Search
Directions
Maps · Sestroretsk · Fast food

Shaverland

Rating 3.8
393 ratings
24 hours
+7 (964) 336-90-00
Show phone
Sestroretsk, Tokareva Street, 15
Save
Logo

Add photo or video

Fast food Shaverland, Sestroretsk, photo
Fast food Shaverland, Sestroretsk, photo
58 more
Overview
Menu
News
4
Photos
68
Reviews
234
Branches
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Шаверма на тарелке
Мясо куриное, фирменный соус, жареный картофель, свежие огурцы, солёные огурцы, помидоры, капуста, морковь по-корейски, лук красный, халапеньо, кетчуп, лаваш
309 ₽
Шаверма Сырная
Мясо куриное, фирменный соус, свежий огурец, помидоры, капуста, морковь по-корейски, лук красный, лаваш, сыр чеддер
255 ₽
Шаверма Классическая
Мясо куриное, фирменный соус, свежий огурец, помидоры, капуста, морковь по-корейски, лук красный, лаваш
239 ₽
Шаверма Фирменная
Мясо куриное, фирменный соус, чипсы картофельные, свежий огурец, помидоры, капуста, морковь по-корейски, лук красный, лаваш
239 ₽
Шаверма Арабская
Мясо куриное, фирменный соус, картофель фри, свежий огурец, соленый огурец, помидоры, лук красный, лаваш
239 ₽
Шаверма Мексиканская
Мясо куриное, фирменный соус, перец халапеньо, свежий огурец, помидоры, капуста, морковь по-корейски, лук красный, лаваш
239 ₽
Хот дог в лаваше
Сосиска 2шт, фирменный соус, морковь по-корейски, капуста, лук красный, солёные огурцы, халапеньо, кетчуп
239 ₽
Шаверма в пите
Мясо куриное, фирменный соус, свежие огурцы, помидоры, морковь по-корейски, капуста, лук красный
200 ₽
Хот дог в булочке
Сосиска 1шт, булочка, фирменный соус, морковь по-корейски, капуста, лук красный, солёные огурцы, халапеньо, кетчуп
160 ₽
Шаверма Мини
Мясо куриное, фирменный соус, картошка фри, свежий огурец, помидоры, капуста, лук красный, лаваш
159 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Sestroretsk, Tokareva Street, 15
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (964) 336-90-00
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule
All affiliates

Directions

Сестрорецк – Вокзал
140 m
4
Сестрорецк – ВокзалСестрорецкСтанция СестрорецкДетский садМалая Канонерская улица
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

13:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 3.8
393 ratings
Rate this place

234 reviews

By default
Vlad Pavlov
Level 8 Local Expert
January 1
Зашел недавно в это заведение, народу нет, работники, как воробушки, сидят на корточках и щебечут на своём языке. Заказал "классическую" шаверму, сделали довольно быстро, упаковали аккуратно, это плюс. А вот на вкус... боль. Да, конечно рецептуру разрабатывают не сами работники, но мне всегда представлялось, что классическая шаверма это кура, помидоры, огурцы, сладкий лук и много оригинального соуса. Ну я таким помню это блюдо еще с 90-х. Без всякой "корейской" морковки, каких-то листьев и вот этого всего. Тут все наоборот, главный ингридиент - морковка (понятно, она дешевая), а соус даже отдаленно не напоминает "тот самый" да и его исчезающе мало. Половину доел кое-как, больше не смог. Увы. Понимаю, всеобщая тенденция к удешевлению всего и вся, но может включить в меню новую позицию "как раньше", без всяких лишних ингридиентов, пусть даже она будет рублей на 100 дороже? И с соусом надо что-то делать. Это не то!
7
Show business's response
ольга романова
Level 3 Local Expert
April 17
Мы сегодня 17.04.2026 года пришли купить 3 шаверма с собой , нам было отказано, сначала повар и второй сотрудник данного заведения долго разговаривали между собой не обращая ни какого внимания на нас а потом и вовсе сказали что у них обед но при все этом у них не было написано о том что у них перерыв или обед. А в конце задали вопрос " нравится ли нам холодная еда" с намёком на то что он нас не будет обслуживать!!!! И это уже не первый раз. Больше не придём туда , и скажем знакомым какое отнашения в данном заведении.
Show business's response
Константин Дмитриенко
Level 4 Local Expert
May 2
зашел очень голодным.мало того что нету большинства видов шаверм,так еще и очень плохо сделали в пите.лаваш пористый сырой,развалилась как только раскрыл,еще и бумажка вся в соусе,из за чего сложно было есть.зашел когда не было народу и текучки.можно было и получше сделать.я не приду больше сюда и другие не приходите
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source