Search
Directions

Сим-сим

Overview
Photos
5
Reviews
18
Features
Rating 4.2
32 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Юлия П.
Level 6 Local Expert
July 9, 2025
Хорошая столовая , особенно в сравнении с остальными. Цены чуточку может больше , но оно того стоит ! Порции нормальные , еда вкусная , вежливый персонал. Каши вкусные и густые, не то что у соседей … лагман и шурпа вкусные ! Картошка , гуляш , запеканка, морс из малины ( или компот , не поняла , но что-то натуральное и вкусное ). Фото гуляша не очень , но мясо таит во рту!
1
Ульяна
Level 11 Local Expert
September 20, 2025
Была удивлена качеством и ценой в данной столовой. Такую вкусную, пушистую) овсянку не ела даже в дорогих ресторанах. Очень понравились овощи, и стоимость всего 150 рэ за хорошую порцию . Брали и куриные шашлычки , и салаты , и супы. Все понравилось. Правда, интерьер совсем столовский.
Дмитрий донской
Level 6 Local Expert
September 14, 2025
Очень вкусно и не дорого) Особенно хочу отметить мастерство девушки которая выпекает хачапури и чебуреки у неё отдельное окошко прямо с права от входа)) Выпечка прекрасная при том всё выпекают прямо при тебе что не может не радовать) Лучшее на набережной выпечки вам не найти!
1
Валерия Казакова
Level 4 Local Expert
July 26, 2025
Лучшая столовая Крыма Искренне приветливые девочки Порции большие, еда разнообразная и вкусная Каши, котлеты, супы Что бы мы не брали на 5х, всегда вме вкусное При этом цена очень комфортная
1
1
Евгения Е.
Level 16 Local Expert
August 19, 2025
Из трех рядом расположенных столовых, здесь получалось в троем + 5 летний ребёнок пообедать дешевле всего. В целом вкусно, порции нормальные
2
Мария Суховеева
Level 5 Local Expert
July 19, 2025
Не вкусно... лапша- это вермишель разбавленая бульоном с кубиком кнорр. Нагетсы - та ещё ерунда. Пюре картофельное просто на воде Не знаю, где можно покушать в Судаке вкусно(
1
Ушаков Алексей
Level 7 Local Expert
September 1, 2025
Лагман хорош. Скумбрия вкусная. Цены обычные по Судаку. Ассортимент не всегда богат. Туалета нет
Анна Власова
Level 11 Local Expert
July 1, 2025
Так себе столовка. Были в июне 2025 они только открывали сезон. Окрошка не вкусная вообще. Цены дороже чем в соседних заведениях
1
1
Марина З
Level 7 Local Expert
September 25, 2025
Столовая от нас была почти в шаговой доступности. Цены средние, около 3 тысяч выходило на троих. Салаты очень вкусные, каши , пельмени отличные, но вот курочка подпортила впечатление..
Евгений Ж.
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
Ужас, если вы хотите есть еду по которой лязят зелёные мухи, еда воняет горелкой проводной то Вам сюда
Арина Кисленко
Level 8 Local Expert
August 19, 2025
Три раза были в Крыму и каждый раз завтрак и обед проходит в этом заведении. Очень нравится.
1
244147 Есткова
Level 4 Local Expert
September 15, 2025
Всё круто, персонал вежливый, рекомендую
Margarita EV
Level 15 Local Expert
August 24, 2025
Очень плохое качество еды
Thomas Clemente
Level 8 Local Expert
July 11, 2025
Окрошка - очень вкусная. Работники - отличные и добрые. Советую👍👍👍
1
Константин Маленчев
Level 3 Local Expert
August 4, 2025
Шавуха норм
1
миронов Сергей
Level 6 Local Expert
July 27, 2025
Да всё хорошо. Спасибо
1
Владимир Петров
Level 14 Local Expert
September 27, 2025
Отличное кафе
Алексей Алексеев
Level 13 Local Expert
September 6, 2025
Шурпа это вода,даже не бульон,кусок картофеля и кусок мяса без специй.
  1. 1
  2. 2