Search
Directions
Maps · Yekaterinburg · Cosmetology · Shtab

Shtab

Rating 4.6
20 ratings
Awards:
Good place 2026
Open until 21:00
+7 (900) 206-00-26
Show phone
Yekaterinburg, Pervomayskaya Street, 42
Save
Logo

Add photo or video

Cosmetology Shtab, Yekaterinburg, photo
167 more
Overview
Products and services
News
35
Photos
177
Reviews
15
Features

Products and services

Updated: June 2
Интенсивный уход и омоложение
Комплексная профессиональная уходовая процедура, направленная на глубокое увлажнение, восстановление, улучшение качества кожи и профилактику возрастных изменений. Процедура сочетает деликатное очищение, профессиональные активы, интенсивное увлажн...
3500 ₽
Гигиеническое очищение лица
Улучшается цвет лица, выравнивается рельеф кожи, регулируется работа сальных желез, повышается эластичность и увлажненность кожи.
2900 ₽
Оформление бровей
Процедура окрашивания бровей с коррекцией формы, направленная на усиление естественной выразительности бровей и придание им более насыщенного оттенка.
1400 ₽
Ламинирование бровей
Процедура направлена на долговременную фиксацию формы бровей и создание эффекта более густых и ухоженных волосков.
2200 ₽
Ламинирование ресниц
Процедура направлена на придание ресницам изгиба, визуальной длины и более выразительного вида без наращивания.
2600 ₽
Пудровое напыление бровей
Современная техника перманентного макияжа бровей, создающая мягкий эффект натурально оформленных бровей без четких графичных линий. Пигмент вводится поверхностно, благодаря чему создается деликатный эффект легкой тени или подкрашенных бровей. Чт...
4400 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Yekaterinburg, Pervomayskaya Street, 42
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (900) 206-00-26
Show phone
taplink.cc

Business hours

Open until 21:00
Schedule

Directions

Dinamo
1.88 km
2
DinamoPloschad 1905 GodaGeologicheskaya
Iset Hotel
310 m
4
Iset HotelBazhovaFilm StudioOpera TheatreVostochnaya
Show parking info

