Search
Directions

Shawarma Karakoz

Overview
Menu
Photos
127
Reviews
286
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
393 ratings
Rate this place

286 reviews

By default
Alena Sabr
Level 2 Local Expert
May 31
Мы ни разу не ели настолько вкусную шаурму! Приехали издалека и за свою жизнь попробовали её во многих местах, но такой вкусной не встречали нигде. Отдельно хочется отметить размер порции — обычно за такую цену дают стандартную шаурму, а здесь она, наверное, раза в два больше. Мяса кладут очень много, ничего не жалеют, продукты свежие и качественные. Чувствуется, что готовят с душой. Также брали пиццу — она тоже оказалась очень вкусной. Ребёнку заказали наггетсы, и он сказал, что они вкуснее, чем в Макдоналдсе. Ещё хочется отметить очень доброжелательный и приветливый персонал. Сотрудники встречают с улыбкой, помогают с выбором и создают приятную атмосферу. Заказ приготовили очень быстро, несмотря на большой объём еды. В общем, однозначно рекомендуем это место всем! Если хотите вкусно и сытно поесть, обязательно загляните сюда. Вы точно не пожалеете — еда просто обалденно вкусная!
4
Show business's response
Каролина
Level 3 Local Expert
April 4
очень скептически относилась к шаурме в Евпатории, ибо здесь мало мест, где она действительно добротная (где-то она пережарена, где-то сухая и так далее). в этот раз я приятно удивилась, попробовав шаурму именно здесь. очень большая и вкусная, брала сырную с халапеньо. приятно удивила остротой, много мяса и овощей, которые идеально сочетаются. персонал вежливый, приветливый, готовят быстро. порадовала конфетка в подарок, спасибо, будем приходить еще
4
1
Show business's response
Маленькая
Level 12 Local Expert
May 8
Ребята молодцы, всё очень вкусно. Шаурма бомба, в Евпатории такой больше нет. Пицца очень вкусная и сытная, много начинки, сочная. Перепробовали всё меню, придраться не к чему, всё идеально 👌 порадовал отдельный набор салфеток с зубочисткой и вкусной конфеткой. Парни, спасибо вам большое, что вы есть и так вкусно готовите от души, не экономя на продуктах!!!
4
Show business's response
Алексей М.
Level 6 Local Expert
December 28, 2025
Сначала сын нашёл "хорошее место" и несколько раз ходил сюда за шаурмой. Пробовал разные, всегда вкусно и без "нехороших" последствий. Я несколько скептически отношусь к точкам питания, подобным этой. Сам решился взять, в поезд, две шаурмы. Сделал заказ к определенному времени. С пожеланием, чтобы шаурма была "посуше". Результат порадовал. И вкус, и качество, и упаковка( в моём случае, в поезд, в контейнере -удобней). Доброжелательность, приветливость и пунктуальность персонала оставила хорошее впечатление. Советую!
3
Show business's response
Мария Романова
Level 14 Local Expert
August 27, 2025
Хочу оставить отзыв о данной точке питания выбирали по рейтингу и все оказалось действительно отлично.. Заказ был большой 2 пиццы и 7 штук шаурмы. Все вкусно,выход шаурмы большой ,все ингредиенты свежие .. молодцы так держать ! Пообщались с ребятами пока ждали свой заказ понятно сразу ,что ребята за качество своей кухни держаться и готовят с любовью и полной отдачей! Держите и дальше марку. Спасибо за плюшки в виде салфеточек и конфеток))забрали их в дорогу обратно когда домой в Нижний Новгород поехали))
4
Show business's response
Дмитрий
Level 3 Local Expert
February 22
Очень вкусное место! Готовят с большим количеством начинки, все очень вкусно и сытно! Если проживаете в отеле рядом, есть возможность заказать еду прямо в номер. Ребята все очень быстро готовят. Ни разу не разочаровали за время нахождения в Евпатории.
