Search
Directions

Shaverland

Overview
Menu
Photos
15
Reviews
105
Branches
Features
Rating 4.2
212 ratings
Rate this place

105 reviews

By default
Виталий Кайтов
Level 4 Local Expert
April 24
Первый и последний раз, вот что можно сказать про это место, заказал мексиканскую в лаваше, пока ожидал нечем было дышать, стоит вонь на всё помещение, приготовили какими-то шпателями, из овощей почти ничего не добавил, за соседним столом спал какой-то бомж, разговаривали громко на своем, грязь везде куда не посмотришь, лучше дотерпите и нормально в другом месте или дома покушайте, но никак не здесь!
Show business's response
Владимир П.
Level 7 Local Expert
January 10
Шаверма тут хорошая, но качество обслуживания отвратительное. Могут забить на клиента и очень долго готовить либо принимать заказ у "избранных", тоесть у своих земляков и делать их в первую очередь
2
Show business's response
Михаил Ж.
Level 5 Local Expert
January 25
Зачем делать меню на разные шавермы, если по факту готовят классическую, но либо не докладывают. Заказал супер чиз взяли 300р, а из суперчиза только лаваш. Ну наверное так принято)
Show business's response
Максим Головкин
Level 7 Local Expert
February 23, 2025
Очень вкусная шаурма на тарелке. Мясо вкусное, соль в меру. Лепёшка горячая. Халапеньо не жалеют. Есть столы, умывальник помыть руки. Всё супер
Михаил Лукашов
Level 2 Local Expert
February 26, 2025
Приехал в 8 вечера хотел купить шаверму на тарелки. Продавец сказал будет через пол часа когда увидел что жду передумал и сказал что вообще не будет. Хотя мясо и все ингредиенты были готовы просто стало лень заниматься вместо этого предложил без заморочек взять пирожков или самсу. Полный бред не рекомендую данное заведение
4
Серёга Громов
Level 6 Local Expert
April 18
Заказал хот Плейт,сделали за 5 минут,мясо супер,соус идеальный, всё свежее и очень сытное !
Show business's response
ПАВЕЛ
Level 3 Local Expert
March 30
Просто невкусно,шаверма холодная,на просьбу подогреть реакция будто попросил бесплатно накормить,мяса крохи,лаваш разваливается в руках.
Show business's response
Александр Неженец
Level 10 Local Expert
April 30, 2025
Работаю недалеко от шавермы,решил купить шавуху и очень разочаровался ,на вкус один лаваш ,за такие деньги которые хотят оно того не стоит, сделали маленькую шаверму ,в котором всего очень мало ,из-за чего лаваш сделан очень толстым слоем ,поэтому на вкус фуу
1
Вячеслав Рычагов
Level 5 Local Expert
July 10, 2025
Обслуживание ни о чём. Заказал, оплатил, а шавермщик сидит играет в телефоне. Как будто меня нет. Сделал замечание, один раз, второй....соизволил таки убрать телефон и начал делать. Надеюсь не отравит..... похоже зацепило "брата", тянет время. В первый и последний раз я здесь....
1
Show business's response
Михаил Силкин
Level 8 Local Expert
March 5, 2025
Посетил данную шаверму 5.02 .взял на тарелке . 349 цена . Цена качество . По больше бы картошки и вообще огонь тогда было бы .а так советую .
Александр Эсколин
Level 11 Local Expert
November 24, 2024
Добрый день. Захотел оставить отзыв считая что он может быть полезен. Я не могу посоветовать данное заведение по одной лишь причине: не сытно!!!! Мяса кладут как украли и лаваш заворачивают не плотно чтобы шаверма казалась побольше. В общем если вы не ребëнок которому нет и 13 лет или не миниатюрная женщина то это место не для вас!!!!
3
Александр Ширяев
Level 6 Local Expert
December 26, 2023
Вполне приличная шаверма, на удивление, частенько офисом ее навещаем. Готовят быстро, на вид и вкус - очень даже. Есть в городе шавухи и посолиднее, но и здесь очень даже.
1
Сергей Сивобородько
Level 17 Local Expert
August 28, 2023
Не первый год ем тут. Были моменты когда вероятно шаурмисты были так себе. В последующие разы сколько приезжал, всегда быстро и вкусно. Спасибо ещё обязательно заеду.
хозяин
Level 4 Local Expert
May 28
Очень чисто вкусно готовят и приятное отмосфера
Show business's response
Валерий
Level 6 Local Expert
August 8, 2023
Постоянно туда захожу. Не скажу что самая вкусная шаверма в городе,но лучше чем в большинстве таких заведений. Единственный минус - в шаверма добавляют мелко нарезанные огурцы и помидоры. часто это не очень удобно
1
Сергей Вавилов
Level 13 Local Expert
February 14, 2024
Доброе))) брал здесь шаверму раз 10, по работе часто в этом районе, место проходное всегда народ присутствует. Самая вкусная шаверма в пите на мой взгляд, всегда брал с собой так как на месте нет сан узла...