Features

Parking
Possible with a dog
Corduroy eyelashes, eyebrows
Gift certificate
Henna staining
Massage services
Baby massage
Emotional discharge room
Bike parking
Cosmetology services:make-up, biolifting, noninjection mezotherapy, anti-age procedures, acne treatment, lifting, hardware cosmetology, facial, eyelashes/eyebrow coloring, biological currents therapy, ultrasound, cosmetic tattoo, peeling, body care, eyebrow correction, cleansing, ultrasonic liposuction, phonophoresis, vacuum massager, non surgical skin lifting, figure correction, facial massage, permanent makeup removal, carboxytherapy, microcurrent therapy, scrubbing, cryomassage, RF lifting, cosmetic massage, plastic massage, cosmetic aesthetician, mikroionoforez, mezotherapy, miostimulation, phototherapy, biorevitalization, hardware miolifting, arsonvalization
Types of cosmetology:aesthetic cosmetology, machine cosmetology
Petfriendly:allowed with all animals
Medical specialists:masseur, beautician, psychologist
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Clinica Happy
Rating 4.9
Cosmetology clinic dr. Anna Sokolova
Rating 4.4
Estetika
Rating 5.0
Beauty Body
Rating 5.0
Mb
Rating 5.0
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
20 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Ксения Соколова
Level 4 Local Expert
November 26, 2025
Пришла к Светлане от другого косметолога и сразу поняла - вот это уровень и профессионализм! Светлана предложила новую программу ухода за лицом, мы обсудили домашний уход, и практически сразу моя кожа стала плотнее и лучше, пропали высыпания, которые годами не уходили! Уходовые программы, которые есть в Бьютиштабе уникальны и очень эффективны. Помимо косметологии, я ходила к Светлане на массаж, на коррекцию бровей, на шугаринг. Осталась абсолютно довольна. Светлана - мастер своего дела, у неё только те услуги, в которых она профи. Отдельно хочу сказать, что у Бьютиштаба очень удобное расположение - в самом центре города. Всегда царит приятная атмосфера, со Светланой можно многое обсудить, она всегда поддержит. Однозначно рекомендую!
1
Альбина Прожектор)
Level 2 Local Expert
June 22
Косметология это громко сказано!)) Один «специалист» делает и бровки и массаж из серии «Рельсы рельсы. Шпалы шпалы» Поглаживание ни есть массаж !)) Руки «специалиста» пахнут сигаретами, было очень неприятно! Человек абсолютно не компетентный!!! Отсутствие какого либо образования, не говоря уже про медицинское! Нет ни каких лицензий! Обычная бровистка надомница, которая раньше делала реснички и макияж на дому, сняла угол без мокрой точки в бывшей квартире, переделанной в «офисы»))) Нет тут никаких врачей, психологов, комнат психологической разгрузки))) и детских игровых комнат! Все отзывы написаны подружками и людьми которые тут никогда не были !!! Знак «Хорошее место» дают видимо всем кому напишут пару положительных отзывов ?! Вы, дающие этот знак, вы куда смотрите ?! Человек без образования, без опыта предлагает услуги которые он не имеет право оказывать! Нет лицензий! Нет сертификатов! Нет мед.образования. Нет ни каких дипломов! Нет удостоверения массажиста! Образование 9 классов! И этот человек предлагает вам услуги в сфере косметологии, психологии, медицинского массажа ))) Нет здесь ничего кроме бровей !) Отвечаю на ваш «Официальный ответ»: Про какое начальное медицинское образование вы пишите ?! У вас его нет ! И не было никогда!!! Вы никогда не учились в мед. училище, в мед. колледже и тем более в мед. институте ! Не надо лгать! У вас нет и никогда не было медицинского диплома! В лучшем случае у вас есть курсы сестры-сиделки))) На медицинскую сестру учат три с лишним года. Вы сколько учились на курсах?)))) То что есть у вас, это не образование! Что за медицинское начальное образование? Нянечка ????? Какое отделение вы заканчивали ??? Сертификаты раздаваемые в местах презентации и продажи разного рода косметологических препаратов не являются доказательством вашей компетенции ))) Вы что там экзамены сдавали? Это просто чей то бизнес, чтобы втюхать вам препараты и оборудование! Они вам любой сертификат выпишут.))) Вы же тоже «как бы обучением» занимаетесь, также сертификат любой выпишите))) Но кто вы такая, что значит ваш сертификат?! Также ничего не значит, как те сертификаты, которые лежат у вас, в вашей папке))) Зачем вы меня датами закидали, просто скажите своим клиентам номер своего удостоверения массажиста и какое медицинское образование у вас ? И в каком помещении у вас принимает