Search
Directions

Shelby

Overview
Photos
45
Reviews
57
Features
Rating 4.8
154 ratings
Rate this place

57 reviews

By default
Cossmann
Level 5 Local Expert
February 20, 2025
Зашёл один раз, теперь стригусь постоянно. Всё отлично! Удобно записаться, мастера - профессионалы своего дела, персонал всегда вежлив, удобные способы оплаты.
1
Tyler Durden
Level 10 Local Expert
January 29, 2025
Крутой мастер Vanush. Подстриг меня как я хотел. Такое редко бывает. Все стригут хорошо - мало кто стрижет как ты объяснл. У него получилось!
1
Show business's response
Albert Abaev
Level 3 Local Expert
September 17, 2024
Ожидал намного большего, по-моему мнению в барбершоп должны идти работать профессионалы, а не делитанты, которые легко могут постричь с ошибками и недочетами и не обратить на это внимание. Конкретно в моем случае как она постригла мои виски мне не понравилось, она сказала якобы у меня торчащий волос и по другому сделать не может, причем изначально я сказал просто сделать покороче по всему объему головы. Мне не требовалось делать какую-то особую стрижку, просто сделать короче, с чем она не справилась. Оба виска запороты, на одном лестницы, а на другом торчят волосы. Вдобавок по всей длине остались антеннки с моей первоначальной длинной и их очень много. Вообщем стрижке мне не понравилась, чисто от жалости ставлю 3 звезды
3
1
Show business's response
Мирослава Ш.
Level 5 Local Expert
November 17, 2024
Сегодня с мужем разочаровались о данном месте. Раньше лучше было. Пришли на стрижку с бородой без записи. Девушка администратор сказала, что уточнит у мастеров и вернётся. Вернулась с девушкой мастером. По началу все было не плохо. Но со стороны казалось, что девушка либо первый раз стрижет, либо она не трезвая, её так шатало. По мимо того, что стрижка по итогу вышла не очень, на троечку, мужу досталось машинкой по шее (даже не обработали ничем место пореза), так ещё и несколько раз по ушам прошла, хорошо не порезала. От девушки несло перегаром. По итогу мы имеем, порез на шее, мастер много где оставила волос, которые можно было состричь, где то не достригла, укладки не было от слова совсем. Поднимать шумиху не стали, тк не хотели терять драгоценное время. Возникает вопрос, куда смотрит директор. Ладно, куда смотрит администратор?! Лучше бы сказала, что нет свободных мастеров. Ужас просто, надеюсь, что найдётся человек, который не будет терпеть такое и дойдёт до директора.
2
2
Show business's response
Адель Гордеев
Level 4 Local Expert
November 8, 2024
Стригся вчера буквально в этом барбершопе. Девушке говоришь одно а делает другое В итоге сидишь расстроенный из-за некомпетентного мастера. Попросил самую обычную стрижку По бокам короче, сверху чуть снять ….. В итоге придется ходить следующую неделю в кепке либо в шапке С такими мастерами у вас должны стрижки по 300 рублей стоить. Сказать нечего , буду обходить стороной этот барбершоп с этого дня Имя мастера называть не хочу, некрасиво будет с моей стороны, но это ужас…👎
2
1
Show business's response
Алексей ***
Level 22 Local Expert
April 13, 2024
Отличное место. Второй раз приезжаем во Владикавказ, и второй раз прихожу сюда постричь бороду. Классные мастера, стрижка выше всяких похвал. Уютная атмосфера.
1
Show business's response
Lord State
Level 3 Local Expert
October 10, 2023
В сравнении с другими барбершопами и эконом парикмахерскими уровень заведения оставляет желать лучшего. Напитки не предложили ни мне , ни другу, при том, что друг ожидал своей очереди, сидел и просто передумал стричься. Администратор был занят общением . Попросил сделать плавный переход, и обновить концы сверху - бока выровняли под один уровень и сделали наверху треугольник, убрав весь объём волос 🫤. В общем и целом — красивая обертка, а по сути то же заведение, что у каждого за углом. Ценник неоправданно завышен, сервиса нет, уровень профессионализма «мастеров» разочаровывает.
