Search
Directions

Simple

Overview
Photos
16
Reviews
17
Features
Rating 4.2
28 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
wakeup
Level 3 Local Expert
September 5, 2025
заказала кофе раф, я сама бариста и настолько вкусный кофе у меня никак не выходит, пенки много, эспрессо насыщенный, нежный по текстуре, в общем все как я люблю, буду сюда еще не раз заглядывать🔥🔥🔥 бариста Мухаммаду большой респект✨
1
Зумруд К.
Level 4 Local Expert
November 15, 2025
Прекрасное и уютное место 🥹 , очень вежливый персонал , хорошее обслуживание и вкусная еда , была не раз , рекомендую ❤️❤️❤️❤️❤️
1
Salakh Martini
Level 7 Local Expert
May 9, 2025
Я все понимаю, но как можно было так ужасно приготовить пасту. Сырая курица ( с заморозкой по середине), ни один кусок курицы не съел и не удивились, видимо нормально для этого заведения, также сливочный соус - это только в меню, а в пасте какое то молоко было налито.
1
Махач Магомедов
Level 2 Local Expert
May 3, 2025
Очень вкусно сендвичи очень большие за такую цену цезарь салат это другое искусство идеальное место для семьи где можно поесть
1
Алекс.Б
Level 4 Local Expert
October 27, 2025
Был 27 октября 25 года в данном заведении пицца секс просто салаты ел не все но то что вынесли я заказал очень вкусно и порции огромные за эти деньги что не мало важно сам проект ведет и в основном готовит сам шеф учредитель!!!! Респект ребята вам удачи буду залетать к вам
1
Амина Амина
Level 2 Local Expert
January 14
Очень вкусная пицца Милано, греческая с курицей это разрыв прям. А картошки ваши, это что то нереальное 👍
1
Наида
Level 6 Local Expert
February 22
Вкусная и большая порция "картошки печенюшки".
1
И
Ислам Магомедов
Level 5 Local Expert
August 2, 2025
Пицца вкусная, безалкогольные коктейли- не ваше, кофе норм. Самое главное поставьте терминал оплаты! Очень неудобно ! Аж бесит в 2025 год, а мы еще в ….
Зуля А
Level 6 Local Expert
January 15
Завтраки мегавкусные. Картошка печенюшка с лососем отпад. Персонал вежливый. Приду еще!)
1
Марина
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
Не понравилось обслуживание , официантка не знала что входит в блюдо .
Veronica
Level 5 Local Expert
August 24, 2025
Лучший бамбл и вкусные завтраки
1
Муслим Алимурзаев
Level 3 Local Expert
November 6, 2025
Ужасная доставка очень долго сказали будет час а доставили через три часа
Fariza S.
Level 4 Local Expert
July 8, 2025
Очень вкусно👍🏼 Обслуживание хорошее Время ожидания не долгое
1
Рита Рамазанова
Level 3 Local Expert
June 23
Очень вкусно
Diana A.
Level 7 Local Expert
July 28, 2025
Внусно, но дорого
Магомед Гаджиев
Level 4 Local Expert
November 15, 2025
Есть один вопрос для чего вам телефон если вы не поднимает его
1
Марат
Level 22 Local Expert
February 21
Очень вкусно
Milova
Level 8 Local Expert
August 6, 2025
Понравилось
  1. 1
  2. 2