Search
Directions
Maps · Moscow · Cafes

Шаурма

Rating 4.3
647 ratings
24 hours
+7 (926) 367-09-04
Show phone
Moscow, Ozyornaya Street, 18
Save

Add photo or video

Cafe Шаурма, Moscow, photo
Cafe Шаурма, Moscow, photo
10 more
Overview
Photos
20
Reviews
262
Features

Address

Moscow, Ozyornaya Street, 18
Directions

Contacts

+7 (926) 367-09-04
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Ozyornaya
970 m
2
OzyornayaAminyevskayaMichurinsky Prospekt
Ozernaya Street, 17
11 m
4
Ozernaya Street, 17Maria Polivanova StreetMuseum of the Defence of MoscowOchakovoMCD Ochakovo
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

10:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Илико
Rating 4.4
Satrapezo
Rating 4.8
Streusel
Rating 4.5
Dionis
Rating 4.9
Kvartiranti
Rating 4.8
Rating 4.3
647 ratings
Rate this place

262 reviews

By default
Александр Тараскин
Level 28 Local Expert
June 1, 2025
Особенность района от м. Озерная и вдоль самой одноименной улицы - ограниченное количество мест общественного питания. Эдакий район забвения со старым жилым фондом. Поэтому этот фактор обязательно нужно учитывать при оценке и выборе заведения. По факту мы имеем достаточно просторный зал с большим количеством посадочных мест, широкий ассортимент блюд (блюда очень удобно представлены в виде фото+цена на табло над зоной приема заказов): несколько видов салатов, первых блюд, горячих блюд, отдельно блюд на мангале, выпечки в ассортименте, напитков - это очень неплохо! Ну и куда же без нескольких видов шаурмы/доннеров. Алкоголя нет и его распитие запрещено! Посетил данное заведение для быстрого перекуса между разьездами. Клиенты были: кто-то как и я за столиками, кто-то ограничивался выпечкой или доннером на вынос. По еде: сытно в первую очередь, во вторую вкусно! Попробовал всеми расхваленный компот - ДА, тот самый вкус из детства бабушкиного компота из сухофруктов. Но морс кстати тоже очень хорош! Часть блюд представленных на витрине Вам подадут сразу и Вы пройдёте к столику, ну а основной заказ принесёт официант. В принципе удобно. В заведении чисто, видно что за этим следят. В целом рекомендую к посещению!
8
1
#SEGA
Level 9 Local Expert
June 22
Отличное место 5+ 👍 сервис на высоте.
Павел
Level 11 Local Expert
May 4, 2025
Беру тут в основном шаурму, она тут вкусная, вкусны соуса. Из плюсов мясо срезают тонко спец машинкой. Так же плюс, что прислушиваются к обратной связи. Часто беру шаурму на тарелке с собой и раньше соуса клали прям на мясо, и было неудобно дома разогревать вместе с соусами. Часто просил класть соуса отдельно, но часто отказывали ссылаясь на то, что они дают соус в отдельном контейнере и у них из-за этого минус. Просил проработать этот вопрос с руководством. И тут вчера был у них, снова брал шаурму на тарелке с собой и теперь они всем кладут соуса просто отдельно, за это браво! Так же они расширились, теперь столы на всю площадь первого этажа, стало удобно т.к. ранее часто бывало нет мест. Так же брал тут плов, вкусный. И собственный морс компот. А вот шашлык и выпечка к сожалению не очень.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source