Search
Directions

Shef

Overview
Photos
15
Reviews
384
Features
Rating 4.2
1272 ratings
Rate this place

384 reviews

By default
Зарема
Level 4 Local Expert
December 25, 2025
Есть весь ассортимент, ну или почти весь, ну подумаешь на три рубля или на пять рублей каждый товар дороже чем в других супермаркетах, нравится еда ❤️, очень удобно накладывать нужное количество и брать, рядом расположено местечко, где можно взять вкусный кофе и перекусить тем что взяли в шефе, так как это все находится в одном супермаркете и директор у них один, персонал душки🫶
2
1
Марина Костенко
Level 6 Local Expert
March 26, 2025
Отличный магазин, большой выбор, очень вкусная готовая еда (покупали чуду, холодец, в котором много вкусного, сочного мяса), а самое главное демократичные цены. Еще и работает магазин круглосуточно. Всем рекумендую посетить этот магазин, не пожалеете!
1
1
Милена
Level 8 Local Expert
September 8, 2025
Выбор товара отличный. Качество хорошее. Персонал вежливый. Чистота тоже хорошая. Кулинария рекомендую всем. А кассиры мне больше всего нравятся . особенно Асият очень вежливая и добрая девушка. ❤️
1
игорь сухобоков
Level 7 Local Expert
July 26, 2024
Замечательный магазин, довольно большой. Продуктов в избытке, от кисломолочного, до овощей и фруктов, выпечки и много мелкого штучного товара. Есть отдел детских игрушек, косметики, бытовой химии и т.д. Продавцы отзывчивые. В магазине прохладно, что очень важно в жаркие летние дни. Отдыхаешь. В магазине есть терминал-банкомат. Удобная парковка.👍
1
Show business's response
Амина Госенова
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Ужасный магазин , в магазине бардак , ценники не выставлены, не работают аппарат для распознавания цен , сотрудники некомпетентны , на полках грязь и бардак , а кухня это отдельное искусство, готовят без перчаток , было противно что либо брать . Открыта только одна касса , постоянно очереди . Никому не советую !!!
1
1
Инкогнито 1011
Level 7 Local Expert
October 11, 2024
Очень вкусная еда в кулинарном отделе. А парень,что делает суши-само очарование! Вкусные суши(пока на выбор филадельфия классик, ойси , калифорния и если не ошибаюсь горячие роллы цезарь), различные гамбургеры,сэндвичи. А так же молодой человек не останется в стороне,если к человеку отнеслись несправедливо! Хожу в этот магазин давно. А так же рядом находятся рейсовые машины туроператоров. Удобно взять с собой перекусить не только снеки, выбор большой!
8
1
Show business's response
Расул Гитинаев
Level 9 Local Expert
July 30, 2025
Круглосуточный популярный гастроном, привлекающий своими ценами, богатым ассортиментом и просторными витринами. Постоянно закупаюсь здесь, как и жители ближайших микрорайонов. Рекомендации только положительные 👍🏻💯✨
1
Feride Botasheva
Level 9 Local Expert
January 25, 2025
Достаточно большой выбор продуктов, есть практически любой продукт который может понадобиться в обычной жизни. Очереди не критичные, персонал приветливый)
Show business's response
Асият А.
Level 2 Local Expert
May 29, 2025
Очень хороший магазин сотрудники приветливые касиры вежливые обслуживание на высшем уровне вкусная еда всегда все свежее не хочу и не люблю ходить в другой магазин а шеф как мой второй дом самый любимый магазин как у них обслуживание не где нет самый шикарные сотрудники у них и никогда не грубят покупателям подскажут помогут и мне кажется если мы покупатели будем себя нормально вести адекватно то все хорошо будет
1
1
нур Дауд
Level 6 Local Expert
September 23, 2024
Я люблю этот супермаркет ,хотя назвать цены и низкими нельзя,удобно расположение ,круглосуточно .Хозяин молодец поставил столики ,что очень удобно ,купить кофе и посидеть .Но есть минусы-ценники под продуктами всегда не совпадают ,несколько раз натыкалась ,пп шаурма купила прокисшая попалась ,неприятно было я ведь деньги отдала за нее ,роллы на след день можно со скидкой продавать ,так как чувствуется не свежесть ,а цена такая же.Молоко чабан часто прокисшее ,деньги в мусор .Надеюсь вот эти моменты исправят 👍. Будет во👍👍Постоянный клиент ,иногда неск раз в день захожу .