психолог? А в каком врач ? ( что за врач, о каких врачах вы пишите ?) Где у вас мокрая точка в вашем «косметологическом салоне»? Что вы об этом умолчали? И что, хотите сказать, что у вас руки сигаретами не пахнут?! Хочу заметить, наконец то вы приобрели специализированную форму младшего мед. персонала, и в ней стали оказывать «услуги» А не то как ранее, в чем гуляла, в том и принимала ))) Пора давно уже было выкинуть эту старую закатанную майку, в которой вы принимали меня и других клиентов ! Вам не стыдно?! Или вы реально не отображаете, где вы находитесь и что вы делаете ????!!! Вы принимали клиентов в повседневной, уличной грязной одежде! Или это тоже «распространение не достоверной информации, затрагивающей деловую репутацию» ??? И не надо обманывать, что вы никого не просили написать вам положительные отзывы! Еще раз повторяю, нет у вас никакого образования,( кроме 9 классов) позволяющего заниматься косметологическими услугами! Вы не компетентны в этом вопросе. Вы не можете избавиться от проблемной кожи на своем лице, но считаете возможным предлагать услуги подобного рода))) В чем причина такого не соответствия? Препараты не работают или вам знаний не хватает??? Поэтому больше не пытайтесь тут оправдываться и апеллировать бесполезными бумажками, которые вы называете образовательными документами! Отвечаю на «Официальный ответ организации» ; Перестаньте аппелировать никому не понятными датами!))) Зачем вы пишите просто какие то даты ? Скудность образования не позволяет вам просто указать образовательное учреждение которое вы заканчивали или номер диплома массажиста, косметолога, психолога, дерматолога? К чему все эти даты которые вы мне написали ?)) О чем они говорят, о вашем профессионализме или о вашей глупости? Свой номер телефона вы не боитесь указать, а ВУЗ в котором вы получили образование дерматолога)) косметолога)) психолога)) ,боитесь?! Из за недостаточного образования 9 классов, люди оставляют свои номера телефонов в интернет пространстве, поэтому в свободном доступе есть информация о владельце))) Перестаньте понтоваться что вы крутая «бизнесмен-вумен», уже всё всем вы доказали, весь Артемовский вам завидует))) Вы утерли нос всем своим бывшим мужьям))) Вы доказали, что с образованием 9 классов можно всего добиться в большом городе работая в двух местах одновременно))) Только просрочек по ипотеке за свою старую хрущевку больше не допускайте !))) Зачем вы постоянно обманываете????? Наверное это все из детства…… Вы как «психолог» почему себе помочь не можете? Или ваши познания в психологии также бессильны, как и в косметологии и медицинском массаже ??? Перестаньте выдумывать!!! Вам написали отзыв на массаж и ваше чудо косметологическое помещение с детской комнатой) комнатой психологической разгрузки , ( сейчас вы чуть одумались и переименовали ее в комнату эмоциональной разгрузки) отсутствие мокрой точки в помещении и отсутствие необходимых знаний, умений, образования и элементарной спец. одежды для приема клиентов. Вы стали все отрицать и выдумывать какие то небылицы! Какая «ситуация» в стране вас заставила принимать клиентов, в вашей повседневной уличной одежде, и в этой любимой вами закатанной майке?? В той, в которой вы и массаж делаете, и манипуляции с лицом, и в поход ходите!)) Не надо сейчас округлять глаза и делать вид что вы не понимаете ))) Вы стали мне писать, врать, выкручиваться ))) Попросила не писать ! Но вы не унимаетесь) Зачем мне вам звонить? Для чего? Что урегулировать? Ваши руки пахнущие табаком, или отсутствие на тот момент спец.одежды? Напишу последний раз : Массаж похож на «рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» Видно что вы самоучка. Это не массаж. Пусть вас хвалят: Водитель из Прокуратуры, завхоз из Юстиции, контрактники из МО РФ, охранники из Администрации, сестра и подружки из бухгалтерии))) Вы настолько глупы и низменны, что позволяете хвастаться на широкую аудиторию соц. статусом и проф. деятельностью своих клиентов! Все таки травмы из детства не отпускают вас …)) Или на очередном бесплатном семинаре вам поведали, чтобы стать успешной, нужно окружить себя успешными людьми?))) Поверьте, это не так работает, это иллюзия для таких как вы) «Косметология» ))) арендует помещение в 2х комнатах бывшей квартиры переделанной в офисы. Коврик с диваном на входе и есть та «детская комната» о которой говорится в описании) Диван для детей а коврик для собак( в этой «косметологии»видимо можно получать процедуры рядом или вместе с собаками) Это