Search
Directions

Шаверма

Overview
Photos
2
Reviews
25
Features
Rating 4.3
41 rating
Rate this place

25 reviews

By default
Ольга Митрофанова
Level 3 Local Expert
February 4
Вкусная шаверма, сочная, соуса в меру. Детям очень понравилась. Работает в прежнем режиме, установлен мангал, ждём вкусняшек на мангале!!!
2
Самир Алиев
Level 3 Local Expert
February 4
Вкусно,качественно,шаурма не текёт,цены адекватные приготовили быстро так что моя оценка 5/5
2
Инкогнито 4831
Level 3 Local Expert
February 11
Очень вкусная шаверма 👍обслущиване хорошое , все быстро и качественно 😌спасибо за ваш труд 😋
1
Olga Kochenova
Level 9 Local Expert
January 23
Если это та шаверма, что стоит за Лапландией около пятерочки, то она чаще стоит закрытая, чем работает. Было вкусно, но иногда воевала с сотрудником, который в одних перчатках и столы убирал, и шаверму пытался лапать. Успевала перехватить и заставляла менять перчатки. Так закатывал глаза, цокал недовольно. Сейчас вроде даже закрылась окончательно.
Дарья Троицкая
Level 3 Local Expert
June 5
Очень долго была закрыта . Была рада что снова работает . Сегодня купили 3 шавермы одна с сыром , другая с корейской морковкой и классическую. В классической мясо очень сухое , попалась кость . Очень жаль , на вряд ли будем покупать ещё
1
Елена Шашерина
Level 8 Local Expert
August 24, 2024
Готовят долго,шаверма неочень вкусная,курица в нутри бывает сухая,соус тоже так себе.Продавцы вежливые. Берём редко,т.к. на вкус неочень.Нужно поработать над качеством шавермы.
2
Артем Фурман
Level 4 Local Expert
February 8
Шаверма бомба, всем советую попробовать с наггетсами и на тарелке. Не пожалеете
1
Gurban AVavava
Level 2 Local Expert
February 8
Шикарные сотрудники, вкусная еда, советую всем попробовать шаверму на тарелку
1
Sergey H
Level 2 Local Expert
February 10
Вкусно, приготовили быстро. Мангал то же хорош!
1
Optovikivan
Level 10 Local Expert
October 16, 2024
Шаурма неплохая.. но очень мясо пересолено Картофель хороший и соус сырный бомбовый
2
Нусрат Исмаилов
Level 3 Local Expert
February 5
Хорошая очень вкусная шаверма
1
Алексей Карсаков
Level 8 Local Expert
April 17
Вкусно, но дороговато. Спасибо продавцу , вежливый, правильный.
1
Руслан Чайков
Level 2 Local Expert
February 10
ШАВЕРМА ОЧЕНЬ ВКУСНО ПРИГОТОВЛЕНА, МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ,ОЦЕНКА 5
1
Октай Ибрагимов
Level 3 Local Expert
February 4
Персонал огонь,время ожидания короткое ,шаверма бомбовая!
2
Дмитрий Руссу
Level 4 Local Expert
February 6
Вкусно, все понравилось, снова открылись!
1
азим г.
Level 3 Local Expert
February 4
Очень вкусно готовят👍
2
Эльвин К.
Level 3 Local Expert
February 4
Очень вкусная шаверма !! У каждого свой вкус !
2
Елена Лих
Level 8 Local Expert
August 17, 2024
Отлично! Перекус хороший. Свежее и сочное
2
1
Иванов Георгий
Level 30 Local Expert
September 3, 2025
Шава средней руки , съесть можно.
2
Олечка Хорольская
Level 5 Local Expert
June 14
😋очень вкусно
киселев артур
Level 9 Local Expert
February 19, 2025
Вкусная шаурма
1
1
Великий дегустатор
Level 13 Local Expert
June 17
Шляпа
Сергей Вальченко
Level 27 Local Expert
August 12, 2024
Неплохая шаурма
1
1
Виктор Фомин
Level 19 Local Expert
September 23, 2024
Нормально
2
Алиев Аллахверди
Level 4 Local Expert
August 27, 2024
Отлично
2
  1. 1
  2. 2