4
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
August 23, 2025
Большой ассортимент товаров как местных, так и привычных для приезжих. Оплата нал/ карта. Работает круглосуточно. Есть товары собственного производства. Закупались перед экскурсией и в дорогу (поезд).
3
1
Асечка М
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Отвратительный магазин!Грязь на полках,песок на полу не работает касса,сотрудники хамят и не обращают внимания на покупателей.Ценники неверные,просрочка на полках,хлеб с плесненью .Никогда больше не приду!
1
3
Э. Любимова
Level 8 Local Expert
March 12
Классный супермаркет🔥 есть все, что душе угодно , а самое главное- вкусные сыры, курзе пальчики оближешь 😋
Евгений
Level 6 Local Expert
November 8, 2024
Так себе магазинчик, большой, но магазинчик. Не для туристов явно, хотя на них и рассчитан круглосуточный режим работы. Выбор относительно небольшой, стандартный набор продуктов и товаров для Махачкалы, ничего уникального. Кароч, _не реклама_ через дорогу и левее будет веселее, но ограничен по времени работы.
1
4
Show business's response
Алексей Кудрин
Level 21 Local Expert
December 1, 2024
Хороший магазин, хорошее кофе с собой. Большой выбор товаров и аксессуаров. Перед магазином большая парковка. На этой парковке много экскурсионных автобусов утром.
1
Show business's response
Else.
Level 5 Local Expert
August 26, 2024
Часто перед турами останавливаемся у супермаркета Шеф. Недавно решили попробовать роллы Ойси и Калифорния. Честно, никогда не думал, что роллы из супермаркета могут быть настолько вкусными. Соотношение цены и качества на высшем уровне. Однозначно рекомендую роллы всем, кто ищет быстрый перекус.
1
Show business's response
Евгения Мединцева
Level 8 Local Expert
July 1, 2025
Отличный супермаркет! Есть всё, от продуктов до посуды. Очень выручал этот магазин во время путешествия с детьми! И сдесь продают самые вкусные торты!
Дмитрий Лушников
Level 9 Local Expert
April 11, 2025
Магазин топчег, еда своя вкусная. Если смотреть по ассортименту, как продуктового, то это маленький рай для сладкоежек. Несмотря на санкции есть вся зарубежная продукция =)
Добби
Level 3 Local Expert
January 30
Зачастую ценники на витрине не соответствуют цене по которой вам продадут на кассе. Так что внимательно перепроверяйте в чеке стоимость! В общем супермаркете плохой, большой ассортимент, но кассирши отбивают всё желание туда приходить. Как можно перед клиентом на кассе лопать пузыри громко жвачкой?! Уверен что руководство даже не читает эти комментарии, но хотелось бы видеть на кассе более культурных и приветливых кассирш.
Магомед
Level 9 Local Expert
October 1, 2024
Отличное место для семейных покупок, найдëте почти всё,то есть ассортимент имеется,особенно советую сендвичи пепперони. Так же из удобств имеется банкомат сбера .
1
Show business's response
бика и.
Level 7 Local Expert
June 6, 2025
Ладно завышенные цены, работники с кислыми лицами. Переодические эпизоды не соблюдения норм санПина. За этим можно было как то уследить ,но булавка это перебор уже🤮🤮
2
1
Мария Бродина
Level 5 Local Expert
July 25, 2024
Замечательный магазин .Продукты качественные, свежие. Удобно, что можно купить готовой еды множество. Очень вкусные ролы и не дорогие. Персонал на уровне. Все молодцы
3
2
Show business's response
Кристина Груздева
Level 7 Local Expert
October 4, 2024
Магазин спасение после долгих экскурсий. В этом магазине есть все. Готовая еда,выпечка,свежие фрукты. Магазин круглосуточно работает в этом плюс.
