Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Fast food

Шашлык

Rating 4.6
23 ratings
Temporarily closed
+7 (999) 218-65-95
Show phone
Shushary Settlement, Novgorodskiy Avenue, 10
Has this location opened again?
Yes
No
Save

Add photo or video

Fast food Шашлык, Saint Petersburg, photo
Fast food Шашлык, Saint Petersburg, photo
3 more
Overview
Photos
13
Reviews
13
Features

Address

Shushary Settlement, Novgorodskiy Avenue, 10
Directions

Contacts

+7 (999) 218-65-95
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Kupchino
3.6 km
1
KupchinoZvyozdnaya
Вишерская улица, 16
243 m
2
Вишерская улица, 16Новгородский проспект, 6Окуловская улица
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.6
23 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Анастасия Вадимовна
Level 6 Local Expert
October 17, 2025
Невероятная находка - это место. Цены очень приятные! Пробовали с мужем люля кебаб с курицей, шаверма с курицей, шаверма на тарелке с курицей - всему ставим высшую оценку. Курица очень вкусная, соус бесподобный нигде такой не пробовала, картофель ну очень вкусный. Лаваш армянский - хрустящий! И всем любителям деликатесов точно рекомендую овощи на мангале. Опробовали сразу тут на месте.
1
Alina
Level 2 Local Expert
November 27, 2025
Заходили сегодня, покупали виноградные листья, лаваш и тан. Продукты наивысшего качества. Внутри уютно, чисто, играет ненавязчивая музыка. Очень доброжелательная женщина на кассе, посоветовала, подсказала. Пока расплачивались на кассе, не смогли устоять от аромата шашлыка и шавермы. Решили попробовать в лаваше со свининой, ЭТО ПРОСТО ВОСТОРГ!!! Очень профессиональный приветливый повар, свежие продукты, в шаверму добавляют прям готовый шашлык только с мангала, запекают её так же на углях. Это самая вкусная шаверма, которую я ела за такую символическую сумму (320₽). Спасибо вам! Надеюсь, вы с нами надолго. Теперь за армянскими продуктами и шавермой только к вам!
1
Ольга
Level 9 Local Expert
September 19, 2025
Раньше на этом месте была шашлычка и мы по привычке отправились туда. Уже на входе стало понятно, что что-то изменилось. Нам сказали, что они открылись 4 дня назад. Мы там были 17.09.2025г. Решили попробовать. Большой выбор кисломолочной продукции, рассольные сыры, мацони, бастурма и т.д., соленья, варенье, соки и различные томатные соусы. Имеются чаи, кофе, сушёные травы и приправы. Мы заказали шашлыки из шеи и куриный люля-кебаб. Пока ждали, общались с женщиной на кассе, а муж глазел на ассортимент. В итоге к люля и шашлыку добавили армянский соус, пару чаёв и гранатовый сок. Всё производства Армения. Пришли домой, начали дегустировать. Шашлык очень понравился, а на люля дочка сказала, - цитирую: "это такая вкусная шаверма, буду её всегда брать". Вобщем мы объелись и на следующий день доедали. Дети сметелили очень быстро морковь по корейски, она реально вкусная. И отдельное спасибо, что лично для меня замариновали лучок. Ребят, желаю Вам процветания и побольше клиентов. Уже рекомендую Вас своим знакомым.
3
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source