Search
Directions
Maps · Belgorod · Fast food

Shaurma & Grill

Rating 4.3
184 ratings
Shut down
+7 (951) 761-35-55
Show phone
Belgorod, Kostyukova Street, 39А
Save
Logo

Add photo or video

Fast food Shaurma & Grill, Belgorod, photo
Fast food Shaurma & Grill, Belgorod, photo
30 more
Overview
Photos
40
Reviews
96
Features

Address

Belgorod, Kostyukova Street, 39А
Directions

Contacts

+7 (951) 761-35-55
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

TV Tower
119 m
4
TV Tower4th MicrodistrictVatutina AvenueAmaks HotelGubkina Street
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Coffee to go
Pickup points
Gift certificate
Breakfast
Business lunch
Average bill:250–300 ₽
Prices:average
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Types of delivery:Yandex.Eda, Delivery-club
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

00:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.3
184 ratings
Rate this place

96 reviews

By default
Влад Семак
Level 5 Local Expert
June 4, 2025
04.06.25 Купил сырную шаверму за 270 рублей, что могу сказать это самая вкусная шаурма в городе однозначно. Приятный баланс соуса мяса и овощей. Все овощи свежие и очень вкусные, курица хорошо прожарена, соус не водянистый очень приятный не перебивает вкус шаурмы. Однозначно рекомендую это место вкуснее шаурмы в городе нету. В самом заведении очень приятно, чисто, на столах бесплатно лежат салфетки, сахар, перец соль и тд. Поварам респект шаурму сделали буквально за 7 минут лаваш не передержали очень приятный и хрустящий, спасибо вам девчонки было очень вкусно. 5 звезд заслуженно!
2
Djonuk One
Level 3 Local Expert
February 12, 2025
С появлением новых поваров - вкус стал намного хуже, шаурма разваливается после первого же укуса и вся течёт. Сам лаваш стал очень сухой и не вкусный. Раньше была любимая точка, сейчас уже нет желания сюда приходить. Текущие повара(12.02.25) плохо готовят и очень не отзывчивые, часто игнорируют слова благодарности и банальное "до свидание". Девушка на кассе постоянно путается в заказах и не в состоянии запомнить 3 позиции. Часто добавки оказываются не в той шаурме. Не рекомендую.
5
2
OlgaDol
Level 5 Local Expert
June 2, 2025
Шаверма сырная мне понравилась. Приятный вкус. Нет ощущения тяжести после. Место милое, расположение удобное. Несколько лет назад были другие повара, кажется иностранные, и шаверма была в два раза больше, очень сытная, жирная. Сейчас более сбалансированная.
2
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source