Search
Directions

Шеф-гриль

Overview
Photos
39
Reviews
19
Features
Rating 4.5
38 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Tatiana Kesova
Level 9 Local Expert
February 9
Всем привет! Не могу не поделиться своими впечатлениями с вами об этом месте! Шаурма на углях — просто огонь! Молодой повар Неймат — настоящий мастер: готовит потрясающе, чувствуется профессионализм. Большое спасибо этому замечательному молодому повару: видно, что человек любит своё дело и готовит с душой. Это точно самая вкусная шаурма из тех, что я пробовала! Шаурма на углях тут действительно особенная: мясо сочное, овощи свежие, всё идеально сочетается. Вкус невероятный, порции щедрые, выбор большой.  Здесь самая вкусная шаурма в городе, без сомнений! Обязательно вернусь ещё — и друзьям посоветую. Спасибо!!!!   
1
Неймат А.
Level 3 Local Expert
April 10
Место одна из лучших заведений и очень вкусная еда тут шеф-повар очень хороший специалист. И готовит очень вкусно спасибо большое ему 🙏🙏
Папа
Level 4 Local Expert
October 15, 2023
Пожалуй я был одним из первых клиентов в данном заведении. Всё новое, хорошая атмосфера, шашлык на углях. Небольшой ассортимент блюд, но это к лучшему. Единственный минус это цена поднялась!
Андрей
Level 2 Local Expert
April 23, 2024
Спасибо большое! Шеф Левон очень вкусно готовит) Ещё раз благодарю за такую работу! Всем советую, видно,что владелец готовит с душой !
3
1
Аэ Сти
Level 9 Local Expert
March 8, 2024
Шаверма вкусная мясо на углях жарят, есть выбор по мясу на заказ можно курицу гриль заказать короче зашло на ура
Лисин Д.
Level 5 Local Expert
November 30, 2024
Топчик, 350 рублей ланч бокс, шашлык + картошка, + овощи, + лаваш, соусы, рекомендую.
Максим Перистый
Level 4 Local Expert
July 8, 2023
Брали сегодня Шаурму очень вкусно и цена приемлемая хозяин очень вежливый и приятный человек (Максим)
1
Амид Г.
Level 4 Local Expert
April 11
Очень вкусный Шашлык , шеф готовит от души!
Артём Сиянчук
Level 3 Local Expert
March 29, 2024
Шаурма вкусная но есть несколько минусов:1. Просишь шаурму без помидоров а делают наоборот с помидорами также и с огурцами.2. шаурма слишком подгорелая!
2
Дмитрий Гумненко
Level 11 Local Expert
May 15, 2024
Левон отличный мастер своего дела, шаверма с свинины просто супер!!! Всем рекомендую!
1
Александр К.
Level 4 Local Expert
June 22, 2023
Вкусная шаурма. Хороший шашлык. Хозяин очень приятный и обаятельный.
2
1
Инкогнито 7744
Level 4 Local Expert
April 22, 2024
Очень вкусно готовят и очень приятный персонал!
1
Карина Майер
Level 4 Local Expert
October 12, 2024
Шаурма с сыром и кари. отличная ! Рекомендую 👍
1
Сергей Р.
Level 3 Local Expert
October 24, 2024
Очень вкусно. Всегда тут кушаем
Марина Голубева
Level 3 Local Expert
July 9, 2023
Великолепная шаурма.
1
Евгений Олексюк
Level 12 Local Expert
June 18, 2023
Постоянно берём здесь шашлык. Очень вкусно.
николай д.
Level 4 Local Expert
May 27, 2024
Очень вкусная шаверма , советую !!))
Виталий Капитан
Level 2 Local Expert
June 13, 2023
Ресторанная шаурма
1
Дашкинс
Level 6 Local Expert
July 10, 2024
Вкусно
  1. 1
  2. 2