ходим с сыном на завтраки ,оба довольные. Очень вкусное всё! Всем советую. И обслуживание, и атмосфера , туалет чистый, рядом с домом. Ну не к чему придраться) сделайте обеды ещё)) или в завтраках что-то новенькое попробовать
Оксана Самсонова
Level 4 Local Expert
September 12, 2025
прекрасный день начинается именно так спасибо персоналу что каждый раз поднимают мне настроение❤️‍🩹 в эту кофейню хожу с открытие, и всегда хорошее обследование и улыбчивый персонал
Show business's response
Владимир Захаров
Level 10 Local Expert
December 4, 2024
Неожиданно понравилось, всегда быстрое обслуживание, разнообразные вкусняшки, понятная и удачная система поощрений постоянных клиентов. Почти всегда приветливое отношение и интересный выбор кофе
Галина Тихомирова
Level 3 Local Expert
April 9, 2025
Приятная кафешка, доброжелательный персонал, вкусное кофе. Жаль, что вечерние скидки теперь на очень ограниченное количество позиций.
2
Александр Александров
Level 9 Local Expert
September 5, 2025
Заходил на завтрак. Это лучшее кафе что мне приходилось встречать. Миндальное кофе 🔥. В следующий раз при посещении Екатеринбурга, обязательно зайду снова.
Show business's response
Марина Сальникова
Level 7 Local Expert
October 3, 2023
Популярное место в нашем районе. Ассортимент, как и в других симплах. Кофе вкусный, облепиховый чай - мой любимый. Ребята дружелюбные, работают быстро. Самое лучшее предложение - завтрак с сырникам за 250 рублей. Их сырники - самые крутые, из тех, что я пробовала. Из минусов - помещение небольшое, вечером может не быть свободного места за столиком.
4
Алексей Б.
Level 13 Local Expert
March 17
Очень быстро. Очень вкусно. Самое то для лёгкого перекуса и крепкого кофе
3
Show business's response
Алексей Бедарев
Level 5 Local Expert
April 23, 2025
Заказал кофе, был в нескольких кофейнях данной компании, но тут просто ужасный кофе получился,не знаю может мне так сделали но впечатление ужасное,дам шанс через месяц может исправитесь,также после того как попил кофе заболел живой и у меня и у супруги
Irina
Level 11 Local Expert
December 10, 2023
Всегда отличный кофе, очень быстро все готовят. Захожу позавтракать, можно взять кофе и еду на вынос. Кофейня в новом доме, все чисто и красиво, большие. Места не очень много, как в центральных кофейнях, но всегда есть где присесть.
1
Елена Королева
Level 4 Local Expert
November 16, 2024
Постоянно беру что-то из напитков или еды в этой сети. 15 ноября вечером попробовала взять ягодный чай из зимнего меню, чтобы согреться. Изначально чай был действительно вкусным и согревающим, но когда допивала, то с чаем выпила заварку или остатки заварки (обычно напитки симпла с собой можно допить, опустошив стаканчик полностью). Затем все 15 минут дороги до дома пешком мне было так плохо, будто очень сильно укачало в транспорте. Поэтому, как минимум не советую чай из сезонного меню.
4
Петухова Анастасия Валерьевна
Level 7 Local Expert
July 23, 2024
Любимая кофейня в любимом городе. Всегда приветливые, дружелюбные ребята приготовят вкуснейших кофе, улыбнутся, настроят на день, всегда поддержат добрым словом. Это больше, чем просто кофе - это замечательные люди, теплое отношение, уют. Обожаю эту ежедневную частичку утра. В Москве равных нет :( Котики, я очень скучаю по вам. Надеюсь, вы увидите :)
3
1
Александра Т.
Level 19 Local Expert
August 18, 2024
Неплохой кофеечек. Ео было бы здорово, если бы был выбор зёрен по кислотности, плотности, аромату. Можно позавтракать. Перекусить, так сказать на ходу. Выбор неплохой, цены приятные
Лена Т.
Level 5 Local Expert
February 17
Кофе в данных кофейнях не вкусный 🤷‍♀️ именно американо . Пью только такой . Но здесь больше его не заказываю .
2
Show business's response
R
Level 4 Local Expert
October 3, 2023
Отличная, невероятно уютная кофейня. Цены немного, конечно, завышены, но за такую атмосферу и сервис можно немного переплатить. Самый любимый simple coffe из всех в городе. Спасибо вам💕
3
Аня А.
Level 9 Local Expert
March 27, 2024
Отличное место! Очень нравятся все позиции, начиная с напитков и заканчивая выпечкой. В кофейнях сети симпл всегда чисто, аккуратно, персонал приветливый и доброжелательный. Лбблю там работать и отдыхать
3
1
Анастасия Старкова
Level 22 Local Expert
August 8, 2024
Отличная кофейня. Представьте взяли какое с зефирками перешли дорогу и гуляете в парке Есть толком нечего - стандартные сэндвичи, десерты. Не скажу что вау. Напитков без сахара практически нет - ну это капучино, американо. А интересный напиток в основе сахар.
2
Д
Данил Козлов
Level 10 Local Expert
December 6, 2024
Уютное место, где всегда можно приятно провести время и выпить вкусного кофе. Здесь всегда поздороваются, улыбнутся и пожелают приятного дня. Если за кофе, то только в симпл кофе👍 о
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6