Search
Directions

Шефф

Overview
Photos
5
Reviews
1
Features
Rate this place

1 review

By default
Александр Устинов
Level 27 Local Expert
June 20
Расскажу про одну неплохую доставку еды в городе Орске - заказывал там на выходных различные приколюхи. Суп с фрикадельками - хорош, нажорист и порция вполне себе. Удон - тоже понравился, хоть приехал уже чуть холодным, как и суп (всё таки в выходной день было много заказов и привезли за час с небольшим,так что я понял и принял это) Шашлычки - суховаты, но зелень помогает и чай, который навëл) Ну и пицца - на троечку, тесто сухое, начинки маловато, но раз я всё доел, значит было не так и плохо) В целом на крепкую четвëрку, на сайте есть ещё разные позиции, которые интересно было бы попробовать (кроме пиццы, её уже точно не буду), поэтому могу посоветовать и вам данное заведение
  1. 1
  2. 2