Search
Directions

Шашлычный Рай

Overview
Photos
32
Reviews
61
Features
Rating 4.2
156 ratings
Rate this place

61 review

By default
Владлен И.
Level 21 Local Expert
September 2, 2025
Замечательная кухня : реально отличный шашлык ; давно не пробовал таких сочных люля кебаб ! Молодцы сами делают соусы , овощи гриль - просто «огонь» . Достаточно быстро и приемлемо по цене . Место достаточно популярное !
Антон Переверзев
Level 9 Local Expert
January 15, 2025
Продают блюда с мангала, не знаю какой свежести писать не буду, может простоять весь день на ветрине при комнатной температуре выбор за вами, есть выпечка, пирожки, пицца типа как в школе по мне дорого есть магазины где такие позиции дешевле, тесто в пирожках пропитано насквозь маслом, 1 раз там попробовав хватило больше туда не заходить, возможно если будет большой заказ пожарят мясо из под ножа, а там не кто не знает какого оно качества и где приобретается
Show business's response
Елена Р.
Level 18 Local Expert
January 31, 2025
Мясо вкусное, шаурма на "четверочку" (много пекинской капусты, мяса и соуса маловато, поэтому она получается сухой), жареные пирожки вкусные. Приветливый персонал.
1
Show business's response
МАРИНА
Level 8 Local Expert
July 7, 2025
Спасибо большое сотрудникам Рая, за доброе отношение к клиентам. Всегда все свежее с пылу с жару. Продавец Анастасия, спасибо за улыбку и доброе отношение. Побольше бы таких душевных и добрых людей, как вы. Так держать👍😊с огромным уважением, ваш постоянный клиент😊
Ильмар Икрамбеков
Level 3 Local Expert
May 23, 2025
Молодцы! Заказываем с супругой не первый раз.. Очень вкусно.. всё вовремя готовят и доставляют ! Повару огромный респект!
2
1
Show business's response
Роман Казанцев
Level 6 Local Expert
November 28, 2024
Хорошее заведение, периодически посещаю в виду близости к работе. По продукции: достойная выпечка, хорошее мясо, весьма достойная шаурма (на втором месте по приоритету). Ни разу не было "последствий", рекомендую к дегустации ассортимента. Персонал всегда вежливый и в хорошем настроении, очень приятно общаться! Удобно, что можно позвонить и сделать заказ заранее, хотя и по месту ожидать приходится не долго.
Show business's response
i-general0va
Level 4 Local Expert
July 6, 2024
Очень вкусно готовят кушать. Спасибо руководству. А особое уважение продавцу Анастасии :внимательный, уважительно относящийся с душой к каждому покупателю продавец. Спасибо Вам за Ваш труд и душевное отношение к нам, покупателям. Процветания Вашему заведению и побольше благодарных, довольных покупателей.
1
1
Show business's response
михаил кизин
Level 4 Local Expert
October 11, 2025
Съедобно, но дорого и невкусно, если стоишь мёрзнешь на остановке, то съесть горячий пирожок можно, если едешь мимо на машине, то смысла останавливаться нет.
Влад А.
Level 5 Local Expert
January 22, 2024
Очень хорошее место! Каждый день захожу после работы, отдельное слово хочу вставить по поводу выпечки, она шикарна! Часто беру мясо очень вкусное! Всегда встретит улыбчивая милая девушка, твёрдые 5 звёзд Рекомендую!
3
Show business's response
Жорик Вартанов
Level 2 Local Expert
June 25, 2025
Шаурма это было что то,я такое дерьмо давно не кушал,мясо старое с витрины завернули,залили непонятным каким то майонезом и кушайте на здоровье. Времени не было,хотел привезти эту шаурму и заставить повара ее жрать,чтобы повадно не было людей травить.
1
Софья Смирнова
Level 3 Local Expert
February 2, 2024
Ставлю 5 звезд этому месту и обязательно приду еще раз. цена вполне приемлема, исходя из того, насколько тут вкусно. вежливый персонал, всегда чисто. спасибо большое)
1
1
Show business's response
805390 Лукьянов
Level 6 Local Expert
January 10, 2025
Больше туда не нагой, заехали случайно потому что попутно было. Может быть и шашлычный рай но уж точно не шаурма. Мясо жёсткое пережареное, но один плюс хоть собака поела.
