Search
Directions

Simple Food

Overview
Menu
News
4
Photos
51
Reviews
23
Branches
Features
Rating 4.1
47 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Александр Ерёмин
Level 13 Local Expert
January 26
Разочарован качеством еды в Simple Food. Несколько раз обнаруживал посторонние предметы: металлическую стружку, мелкие камешки и непонятные твердые фрагменты. Блюда часто оказываются чрезмерно жирными, оставляя неприятное ощущение тяжести после приема пищи. Такое отношение к качеству продукции вызывает серьезные сомнения в санитарии и контроле качества заведения. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на эти проблемы и примет меры по улучшению ситуации.
Show business's response
Иван Иванов
Level 5 Local Expert
June 1, 2025
Спасибо Вам огромное! Работаю на складе Озон Хоругвино, кушаю ваши обеды постоянно. На протяжении уже нескольких лет, что питаюсь в столовой впечатления только положительные. Еда вкусная и порции немаленькие. То есть голодным из столовой не выхожу. Также спасибо вашим сотрудникам на раздаче, они всегда доброжелательные) Считаю вашу столовую лучшей!
1
Show business's response
Михаил Сапелкин
Level 6 Local Expert
November 27, 2025
Часто приходят обеды плохого качества! Кислые супы, плохие салаты. Недавно на второе в рисе попался большой камень! Повезло что не сломал зуб!
Александр Грешнов
Level 5 Local Expert
May 17, 2025
Постоянно недоварено, курицу используют которая от старости умерла. Плов плавает в масле. Морковный салат ужас, ничего хорошего там нет!!!
А
Антонина Левачева
Level 3 Local Expert
December 8, 2025
Можно уточнить, сколько положено грамм в салат?? Муж показал порцию, выданную на работе, а там просто две столовые ложки и все!!!! Это для взрослого мужчины ?? Рис недоварен(( один дешёвый майонез. Отвратительно(((
Анна П.
Level 8 Local Expert
October 12, 2024
Спасибо за испорченный обед для всей нашей компании! Суп кислый, горячее с непонятным химозным запахом, очень вкусно! И такое уже не в первый раз, хватит травить людей!
3
remont251121-2 remont251121-2
Level 2 Local Expert
November 24, 2024
Заказываю еду для бригад строителей уже второй год. За ту цену что предлагает компания - самое то!
3
Show business's response
Oleg K.
Level 3 Local Expert
October 7, 2020
Второй год работаем с данной компанией. Заказываем обеды и ужины в контейнерах. Еда вкусная, сотрудники довольные и сытые. Меню регулярно обновляют. Иногда бывали мелкие недочеты, но менеджер все быстро решал.
2
1
Show business's response
128258 Бережнова
Level 4 Local Expert
June 25
Данную компанию не рекомендую, так как на производстве тараканы куда смотрит санпедимстанция.
A
Anonymous review
October 12, 2020
Заказываем обеды в Симпл Фуд, очень разнообразное меню, всë вкусно, порции большие. Обожаем сельдь под шубой и котлетку "Албанка" из рубленой куриной грудки.
2
2
Show business's response
G T
Level 7 Local Expert
December 18, 2020
Рекламируют себя посредством спам-звонком, сначала звонит вообще робот!!! никогда ранее не имела с ними дела и, конечно, когда идет такая реклама, совершенно неуважительное отношение, то связываться с ними не советую никому! Сервис, который требует подобной рекламы, говорит сам за себя.
2
2
Show business's response
Яна Резникова
Level 11 Local Expert
August 11, 2023
Лояльные руководители,вкусные обеды,самое главное-честно платят!
Show business's response
Ольга Богачева
Level 6 Local Expert
October 1, 2023
Замечательная компания и вкусные обеды
1
1
Show business's response
Александр Григорьевич
Level 3 Local Expert
March 26, 2024
Хорошая компания. Платят много и вовремя. Помогают с оформлением.
2
Show business's response
Его превосходительство
Level 12 Local Expert
January 18, 2024
Насчёт еды претензий нет. Хотелось бы сказать об отношениях к персоналу который все это волшебство готовит. Прежде чем идти устраивается туда, поварами и, кухонным работниками нужно понимать, платят сейчас с задержками, а при увольнении и вовсе......
2
Show business's response
Дарья В.
Level 4 Local Expert
August 11, 2023
Очень вкусно и удобно, что в одноразовой посуде.
1
Show business's response
В
Виктор И
Level 2 Local Expert
September 22, 2024
Работали с другими компаниями. За эти деньги тут порции по-более будут
2
Show business's response
Сергей С
Level 19 Local Expert
November 26, 2023
Готовят вкусно, не дорого
1
Show business's response
Ольга Н.
Level 3 Local Expert
April 22, 2025
Все отлично! 👍👍👍
1
Петр Петр
Level 3 Local Expert
June 15, 2021
Работают только с организациями от 35 персон и только при заключении договора
3
1
Show business's response
Anna Annnaa
Level 3 Local Expert
April 14, 2022
Весьма вкусно кормят
1
5
Show business's response
K
Level 11 Local Expert
March 1, 2025
Все просто чудесно
2
Люся
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Выловили в постном Щи
  1. 1
  2. 2