3
Show business's response
Марина
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
Как и многие, мы нашли это место по отзывам и решили попробовать сразу несколько позиций. Шаурма самая вкусная из всех что мы пробовали когда-либо! Сытная, сочная, вкусная и с большим количеством начинки. Также муж взял бургер, который был в меру острый с мягкой и сочной котлетой. Пицца с виду кажется не очень большой, но она довольно тяжёлая и мы наелись от души! Еще приятно, что к каждому заказу дают салфетки, зубочистки и конфеты 🤗 Будем скучать за этим местом после окончания отдыха)
2
Show business's response
Елена Лозовая
Level 2 Local Expert
June 19
Наконец нашёл шаурму, которая полностью меня устраивает! Мясо идеально прожарено, овощи свежие, а специи подобраны так, что вкус получается насыщенным, но не острым. Порция щедрая — наелся от души. Упаковка удобная, ничего не протекает. Обслуживание быстрое и приветливое. Однозначно 5/5, буду заказывать ещё.
1
Диана
Level 3 Local Expert
June 20, 2025
Прекрасное место, очень много всего вкусного. Не первый раз заказываем, перепробовали почти всё. Отдельно могу выделить шаурму, чикенбургер, сырные шарики, креветки, суши и наконец пиццу. Хм. Кажется, почти все перечислила))) Сегодня заказали на день рождения пиццы, получились очень сытные. Всё очень понравилось, доставили в срок. Владельцы отзывчивые и дружелюбные. Очень порадовали акции и различные розыгрыши для постоянных клиентов!! Рекомендую к посещению. Универсальное заведение: и перекусить, и похомячить, и посидеть культурно в зале)))
2
Show business's response
plenkinalida
Level 4 Local Expert
September 22, 2025
В этом году первый раз были в Евпатории. На третий день отдыха, увидели это кафе и решили попробовать бургеры. Заказ ждали 15 минут, но это того стоило! Очень очень вкусные сочные бургеры! Дети были в восторге. Все оставшиеся дни отдыха кушали только здесь. Всё свежее, порции большие, а самое главное очень вкусно! Порадовали салфетки, которые кладут к каждому заказу. Даже с собой в дорогу купили пиццу и сэндвичи.
2
Show business's response
Irkiss
Level 9 Local Expert
June 23, 2025
Лучшее в Евпатории! Заказывали шаурму грибную и сырную, просто пушка, 600 грамм на порцию вкуснейшего микса сочной курицы, овощей, сыра/грибов! Ее даже сфоткать не успели, кайф 🤤 На следующий день вернулись, но уже за пиццей и она тоже не разочаровала, очень вкусно, много начинки, хрустящее тонкое тесто. Готовят всё из под ножа, ждать минут 20, полчаса если на вынос, есть бесплатная доставка. В общем сами попробуйте сто из ста!
3
1
Show business's response
Julia
Level 10 Local Expert
June 30, 2025
Очень вкусная, сытная и классная пицца, шикарная картошка фри, лучшая шаурма и умопомрачительные сырные шарики! Спасибо большое за прекрасный сервис и подход к клиенту, помимо вкусной еды предостадавили полный набор салфеток, леденцы и зубочистки. Хочется больше всего отметить пиццу 4 мяса, столько куриного филе я не видела нигде.
1
Show business's response
Олег А.
Level 4 Local Expert
March 21, 2025
Пицца выше всяких похвал. Очень сочная и вкусная. Рекомендую попробовать "Четыре мяса". Также пробовали шаурму, очень сытная. Персонал вежливый и доброжелательный. Доставка в срок, в общем советую, ребята стараются для Вас.
2
Show business's response
Саша Че
Level 15 Local Expert
August 9, 2025
Самая вкусная, сочная и сытная шаверма,что я ела! Размер огромный, мяса много, соус очень приятный. Все ингредиенты сбалансированны. Видно,что парни готовят как себе! Свежие продукты и достаточно быстро отдают заказы.Было бы здорово,если бы ещё кофе вкусный делали или чай.
3
Show business's response
Владимир Ткач
Level 3 Local Expert
March 2
Самый лучший фастфуд, который я только знаю. Делают на совесть. Всегда все очень свежее, учитывают пожелания. Например, не навижу корейскую морковку в шаурме, к большому сожалению во многих местах, часто забывают или забивают.