2
Show business's response
А
Александр К.
Level 3 Local Expert
November 23, 2023
Всегда покупаю выпечку и мясо в этом месте. Все всегда свежее и вкусное. Отзывчивые продавцы и большой ассортимент, однозначно рекомендую!
3
Show business's response
Александр Булкин
Level 8 Local Expert
November 22, 2024
Мясо отпад!!! Только вот это хачапури больше походит на сырную пиццу. А так всё топчик. Не сомневайтесь берите и вкушайте!!!
1
1
Show business's response
Кирилл Османов
Level 2 Local Expert
April 5, 2025
Хорошее место, кайфово прийти сюда после колледжа и купить что-нибудь попить или покушать, продавцы там очень добрые)
1
1
Show business's response
ВЛАДИМИР УДАЧИН
Level 2 Local Expert
June 3, 2025
Шаурма всегда вкусная, отзывчивый и приятный персонал!!!
1
Инкогнито 1617
Level 2 Local Expert
March 1, 2024
Покупали шашлыки очень всё понравилось!! Мясо сочное и вкусное! Пицца большая с курицей 600₽ цена приятная . Самое главное что домашняя вкусная выпечка!! С уважением гости Новороссийска!! Приезжая в этот город будем ходить только к вам!
3
Show business's response
элина л.
Level 3 Local Expert
February 9, 2024
Прекрасный сервис! Шашлыки всегда невероятно вкусные, мясо сочное и нежное.Заказываем не первый раз и очень довольны,кстати при первом заказе положили соус в подарок,мелочь,но приятно.Вообщем ребята иолодцы,рекомендую.
1
1
Show business's response
Павел Поволоцкий
Level 8 Local Expert
May 13, 2023
Заказал шашлык в лаваше, дали простую шаурму, Абсолютно без следов дыма, просто жареную свинину. На вопрос почему так получилось, на меня удивлённым взглядом посмотрев, сказали "У нас Вся свинина с шампура, у нас не может быть свинины жареной" Что же, значит мне попалась контрабандная жаренная свинина. Думайте сами
1
1
Nadi Vedernikova
Level 12 Local Expert
October 6, 2024
Заказала на доставку шашлык, привезли не свежий, которому сутки точно. Засохшие кусочки , чуть подогретые… конечно больше заказывать не буду. Продали старый шашлык - потеряли клиента. Зачем так делать с такой бешеной конкуренцией непонятно….
1
Show business's response
Константин С.
Level 3 Local Expert
February 9, 2024
Заходили за мясом, очень понравилось👍 кстати хороший выбор на витрине, все аппетитно. Рекомендую
1
1
Show business's response
Сеня
Level 7 Local Expert
January 31, 2025
Кофе выпечка свежая) Но желательно расширить ассортимент напитков
Show business's response
К. S.
Level 7 Local Expert
September 21, 2024
Всё было хорошо, пока в шаву не положили старое, вонючее мясо. Теперь уже как год туда не захожу!
1
Show business's response
Денис Д.
Level 3 Local Expert
June 30, 2023
Высочайшие цены в сочетании с низким качество блюд! Отвратительная еда от и до. Не рекомендую данный общепит( если его так можно назвать). P.s. Даже собаки не стали доедать ваше мясо
1
2
Show business's response
Алексей К.
Level 9 Local Expert
July 24, 2023
Выпечка ужасная, ценник завышен. По мясу ничего сказать не могу, не пробовал, но после такого курника, как там, заходить туда даже не буду
1
2
Александр Ш
Level 3 Local Expert
October 31, 2023
Цена не соответствует качеству. Мясо вкусное но дорогое. Выпечка дорогая и не вкусная. Начинки мало, тесто бывает сырым. Иногда захожу, потому что в районе нет мест других с выпечкой, и каждый раз мое разочарование только больше усиливается. Кассиры приятные, доброжелательные. Не рекомендую
1
2
Show business's response
DENIS MALYARCHUK
Level 8 Local Expert
April 22, 2024
Всё вкусно сытно! Учитывают все просьбы! Сервис на высшем уровне!