же помещение еще и являются: приемная, ресепшен, место проведения процедур, макияжа, ламинирования бровей, и чаепития)) В другой комнате делают массаж на кушетке. На этой же кушетке можно поспать после другой работы)) тогда комната превращается толи в комнату психологической разгрузки, толи эмоциональной разгрузки)) А если накрыть кушетку скатертью, то это будет трапезная ))) Тут же стоит какой то старый, давно не актуальный медицинский прибор, давно купленный, благодаря «программе развития малого бизнеса»)) Если бы не эта программа, пришлось бы до сих пор этой «бизнес вумен» делать макияж и бровки в проходной хрущевке на пятом этаже ))) Также тут где то принимает психолог, в одной из комнат, толи на кушетке, толи на диване. Это видимо хозяйка ( собственник) с бумажным сертификатом психолога в папке)) полученным (любая дата) В какой комнате у вас принимает психолог ( который в вашем описании) вы так и не ответили))) В общем ерунда полная, а не «косметология» ни опыта ни знаний, не образования)) Специалист( она же хозяйка, собственник, арендатор, она же психолог, косметолог, дерматолог, массажист с любым видом массажа) не может решить проблемы со своей кожей но уверена, что может помочь вам ))) Всего доброго непостоянный собственник: «БьютиСвет», «Бьюти Штаб» и просто «Штаб»!)) Отвечаю на «Официальный ответ организации» Вы пишите - «На момент открытия студии в 2022 году мною ( собственником) было получено начальное медицинское образование, окончены курсы массажа, а именно : диплом косметика- эстетиста от 24.03.21, диплом и сертификат (что ?) медицинской сестры от 22.05.22 , диплом и сертификат массажиста ( лечебный профилактический, точечный, сегментарно-рефлекторный и т.д. ), детского массажа, специалиста по массажу лица, сертификаты мастера по шугарингу от 23.11.2017»))) Почему вы не пишите, что конкретно вы закончили? Что за образовательное учреждение? Кто выдал диплом и какой то там сертификат?)) В четвертый раз вас спрашиваю, где вы получили свое «начальное медицинское образования»? Годы обучения? Все ваши бумажки в вашей папке ни о чем не говорят!))) Зачем вы постоянно пишите о каких то датах? Не надо мне писать дату получения диплома, сертификата) особенно разных шугарингов и косметических брендов, которые выдают всем с подряд))) Это не образование! Эти бумажки выданные на любое имя - «Альбина Прожектор)» или «Светлана Маяк» ни говорят о какой либо компетенции. Косметолог - это врач, у него есть высшее медицинское образование. Только с дипломом специалист имеет право ставить диагнозы, лечить пациента. Эстетист- это не врач. Он ухаживает за лицом и телом, проводит эстетические процедуры. Право ставить диагноз, делать инъекции и другие серьезные манипуляции у него нет! Теперь про ваш лечебный медицинский массаж из серии рельсы-рельсы, шпалы-шпалы)) В соответствии с приказом Минздрава от 23.07.2010 N541н( ред. от 09.04.2018) медицинской массаж может проводить только специалист со средним ( а не как у вас с начальным) или высшим профильным образованием, прошедший переподготовку. В частности, без диплома медицинского среднего специального учебного заведения или ВУЗа нельзя делать: - лечебный массаж - реабилитационный массаж - детский массаж, в том числе «грудничкам» А вот для работы в не медицинских отраслях , в спорт клубах, в спа- салонах, косметологических кабинетах- достаточно свидетельства о прохождении курсов. Хотя серьезные люди предпочитают специалистов с профильным медицинским образованием. Массажисты без медицинского образования могут проводить расслабляющий и антистресс массаж, спа- массажи и эстетические процедуры. Еще раз повторюсь для работы массажистом, в том числе лечебного массажа, необходимо среднее или высшее медицинское образование. Можно обучаться в мед.колледже по направлениям «Лечебное дело», «Сестринское дело» или «Акушерское дело» После 9 кл. длительность обучения 3 года 10 месяцев После получения базового медицинского образования, проходят профессиональную переподготовку по специальности « Медицинский массаж» продолжительностью 288 учебных часов. Осуществляется в ОЧНОЙ форме. Вы пишите - «получила диплом и сертификат медицинского сестры 22.05.22» Но вы не пишите, сколько вы и где учились… Начальное медицинское образование - это санитар и санитарка. Если вы окончили месячные курсы ( по выходным) младших медработников в учебном центре «Бодрость» Где обучают уходу за лежачими больными в терапии и хирургии, а также грелки, банки, клизмы,повязки, то образование санитарки (мед. сестры-сиделки) не подходит для того чтобы делать медицинский, лечебный массаж. Тем более детский. Читайте выше! И о каком сертификате медицинской сестры вы пишете))) С 2021 года в России в мед. училищах не выдают сертификат медицинской сестры!!! Как вы получили сертификат медицинской сестры 22.05.22 ?))) Такой сертификат выдают только в учебном центре «Бодрость» на месячных курсах, занятия либо дистанционное либо по выходным) Но давайте будем честными, это ни какое ни медицинское образование, это просто месячные курсы по выходным ( наверное 8 занятий в месяц) с этим образованием не возьмут работать мед.