4
Show business's response
Shiro T.
Level 5 Local Expert
March 20, 2024
Уютно, интересно, вежливый персонал, хорошо стригут. Стараются поддерживать чистоту. Рядом есть кафе если нужно подождать. Дороговато, если ищете подешевле. Цена стрижки от 800 руб
1
Show business's response
александр челимбериев
Level 13 Local Expert
April 7, 2024
Отличное место, прекрасные девушки брадобреи 👍👍👍. Очень вежливый и приветливый персонал. В один раз обработали четырех парней и все безумно довольны! Приятная обстановка и музыка. Цены нормальные, в принципе как везде.
1
Show business's response
D
Level 8 Local Expert
January 14, 2025
Прекрасное обслуживание. Замира - лучшая! Профессионал своего дела. Стрижкой доволен. Аж настроение улучшилось. Приду ещё не раз. Очень приятная атмосфера в барбершопе! Спасибо большое!
Show business's response
Лаванда душистая
Level 11 Local Expert
December 12, 2023
Мой любимый барбершоп, хожу только сюда, хорошие мастера, лично я хожу к Арсену, приятная атмосфера, красивый интерьер, улыбчивый администратор, в общем рекомендую.
1
1
Show business's response
Дмитрий
Level 6 Local Expert
February 16, 2025
Очень классный барбершоп. Мастера знающие своё дело. Рекомендую не пожалеете
Show business's response
Роберт Айрапетян
Level 5 Local Expert
January 28, 2024
Прекрасный барбершоп! Очень внимательный и отзывчивый персонал. Мастер Лика - настоящий профессионал! С её мастерством может соперничать только её улыбка)
2
1
Show business's response
Марина Машковская
Level 5 Local Expert
January 29, 2024
Вожу сыночка на стрижки, очень стильно! И персонал приятный👍🏻
1
1
Show business's response
Димон Марков
Level 15 Local Expert
February 29, 2024
Приходил один раз, все сделали как надо именно по моему запросу, сервис на приличном уровне, атмосфера комфортная
1
Show business's response
Виталий Короткий
Level 3 Local Expert
September 23, 2023
Отличный барбершоп! Хороший и дружный коллектив!!! Большой привет из Брянска! Будем в Северной Осетии-Алании обязательно заедем снова!
2
2
Show business's response
Олег П
Level 7 Local Expert
January 2, 2025
Лика - просто чудесный мастер, без лишних слов, знает как лучше и всегда отличный результат!
Show business's response
Инкогнито 5792
Level 5 Local Expert
November 26, 2024
Были у мастера Маргариты,прекрасный человек ,знающий свое дело! Вернемся еще ,приятное место!
1
Show business's response
Boris Tebiev
Level 7 Local Expert
October 28, 2022
Отличное салон для мужчин, профессионалы своего дела, но всегда надо записываться цены вроде приемлемые дизайн интерьер на высшем, приветливый персонал
1
Show business's response
Алан Медоев
Level 6 Local Expert
December 19, 2023
Приятная атмосфера, вежливый персонал и конечно главное - стригут отлично!
2
1
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
July 6, 2022
Хуже, чем "мастер" Диана, моего ребенка еще не стригли. Где-то клочки выстрижены, с одной стороны короче, с другой длинней. Просто покрамсала красивые волосы. Я 2 дня плакала, пока не отвела в другое место, где вобще подумали, что я сама его стригла. И купите тангл-тизер расческу, чтобы хотя бы детям волосы без боли прочесывать. В современных мастерских она давно уже есть.
2
3
Show business's response
Walter W.
Level 10 Local Expert
September 19, 2024
Мастер Таня, если правильно запомнил. Удивлен отношением к своему делу, очень внимательно и ровно. Спасибо, рекомендую.
1
1
Show business's response
Питоня Анжелика
Level 18 Local Expert
August 26, 2022
Сына постригли хорошо и быстро. Дома моего сына стрегут час, а там 20 минут. Цена стрижки ребёнка обычная 1000
1
Show business's response
Роман Богородский
Level 3 Local Expert
April 2, 2024
Отличный специалист. Всегда стрижёт так, как прошу. Хожу только к ней.
