Search
Directions
Maps · Cheboksary · Cafes

Шеф-Самурай

Rating 5.0
240 ratings
Closed until 11:00
Hours might be different today due to the holiday
+7 (906) 130-54-24
Show phone
Cheboksary, Entuziastov Street, 24
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Шеф-Самурай, Cheboksary, photo
Cafe Шеф-Самурай, Cheboksary, photo
56 more
Overview
Photos
66
Reviews
209
Features

Address

Cheboksary, Entuziastov Street, 24
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (906) 130-54-24
Show phone

Business hours

Closed until 11:00
Hours might be different today due to the holiday
Schedule

Directions

Улица Эльменя
15 m
2
Улица ЭльменяИнститут культурыУлица Яноушека
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 5.0
240 ratings
Rate this place

209 reviews

By default
Ксения Кузнецова
Level 3 Local Expert
March 29
Атмосфера заведения сразу погружает в японскую культуру – уютный интерьер в традиционном стиле, приглушённый свет и приятная музыка создают расслабляющую обстановку. Обслуживание на высоком уровне – официанты вежливые, внимательные и хорошо разбираются в меню. Особенно порадовало, что помогли с выбором блюд для детей. Кухня превзошла ожидания. Попробовали несколько роллов, суши и горячие блюда. Всё приготовлено свежайшее, с соблюдением традиций японской кухни. Рис идеально сварен, рыба качественная, соусы подобраны безупречно. Дети особенно оценили детский уголок с весёлыми рисунками и специальное меню. Цены вполне разумные для такого уровня качества. Порции щедрые, всё очень вкусно. Однозначно рекомендуем «Самурай» для семейного отдыха! Отличное место, где можно познакомиться с японской кухней в уютной атмосфере. Обязательно придём ещё! Оценка: 5 из 5 ⭐️
1
Елена Х.
Level 3 Local Expert
January 5
Сейчас нахожусь в кафе и я под большим впечатлением, все очень вкусно, свежайшие ингредиенты, подача быстрая, приятная обстановка, советую, 5 звёзд они полностью оправдывают. Брали чизмаки, куриный супчик, салат с ананасами и курицей, морковный торт, тирамису, чай и пиццу 4 сезона. Жалко ,что нет такого кафе в сзр
1
Таисия Захарова
Level 3 Local Expert
January 31
Красивое заведение, красивый интерьер, очень уютно. Вкусная, красивая еда. Добрый персонал. Быстро принесли еду. Очень понравилось заведение, рекомендую сходить. Всё отлично и красиво!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source