3
Show business's response
Элла Бабаева
Level 5 Local Expert
August 21, 2025
Очень вкусная пицца, а сервис превзошел все ожидания) Поселились в отеле, рядом нашли это местечко. Ночью возвращались с прогулки, дочь захотела пепперони, ждать 20 минут… Сотрудники заведения, заметив, что мы уставшие, сами предложили доставку прям до номера) Сама пицца была горячая (с пылу, с жару) и очень вкусная. Рекомендую от души.
2
Show business's response
Dan VOYGE
Level 5 Local Expert
February 22
Приезжаем в Евпаторию уже второй раз, и обязательно заходим сюда. Пицца, шаурма бургеры, всё нереально вкусное и сытное И особенно очень приятный персонал. Рекомендую к посещению!
4
Show business's response
Оксана Ю.
Level 3 Local Expert
March 18
Это была лучшая пицца из всех, что приходилось пробовать за последнее время 👍Тесто мягкое, курочка чувствуется, сыра много! Пришли к выводу, как домашняя)) Спасибо ребятам, за вкусный ужин, очень сытно! Обязательно вернёмся 🔥
4
Show business's response
Аида Сафаргулова
Level 3 Local Expert
July 29, 2025
Великолепная шаурма, еще более великолепный повар. Спасибо вам большое за столь прекрасный ужин. Помимо очень вкусной шаурмы, так же в индивидуальной упоковке лежали салфетки, конфетки и зубочистки. Вообщем было очень вкусно!!! Всем советую, будем еще заезжать, когда едем на пляж +донесли до машины, когда приготовилась (курьерская доставка 😅)
2
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
August 14, 2025
Аутентичное место, без излишеств, скромное убранство, но кухня отменная,так как подход, можно сказать, индивидуальный. Домашняя пицца. Ребенку понравилось всё! Если внешний вид заведения немного настораживает, то повар не вызывает сомнений в своем профессионализме.
2
1
Show business's response
Анастасия Партыка
Level 4 Local Expert
February 25
В шаурме мясо хорошего качества, такое редко встретишь! В гавайской пицце интересная начинка с грецким орехом 😄 а кусочки ананаса можно было бы делать чуть покрупнее 😄 а так заказом остались очень довольны!
3
Show business's response
Ольга Табачная
Level 2 Local Expert
April 5
Очень люблю пиццы, особенно каждый раз хочется попробовать новые, других изготовителей. Пицца фирмы "Каракоз" это шедевр, это просто нечто бесподобное и необычное!!! КЛАСССССС!!!!! Молодцы ребята, делают от души! Чтобы я не писала, вы не почувствуете этот кулинарный экстаз, если не попробуете сами!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! Попробуете раз, останетесь с ними навсегда!!!
3
Show business's response
Елизавета В.
Level 2 Local Expert
June 24, 2025
Не пробовали шаурмы и пиццы вкуснее чем в этом месте. Приезжали на отдых, жили в отеле в двух шагах от этого заведения и частенько брали у ребят покушать в номер, все свежее, вкусное и в сравнении с другими точками, очень даже недорого. А когда сказали что уезжаем даже подарили свои фирменные магнитики на память. Всем рекомендую!
3
1
Show business's response
Андрей
Level 4 Local Expert
June 11, 2025
Ребята без лишних слов отошли от меню и сделали нам две вегетарианские шаурмы. Очень сочные, много овощей, вкусный соус (опционально можно острый), размер внушительный. В общем качество на уровне (а мы ценители и гурманы в плане шаурмы) Респект ребятам, место классное, рекомендуем!
2
Show business's response
Анна
Level 7 Local Expert
June 8, 2025
Рекомендуем посетить, и не однократно это замечательное место! Шикарная пицца, огромная сытная, сочная шаурма. Наггетсы, картошка фри- бургер Кинг, Доминос отдыхает! Очень демократические цены. Можно заказать доставку, всё привезут, быстро, и салфетки и приборы, это огонь 🔥. Замечательные ребята, готовят с душой. Спасибо им за труды, наша семья в восторге ❤️
6
Show business's response
Алла П.
Level 3 Local Expert
July 22, 2025
Замечательная продукция душевного подхода производства! Все готовят сами, вплоть до теста, котлет, морковчи..Очень вкусно всегда и по-домашнему. Дети кушают с огромным удоволтсивипм всегда только у них.Ребята всегда приветливые, аккуратные, вежливые. Много лет заказываем только у них и будем заказывать, как и рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо, что с годами вы по-прежнему лучшие ❤️
2
Show business's response
Павел К.