1
Show business's response
Тимофей
Level 5 Local Expert
November 13, 2022
Отлично подстригли голову и подровняли бороду. Доведётся ещё раз побывать во Владикавказе, обязательно зайду!
1
1
Show business's response
Viktoria Moskovskaya-Lushchik
Level 6 Local Expert
August 12, 2021
Отлично стригут, все очень понравилось, мастер Алана профессионал высшего класса!
1
Show business's response
4532534 453543
Level 5 Local Expert
April 2, 2024
Лучший Барбершоп во Владикавказе. Арсен самый крутой мастер
1
Show business's response
Kalju
Level 15 Local Expert
June 3, 2023
Отличное место. Очень приятная атмосфера, великолепно организованная работа. Уверенно рекомендую к посещению. Отдельно хочу отметить Маргариту - внимательный, аккуратный, опытный мастер и вообще фантастическая женщина.
1
Show business's response
Виталий Малкаров
Level 7 Local Expert
December 29, 2024
Очень хорошее и уютное место. Мастер Анжелика просто 👍вежливый персонал
Show business's response
Георгий Б
Level 4 Local Expert
June 9, 2024
Стригут хорошо, но 1000р за детскую стрижку это слишком думаю
1
1
Show business's response
Э
ЭФ Ф.
Level 5 Local Expert
April 30, 2020
Очень атмосферно! Качество услуг на высшем уровне. Ребята - профессионалы своего дела.
3
1
Show business's response
Алена Рябцева
Level 5 Local Expert
June 16, 2024
Очень понравился персонал и как подстригли ребёнка
1
Show business's response
Мари Бесати
Level 8 Local Expert
January 8, 2023
Отличное обслуживание, хорошая атмосфера . Хорошие мастера.
3
1
Show business's response
Савина Утаева
Level 4 Local Expert
April 1, 2022
Очень дружелюбный персонал. Знают свою работу. Очень атмосферно 😻
1
1
Show business's response
Дмитрий Кутовой
Level 8 Local Expert
August 5, 2020
Быстро, вкусно, удобно Месторасположение радует. 40% скидка на первое посещение радует вдвойне! 😎
2
Show business's response
Павел Павлов
Level 16 Local Expert
July 8, 2024
Стригут зачетно. Остальное неважно
1
Show business's response
Soslan
Level 7 Local Expert
November 8, 2023
Все понравилось, отличный корректный барбер!
2
1
Show business's response
serg.alesov
Level 4 Local Expert
April 28, 2020
Был здесь на днях. Обслуживанием и качеством выполненной работы остался доволен.
1
1
Show business's response
Гена Ялфимов
Level 4 Local Expert
December 13, 2021
Доброжелательные мастера. Выполняют работу на отлично
1
1
хизри акамов
Level 7 Local Expert
October 20, 2023
Дорого очень, но приятная отмосвера и внимание👍
1
Show business's response
Урузмаг К.
Level 3 Local Expert
June 9, 2022
Лучший барбершоп в нашем городе. Артур — лучший мастер.
1
1
Show business's response
Лев
Level 30 Local Expert
November 7, 2023
Хороший барбершоп , красивый дизайн
1
Show business's response
Ярослав Ч.
Level 6 Local Expert
September 12, 2023
Барбершоп с великолепными мастерами.
1
Show business's response
Айгиз Байсанов
Level 7 Local Expert
August 2, 2024
Классные ребята советую
1
Show business's response
С.А.
Level 19 Local Expert
July 11, 2023
Барбер Рита, одна из лучших в Осетии
1
Show business's response
Юлия
Level 12 Local Expert
October 13, 2023
Отличный салон для мужчин 👦
2
Show business's response
Александр Маркин
Level 13 Local Expert
July 7, 2022
Мастер Алана , очень рекомендую
1
Show business's response
Дамир
Level 6 Local Expert
January 2, 2022
Меня очень хорошо подстригли и моего брата тоже мне нравится
1
Потасов Алексей
Level 8 Local Expert
June 13, 2020
Хорошая парихмахерская, качественно
1
Show business's response
Stas Bo
Level 4 Local Expert
June 4, 2022
замечательный мастер.
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2