Search
Directions

Magazin № 8 Shchedry

Overview
Photos
5
Reviews
18
Features
Rating 3.2
75 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Анна Сидоренко
Level 4 Local Expert
July 5, 2020
Отличный мини магазин. Ставлю четвёртку так как в ассортименте мало овощей и не всегда есть немороженное мясо. Огромный плюс это наличие мини бара с кофе и сладостями. Пирожное «картошка» просто прекрасное. Персонал всегда дружелюбный и приятный, чувствуется что коллектив одна семья! Обязательно вернусь в этот магазин. Минусы: магазин работает не по графику.
1
N
natalia b.
Level 12 Local Expert
February 24, 2020
Хороший магазин продуктов, в ассортименте присутствует все что необходимо , частенько сюда забегаю, есть услуга кофе с собой и перекус... Советую этот магазин,в народе называем его хлебный😘спасибо что работаете для нас
1
разумная эльза
Level 8 Local Expert
July 14, 2021
обычный магазин. цены на порядок завышенны, вечно гниль в овощах и фруктах и грязь на зале не редкость в будни. а так можно купить все необходимое, главное внимательно выбирать, т. к. часто бывает просрочка.
2
G
Galina Parfenova
Level 9 Local Expert
March 8, 2020
До реконструкции был последний магазин советского легендарного! смообслуживания. Кто помнит как это было?! Одна касса, 5-6 отделов. Сначала надо все взвесить и отложить. Запомнить (если вы пришли без клочка бумаги и карандаша) все цены и отделы. (Попытайтесь попросить у продавца. Оцените степень ее презрения к покупателю, который не в состоянии запомнить эти цены. Лучше уж без кошелька, чем без карандаша и бумаги). Точно, абсолютно точно все оплатить отдельными чеками. Вернуться в отдел. И понять, что вы все перепутали:). Теперь все как везде. А жаль
1
1
юлия щербук
Level 6 Local Expert
October 16, 2019
Хорошие доброжелательные продавцы. Очень маленький магазин но уютный.
1
1
dpkdpk10
Level 10 Local Expert
August 12, 2018
Очень скудный ассортимент, внутри недостаточно светло, требуется ремонт.
2
1
Вадим
Level 5 Local Expert
September 2, 2018
Маленький местный магазин который борется со временем. Не знаю почему такие ещё существуют. Не то, что бы любил сетевые магазины. Просто не понимаю модель бизнеса, когда магазин выглядит как сельский, но сам-то в центре города. И таких в Минске много. Там время замерло...
3
1
Светлана Прудникова
Level 3 Local Expert
September 1, 2019
Очень компактный магазинчик. Есть отдел кулинарии с готовой продукцией, можно и горячие напитки купить.
1
1
А
Андрей С.
Level 4 Local Expert
February 26, 2019
В магазинчике есть классический советский кафетерий, с пирожными и беляшами :)
4
Сергей ...
Level 14 Local Expert
December 24, 2019
Жили в Минске недалеко от этого магазина. Выбор продуктов, долго работает (не помню, возможно, круглосуточно).
Максим Т.
Level 3 Local Expert
June 25, 2019
магазин из советского прошлого со всеми Вытекающими
3
Серёжа Оди
Level 13 Local Expert
February 2, 2020
Небольшой магазин в котором всё есть!
Павел С.
Level 7 Local Expert
February 20, 2020
Ничего особенного, но минимальный набор продуктов есть
1
Andrey Loban
Level 17 Local Expert
September 2, 2018
Маленький магазин, спасает купить что нибудь для перекуса во время обеда.;)
2
Глеб Богомазов
Level 4 Local Expert
November 26, 2019
Не плохо но и не хорошо
Ю
Юлия Алай
Level 8 Local Expert
March 22, 2020
Странный магазин
Любочка Мацкевич
Level 5 Local Expert
April 21, 2021
Магазин был хороший, но закрылся. Теперь на этом месте магазин "Провиантъ"
1
Д
Денис З.
Level 8 Local Expert
November 25, 2018
Замашки совдепии, чем скорее закроется, тем лучше
1
1
  1. 1
  2. 2