Search
Directions
Maps · Tommot · Hotels

Шатун

Rating 4.8
165 ratings
24 hours
Hours might be different today due to the holiday
+7 (924) 662-77-66
Show phone
Tommot, ulitsa Lenina, 16
Save

Add photo or video

Hotel Шатун, Tommot, photo
Hotel Шатун, Tommot, photo
38 more
Overview
Photos
48
Reviews
65
Features

Address

Tommot, ulitsa Lenina, 16
Directions

Contacts

+7 (924) 662-77-66
Show phone

Business hours

24 hours
Hours might be different today due to the holiday
Schedule

Directions

Дом культуры
265 m
1
Дом культурыМагазин Весна
Show parking info

Features

Parking
Credit card payment
Gym
Wi-Fi
Hairdryer
Tea/coffee in the rooms
TV in the room
Bathrobe
24-hour front desk
Price for room:5000–6800 ₽
Hotel type:mini hotel
Number of rooms:8
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.8
165 ratings
Rate this place

65 reviews

By default
Андрей Емельянов
Level 7 Local Expert
June 3
Возвращаясь из Якутска ,в поселке Томмот встретилась эта замечательная гостиница.Расположение на берегу бурной реки и вид из окна на храм, выше всяких похвал,номера огромные,кровать мягкая,есть кулер в номере.Это все,что было хорошего и по мелочам : из всех розеток работала одна под холодильником,телевизор устроил квест по поиску каналов( я проиграл), в душевой кабине в диспансерах отсутствовал шампунь и гель для душа,а кран через три минуты перевел воду в кипяток из любого положения.Оказавшись в кровати узнал,что не работает бра и надо вставать, чтобы выключить свет.Ну и ладно,нам до утра поспать .Утром в холле накрыли завтрак: масло, хлеб,два отварных яйца и сосиски в оболочке ( удивили). Но все, что,я описал касается только 5 номера,кто жил в других номерах остались довольны,поэтому 5 баллов.( За зубра. )
alina kova
Level 6 Local Expert
February 19
Приехали по работе. Заселились в гостиницу. В номерах жуткий холод, +16 градусов , в ванной полы с подогревом, который не работает, в ванной наверное градусов 14, вода в душе только кипяток, и не регулируется(говорят ничего поделать не можем ). Стоимость номера 7т.р. , за что ??? Хоть бы скидку делали,раз такие проблемы с отоплением и горячей водой!!! Ресторан не работает, покушать негде ! За 7 дней ни разу не забрали мусор, не поменяли полотенце, гель закончился, сказали долить-ноль внимания! Сплошные минусы! Не советую данное место !
Максим М
Level 24 Local Expert
August 18, 2025
Великолепная гостиница, очень неожиданно такую встретить в этом месте. Просторные номера, шикарные кровати. Есть отличные зоны отдыха: бильярд, настольный теннис, веранды, тренажерный зал (открытый). Открытые кухни для гостей, с наборами для кофе и кофемашиной - великолепно! Беговая дорожка, к сожалению не исправна, очень сильно скрипит, да и грязная вся - какой-то варвар ходил по ней в грязной обуви. Сотрудник ресепшен не дала мне на ней заниматься до 8-00. Но при всех плюсах, есть у гостиницы один странный недостаток - нет холодной воды. И если вы не можете принимать душ в кипятке, то быть вам не мытым, и не умытым. Я несколько раз тут останавливался и всегда была такая проблема. Иногда рано утром можно умыться и на этом всё.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source