Search
Directions
Maps · Pskov · Fast food

Шаурма от шефа

Rating 3.4
15 ratings
24 hours
+7 (966) 349-92-23
Show phone
Pskov, Rizhskiy Avenue, 40В/2
Save

Add photo or video

Fast food Шаурма от шефа, Pskov, photo
Fast food Шаурма от шефа, Pskov, photo
2 more
Overview
Menu
Photos
12
Reviews
7
Features

Menu

Updated yesterday
Арабская лепешка с курицей
400 ₽400 g
Шаурма BBQ с курицей
370 ₽370 g
Шаурма Carolina Reaper
400 ₽370 g
Шаурма Гигант
600 ₽500 g
Шаурма Классика в сырном лаваше
380 ₽370 g
Шаурма Классика с курицей
350 ₽380 g
Шаурма Местная с мясным соусом
400 ₽380 g
Шаурма мини
280 ₽190 g
Шаурма сицилийская
450 ₽400 g
Шаурма сырный Джо с курицей
450 ₽400 g
See entire menu
See entire menu

Address

Pskov, Rizhskiy Avenue, 40В/2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (966) 349-92-23
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Магазин Маяк
111 m
4
Магазин МаякГородская больницаПетровская улицаЮбилейная улицаРижский проспект
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 3.4
15 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Jon
Level 21 Local Expert
June 13
Посетил данное заведение. Персонал не очень приветливый, нейтральный. После 21 часа ты можешь придти и увидеть закрытое заведение. Наверма на тарелке: тут вкусное только мясо, все. Соус был не вкусным, другое тоже не очень. Стоит недешево, но своих денег не стоит. Шаверма 4 сыра: интересная шаверма. Да, там есть 4 сыра, но вкус суммарно на 4 балла. Если любите сыр, то лучше взять следующий вариант. Шаверма Сырный Джо: мне понравилась. Нужное количество сыра и хороший вкус. Тут все чётко. Вкусно. Если понравился отзыв, то не забудь прожать свой жирный и сочный лайк. Спасибо.
1
Карина Т.
Level 9 Local Expert
June 15
Как только открылась точка в моем районе посещали ее регулярно . Рекомендовали всем друзьям и знакомым ! Но в последнее время сильно разочаровались. Второй день подряд беру там шаверму "отцовская" . Сегодня худшая ситуация за все время. Недовес 200грпри условии добавления топинга (к сожалению не зафиксировала на фото ) ,сухая абсолютно!!! Мясо заветренное не жуётся!На вкус "дерьмо", по другому просто и не скажешь. Прикрепляю фото , на котором прекрасно видно , что она не весит пол килограмма , и соуса нет от слова совсем ! Уважаемый ШЕФ! (Мы с вами знакомы еще со времён ларька на торговом ) Обратите внимание на Ваш персонал и УЖАС происходящий на точке ! Есть это невозможно.
1
Смирнова Карина
Level 6 Local Expert
December 11, 2025
Простите, уважаю самого шефа и с первой точки часто заходила. Но видимо больше не пойду за шаурмой в эту сеть изза этого случая. Муж заказал шаурму и бургер, бургер это что? Котлета. Но!!! Оказывается что нет, бургер это рубленая курица вместо котлеты. На вопрос к работнику, тот сказал что так и готовят у них. Если бы другой заказали, была бы котлета, а так накиданое мясо. На самом деле, обидная ситуация. Почему то мне не дает присоединить фото к отзыву, но фото этого шедевра у меня осталось. Ситуация 30 ноября около 18-19 часов. Шаурма тоже была холодной…
1
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source