1
Show business's response
LOS POLLOS
Level 19 Local Expert
May 18, 2024
На этом месте было не мало разных продуктовых магазинов за последние 10 лет как на моей памяти. Я понимаю, что с каждым новым названием меняется владелец, и с каждым новым новым владельцем меняется философия супермаркета. За это время было и хорошо, было и не очень. Сегодня это новый супермаркет со свежим взглядом на вещи. Что касается продуктов, то на данный момент все отлично, нет просроченной продукции и все свежее и достойное качество. Так же имеется собственное производство еды.
2
Show business's response
Светлана Цыкова
Level 6 Local Expert
October 7, 2023
На момент посещения не работала кулинария.В здании чисто, сотрудники приветливы.Цены приятные.Скидки и промо акции есть. Очередей на кассах нет.
3
Vinogradova
Level 10 Local Expert
January 6, 2024
Один из любимых магазинов возле дома) кто не любит готовить, всегда большой выбор готовых блюд. Колбасный отдел тоже устраивает, всегда всё свежее) девочки работницы очень вежливые 👍 🥹
1
Дмитрий Подгурский
Level 7 Local Expert
August 4, 2025
Очень удобный магазин. Широкий ассортимент товаров, местного и импортного производства. Цены вполне демократичны.
Татьяна Нижегородова
Level 15 Local Expert
May 17, 2025
Хороший магазин, чисто, аккуратно, почти все есть. Солнцезащитные средства, говорят, бывают, но я не застала. Алкоголя нет, печаль для туристов
Lubov Evloeva
Level 2 Local Expert
August 25, 2024
Лучший Супермаркет "Шеф". Меня очень устраивает ассортимент и цены, Спасибо Вам, Вы лучшие! Можно сделать покупки, посидеть у магазина попить кофе. Так держать!
3
1
Show business's response
Зайка
Level 5 Local Expert
February 22, 2023
Очень вежливый и веселый персонал👍 Всем довольна впечатления эмоции только положительные!☺️Качество отличное товаров, выбор товара для супермаркета отличный, чистота тоже на уровне 👍Молодцы! Развивайтесь и дальнейших успехов и процветания! Самое главное они нас пустыми не отправили хоть и закрывали магазин! Уважаю таких людей!❤️
4
1
С
Сакинат Истарханова
Level 7 Local Expert
July 12, 2024
В магазине понравилось все!Товар в ассортимете.Расположение хорошее.Много готовой продукции на вынос.
1
Show business's response
Анастасия
Level 20 Local Expert
July 16, 2025
Ассортимент огромный, персонал вежливый, приветливый. Цены доступные. Рекомендую)
Н
Наталья Шарова
Level 4 Local Expert
July 14, 2024
Все необходимые продукты есть. Работает допоздна, что удобно, от него отправляется большинство экскурсий по Дагестану.
3
Show business's response
Диана Гамидова
Level 7 Local Expert
November 9, 2023
Идеальный вариант для похода за покупками..есть все и в большом ассортименте...можно купить готовую еду и подогреть ..и еще можно сделать не большое место для перекуса....посетители могут прям там перекусить .удачи вам и процветания
4
2
azim t.
Level 6 Local Expert
May 22, 2025
Не понимаю как до сих пор существуют магазины, где охранники что то указывают посетителям, как будто к ним домой пришел. Если у вас проблема с воровством ну по камерам смотрите, какой смысл распугивать клиентов своими колхозными охранниками, которые нормы приличия не знают. Подошёл и говорит с сумками нельзя, как будто его мнения спрашивали. Так ещё и не поздоровался и не попросил , а так будто он тут владелец. Учитывая высокую конкуренцию в торговле, считаю, что ходить в заведения с подобным отношение не целесообразно. Цены на товары чаще выше чем у конкурентов на районе.