Level 6 Local Expert
July 28, 2025
Очень вкусная шаурма и пицца, а также заказывали бургер. Ели дети, всё вкусно и съедобно. Дали небольшой сладкий подарок в виде конфет. Мелочь, но приятно. Рекомендую! Достойно 5-ти звезд.
1
Show business's response
екатерина шабанова
Level 6 Local Expert
March 26, 2025
Заказывали шаурму и бургеры. Приготовили все быстро и качественно))) Понравилось всем, и взрослым и детям) очень рекомендую данное место! Лично мы, будем заказывать именно там))) теперь хотим попробовать пиццу, и какие-нибудь вкусняшки из меню.
2
1
Show business's response
Дмитрий Лагига
Level 14 Local Expert
August 31, 2025
Пока попробовали только шаурму, такой великолепной шаурмы я не ел никогда и нигде! Большая шаурма реально огромная, респект ребятам, очень вкусно. Дополню отзыв: взяли пиццу 4 мяса - великолепная, просто супер!!! Лучше нигде не готовят
1
Show business's response
Vladimir Shalaginov
Level 3 Local Expert
October 30, 2025
Отличное место! Всегда чисто, приветливый персонал и приятные цены. Большой выбор: от шаурмы до бургеров и крылышек. Готовят всё сами, очень вкусно. Особенно советую их сырные шарики — пальчики оближешь!
2
Show business's response
Людмила Дмитриевна
Level 2 Local Expert
July 28, 2025
Замечательное заведение, добрый персонал, вкусная пицца. Заказала пиццу приготовили за 10 МИНУТ, хотя в корсаре пришлось бы ждать 35 минут. Дополгительно положили соль, перец, зубочистки, карамельки и сухие платочки. Фоток нет, пицца была слишком аппетитная съели, забыли сфоткать. Советую всем ❤️❤️❤️
2
Show business's response
Анастасия Пискунова
Level 3 Local Expert
February 21, 2025
Из всех доставок, данная самая крутая, роллы вкусные, свежие, по цене адекватно и не дорого, ролл с морским окунем и горячая тортилья просто шедевр, нигде в Евпатории таких не встречали, бомба!!! Доставили быстро, остыть не успело) 100% лучшие на данный период в нашем городе, ребята, удачи и успехов!!!)))
2
Show business's response
Даша Б.
Level 4 Local Expert
July 18, 2025
Искала медь, нашла золото, так сказать. Отличное место. Взяла большую сырную. Не ожидала, что она будет настолько большой, а так же очень вкусной. Начинки кладут много, я это люблю. Заходите не пожалеете 👍
1
Show business's response
KisKseniya28
Level 10 Local Expert
June 14, 2025
Ни разу в жизни я не ела такой вкусной шаурмы, она огромнейшая, невероятно сочная! Огромное спасибо! Обязательно когда будем еще в Евпатории попробуем и другие ваши блюда! Желаю Вам как можно больше довольных посетителей.
1
Show business's response
Ekaterina
Level 11 Local Expert
June 22, 2025
Сначала, когда увидели место немного напряглись.Но два очень милый и вежливых молодых человека развеяли наши сомнения! Шаверма вне всякой конкуренции.Как место где посидеть,скорее всего многим придется не по вкусу,не очень уютно.Но главное еда.Мы остались в полном восторге,цена и качество.Рекомендуем!
1
Show business's response
Ирина Р.
Level 3 Local Expert
July 3, 2024
Нашли данное местечко благодаря отзывам, поэтому оставляем свой в копилочку. Перепробовали практически весь ассортимент за время отпуска. Однозначно рекомендуем!!! Такой вкусной пиццы Вы нигде больше не найдете. Тонкое тесто с в меру хрустящей корочкой и много , нет прямо МНООГО, начинки и сыра. Бургеры , шаурма и много всего вкусного!!! А креветки просто бомба!!! Ребята реально любят свое дело, и следят за качеством. Привет с Урала , в следующий отпуск обязательно вернемся!
