Search
Directions

Штрудель

Overview
Menu
Photos
29
Reviews
16
Features
Rating 4.7
22 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Елена
Level 5 Local Expert
February 23
Приятное место, а главное вкусное! Брали выпечку к чаю и торт. Все остались довольны, будем возвращаться сюда. Цена и качество на высоте. Выбор разнообразный. Однозначно рекомендую данное место.👍👍👍
2
Show business's response
Dasha Shatyrkina
Level 4 Local Expert
February 24
Очень рекомендую данное заведение. Ассортимент товаров большой. Еда вкусная и всегда свежая. Персонал вежлив и дружелюбен. Цены приемлемые. Всем советую посетить!!!
Show business's response
Ольга Денисова
Level 4 Local Expert
February 22
Очень хорошее место, всегда свежая выпечка, очень вкусно приготовлено как дома видно что работают с душой! Персонал очень приветливые девочки всегда подскажут, помогут в выборе!
Show business's response
Ольга Ааниисимова.
Level 2 Local Expert
February 23
Отличное место' чтобы перекусить ' покушать ' а также на любые праздники и корпоративы можно заказать готовые блюда' салаты' выпечку и сладенькие тортики!!!! Все очень вкусно и по-домашнему
1
Show business's response
Анастасия Байских
Level 3 Local Expert
February 24
Отличная пекарня! Всегда свежая выпечка, добрый и вежливый персонал! Всегда свежий хлебушек! Успехов и процветания Вам!
1
Show business's response
TANYA T.
Level 3 Local Expert
February 23, 2025
Отличное место! Очень вкусно готовят! Выпечка просто супер! Девочки обслуживают быстро, вежливо! Очень приятно и там посидеть, и с собой взять вкусного! Рекомендую 👍
2
Show business's response
Ирина Плахова
Level 5 Local Expert
June 18, 2025
Вкусная,разнообразная выпечка!Хороший выбор салатов и гарниров.Есть полуфабрикаты,кстати неплохие.Девчонки приветливые,обслуживают быстро.В общем 👍
2
Show business's response
Ир Ирон
Level 2 Local Expert
February 22
Просто перекусить или покушать еда на любой выбор, очень вкусно и разнообразные блюда, можно с собой забирать, рекомендую!! Здоровую и вкусную еду 🎂☕👍
1
Show business's response
Нильс
Level 6 Local Expert
June 3
Захожу поесть вкуснятину.Спасибо,так приятно,что есть теперь в Тоцком такое шикарное место,где можно посидеть спокойно и очень вкусно поесть.Девчата,вне конкуренции,прелесть,вежливые,аккуратно одетые,чистота какая...короче..номер 1 , спасибо!Звезду Мишлена! Однозначно! Не теряйте свои кадры,оставайтесь на этом уровне!
Show business's response
Маша Бисенова
Level 2 Local Expert
October 7, 2025
Все очень вкусно, большой выбор еды, персонал вежливый 👍 рекомендую всем посетить это заведение
1
Show business's response
Чертова Алена
Level 3 Local Expert
December 14, 2025
Купили чизкейк,ну от настоящего только название,бисквит с суфле😬выглядит красиво,но не чиз абсолютно(((
1
1
Show business's response
Андрей Гусев
Level 7 Local Expert
June 4
Всегда свежая и вкусная выпечка. Приветливый персонал.
Show business's response
Кристина И.
Level 6 Local Expert
February 23, 2025
Чудесное место ! Очень вкусно и все по домашнему !!!
1
Show business's response
Виктор Потеряев
Level 4 Local Expert
July 15, 2025
Дороговато . еда на 4
3
Show business's response
Екатерина Мыслина
Level 9 Local Expert
July 14, 2025
Все вкусно !
2
Show business's response
Татьяна Сергеевна
Level 6 Local Expert
January 13
для тех кому не важны лишние килограммы в весе 🤣🤣🤣
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2