1
И
Иван Иванов
Level 12 Local Expert
August 16, 2023
Сегодня зашел первый раз, на дверях вывеска Работают в Техническом режиме приносят извинения. Много развивашек для детей, прикольный интерьер
3
1
А А
Level 3 Local Expert
May 21, 2025
Кассир молодая девушка, вечно не довольна чем-то, свои возмущение высказывает пькупателям! А если что то нужно удалить то всёёё)) хочется сказать свои возмущения себе оставьте!) После нее нет желания вообще посещать ваш магазин
Инесса Роговая
Level 27 Local Expert
October 1, 2024
Хороший магазин, 24/7 , кофейня рядом. С этого адреса отправляются большинство экскурсий из Махачкалы. Можно купить многое в дорогу.
Show business's response
M
Magomet Razakov
Level 6 Local Expert
May 13, 2021
Большой магазин! Расположение идеальное и очень удобное.Персонал доброжелательный и вежливый.Сами готовят еду на вынос(салаты,котлеты,макароны,и .т д.)!Вроде всё свежее всегда.Пекут булочки пирожки и т.д.!Не сказать что полки изобилуют товаром, но есть всё самое необходимое.
2
Разият Магомедова
Level 3 Local Expert
May 12, 2024
Супермаркет понравился. Есть всё что душе угодно. Нашла тут мой любимый армянский кофе. Есть банкомат Сбербанк. Советую однозначно.
3
Show business's response
Елена Брынза
Level 14 Local Expert
October 15, 2025
Отличный магазин на очень популярной локации! По мимо всех плюсов вы найдете в нем все необходимое от обычных продуктов до дубайского шоколада и зарядки на телефон!
3
Светлана Избышева
Level 17 Local Expert
June 8, 2024
Возле этого супермаркета каждое утро сбор на экскурсии. Поэтому каждое утро заходили туда, чтобы купить чего-нибудь на завтрак. Всё свежее. Выбор есть. Твёрдая пятёрка.
1
Равиль Капизов
Level 11 Local Expert
April 19, 2024
Всем доброго дня! Так как данная локация является отправной точкой многих экскурсии, то запустить провиантом здесь можно на любой вкус. Утром конечно ассортимент товаров самый простой, как и в любом месте. Но дальше появляется кулинария которая очень хорошо себя зарекомендовала!
3
Show business's response
Рузана М.
Level 8 Local Expert
April 28, 2025
Большой ассортимент товаров. Чисто и без лишних запахов.
Виктория Рыбина
Level 5 Local Expert
November 3, 2023
Самое неприятное, что не принимают к оплате карты. Ценники не на всех товарах. Дешёвые фрукты, есть отдел кулинарии.
3
БЕДУИН ОДИНОКИЙ
Level 13 Local Expert
October 14, 2024
Хороший магазин много выбора но цены чуть не понятные и проблема с свежим хлебом его тут редко найти а в остальном все шикарно и отлично
1
Show business's response
мадина адухова
Level 4 Local Expert
July 2, 2020
Да, это действительно хороший супермаркет, большой выбор игрушек для детей, вкусные конфеты, печенья,вафли, зефиры! Большой выбор свежих салатов, чудушек, а также для тех, кому лень готовить, большой выбор готовой еды( пюре, картошка фри, куриные ножки, рис, плов) Вообщем я довольна этим маркёром, и всем советую там побывать❤️
1
3
Сая Меджидова
Level 6 Local Expert
June 21, 2025
Прекрасный магазин, вежливый персонал, работает 24/7 это очень удобно!! Рядом прекрасная их же собственная кофейня 👍🏻
И
Ирина Яловенко
Level 2 Local Expert
August 21, 2022
Приехали поздно вечером, очень хотелось кушать после самолёта, зашли в супер маркет груша. Там мы взяли готовую еду, это были котлеты говяжьи, рис с овощами, баклажановые рулетки и другое, но именно это все было кислое испорченное. Мы в дагестане впервые и именно груша нас встретила отвратительно. Очень прошу будьте внимательны на продукцию которую покупаете там. Лучше её там не покупать.
4
3
Зарина Омарова
Level 13 Local Expert
July 28, 2024
Выбор хороший, цены приемлемые. Хорошо что работает 24/7 и есть банкомат СБ
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6