Show business's response
Элла
Level 6 Local Expert
January 28, 2025
Необыкновенный шашлык мясо тает прочто , умная прожарка!!!
1
1
Show business's response
Вероника Симановская
Level 4 Local Expert
December 16, 2023
Находится рядом с домом. Когда лень готовить , приходу к ребятам и покупаю ужин, едим с удовольствием, всегда всё очень вкусно
4
Show business's response
Анна
Level 10 Local Expert
January 31, 2025
Вкусно, чисто и всегда всё свежее
1
1
Show business's response
Леонид Р.
Level 9 Local Expert
May 30, 2024
Купил жареную сосиску в тесте и слойку с ветчиной. Сосиску откусил выплюнул и выкинул. Не свежее и обсолютно не вкусно
Show business's response
Виктория
Level 18 Local Expert
May 29, 2024
Закупались несколько раз. Очень все понравилось, особенно грибы на мангале и булочки с маком. Всем советуем.
Show business's response
Инкогнито 9406
Level 2 Local Expert
February 24, 2024
Часто покупаем там мясо и выпечку , очень вкусно, рекомендую
1
2
Show business's response
Алла Владимировна
Level 9 Local Expert
July 18, 2024
Несколько раз брали курник, нам понравился!
Show business's response
Наталья Спрядышева
Level 30 Local Expert
July 31, 2025
Очень вкусный шашлык делают!!!!!!!
Юлия Коломийцева
Level 16 Local Expert
January 29, 2024
Была один раз, выбор большой, запах вкусный, на вкус не пробовала, но говорят вкусно
3
Show business's response
АРТЁМ ХАРЛАМПОВ
Level 4 Local Expert
January 16, 2024
Прекрасная шаурма и вся еда, что там есть
3
Show business's response
Светлана Тимофеева
Level 10 Local Expert
September 15, 2023
Вкусные куриные шашлыки и овощи на углях.
3
Show business's response
Диман
Level 5 Local Expert
July 15, 2024
Довелось посетить это заведение, покупал шашлык, мякоть и шею, мякоть горелая,шея жёсткая.
1
Show business's response
ВалериКа
Level 14 Local Expert
April 1, 2025
Грязь, не вкусно, дорого
1
Show business's response
Александр Хачатурян
Level 6 Local Expert
March 18, 2023
Все на высшем уровне, был приятно удивлен! Шашлычник- просто красавец!!! Спасибо
3
Show business's response
Romanych
Level 11 Local Expert
March 30, 2024
Плохой магазин, выпечка вчерашняя. На полках с выпечкой бегают мухи и тараканы. Больше не захожу.
Show business's response
Валера Цимбалов
Level 11 Local Expert
April 15, 2024
Вкусно и по ценам приемлемо. Можно оформить заказ
Show business's response
Виктория Пасько
Level 5 Local Expert
November 13, 2023
Приятный персонал, вкусно
3
Show business's response
Путешественник
Level 6 Local Expert
April 1, 2023
Все на 5, советую посетить, еда всегда свежая и вкусная
2
Show business's response
Светлана Сакания
Level 9 Local Expert
February 15, 2023
Готовая продукция в основном. Плохо что хозяева опять поменялись, ассортимент тоже, не успеваешь привыкнуть.
1
nphne-5kdpjzh7
Level 6 Local Expert
July 23, 2024
Продаёт старый выпечка. место грязный продавец не приятное 🤮🤮
1
Show business's response
karinabragon
Level 9 Local Expert
December 6, 2023
Вкусно, но в последнее время дороговато
Show business's response
Дмитрий Михайлов
Level 6 Local Expert
December 21, 2024
Вкусная шаурма
3
1
Show business's response
Елена Лаврова
Level 8 Local Expert
March 30, 2024
Всë очень вкусно!!! Отличное место)))
Show business's response
  1. 1
  2. 2