Search
Directions
Maps · Rostov‑na‑Donu · Restaurants

Sia

Rating 5.0
269 ratings
Open until 23:00
+7 (909) 433-55-99
Show phone
Rostov-on-Don, Kirovskiy Avenue, 40А
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Sia, Rostov‑na‑Donu, photo
514 more
Overview
Menu
News
1
Photos
524
Reviews
238
Features

Menu

Updated: June 22
Спринг ролл с креветкой
Пшеничный лист для спринг роллов, креветки, сладкий чили, рисовая лапша
550 ₽150 g
Том ям с морепродуктами
Бульон на креветочных панцирях, корень галангала, лемонграсс, лист лайма, молоко кокосовое, соус рыбный, креветки, мидии, кальмар, томаты черри, вешенка, лук зеленый, кинза, рис продается отдельно
1090 ₽802 g
See entire menu

Address

Rostov-on-Don, Kirovskiy Avenue, 40А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (909) 433-55-99
Show phone
siarest.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Кировский проспект
290 m
3
Кировский проспектБогатяновский спускКрепостной переулокПроспект Чехова
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Possible with a dog
Gift certificate
Tea
Events:Family dinner, Business meeting, Birthday, Company party, The Banquet
Petfriendly:allowed with all animals
Payment method:payment by card, QR code, cash
Promotions:gifts, bonuses, promotions, special offers
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 5.0
269 ratings
Rate this place

238 reviews

By default
Мария
Level 5 Local Expert
May 2
Была в этом заведение два раза, все разы без брони - что не оказалось проблемой, персонал весь приветливый, предложили повесить верхнюю одежду и спросили какой зал будет предпочтительнее (первый с баром, второй чуть более уединённый, с гекконами и деревом). Мы выбрали второй зал, в нем играет ненавязчивая музыка и светит неоновый приглушённый свет - атмосферно. Я брала боул с креветками, том ям с курицей плюс рис и темпура креветка, лимонад малина/маракуйя - всё очень свежее и вкусное!! Ещë нас угощали чипсами во время ожидания заказа, мило. Я осталась очень довольна :) Особая благодарность официанту Александру, очень приветливый и вежливый мужчина, спасибо большое за качественное обслуживание. Также к нам выходил сам шеф-повар и у каждого столика спросил всё ли нас устраивает - что было очень мило!! В общем, спасибо большое за приём, будем приходить ещё!! *на фотографии том яма не будет, так как я его успела слопать.
1
Show business's response
Даниил Кривонос
Level 4 Local Expert
June 23
Был здесь уже два раза и остался крайне доволен заведением! На входе сразу встречают очень приветливые официанты, предлагают два зала на выбор: у окон с естественным освещением и второй с приглушенным, очень атмосферным фиолетовым светом, в котором стоят террариумы с гекконами. В первый раз пробовали лапшу и том ям, здесь их готовят очень аутентично, у каждого блюда своя степень остроты, что отмечено в меню. Во второй раз проходила акция на роллы, решили заказать именно их и не зря. Все роллы оказались безумно вкусными, особенно порекомендовал бы заказать жареные. В целом, это очень приятное и атмосферное заведение с качественной и вкусной азиатской кухней. Подойдет как для посиделок в компании за круглым столом, так и для романтических свиданий в зале с гекконами. Однозначно рекомендую!
2
Софья Д.
Level 4 Local Expert
April 12
Потрясающе вкусная еда! Полный восторг! Том ям лучший в городе, а нам есть с чем сравнить 😏 Потрясающе вкусные бао с крветкой и роллы эби яки 😍 Напитки тоже космически вкусные! Такая комфортная атмосфера, ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ! Наш официант Александр просто душка, мы были во многих заведениях не только Ростова, но и других городов и стран, и именно обслуживание официанта нас безумно сильно порадовало 🥹 Мы отмечали у вас день рождения, обычный обед после фотосессии, в честь моего праздника нам принесли не банальный десерт со свечкой, а настоящую орхидею, которую можно выращивать дома😍Вы где-то вообще такое видели??? Также в заведении есть своя определённая тралиция- загадывать желание и привязывать ленточку на дерево желаний😊 Прекрасный интерактив 👍🏼 В общем всё что мы попробовали было оооочень вкусно! Вкусовые сосочки ликовали 😆 Мы просто неописуемо довольны! Всё 100/10!!! Александру отдельное спасибо🙏🏼❤️
3
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source