Search
Directions
Maps · Ufa · Fast food

Шеф Донер

Rating 4.3
24 ratings
Open until 00:00
Republic of Bashkortostan, gorodskoy okrug Ufa, Kirovskiy District, Verkhnetorgovaya ploshchad
Save

Add photo or video

Fast food Шеф Донер, Ufa, photo
Fast food Шеф Донер, Ufa, photo
9 more
Overview
Photos
19
Reviews
20
Features

Address

Republic of Bashkortostan, gorodskoy okrug Ufa, Kirovskiy District, Verkhnetorgovaya ploshchad
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Open until 00:00
Schedule

Directions

Гостиный двор
112 m
4
Гостиный дворПедагогический университетУГАТУДом актёра имени Бедер ЮсуповойСоветская площадь
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.3
24 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
ipon4ik
Level 8 Local Expert
October 2, 2025
Ну я не знаю, кто как что там заказывает. Но мне не зашло совсем! Если вы считаете, это вкусным, то вкусная шаурма, видать, вас в гастрономическую кому затолкает! А так по факту. Лаваш не особо свежий. Донер со сметаной. Я то думал, это соус из сметаны, а не просто пресная сметана, причём не самая хорошая сметана. Морковка, просто безвкусная, так для кучи не для вкуса - сомнительно! Овощей непомерно мало, к слову бесформенных и бестекстурных. Мясо лежало у чувака на столе покрошенное. Видать давно лежало, ибо при употреблении сама шава была холодной, вся вся вся шава была холодной. Вот этот вот комок непонятной субстанции мне до офиса нужно было нести 3 минуты, прям до двери. Ииии? Она холодная. По итогу, это пресный не особо прикольный салат в несвежем лаваше. Везде были очереди, а тут было пусто, знал ведь правило, что если пусто - значит не вкусно... Не советую от слова совсем...
1
Aliya Bassareeva
Level 6 Local Expert
June 18
Блин, это первая шаурма которая мне не понравилась, от слова совсем. Я была видимо последним клиентом, положили в шаурму картошку фри, вместо капусты, добавили побольше соуса чтобы не была такой сухой шаурма, но лаваш весь порвался от этого. Шаурма все равно оказалась сухой, короче туда больше не пойду.
Елена П.
Level 4 Local Expert
November 28, 2025
Взяла шаурму и это было невероятно вкусно! Мясо и овощи так сбалансированы здорово,что можно по-человечески сытно и вкусно поесть 👍🏽👍🏽👍🏽 Очень чисто на кухне, приятнейший персонал Рекомендую однозначно
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source