Search
Directions
Maps · Yaroslavl · Restaurants

Silvie

Rating 5.0
416 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 17:00
+7 (4852) 40-24-44
Show phone
Yaroslavl, Pervomayskaya Street, 12
Save
Go to website
Logo

Add photo or video

Restaurant Silvie, Yaroslavl, photo
144 more
Overview
Menu
News
9
Photos
154
Reviews
271
Features

Services

Оливки гиганти и каламата
Паштет из куриной печени с винным желе
Тунец с пряным соусом и огурцом
Тартар из говядины с муссом из пармезана
Эклер с камчатским крабом
Сет закусок к вину
See entire menu

Address

Yaroslavl, Pervomayskaya Street, 12
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (4852) 40-24-44
Show phone
silvie.rest

Business hours

Closed until 17:00
Schedule

Directions

Torgoviy Lane
156 m
4
Torgoviy LaneBogoyavlenskaya SquarePervomayskaya StreetKomsomolskaya StreetVolkov Square
Show parking info

Features

Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Possible with a dog
Gift certificate
Tea
Coffee
Charging station
Average bill:2500–3500 ₽
Types of non-cash tips:SberTips
Payment method:payment by credit card, payment by card, contactless payment, QR code, cash
Cuisine:mediterranean, french, russian
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
416 ratings
Rate this place

271 review

By default
khalifa alharthy
Level 10 Local Expert
August 2, 2025
Amazing restaurant,staff are friendly ,food and desserts are delicious
4
Show business's response
Алена
Level 8 Local Expert
June 22
Ресторан приличный, еда вкусная, остались в очень приятном настроении, отмечали годовщину с мужем, нам убрали один десерт из счета, угостили настойками, одна из которых была предусмотрительно без алкоголя для мужа, который не брал алкогольные напитки, также нас сфотографировали и подарили 2 открытки, которые мы там же и отправили бабушкам, от похода в ресторан остались довольны даже они) Персонал очень приветливый и внимательный, надеюсь это не эффект нового места и уровень не скатится с течением времени. Также хочу отметить цены, были приятно удивлены, очень демократично. Один минус - это уборная, туалетная бумага в рулонах да еще и почти законченная к моменту посещения комнаты? Не понятно как такое вышло, сейчас во всех ресторанах такое внимание уборным! Из плюсов: наличие зубочисток в уборной, но опять таки туалет общий для мужчин и женщин и избежать лицезрения манипуляций с зубочисткой какого-нибудь посетителя мужчины не удалось. Из еды не по вкусу оказалась неожиданно Павлова, яблочное пюре и остальные ингредиенты вообще не подружились, есть смысл назвать этот десерт как-то по-другому, так как это уже точно не Павлова. Также, по возможности, было бы неплохо добавить влажные салфетки гостям перед началом приема пищи. В общем и целом понравилось, обязательно придем еще и уже всем посоветовали к посещению!
Екатерина Пулина
Level 16 Local Expert
March 12
Давно мечтала тут побывать и вот нашелся повод🙂 📌 «SILVIE» Немного истории: Ротонда располагается в самом центре города. Ресторан открылся в бывшем здании банка, которое является памятником архитектуры🏛️ Заведение соединило в себе историю двух великих культур: французскую и русскую кухню⏳ Первое, что хочу отметить, это обслуживание - официанты внимательные и тактичные: все позиции подаются вовремя, стол сервируется с идеальной постановкой приборов и блюд, чувствуется высокий уровень сервиса 🍽️ Перед приемом пищи, нам предложили необычный комплимент в виде конфет, в красной глазури с кисло-сладкой начинкой внутри😍 Что мы пробовали: ⚜️Сет закусок к вину 🫒 (пармская ветчина, утка магре, грюер*, горгонзола с трюфелем, оливки, вяленые томаты, груша) - 1450 р. В дополнении к сету был джем, похожий на урбеч ** ⚜️Луковый суп 🍲 Я попробовала его впервые- приятно густой, очень насыщенный вкус с подушечкой из хрустящего крутона с сыром (750 р.) ⚜️Цыпленок с картофельным гратеном и соусом из сморчков (990 р.) Аня сказала что ей понравилось 🥰 ⚜️Цезарь с курицей (850 р.) Порция вышла внушительного размера, Кети осталась довольна 😌 Что касается напитков, конечно шампанское за миллион мы пока себе не можем позволить, но вот лимонад и пару шотов вполне🥂 В конце трапезы, нас угостили слабоалкогольными настойками и печеньем ручной работы (орешек со сгущёнкой), такое мы любим🍸 Милым презентом по завершению вечера были подарочные открытки в память о проведенном в ресторане времени, которую можно отправить по любому указанному адресу💌 Впечатления от места остались только теплые и приятные 🎁 #SILVIE
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source