4
Show business's response
Анжелика Маринина
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Шаурма очень вкусная, на фото это маленькая 😱 Много начинки👍 Первый раз вижу что бы к шаурме давали пакетик с зубочисткой, салфетками и конфетками, парни молодцы 👏
1
Show business's response
Зина
Level 10 Local Expert
February 21, 2025
Супер!! Всегда все свежее и вкусное, мы уже постоянные клиенты)) королевские креветки в кляре это отдельная теперь любовь 🔥🔥🔥🔥спасибо ребятам за их самоотверженность и любовь к своему делу👍
1
Show business's response
Дмитрий Саровский
Level 9 Local Expert
August 8, 2025
Отличное место, вкусная шаурма, ребята мяса не жалеют. К шаурме положили упаковку с салфетками, зубочисткой, нигде такого не встречал ранее. Также нужно отметить режим работы, почему-то даже в сезон это оказалось единственным работающим заведением.
2
Show business's response
Таисия С.
Level 3 Local Expert
July 28, 2025
Случайно нашли самую крутую пиццерию не далеко от дома. Брали пиццу - невероятная вкуснотища. Под впечатлением от пиццы взяли шаурму - она такая же невероятно вкусная 😍😍😍😍 Брать надо не раздумывая!
1
Show business's response
Павел К.
Level 4 Local Expert
July 19, 2025
Шаверма и пицца очень вкусные, в нашем городе такой не найти! Однозначно рекомендую, так держать! 😊Семье понравилось! Единственное нету с морепродуктами, я думаю что до нашего отъезда мы попробуем🤗.
3
1
Show business's response
M.BE
Level 3 Local Expert
January 8, 2025
Лучшая шаурма в городе 100%, Всегда только к ребятам! Отзывчивый, общительный, доброжелательный персонал Всегда все очень вкусно. За размер отдельный респект!) приезжайте к ним не пожалеете!
3
Show business's response
Ирина Б.
Level 2 Local Expert
June 30, 2025
Два года покупаем с дочерью вкуснятину в "Шаурма каракоз". Приветливые молодые люди, любящие свое дело, поэтому и еда у них получается отменного вкуса. Всегда все свежее. Лучшая шаурма в Евпатории!!!
2
Show business's response
Варвара Гладкая
Level 4 Local Expert
July 15, 2025
Пиццу берем не в первый раз — довольны на все 100!! Сытно, вкусно, качественно, много начинки. Спасибо!
2
Show business's response
Smily1988
Level 6 Local Expert
August 16, 2025
Это нереальная шаверма! Так вкусно и много! Вы мега крутые! Спасибо большое за такое качество! Восхитительный подход к своему делу! Всем сюда, будет очень вкусно! Я теперь в Питере есть не смогу шаверму после вашей 😅🫶🏻❤️
2
Show business's response
Лариса К.
Level 3 Local Expert
June 5
Нашли это место по отзывам в Яндексе... И не ошиблись!!! Вежливый и заботливый персонал, встретили как родных) шаурма бесподобная, на любой вкус... Цены очень хорошие, обслуживание на высшем уровне! Все по-домашнему! Спасибо! Так держать!
1
Show business's response
Eugineo :)
Level 3 Local Expert
August 5, 2025
Не знаю какие тут могут быть минусы, продавцы замечательные люди, еда вкусная, всем доволен, к пицце даже пачку салфеток пооожили и конфетки в пакете Спасибо большое, было очень вкусно и уютно!
1
Show business's response
Иван Иванов
Level 8 Local Expert
August 2, 2025
Неплохое заведение. Цены норм. Шавуха вкусная. Сотрудник вежливый и быстрый, что на удивление редкость в Крыму. Часто подаются такие как будто их там заставляют работать, отвратительное отношение. А тут сразу видно что старается и делает сервис.
1
Show business's response
Ирина Максимова
Level 4 Local Expert
June 8, 2025
Все очень вкусно, порции большие. Сендвич с курицей покорил меня наповал, думала перекушу, а получился полноценный ужин!) готовят быстро, продукты свежие. Советую!)
2
Show business's response
Алексей
Level 9 Local Expert
January 10, 2025
Вкусная шаурма и тортилья. Все понравилась. Брали сырную шаурму - сыр чувствуется. Из придирок мясо было суховато. Будем в Евпатории снова - заедем :)
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6