Search
Directions
Maps · Ufa · Bars, pubs

Шёпот

Rating 4.9
479 ratings
Closed until 09:00
+7 (347) 200-14-15
Show phone
Ufa, Tsyurupy Street, 12
Save
Logo

Add photo or video

Bar, pub Шёпот, Ufa, photo
174 more
Overview
Menu
News
1
Photos
184
Reviews
311
Features

Menu

Updated: April 16
Свиные рёбра барбекю
212 gРёбра в дыму.
350 ₽
Брускета с форелью
121 gФорель на чиабатте.
350 ₽
Цезарь с курицей и муссом из пармезана
205 gЦезарь с двором.
350 ₽
See entire menu

Address

Ufa, Tsyurupy Street, 12
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (347) 200-14-15
Show phone
shepotbar.ru

Business hours

Closed until 09:00
Schedule

Directions

Национальный музей
98 m
4
Национальный музейСоветская площадьНовомостовая улицаУлица Октябрьской РеволюцииДом актёра имени Бедер Юсуповой
Show parking info

Features

Takeout
Food delivery
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Special offer
Panorama
Information verified by owner
Rating 4.9
479 ratings
Rate this place

311 reviews

By default
Алёна А.
Level 4 Local Expert
April 25
Любила и люблю Шёпот за вкусные блюда и разнообразие. Ходим с удовольствием, сводила почти всех подруг. Очень классные коктейли, необычные позиции. Ходили туда после релокации в первый день открытия: в меню не нашли десертов (хотелось бы, чтобы вернулись), верните пожалуйста, водичку на столы 🙏 Это было таким обычным, но очень важным. Блюда по-прежнему вкусные, понравились новые позиции. И хочется видеть более опытных официантов, поскольку нас обслуживал молодой парень и какие-то элементарные вещи (убрать грязную посуду, как принёс новое блюдо) не выполнял. При этом претензий нет, человеческий фактор учтён. Девушка, которая была за главного, очень учтиво подходила, интересовалась давно ли мы ждём блюда и т. д. Ей отдельное спасибо🙏💕 Желаю вашему заведению только процветания! Обязательно будем приходить ещё ❤ пс: жаль, что в интерьер на новом месте не включили гипсовые маски и мужчину, который держит палец у рта 😁 эта была классная фишечка
1
Show business's response
Liliya R.
June 23
Зашли с маленьким ребенком с коляской. Зал был совершенно пустой, но нас не пропустили, предложив либо сидеть в центре зала без коляски, либо с коляской, но только у самого выхода. Я объясняла, что ребенку всего 4 месяца, он еще не сидит, не ползает, не ходит, и без коляски мы никак не можем. Сидеть у прохода тоже было неудобно и некомфортно. К сожалению, официант спорил со мной до последнего в довольно грубой форме, не пытаясь найти компромисс или проявить понимание. Сервис показался ужасным, и мы, конечно же, ушли в другое место, где нас встретили с радушием и без проблем разместили.
Надир Сахиуллин
Level 12 Local Expert
March 3
Одно из лучших мест в Уфе, по соотношению цена/качество. Часто сюда ходим, все вкусное, недорогое, что в наше время редкость. Надеюсь так тут останется всегда, на данный момент все прекрасно. Том ям заслуживает вообще о дельного внимания за 350 то рублей, как минимум ради него хожу сюда всегда!
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source