1
Papa Carlo
Level 13 Local Expert
January 14, 2025
Неожиданно приятное место посреди промзоны. Вкусная еда, приличные порции, все свежее и качественное. Ну конечно обстановка спартановская, но зайти-перекусить вполне сгодится.
Show business's response
Анна М.
Level 6 Local Expert
January 16
Хорошая шаверма, но ходить теперь страшно , бегают рядом огромные собаки, наверное их тут подкармливают…
Show business's response
Дмитрий Б
Level 4 Local Expert
February 20, 2023
Частенько проезжаю мимо и беру тут шаверму в лаваше. Они уже знают мои предпочтения. Изначально попросил поменьше белого соуса и побольше лука, так и делают, с недавних пор делают специально для меня томатный соус, при этом на стоимость это не влияет! Вкусная шаверма, ребята делают так как просишь! Я доволен и рекомендую!
2
Дмитрий Стеблецов
Level 8 Local Expert
December 14, 2025
Отличная миникафешка, очень вкусно, всё свежее. Рекомендую казан-кебаф. Просто отвал башки )).
Show business's response
Слепухин А.
Level 3 Local Expert
May 9
Пришел на скоряк взять шаверму с собой, а у них перерыв, 15 минут ждал, плюнул поехал дальше
1
Show business's response
Джамал О.
Level 6 Local Expert
December 8, 2025
Зашел сегодня в7:05 сюда шавермен Асынбек отказал в приготовлении обычно захожу все делают нормально сейчас какая то фигня
Show business's response
Е
Евгений Стефанович
Level 6 Local Expert
November 12, 2024
Обедал ночью , все принципе как и во всех шаверах. Но спящий работник чуть проснулся ! На вопрос есть приборы сказал закончились , брал на тарелке шаву . Мог бы предупредить что нет приборов или достать с загашника . Сделал по быстрому накидал всего вперемешку . Больше не буду тут кушать ! Часто бываю здесь , за Роснефтью есть кафешка там шаверма вкуснее мясо жарят на углях и обслуживание лучьшн чем тут .
2
Олег Червяков
Level 6 Local Expert
November 24, 2025
Заказывал шаверму в лаваше абсалютно не вкусная, слегка теплая.
Show business's response
Манюша
Level 4 Local Expert
March 29, 2023
Не могу сказать, что шаверма невкусная. Но работа персонала (повар и кассир) просто ужасна!! Если берете персонал с восточной национальностью убедитесь, что они знают русский. 10 раз переспросила «положили халапеньо» - ответ «да». В итоге 35 рублей в карман кассирше… нет слов. Платишь за одно - получаешь другое. Разочарование не описать словами. Мало того, прошлым летом, моя коллега обнаружила в своей шаверме на тарелке - муху. И все это от плохой работы персонала.
4
Алексей Чертес
Level 13 Local Expert
November 13, 2022
Персонал в чистой спецодежде,внутри чисто и уютно,шавермы делают быстро,ассортимент широкий на любой вкус. Для перекуса самое то.
1
Mr.Cat
Level 8 Local Expert
December 7, 2022
Вкусная шаверма, быстро готовят, удобное расположение по крайней мере для меня)) если забыл обед то или в эту шаверму, персонал один и тот же
Александр Румянцев
Level 20 Local Expert
May 3, 2023
Шаурма на высшем уровне. За 200 рублей - просто замечательно. Мяса много, морковка, лук, халапеньо, помидоры, огурцы, всего не пожалел. Самса тоже понравирась, начинки много. Остался сыт и доволен.
1
Zaur
Level 7 Local Expert
January 25, 2023
Не первый раз сюда заезжаю ! Скажу так, Спрашиваешь через сколько будет готово ,говорят 5 минут ,захожу через 10 минут а тот кто готовит разговаривает по телефону и шаверма даже не начиналась готовиться!Задаешь вопрос почему ,ответ один «Щас ,щас,щас» Далее Рабочее место в ужасном состоянии -грязное очень Последнее время стали работать без перчаток (а руки видно грязные)просил надеть перчатки и сделать новую шаверму .С недовольным лицом но переделывают . Просишь что то не класть ,говорят хорошо и ничего не делают что просишь . Совет для владельца. Нужно пристальное внимание за сотрудниками,следить за чистотой и народа будет больше
6
1
Алексей
Level 8 Local Expert
May 27
Сделали не ту шаверму. Просто мексиканскую - сделали арабскую
1
Show business's response
Татьяна Гурбина
Level 11 Local Expert
May 17, 2024
Самая вкусная шаверма тут! Брали с коллегами, сегодня. Много пробовали в пром зоне, но ваша , за уши не оторвать 😀😀😀😀
1
тов. Царь
Level 8 Local Expert
October 18, 2024
Очень удивлен, всегда здесь обедаю, вкусно, приятно но вот это что? Халатность или диверсия для хозяев.