сестрой в медицину. Только санитаркой. Для настоящего мед. работника нужно средне-специальное образование и несколько лет очного обучения ( спросите у младшей сестры) Поэтому вы и не пишите тут свой срок обучения (1 месяц) и место вашего обучения (какой то центр Бодрость) на мед. сестру, потому что вы понимаете, что это не серьезно, что это ни какое ни медицинское образование а просто месячные курсы санитарки. Но с такими курсами санитарки, нельзя делать лечебный, медицинский массаж! Отвечаю на «Официальный ответ организации» Что то ответы ваши все короче и короче))) Куда делись ваши 8 дневные курсы санитарки, которыми вы так гордились , и называли это - «Начальное медицинское образование» ))) А где про диплом и сертификат полученные 22.05.22 в учебном центре «Бодрость» ??? У вас уже нет чтоли образования псевдомедсестры? А куда делись ваши «Элитные» клиенты из Администрации, Прокуратуры, Юстиции и МО которыми вы так кичились?)) Отвечаю на ваш «Официальный ответ организации» - « необходимое профильное образование имеется. В подтверждении тому есть сертификаты и документы.» Какое именно профильное образование имеется? Какое среднее специальное медицинское или высшее медицинское образование у вас «имеется» ?)) Документы и сертификаты это не образование !)) Куда делся ваш «диплом и сертификат медицинской сестры» о котором вы писали раннее?)) Или у вас его нет и не было ?! В таком случае, это вы вводите своих клиентов в заблуждение, предлагая им медицинский и детский массаж. Т.к. не имеете право оказывать такие услуги! (Читайте приказ Минздрава выше ) - «информация об услугах не вводит клиентов в заблуждение. Прайс актуален.» В каком тогда углу у вас принимает Психолог? По каким дням? И как к нему записаться??? Почему у вас всегда закрыто ваще помещение? Почему вы пишите о работе с 10 утра до 21 вечера, если вас там практически не бывает, а приходите только туда ко времени записи клиентов ? Отвечаю на ваш официальный ответ Может перестанем врать, кружить и кАлдовать в хрущевке на кухне?))))) Не состоявшаяся мед. сестра с вышкой по меду ( или мёду) решила забрать свои слова обратно про медицинское образование?😁👍 И про сертификат мед.сестры выданный 22.05.22 )) Это, действительно, было очевидно. Медицинское образование вдруг стало профильным ))) Я надеюсь на этом ваши ответы исчерпаны и мы никогда не узнаем когда и в каком углу у вас принимает психолог. Мы никогда не узнаем номер вашего удостоверения массажиста и никогда больше не услышим про ваше медицинское образование)))) Поверхностные люди должны всегда лгать, так как они лишены содержания. PS Никто ничего не забирал обратно ) Так как я пишу на ваш ответ, текста получилось очень много. Но люди не видят того, что вы мне ответили. Поэтому здесь много лишнего, личного и не понятного для людей, которые читают отзывы. Возможно много текста лень кому то читать. Убираю лишнее, не имеющего отношения к отзыву. ))) Здесь же отзыв на вашу комнату с бровями без мокрой точки))) А в суд помимо заявления, удостоверение массажиста и диплом о вашем медицинском образовании предоставите? Ещё бы врача психолога и детского массажиста привести на заседание))) А детскую комнату и комнату эмоциональной разгрузки судье покажите ?))
Мирослава Дахова
Level 2 Local Expert
November 26, 2025
Хочу выразить огромную благодарность моему любимому мастеру по бровям и ресницам! Работа выполнена идеально: форма бровей подчеркивает мои черты лица, выглядит естественно и аккуратно. Ламинирование ресниц сделаны так профессионально и на высшем уровне! Мастер внимательна ко всем пожеланиям клиента, учитывает особенности внешности и создает идеальный образ индивидуально для каждого посетителя. Атмосфера в салоне уютная и приятная, чувствуешь себя комфортно и расслабленно ☕️🌿 Обязательно вернусь снова!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source