2
С
Салавди И.
Level 4 Local Expert
February 18, 2023
Часто заезжаю,очень приятное место и всегда вкусно и качественно кормят,не когда не откажут и всегда с улыбкой встретят + удобная парковка.
A
Abdullaev S.
Level 4 Local Expert
March 4, 2023
Очень вежливый персонал рекомендую Проста заходите проста Бомба вкусная шаверма Мастер супер кассир всегда улыбкой Спасибо все здесь вкусника 😋
1
1
Айвар Макаревич
Level 3 Local Expert
February 19, 2023
всегда вкусно чисто и приятно, Добрый вежливый коллектив! всегда проезжая мимо, захожу за вкусной шавермой!
Andrey Arkharov
Level 6 Local Expert
March 18
Цены не актуальные Цена шавермы 300₽ по факту Много лаваша
Show business's response
Александр Беликов
Level 6 Local Expert
December 2, 2022
Ходим туда часто , по причине того, что нету ничего рядом!Рассказываю...Персонал на просьбы покупателей не реагирует! Качество приготовления пищи, обслуживание клиентов кассиром на низком уровне!Просим положить чуть больше соуса, - как будто не слышат, делают как всегда...как работникам удобно...Попросим не класть лук, морковку... - нет, сначала все кладут, потом с недовольным лицом все выкидывают с лаваша и в этот же лаваш заворачивают , то что просили и все из под палки!!!Лаваш периодически засохший, явно несколько дней валяется и обветривается!!!! Попросишь положить самсу с собой с красным соусом, - кивают головой улыбаются , по итогу , в пакете только сухая самса!!!!Хоть обратно возвращайся за соусом!!!!! Периодически в зону приготовления пищи заходят посторонние лица в уличной одежде.. Обнимашки... аСалями- Валейки, там ку-ка-ре-ки и тд... наличией поситителей не смущает !!!!.По итогу забегаловка не очень!(((((
9
3
Роман Сергеевич
Level 18 Local Expert
October 7, 2023
Делают вид, что они "шаверлэнд" даже часть вывесок, мусорное ведро и стаканчики с этим логотипом, но, это не шаверленд. А так, довольно вкусно и не отравили
1
Рафаэль ямалетдинов
Level 13 Local Expert
November 22, 2023
Зависит от смены неделю назад был все было на высшем уровне, сегодня 22.11.2023. Заказал казан кебаб, принесли три кусочка мяса одни кости и жилы, вобщем от смены зависит
леня
Level 6 Local Expert
October 1, 2023
Повар БЕЗ ПЕРЧАТОК, на просьбы не реагирует а если ему надоест клиент начинает выгонять из заведения отношения персонала на нулевом уровне. Я бы закрыл это заведение или поменял персонал!!!
2
Николай Тимохин
Level 2 Local Expert
January 29
Будти внимательно смотри чек и ценники которые висят *** смотрят в глаза и говорят мы не успели переклеить 😁
Show business's response
Продик
Level 5 Local Expert
November 25, 2025
Так себе шаверма. Мясо сухое, кладут один салат..
Show business's response
Севара Зокирова
Level 3 Local Expert
February 21, 2023
Очень вежливый персонал рекомендую для вас все отлично👍 Просто бомба вкусная шаверма🔥 Спасибо ❤
1
Евгений
Level 3 Local Expert
June 28, 2024
Худшая шаверма в моей жизни,брал классику,а получил морковь в лаваше, мясо почти нет, соус непонятный,из овощей кусочек помидора, капуста и много много моркови,даже с голодухи не пойду в это место
1
Иван Николаевич
Level 6 Local Expert
October 23, 2023
Просто не реально вкусная шаверма!!! Сочная и свежая. Всегда стараюсь брать только у них)))
Александр Быковский
Level 12 Local Expert
December 18, 2022
Нормальное место. Парковка. Повар отдельно, кассир отдельно. Внутри тепло, мебель не изношенная.
1
Александр
Level 6 Local Expert
June 4, 2025
Как не придешь постоянные перерывы,сроки сказать не могут ,отвратительная шаверма,очень много мух
akushka1987 akushka1987
Level 9 Local Expert
November 21, 2022
Вкусно. Регулярно завтракаю там не первый год. С9:00 до 9:30примерно пересменок у них но обычно не дольше 15 мин.
1
DenBer
Level 3 Local Expert
February 20, 2023
Очень вкусно готовят! Одна из лучших шаверм на юге города. Вежливый персонал:)
1
александр к.
Level 5 Local Expert
June 2
Шаверма не плохая, но мало мяса
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3